Это цитата сообщения
aldav Оригинальное сообщениеЧужие среди нас (Они живут) / They live (1988)
Режиссёр: Джон Карпентер... Фильм снят по рассказу Рэя Нелсона "Eight O"Clock in the Morning" («В восемь утра»)... Однажды простой рабочий-строитель Нейд, которому не очень везёт в жизни, находит необычные солнечные очки. Надев их, он получает возможность увидеть мир таким, какой он есть.Реальность пугает!Оказывается, правительство и средства массовой информации бомбардируют людей скрытыми сообщениями, воздействующими на уровне подсознания: «Подчиняйтесь», «Спите», «Потребляйте», «Не давайте волю воображению»...А что еще страшнее, Нейд увидел истинное обличье многих людей...