• Авторизация


Без заголовка 20-07-2012 23:21

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Домашние маски из баклажанов

 
Все, что есть у нас под руками, подходит для приготовления домашних масок для лица. Уже о многих продуктах мы говорили, обсуждали их свойства и качества. В этой статье хочется обратить ваше внимание на баклажан, любимец многих народов мира. Баклажан не только вкусный и полезный овощ, но и прекрасный лекарь, да и косметолог отменный.
 
Маски из баклажанов, сделанные в домашних условиях, очень эффективны и полезны для человеческой кожи. Кроме этого маски из баклажана, приводя кожу в соответствующий вид, экономят ваши деньги за счет того, что состоит баклажан только с полезных и здоровых компонентов.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2012 23:14

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Мультфильм из детства =Цветик-семицветик=




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 19-07-2012 18:58

Это цитата сообщения OlgaAutumn Оригинальное сообщение

Ламинирование волос в домашних условиях

[400x300]Часто дорогостоящие шампуни и бальзамы для волос обеспечивают красоту и блеск волос лишь потому, что производители включают в их состав желатин. Между тем, средство это вполне доступно каждому и гораздо эффективнее может применяться в домашних условиях. Сомневаться в том, полезен ли желатин для волос, не приходится, так как он является натуральным и абсолютно чистым коллагеном. 

Издавна в народной медицине насыщенный костный бульон с большим количеством растворенного в нем желатина считался одним из лучших средств для быстрого сращивания костей после переломов. Подобным образом желатиновый раствор влияет на состояние ногтей и волос.  В первую очередь эти советы адресованы тем, у кого волосы тонкие, ломкие, сухие и повреждены многочисленными окрашиваниями.

Домашнее ламинирование волос желатином

Часто можно услышать, что домашние маски для волос с желатином вполне сопоставимы по эффективности с салонным ламинированием. Однозначно подтвердить это или опровергнуть нельзя, так как волосы у всех разные, и ощущения тоже.

Читаем далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2012 12:23

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Сирень / Lilac / Фотограф Леонид Коновалов

Сирень / Lilac

Photo by Leonid Konovalov


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]  [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2012 08:16

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Фотонатюрморты с цветами / STILL LIFE

STILL LIFE 

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-07-2012 11:16

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Повара...Shari Warren

[показать]

[показать]

Повар у плиты творит,
Как на крыльях он парит.
Все бурлит вокруг него,
Кухня – кузница его.

Каждое его творенье -
Просто сказка, объеденье,
Мысли, творчества полет.
Тот, кто пробовал, поймет.

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2012 15:11

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Планета цветов - 5/ Planet colors - 5

Планета цветов - 5/ Planet colors - 5

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2012 22:19

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Рисово - рыбные (из консервы ) котлеты с овощами

[показать]
Читать далее

Сказать "СПАСИБО"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2012 22:00

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Касcэрол

[показать]Это вкуснейшая запеканка из кабачков, рецепт которой я привезла из США. Почему она так называется, я не знаю, но знаю то, что все кто ее попробовал были в восторге. Попробуйте и вы, будете очень
довольны!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2012 17:17

Это цитата сообщения streglova Оригинальное сообщение

Молитва. Когда идёшь на операцию.

[529x473]
Человека исцеляет Господь. Он и только Он. И исцеляет Господь по вере человека. Если человек искренне верит - исцеление будет обязательно. Но это не значит, что просимое мы будем получать тот же час, нет. Бог знает, что и когда нам дать, но если мы усомнимся - то никогда не чего не получим.
Ангел мой, Спаситель мой ты впереди, а я за тобой, а ты Божья мать у стола охраняй мой покой, а ты Господи дай мне легкости, а врачам скорости а ты еще Христос сними меня со стола а тебя снимали с креста, крест в руках, Божья мать в глазах спаситель впереди. Во имя Отца и Сына и Святого духа и ныне и присни и во веки веков, аминь
[600x200]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2012 17:14

Это цитата сообщения Domenika_Live Оригинальное сообщение

Для Вас, друзья. Это полезно знать...

Спасибо моему другу на "Яндекс.ру"




Вы когда-нибудь обращали внимание, что на каждом тюбике, например, с кремом, с обратной стороны обязательно есть полосочки -квадратики. Они бывают: черные, темно-коричневые, темно-синие, темно-бoрдовые (вообщем ,темные цвета); так же они бывают КРАСНЫЕ и ЗЕЛЕНЫЕ. Так что же они означают?

Темные полоски означают, что продукт, который вы используете ,состоит полностью из ХИМИИ!


Красные полоски означают, что продукт ПРИМЕРНО 70% состоит из ХИМИИ и 30% из НАТУРАЛЬНОГО ПРОДУКТА.


Зеленые полоски означают, что использованный вами продукт БЕЗ химии!!! Состоит только из НАТУРАЛЬНЫХ ВЕЩЕСТВ!

А вот эту информацию нашел ЗДЕСЬ:
Маркировка/пассик/полоска на тюбике зубной пасты 
может быть разного цвета и означать следующее.
Черная - содержит вещества, усиливающие пародонтоз;
Красная – содержит вещества, опасные для здоровья;
Синяя – содержит допустимые синтетические вещества, не опасные для здоровья;
Зеленая – содержит 100% натуральное сырье, экологически чистые вещества.
Желательно,конечно,пользоваться натуральными продуктами!Здоровья вам!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2012 17:11

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СОВЕТЫ ХОЗЯЮШКЕ...ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЕ МЕЛОЧИ...

[568x12]
....Советы хозяюшке. Очень полезные мелочи....актуальные и всегда нужные...
[568x12]
Ржавчина с плиты исчезнет, если протереть её поверхность горячим растительным маслом.
[568x12]
Если Вы разрезали клеёнчатую скатерть, то покройте место пореза с обеих сторон бесцветным лаком для ногтей. Пореза не будет видно.
[568x12]
Тёрку, на которой вы собираетесь натереть сыр, смажьте растительным маслом. От этого сыр не будет склеиваться, а тёрку легче вымыть.
[568x12]
Если на кухне неприятно пахнет, налейте в сковороду немного столового уксуса и подержите сковороду на слабом огне, пока уксус не испарится.
[568x12]
Жирные пятна на кухонной плите можно вычистить, если посыпать горячую плиту солью и протереть бумагой. Для удаления засохших пятен используют питьевую соду, затем протирают водой с нашатырным спиртом (несколько капель на стакан).
[568x12]
Чтобы натереть дольку чеснока и не поцарапать руки, советуем наложить на терку листок целлофана и тереть чеснок через него. Этот способ имеет еще одно достоинство: измельченный чеснок весь остается на пленке, не забивая терку.
[568x12]
Протрите новую столовую клеёнку смесью уксуса и молока (пополам), это предохранит её от трещин.
[568x12]
Терка снова станет острой, если протереть ее наждачной бумагой.
[568x12]
Немного соли, помещенной в плотно закрывающуюся хлебницу, защитит хлеб от плесени.
[568x12]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2012 17:10

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ..А НАМ В ХОЗЯЙСТВЕ ПРИГОДИТСЯ...


....А НАМ В ХОЗЯЙСТВЕ ПРИГОДИТСЯ...
[479x10]
От чистки картофеля темнеет кожа на руках. Чтобы этого избежать, необходимо перед работой смочить руки уксусом и дать им высохнуть, а после работы сразу вымыть с мылом и смазать кремом. [479x10]
Всю стеклянную посуду — стаканы, вазы — можно отмыть без специальных средств. Для этого в теплую воду нужно добавить немного уксуса или крупной соли. Посуда станет чище и прозрачнее. [479x10]
Алюминиевые кастрюли заблестят вновь, если их прокипятить вместе с картофельными очистками, яблочной кожурой, кожурой ревеня или раствором уксуса.
Потемневшие эмалированные кастрюли надо прокипятить с любым составом для мытья посуды, а затем промыть горячей водой. Но если два раза в месяц кипятить их с раствором уксуса, они не будут темнеть. [479x10]
Если что-то подгорело в кастрюле, можно налить на дно холодной воды и насыпать соли. Через несколько часов можно легко удалить остатки пищи. Для эмалированных кастрюль подойдет такой способ: залить кастрюлю горячей водой с добавлением ложки соды, оставить постоять, а затем прокипятить — остатки пищи прекрасно отойдут. [479x10]
Сковороды можно чистить легко так: слегка подогреть их и протереть солью, а затем пергаментом (в крайнем случае — простой бумагой). [479x10]
Если убежавшее молоко пролилось на горячую плиту, нужно засыпать залитое место солью и накрыть его мокрой бумагой — тогда запах не распространиться по всему помещению. [479x10]
Чтобы формочка с водой для льда не примерзла в морозилке холодильника, нужно предварительно натереть ее свечой. [479x10]
Крупу и крахмал лучше хранить в банках с притертой крышкой — жестяных, стеклянных или фаянсовых. Чтобы в крупе не заводились жучки, прежде чем засыпать в банки, крупу нужно прокалить на сковородке или в духовке, а в баночки для ее хранения положить марлевые пакетики с солью. [479x10]
Чтобы удалить личинки малинового жука, ягоды нужно на 15-20 минут залить двухпроцентным раствором поваренной соли. Личинки всплывают на
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2012 17:09

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ...МЯСО....

[550x595]
[460x25]
...Полезные советы по мясным продуктам ...
[460x25]
Птица. Тушку птицы очищают от перьев, начиная с шейки. При этом, чтобы не повредить кожу, нужно сильно ее растягивать и выдергивать перья в направлении, обратном их росту.
Тушку опаливают над не коптящим пламенем, предварительно расправив складки кожи. Держат тушку над пламенем двумя руками — за голову и ножки.
Солят тушку птицы непосредственно перед жарением.
Красивая румяная корочка на поджаренной тушке птицы получится, если непосредственно перед обжариванием смазать тушку сметаной.
Жареные гусь или утка покроются вкусной корочкой, если в конце жарки плеснуть на них холодной водой. [460x25]
Если тушка птицы, которую обжаривают в духовке, сильно подрумянилась, но еще не готова, ее прикрывают сверху куском пергаментной бумаги, смазанной жиром.
Для приготовления отварной птицы только ко второму блюду, ее можно закладывать в горячую воду, в этом случае отвар будет хуже, а птица сочнее, вкуснее.
Готовность жареной птицы определяют прокалыванием толстой части тушки тонко обструганной деревянной палочкой. Если палочка входит без затруднения, а в месте прокола выделяется прозрачный неокрашенный сок — птица готова, если же сок розовый или мутный — тушку нужно дожарить.
Курицу нужно вынимать из отвара перед самой едой, не давая ей обсохнуть, иначе она будет менее вкусной.
Если хотят сохранить белизну кожи паровых цыплят или кур, то после заправки ножек "в кармашек" натирают тушки лимонным соком или водным раствором лимонной кислоты.
Молодые цыплята особенно вкусны, если их приготовить сразу же после убоя.
[460x25]
Язык. Чтобы с вареного языка легче снималась кожица, его еще горячим опускают на несколько минут в холодную воду.
Мозги. Пленку с мозгов легче снять, если перед приготовлением положить их на несколько минут в теплую воду.
Печенка. Печенка будет вкуснее и мягче, если ее прежде, чем жарить, 2-3 часа подержать в воде или молоке. С печенки легко снять пленку, если перед этим на минуту опустить ее в горячую воду.
[460x25]
Фарш. В мясном фарше особенно быстро размножаются микробы, поэтому рекомендуется готовить фарш непосредственно перед приготовлением блюда. Все блюда из мясного фарша должны быть прожарены или проварены так, чтобы на изломе они не имели красного цвета, а их сок был бы прозрачен.
Котлеты нужно жарить на хорошо разогретой сковороде для того, чтобы из них не вытекал сок.
Натуральные и в особенности фаршированные котлеты из птицы по окончании жаренья следует тотчас же подавать на стол.
Сочными котлеты получаются, если мясо содержит жир, однако, при использовании слишком жирного мяса, котлеты сильно "ужариваются", т.е. уменьшаются в размере и, кроме того, становятся рыхлыми, плохо сохраняют форму.
Отбивные котлеты и шницели получаются более мягкими, если за 1-2 ч до жарения их смазать смесью уксуса и растительного масла.
[460x25]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2012 11:05

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ПЕЙЗАЖ ДНЯ= - =ИЗРАИЛЬ СЕГОДНЯ. ГОЛАНСКИЕ ВЫСОТЫ=(9 марта 2011 г.)

[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2012 11:04

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ВЕСНА В ИЗРАИЛЕ=

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2012 11:01

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ПРОГУЛКА ПО СЕВЕРУ ИЗРАИЛЯ=

[320x480]
Иногда израильский север удивляет своей компактностью: все первоклассные достопримечательности оказываются в 15 минутах езды друг от друга, и за выходные успеваешь осмотреть столько всего… Да и добраться до севера, до самой границы, можно на несколько часов быстрее, чем до Эйлата. И погода там сейчас больше подходит для пеших прогулок - немного солнца, много облаков, а если повезет - то и робкий дождик, о котором уже начинают забывать в центре страны.
В качестве отправного пункта на этот раз была выбрана гостиница Eilon Travelers' Hotel, - бывший кибуцный циммер, где аскетизм обстановки компенсируется демократичностью цен. Она отлично подходит для людей, которые любят проводить досуг на природе, а в гостиницу возвращаются только для того, чтобы перекусить, принять душ и выспаться.
Большие комнаты, большие кровати-диваны, так что места хватит на семью с детьми или взрослую компанию.
Если вы приедете на выходные, то утром в субботу вас будет ждать завтрак - хлеб, творог, овощи, сок, самое то, если вы собираетесь бродить по окрестностям. Плюс обстоятельный сайт на русском языке (Интернет есть, только нужно держаться ближе к столовой), на котором расписаны все "дикие" и организованные маршруты по окрестностям, даты фестивалей и адреса приличных ресторанов и кафе.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2012 10:56

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Птицы Израиля=

Фотографии Йорама Шпирера часто публикуют журналы природы по всему миру. Но по-русски о нём ничего пока не написано. Он вырос в киббуце, сделал докторат в Еврейском университете и в институте Вейцмана. Сейчас основная его работа связана с защитой белоголовых грифов и стервятников. Фотографии птиц потрясают мастерством!

[700x525]
1. Это - серые журавли. Они приземляются в долине Хула по дороге из России в Африку.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2012 10:52

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Мёртвое море=

[600x403]
Мёртвое море – живая вода,
Мёртвое море лечит и нежит,
Мёртвое море меня без труда
Как поплавок пенопластовый держит.
Градус за 40, просто не жить!
Солнце, как топка, сжигает до пепла,
Только отели, как миражи,
Всей высотой окунаются в пекло.
Справа и слева, всюду окрест,
Взгляд бороздит каменистые горы.
Там шевельнулся божественный перст
Вихрем сметая Содом и Гоморру.
Жизнь не проста, но выбор мой прост-
Злобу прощу, побратаюсь с врагами,
И побреду, словно Христос,
Мёртвое море мерить шагами.

Эн Худ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2012 10:51

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Отдых в гостинице LOT на Мертвом море=

[300x201]
[300x171]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии