• Авторизация


Без заголовка 16-08-2012 21:28

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Фильм на досуге | Даниэла Стил "Идеальный незнакомец (Любовь незнакомца)"


 

[показать]

Название: Идеальный незнакомец (Любовь незнакомца)
Оригинальное название: A perfect stranger
Год выпуска: 1994
Жанр: Мелодрама, драма
Выпущено: США
Режиссер: Майкл Миллер
В ролях: Роберт Урих, Стэйси Хайдук, Даррен МакГейвин, Сьюзан Салливан, Холли Мари Комбс, Марион Росс, Рон Гэбриел
О фильме: Верность и преданность в неравном поединке с искушением роковой страстью. Молодая и красивая Рафаэлла Филлипс была счастлива в браке с богатым и влиятельным дипломатом Джоном Генри, который был старше ее на целых 40 лет. Но болезнь превратила его в беспомощного инвалида, медленно умирающего в их роскошном доме в Сан-Франциско. И именно в это время в жизнь Рафаэллы входит обаятельный Алекс Хэйл, предлагая ей поддержку, в которой она так отчаянно нуждается. Чувство долга перед мужем не позволяет Рафаэлле отдаться любви в объятиях Алекса. Но Джон, тайком от нее заключает с Алексом соглашение, которое должно дать Рафаэлле то, на что он сам уже не способен. Сможет ли Джон этим поступком принести Рафаэлле счастье после своей смерти, или она трагически лишится всего с последним вздохом своего мужа?


4360286_leticiya1 (57x21, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2012 18:31

Это цитата сообщения Виктория_Евлампиева Оригинальное сообщение

Люби и танцуй!

Всем советую посмотреть фильм "Люби и танцуй" - о том, как танец меняет человека в лучшую сторону, заставляет почувствовать вкус жизни, увидеть себя со стороны, полюбить себя и свое тело. О том, как совершенно разные люди могут найти друг друга... За 2 часа просмотра этой мелодрамы вы во многом измените своё представление о себе.

Танец - это лучшая возможность для самовыражения. Он придает уверенности в себе, ведет за собой. Танец - это жизнь, как бы патетично это ни звучало. Хочешь жить - танцуй! Хочешь быть счастливым - танцуй! Хочешь любить - танцуй!
Просто включи любимую музыку и почувствуй свое тело. Не бойся, музыка тебя раскрепостит. Прямо сейчас стань лучше, стань собой, потанцуем?)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 16-08-2012 14:32

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Ночные судороги в ногах.

[400x458]

 


Судороги в ногах.
Эта резкая интенсивная боль в икрах ног возникающая обычно в ночное время знакома многим из нас. Говорят, что не стоит особенно переживать, если такие судороги носят эпизодический характер. Но к сожалению многие люди сейчас страдают частыми, спонтанными ночными судорогами ног. Очень неприятная боль, которая нас заставляет искать определенный выход из создавшейся ситуации. Как быть? Что является истинной причиной такого невыносимого мучения, как бороться с этой болью и можно ли ее предупреждать?

Причины.

Судороги ног к сожалению возникают в любом возрасте. Иногда в юношеском возрасте, но чаще они досаждают людям старшего возраста. Статистика показывает, что самыми весомыми причинами судорог могут стать скрытые травмы, диабет, воспалительные процессы, неврологические заболевания, поражение щитовидной железы и другие заболевания. При подозрении на эти недуги необходимо в кратчайший срок пройти обследование у врачей неврологов, флебологов (сосудистых хирургов) и эндокринологов. В результате правильного и быстрого лечения основной болезни они, как правило, проходят.
Читать далее

__________________________________________

[220x80]Новый портал DocDoc – это современнейший on-line сервис для поиска врача любой специальности. Здесь можно оперативно найти нужного специалиста. Самые лучшие аллергологи Москвы готовы оказать вам необходимую помощь. Заходите на сайт, почитайте отзывы пациентов, выбирайте нужного врача по рейтингу, стоимости, профессионализму и другим качествам. Все в ваших руках.

__________________________________________________

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2012 08:40

Это цитата сообщения Liousy Оригинальное сообщение

Как сохранить здоровье - рекомендации японских врачей.

[498x372]
Прикладывайте сотовый телефон к левому уху.

Не пейте кофе больше 1 раза в сутки.

Не запивайте таблетки холодной водой.

Не принимайте пищу после 5 ч. вечера.

Минимально употребляйте жирную пищу.

Пейте побольше воды утром и поменьше вечером.

Не находитесь вблизи зарядных устройств сотовых телефонов.

Лучшее время для сна - с 10 вечера до 6 утра.

Не принимайте сразу горизонтальное положение перед сном, если Вы
выпили лекарство.

Не пользуйтесь сотовым телефоном, если зарядка показывает только одно
деление, потому что в этом случае уровень радиации от телефона выше в 1000 раз.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-08-2012 21:34

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Омолаживающая маска от Елизоветы 2



 Дешево, просто, быстро , экологически чисто

и главное проверенно временем  ..

Стоит по пробовать :)))

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-08-2012 21:10

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Старость обязательно придет , но стареть не обязательно ....


Только активная форма "с мозгом" делает жизнь насыщенной и результативной. Из этого режима лучше не выходить, даже если иногда хочется ситуативно сигануть в возраст.

[показать]

Эти ловушки сознания - от лени или перегрузки. В последнем случае нужно только найти время для отдыха, ну, и выспаться, наконец. Кто любит лечиться - будет болеть и дальше. Кому нравится диван с зомбоящиком, быстро переходит в полувегетативное состояние. В общем, каждый себе кузнец. Если нет мотивации жить долго и полноценно, ничего извне не поможет. Осознаем мы это или нет, но мы все себя на что-то программируем. Вот только программы эти очень разные.............

НЕТ ТАКОЙ БОЛЕЗНИ-СТАРОСТЬ
Как говорил Наполеон, «все люди умирают, но не все по-настоящему живут».

Ученые подсчитали, что в любом поколении добиваются очевидного и значительного успеха приблизительно лишь около 5% людей. Все остальные – либо терпят крах в своих самых лучших начинаниях, либо худо-бедно тянут свою лямку, зарабатывая себе на хлеб с маслом – одним словом, просто выживают. Так что же мешает им зажить «по-настоящему»? Отсутствие таланта? Это общее заблуждение – все люди талантливы, каждый в чем-либо, но имеет некую особенную одаренность, врожденную способность делать что-то лучше других. Проблема в том, что многие не знают ни своих истинных талантов, ни способностей, а живут так, как велят им обстоятельства. Или – другие люди, например, родственники.

Флоренс Литтауэр в книге «Музыкальная шкатулка» приводит поучительную историю, показывающую, какое негативное влияние могут оказывать на наши мечты близкие люди. Эту книгу Флоренс посвятила Марите Литтауэр, своей свекрови, рядом с которой прожила долгие годы.

Однажды Флоренс спросила свою престарелую свекровь, кем бы та хотела стать, если бы могла свободно распоряжаться своей жизнью. «Оперной певицей, – не задумываясь, ответила Марита. – Я хотела учиться музыке, но мои родители считали, что это пустая трата времени и мне следует заняться изготовлением дамских шляпок. Но в колледже я участвовала в оперном спектакле, в котором получила ведущую роль».

Память о мечте юности навсегда осталась в сердце Мариты, несмотря на то, что родители не дали ее осуществить. В конце своей жизни разум Мариты настолько ослаб, что она не могла больше связно говорить. Но даже тогда ее душа все еще переживала боль о потерянной мечте. Порою Марита вставала со своего кресла и начинала петь – вероятно, она вновь на какой-то миг вообразила себя певицей, а свою сиделку, проснувшуюся от ее пения и недовольно на нее уставившуюся – одним из зрителей большого концертного зала. Она пела оперные арии своей сиделке и в уголках ее глаз, словно бусинки, начинали блестеть слезы радости. Мечта так и не оставила эту женщину до самого последнего дня ее жизни.

«У этой женщины, – пишет в своей книге Флоренс, – был талант, который так и остался невостребованным – подобно музыкальной шкатулке, которую никто не открыл. Она умерла, и вместе с ней ушла музыка, которая так и не родилась».

Сколько же тысяч, миллионов, миллиардов людей, таких как Марита Литтауэр, уходят в могилу, унося с собой всю свою музыку! Не позволяйте же никому задуть свечу вашей мечты. Делайте то, что вам нравится, то, что вы любите, то, к чему лежит ваша душа. Делайте так, как можете делать только вы, а не так, как делают другие. Бог ведь не говорит нам: «Делайте вещи правильно», он, скорее, говорит: «Делайте правильные вещи». А это – не одно и то же. Прислушайтесь к словам американского драматурга Нейла Саймона: «Не слушайте тех, кто говорит – так дела не делаются. Возможно, они и не делаются так, но у вас получится, если вы попробуете. Не слушайте тех, кто говорят – вы слишком рискуете. Если бы Микеланджело расписал не потолок, как он и хотел, а пол в Сикстинской капелле, как этого хотели другие, – его фрески не сохранись бы до сегодняшнего дня».

Читайте далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-08-2012 10:38

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Чудо крем- минус 20 лет.

Чудо крем- минус 20 лет.
[400x314]
Состав этого крема не так уж и сложен да и готовить его совсем просто.
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-08-2012 10:33

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

ИНСТРУКЦИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ РАМОЧКАМИ

[600x25]

И Н С Т Р У К Ц И Я

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАМОЧКАМИ.

ПЕРВОНАЧАЛЬНО ВЫ ЦИТИРУЕТЕ ДАННЫЙ ПОСТ В СВОЙ ЦИТАТНИК, ПОСЛЕ ЧЕГО ОН ВСЕГДА БУДЕТ У ВАС ПОД РУКОЙ.... ДАЛЕЕ, ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВСТАВИТЬ В РАМОЧКУ СВОЁ - ТО, ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ (ПОЭЗИЮ, ЮМОР, ФОТОГРАФИИ, МУЗЫКУ, ВИДЕО, ТЕКСТЫ)
ОТКРЫВАЕТЕ ПОД САМОЙ РАМОЧКОЙ - МАЛЕНЬКОЕ БЕЛОЕ ОКОШКО, В КОТОРОМ НАХОДИТСЯ КОД ЭТОЙ РАМОЧКИ И КОПИРУЕТЕ
ЕГО ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА..... ЗАТЕМ В СВОЕМ ДНЕВНИКЕ ВВЕРХУ НАЖИМАЕТЕ "НОВАЯ ЗАПИСЬ" - ОТКРЫВАЕТСЯ ОКОШКО, В КОТОРОЕ
ВЫ ВСТАВЛЯЕТЕ ДАННЫЙ КОД И ПОД ЭТИМ ОКОШКОМ - НАЖИМАЕТЕ "В ЧЕРНОВИК". РАМОЧКА СОХРАНЯЕТСЯ В ВАШЕМ ЧЕРНОВИКЕ. (ОНА БУДЕТ СОХРАНЕНА БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ ВРЕМЕНИ, РОВНО СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ, СКОЛЬКО ВАМ ПОНАДОБИТСЯ.....)
ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ В НЕЕ ВСТАВЛЯТЬ ВСЕ ТО, ЧТО ХОТИТЕ!!! ДЛЯ ЭТОГО - ПОД РАМОЧКОЙ СПРАВА НАЖИМАЕТЕ СЛОВО "РЕДАКТИРОВАТЬ" И
СПУСКАЕТЕ СВОЙ КУРСОР ДО САМОГО КОНЦА КОДА СТАВИТЕ КУРСОР НА НОВУЮ СТРОЧКУ И В САМОМ НИЗУ СТРАНИЧКИ "ВЫБЕРИТЕ ФАЙЛ"
КЛИКНЕТЕ ПО НЕМУ МЫШКОЙ И ОТКРОЕТСЯ ОБЗОР НА ВАШЕМ КОМПЬЮТЕРЕ - ВЫБИРАЕТЕ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЗАГРУЗИТЬ И НАЖИМАЕТЕ ВСТАВИТЬ.
ТО, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ВСТАВИТЬ - ВСТАВЛЯЕТСЯ В САМЫЙ КОНЕЦ ЭТОГО КОДА, ВЫ КОД, КОТОРЫЙ ВСТАВИЛСЯ ВЫРЕЗАЕТЕ И ВСТАВЛЯЕТЕ ЭТО ЛИБО
ВМЕСТО СЛОВ -ВАШ ТЕКСТ- ЛИБО ВМЕСТО СЛОВ -ВАША КАРТИНКА...ЕСЛИ ЭТО РАССКАЗ, ЛИБО ПОЭЗИЯ, - КОПИРУЕТЕ ЭТОТ ТЕКСТ И ВНОСИТЕ ВМЕСТО СЛОВ
-ВАШ ТЕКСТ- И ВНИЗУ НАЖИМАЕТЕ "СОХРАНИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ" ВСЕ, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ВСТАВИЛИ И СМОТРИТЕ : ВСЁ ЛИ ВАМ НРАВИТСЯ - ЕСЛИ ВСЕ
ВАС УСТРАИВАЕТ - НАЖИМАЕТЕ ПОД РАМОЧКОЙ СПРАВА "ОПУБЛИКОВАТЬ" И ДАННЫЙ ВАШ ПОСТ ПОПАДАЕТ В ВАШ ДНЕВНИК И КО ВСЕМ ВАШИМ ДРУЗЬЯМ И ПОСТОЯННЫМ ЧИТАТЕЛЯМ!!! УСПЕХОВ ВАМ!!!
[600x25]
klavdia-France



Серия сообщений "НОВИЧКАМ - ПОМОЩЬ":

Часть 1 - Памятка начинающим блоггерам
Часть 2 - Мои шпаргалки
...
Часть 17 - Как расположить несколько элементов на страничке рядом друг с другом.Урок для начинающих!
Часть 18 - Уроки по Оформлению дневника для Лирушников
Часть 19 - ИНСТРУКЦИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ РАМОЧКАМИ
Часть 20 - Шаблон сообщения. Новичкам самым новым.
Часть 21 - де подписать отправляемую симпатию?
Часть 22 - Новичкам самым новым. Что такое "симпатия"и "антипатия"?
Часть 23 - Новичкам и чайникам. Поговорим просто о сложном.
Часть 24 - Делаем баннер


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-08-2012 20:45

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Кубок "Признания"

От души благодарю за кубок "Признания"

 

[показать]

 

Bo4kaMeda - Танюша -http://www.liveinternet.ru/users/bo4kameda/profile/

Бусильда50 - Оленька -http://www.liveinternet.ru/users/4312670/profile/

ESTRELLA ESTRELLA -http://www.liveinternet.ru/users/1361600/profile/

Мне очень трудно  выделить кого-либо из своих друзей.

В каждый дневник вложена частичка души.

Поэтому моё признание всем моим друзьям и читателям.

Для вас этот альбом "Золотая коллекция"


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-08-2012 20:35

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

"Есть суд, который когда-нибудь взвесит все...."Леонард Коэн

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-08-2012 19:25

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Омоложение и долголетие

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-08-2012 19:08

Это цитата сообщения Вперед_с_Надеждой_идущая Оригинальное сообщение

Швейных дел мастер

[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]

Ещё бонус для вас! >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-08-2012 17:36

Это цитата сообщения Issey_Miyake Оригинальное сообщение

Самые лучшие маски для волос

[400x400]Состояние волос ухудшается из-за перепадов температуры, воздействия холода. Вернуть вашим волосам здоровье помогут косметические маски, рецепты которых мы приведем ниже. Достаточно много найдется компонентов, чтобы приготовить маски для волос.

1. Маска для жирных волос
Для жирных волос, вам подойдет маска из свеклы. Эта маска позволит вашим локонам оставаться подольше чистыми.

Возьмем крупную, вымытую свеклу, потрем ее на мелкой терке, добавим одну столовую ложку толокна и чайную ложку сока лимона. Перемешаем и нанесем маску по всей длине волос, потом обернем голову полотенцем. Через полчаса маску смоем теплой водой с шампунем для жирных волос. Эта маска подойдет так же и для избавления от перхоти.

2. Маска для сухих волос
Возьмем хвою и приготовим настой, сложим хвою в посуду и зальем кипятком, чтобы лишь иголки были покрыты водой. Накроем крышкой и поставим на 40 минут на маленький огонь, снимем, дадим настояться 20 минут.

Процедим настой, перельем в керамическую посуду, добавим взбитый белок, столовую ложку коньяка, перемешаем и положим столовую ложку сливок или сметаны, взбитый желток. Всё, маска готова.

Продолжение >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-08-2012 17:25

Это цитата сообщения Issey_Miyake Оригинальное сообщение

Домашние маски для волос: быстро и эффективно

Читайте по теме: Самые лучшие маски для волос

[400x]Маски для роста волос в домашних условиях не только полезны, но и легкодоступны.

В их состав могут входить такие продукты как сырые яйца, фрукты, растительное масло, уксус, овощи, глицерин, касторовое масло, перец, желатин, мед, сборы трав, экстракты растений, плодов и так далее.

Если Вы изучите полезные свойства этих продуктов, то без труда сможете сделать для себя самую простую маску для роста волос в домашних условиях. И она будет намного эффективнее купленной! Но, следует помнить, что маски для роста волос нужно подбирать в соответствии с типом ваших волос.

Маска для роста волос в домашних условиях из касторового масла проверена и признана не одним женским поколением. Она считается одной из самых действенных и простых в изготовлении. Эффект от этой маски для роста волос превосходит все ожидания! Для того, чтобы приготовить эту маску для роста волос, масло нужно подогреть на водяной бане, а потом нанести его на корни волос. Затем укрыть голову полотенцем и подержать около 15-ти минут. Сделав несколько таких процедур, Вы заметите, что от этой маски для роста волос в домашних условиях волосы стали гуще и здоровее на вид.

Маска для роста волос из горчицы или горчичного порошка - не менее легкий рецепт. Горчица нагревает кожу головы и стимулирует этим приток крови к луковицам волос, принуждая их работать активнее. Рецепт маски для роста волос из горчицы вовсе не сложен: возьмите порошок горчицы и разведите его в горячей воде с оливковым или растительным маслом. Добавьте туда сахарный песок с яичным желтком и тщательно перемешайте. Полученную смесь нанесите на корни волос.

Продолжение >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-08-2012 17:17

Это цитата сообщения OlgaAutumn Оригинальное сообщение

Натуральные краски для волос

[500x334]

Натуральные красители для волос не вызывают раздражения, благотворно влияют на волосы, а их эффективность вполне сопоставима с искусственной краской. Какие натуральные красители подойдут для светлых, темных и рыжих волос, как их правильно использовать - наш материал.

Сегодня многие стараются использовать натуральные продукты, в том числе и для ухода за собой. Так, все больше женщин отдает предпочтение природным красителям для волос, ведь они не вызывают раздражения, благотворно влияют на волосы, а их эффективность вполне сопоставима с искусственной краской. Тем более что регулярно применяя травы для окраски волос, вы сможете добиться стойкого, насыщенного цвета.

Читаем далее о натуральных красках для волос >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2012 23:27

Это цитата сообщения ГАЛИНА_ДУЛЬ Оригинальное сообщение

Где был найден Ковчег Завета в 1982 г. Почему мы до сих пор не увидели видеопленку с Ковчегом Завета.



ДАЛЕЕ...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2012 23:23

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Отменить апокалипсис 2012 года






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2012 23:22

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

База иноплетян в Антарктиде. Атака НЛО


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2012 23:20

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Загадки истории. Следы инопланетян на Земле.

Загадки истории. Следы инопланетян на Земле.




Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2012 23:16

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Запасная столица (Подземный город Путина - Ямантау)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии