[показать]
[показать]
[670x447]
|
Гнев - эта чувство очень древнее, возникшее миллионы лет назад. И проявляться может по-разному. Еслы вы агрессивны, злы и с жестокостью животного кричите и скандалите с другим человеком - то это в вас активно проявляется ваша животная часть, которой миллионы лет. И тогда вы таким поведение разрушаете и себя и того человека, на которого кричите и злитесь. На самом деле это пассивное поведение, которое не решает проблему, а только усугубляет её.
Это энергетическая атака на другого человека - бытовая чёрная магия. Биополе другого человека может быть пробито и ему тогда наносится непоправимый ущерб.
Очень важно быть осознанным и научиться общаться с людьми эмоционально грамотно.
[490x326]
Осознанность на самом деле очень сложна для понимания. Ведь многие религии и традиции говорят о просветленности, но как мне кажется никто толком не понимает, что это такое. Я давно хотела в этом разобраться. Психология говорит не о просветленности, а об осознанности. Я вас обязательно познакомлю с тем, как ТА трактует осознанность. Для того, чтобы мы поняли это нам так важно понимать свои чувства, идентифицировать их. Также важно осознавать. Что в глубине нас происходят энергетические процессы. Наше взаимодействие с миром, с людьми - это в первую очередь энергетическое взаимодействие. Нам с некоторыми людьми очень приятно общаться. Мы чувствуем, как тепло разливается в груди, нам хорошо и приятно. А когда любимый человек говорит о своей любви – мы переполняемся любовью и радостью. Позитивная энергия, наполняющая нас, делает нашу жизнь яркой и прекрасной. Мы ощущаем счастье и радость.
Но если кто-то, наоборот, ругает нас, оскорбляет, унижает – мы тогда
Общаясь друг с другом, люди испытывают множество эмоций. При этом происходит обмен энергиями. Какой это обмен? Важно это осознавать.
Ведь в общении люди могут значительно увеличить свои кармические долги.
Карма нарабатывается тогда, когда у вас имеются энергетические привязки.
В процессе любого общения , между людьми образуется энергетическая связь.
Общаясь мы создаём энергетические каналы ,с помощью которых происходит взаимообмен энергиями.
Привязка – это тоже канал , но построенный некорректно .Этот канал построен на зависимости человека от кого-то или чего-то (например зависимость от эгрегора церкви). Нарушается правильное течение энергии , человек имеющий привязку становится энергетически не свободным.
В процессе жизни мы сами создаём привязки к вещам , событиям , людям...Это тормозит наше развитие , делает нас зависимым и делает нас легко управляемыми другими.
На тонком плане привязка выглядит, как трубка по которой течёт энергия .Цвет энергии зависит от чакры на которой она держится.
Как правило , привязки отягощают общение. Человек будет ощущать на уровне чувств сильную тягу к тому , к кому энергетически привязан.
Негативные эмоции, испытываемые к другому человеку создают привязки в основном по низшим по чакрам.
Муладхара (базовая чакра) – страх, агрессия, ужас, паника.
Свадхистана (половая чакра) – похоть, навязчивая идея, сексуальная зависимость.
Манипура (пупочная чакра) – подчинение, давление, властные игры,стремление к власти.
С высшими чакрами связаны светлые чувства:
Анахата (сердечная чакра) – любовь
Вишудха (горловая чакра) – стремление к самореализации, поиск смысла жизни, творчество.
Аджна (лобная чакра) – поиск истины, своего предназначения, поиск Пути и Мудрости.
Сахасрара (венечная чакра) – духовность человека, осознание своей божественной сути.
Если мы рассмотрим наши негативные чувства и привязки, связанные с ними, то узнаем о себе много интересного.
Например , испытывая чувство жалости к человеку, желание помочь, спасти, Вы тем самым прокладываете энергетическую привязку к человеку и будете долгое время кормить его своей энергией , и думать, что без поддержки тот не выживет. Читать далее
В предыдущем посте я написала об основных потребностях в жизни человека и задала вам вопрос об истинных чувствах. Вот этот пост: http://www.liveinternet.ru/users/3387964/post217296436/
Сейчас вы узнаете ответ и поймёте, как важно осознавать свои чувства, различать их, отличать истинные чувства от рекетных чувств.
Итак, в прошлом посте мы говорили об основных потребностях человека. Я повторю их:
1. Желание жить: Сюда можно отнести потребности размножения, единения с другими людьми, саму потребность ощущать жизнь.
2. Потребность в росте, развитии и совершенствовании.
3. Потребность в самосохранении. Сохранение самой жизни от уничтожения.
4. Потребность защищать свои границы, интересы, достижения. Защищать то, что достигнуто в процессе жизни.
А сейчас мы увидим, какие истинные чувства людей. Как я уже говорила – истинные чувства людей основаны именно на этих базовых потребностях.
Каждый, кто становится на Путь Духовных исканий задаёт себе вопросы и сущности Души, энергии, предназначенье. В этом фильме великолепно продемонстрировано это.
Что такое космическая энергия?
Почему люди устают, болеют?
Что такое медитация?
Почему многие люди покидают это мир так и не выполнив своего предназначения?
Что происходит с Душой тех людей, которые не выполнили при жизни то, ради чего их Душа воплотилась?
Что такое Карма, низшие измерения?
В результате просмотра этого фильма у вас будут ответы на все эти вопросы. А ещё вы узнаете, что благодаря медитации мы воссоединяемся со своим внутренним миром, со своей Душой.
Вы узнаете и наглядно увидите, что во время медитации космическая энергия наполняет наше биополе, восстанавливает наши силы, нашу энергетику. Исцеляет нас.
В конце фильма вы узнаете о том, что Душа приходит в этот мир, чтобы увеличить свою светимость.
И те люди, кто идут истинным Путём, воссоединяются с мощной Силой своей Души и становятся Сотворцами - Творцами своей собственной жизни, изобилия в своей жизни.
Те, кто уже идут по Пути, знают, что в практиках приходится соприкасаться со своей болью, с ранами Души.
Для многих это сложно и очень не хочется делать.
На самом деле эта боль является вашим учителем. Вы столкнулись с ней на своём Пути к Силе и вы должны благодаря ей, что-то понять. Я вам предлагаю очень эффективную практику. Называется она
«Исцеление и принятие части себя». Для проведения этой практики вам не обязательно медитировать. Она может проводиться в обычном состоянии сознания. Конечно, необходимо, чтобы вы были дома одни и никто не мешал. Отключите телефоны.Читать далее
Наш мир так прекрасен!
Полюбуйтесь красотой нашей планеты.
Только Великая Любовь Творца могли создать чудо нашей жизни!
Как он творил жизнь? Это неподвластно пониманию нашего разума.
Многое здесь в нашем проявленном мире неподвластно нашему пониманию.
В последнее время я сталкиваюсь с чудесными и необъяснимыми проявлениями воли Творца.
Мы с вами живём в загадочном мире. Фильм о реальности как раз об этом.
События последних месяцев моей жизни перевернули моё видение картины мира. Мир совсем не такой как я думала раньше.
ЕСТЬ ВЕЛИКИЕ И МОГУЩЕСТВЕННЫЕ СИЛЫ, КОТОРЫЕ НАС ВЕДУТ, ОБЕРЕГАЮТ, ЗАЩИЩАЮТ И ВСЯЧЕКИ СОДЕЙСТВУЮТ, ЕСЛИ ЖИВЕШЬ, СЛУШАЯ ГОЛОС ДУШИ.
НО ЕСТЬ И ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ СИЛЫ…
СИЛЫ ВСЕЛЕННОЙ ВСЕГДА С НАМИ – КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ.
МЫ САМИ ВЫБИРАЕМ, КАКОЙ БУДЕТ НАША ЖИЗНЬ В СЛЕДУЮЩЕЕ МГНОВЕНИЕ.
Как вы думаете, как происходит этот наш выбор, - быть счастливыми или страдать?
слайд-шоу Дом советов.
Серия сообщений "Загадочная реальность":
Часть 1 - Такого мы и представить не могли!!! Загадочная реальность.
Часть 2 - Троица - космический
Я нашла чудесный рецепт омоложения организма. Хочу поделиться с вами.
В любом возрасте большинство заболеваний являются следствием разбалансировки организма. Основной причиной является наше неправильное питание, несоблюдение личной гигиены, засорение организма токсинами и шлаками. Болезнь на начальном этапе развития начинается с того, что в организме накапливаются отрицательные воздействия, после этого начинают появляться первые симптомы какого либо заболевания.
Глупы те люди, которые полагают, что если принимать две-три недели таблетки, то болезнь может отступить. Так не бывает. Ведь болезнь приобретается годами, и для ее излечения, требуется гораздо, длительное время. Иногда на это может уходить месяцы и годы. Поэтому чтобы избавиться от недуга, нужно запастись большой силой воли и желанием.
Вы что-нибудь слышали о Викторе Делле? Это был человек с интересной и трудной судьбой, который противостоял судьбе и победил страшную болезнь - болезнь Бехтерева. Вообще эту болезнь считают неизлечимой. Она подразумевает сращение межпозвоночных дисков в один сплошняком соляной столб. Виктор встал перед выбором: жить и бороться или умереть. И он стал бороться за жизнь.
Много лет он посвятил изучению тибетской медицины, старинных книг по самолечению, изучал основы древневосточного и китайского массажа.
Виктор Делль составил рецепт, в основу которого вложил методы омоложения организма, которые применялись два - три тысячилетия назад. Виктор Делль в данный момент – здоровый и бодрый человек, полон физических сил. Данный рецепт он отдал людям:
1. Корень валерианы (мелко растолченный) – 60 грамм;
Серия сообщений "Древние цивилизации":
Часть 1 - Шумеры - источник написания Библии!!!!
Часть 2 - Открытие Шумерской цивилизации - сенсация для всех!!!
...
Часть 4 - Русский и санскрит. ЖАРНИКОВА И ЗАДОРНОВ.
Часть 5 - Санскрит и русский. Тайна Арийской матрёшки.
Часть 6 - И вновь о пирамидах!!! Потрясающе интересный фильм!!!
Часть 7 - Славянские пирамиды
[386x499]
Как прожить жизнь, так чтобы каждое мгновение жизни было наполнено Силой? Радостью Жизни, Бытия?
Есть такие секреты, которые дошли до нас от древних мудрецов: магов-толтеков.
Ты хочешь стать Магическим Существом Вселенной? Тогда эти секреты для тебя!
Серия сообщений "Загадочная реальность":
Часть 1 - Такого мы и представить не могли!!! Загадочная реальность.
Часть 2 - Троица - космический символ древних Вед.
...
Часть 15 - СИЛЫ ВСЕЛЕННОЙ
Часть 16 - Великая тайна жизни.
Часть 17 - Квантовая физика о сознании и параллельных мирах.
Я давно уже знала, что картина мира у каждого человека своя. Каждый выбирает сам на что обратить внимание.
Мы являемся зеркалами. Наше восприятие проявляет , то чем мы являемся в глубине себя.
Кто-то видит в мире прекрасное и светлое... А кто-то обращает внимание на тьму, негатив, на неприятные стороны жизни. Это всё в нас... И чего в нас больше - то мы и увидим...
Этот тест меня поразил. Не буду здесь писать о словах, которые я увидела первыми, чтобы не сбивать вас. Мне интересно ваши отклики. Какие первые слова увидите вы. Позднее в комментах напишу.
И ещё - интересная цитата на тему:
"То что мы называем хаосом - это всего лишь закономерности, которые мы не сумели распознать. То, что мы называем случайностями - это всего лишь закономерности, которые мы не в состоянии расшифровать. То, что мы не можем понять, мы называем бредом. То, что не можем прочесть, называем тарабарщиной. " Чак Паланик
[556x604]
Я редко размещаю тесты. Частенько они врут... А этот тест поразил меня - он позволяет заглянуть в глубину нашего бессознательного. Понять себя лучше. Ведь в нас есть истинная личность и ложная личность.
И не каждый признаёт существоание ложной личности. Ведь частенько она бывает темна. Но если в нас преобладает эта тёмная сторона, то и в мире мы видим больше тёмных сторон, неприглядных. Нам тогда кажется, что мир враждебен...
Этот тест даёт нам важную информацию. Часто люди сами не знают чего хотят, что им нужно в данный момент. Быть может, ты сейчас в печали и грусти. И в этом тесте ты прочтешь: музыка, тишина, покой... По видимому твоя Душа хочет именно этого, чтобы уравновесить себя. После того как ты насладишься спокойной музыкой , отдохнёшь в тишине у реки - тебе станет легче и твоя печаль пройдёт...
О глубинах души, о двух сторонах нашей личности - тёмной и светлой, о наших истинных потребностях Души вы можете прочесть на моём сайте: Центр Роза Жизни http://roza2012.ru/articles
___________________________________________________________________________________________
Уважаемые читатели! Поток ваших просьб по толкованию ваших глубинных эманаций Души слишком велик. Мне становится сложно...
Для того, чтобы реально считать информацию, я должна сонастроиться с человеком, делающим запрос.
Сегодня, в день , когда этот пост попал в топ - поток людей слишком велик.
Поэтому прошу обращаться в личку. Причём обращайтесь только те, кому действительно важно понять то, что ему хочет сказать Душа.
Причём вы должны осознавать, что зов вашей Души - это и есть ваши глубинные потребности, которые вы не осознаете, которые игнорируете, не слышите. Из-за этого у вас в жизни и в здоровье возникают все те проблемы, которые вы имеете.
Поэтому, если вы действительно хотите освободиться от этих проблем - обращайтесь в личку.
Если же это только для развлечения - не надо обращаться.
Читайте рубрику в моём дневнике "Что вам хочет сказать ваша Душа".
Серия сообщений "Разум, сознание и человеческое счастье":
Часть 1 - РАЗУМ, СОЗНАНИЕ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ МОНСТР ВНУТРИ НАС.
Часть 2 - РАЗУМ И ЭГО.
...
Часть 26 - Воссоединение с Высшим "Я"
Часть 27 - Неосознанность, как приглашение к симбиозу.
Часть 28 - Это потрясающе!!! Тест на восприятие мира.
Хочу предложить Вам очень быстрое и вкусное тесто для пиццы. С ним очень мало возни и быстрая пицца у Вас всегда будет на столе. Итак:
Нам потребуется:
50 мл молока
2 ст. л. сметаны или майонеза
6 ст. л. растопленного сливочного масла
0,5 ч. л. соли
0,5 ч. л. соды
2,5 ст. муки
Все ингредиенты смешиваются, получается густое тесто. Расскатайте , перенесите на противень и сделайте свою любимую начинку. У каждого разные печки, так что смотрите готовность сами. Её будет видно.
[300x400]
1. Яичный белок. Стягивание пор на коже.
Маска из яичного белка освежает кожу лица и стягивает расширенные поры.
2. Овсяные хлопья. Увлажнение.
Овес известен своими увлажняющими качествами.
Смешайте немного меда, лимонного сока и добавьте овсяных хлопьев, получится маска для лица, которая увлажнит и успокоит кожу. А еще можно умываться, сжав в ладони щепотку овсянки. Кожа будет заметно увлажнена.
3. Пищевой уксус. Блеск.
Пару раз в месяц вместо кондиционера ополаскивайте волосы уксусом и вы заметите, что волосы станут блестеть и выглядеть лучше.
4. Мед и сахар. Увлажнение и укрепление кожи.
Смешайте мед и сахар, у вас получится скраб для тела, который отшелушит, увлажнит и укрепит кожу.
Martina25
[250x280]
Вокруг глаз расположены участки самой тонкой, чувствительной кожи, она склонна к раздражениям, отёкам, на ней, прежде всего, склонны образоваться морщинки. Кожа век в любом возрасте нуждается в деликатном тщательном уходе, чтобы сохранить красоту и молодость.
Главные направления ухода за нежной кожей век - очищение от остатков косметики и увлажнение.
Процедуры для упругости кожи век можно проводить одновременно с очищением участков кожи от косметики и увлажнением.
Для снятия остатков теней и туши можно использовать касторовое масло. Флакон с маслом нужно слегка подогреть под струей горячей воды, затем мягкой кисточкой нанести масло на веки, ресницы и брови. Подождать 5 минут, затем остатки масла с косметикой убрать мягкими салфетками. Касторовое масло действует укрепляюще на волоски ресниц и бровей, к тому же - придает коже век упругость и удаляет тёмные круги под глазами.
Martina25