• Авторизация


Без заголовка 28-08-2012 11:34

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Фаршированный болгарский перец (несколько рецептов)

[показать]
[показать]


Перец вымыть, срезать часть, примыкающую к плодоножке, и осторожно вынуть сердцевину с семенами, не нарушая целостности плода. Опустить перец в кипящую воду на 1-2 минуты, затем сразу же в холодную воду. Подготовленный перец наполнить фаршем. Далее перец можно готовить следующим образом:

• Уложить в смазанный маслом противень, прокладывая дольками помидоров, запечь в духовке.
Для фарша 300 г творога смешать с 2 яйцами, 3 измельченными помидорами, мелко нарезанной петрушкой. Фарш можно слегка посолить.

• Уложить в кастрюлю, добавить помидоры и тушить до готовности.
Для фарша потушить в масле мелко нарезанный лук, добавить к нему 3 измельченных помидора, 200г промытого риса, 200 г мелко нарезанных грибов. Смесь прожарить несколько минут, добавить в нее 300 г горячей кипяченой воды и варить до готовности риса.

• Уложить в сотейник и припустить в небольшом количестве воды, в которой бланшировали перцы.
Для фарша вымытую и очищенную морковь, петрушку, лук нарезать соломкой и поджарить на растительном масле, добавить мелко нарезанные помидоры без семян и кожицы, соль, сахар, перец и довести до готовности.

• Уложить в кастрюлю и тушить под крышкой до готовности (примерно 20 минут). При подаче на стол полить сметаной.
Для фарша морковь, лук и сельдерей или корень петрушки в равных количествах нашинковать соломкой, пассеровать на растительном масле, добавить острый томатный соус, тщательно перемешать.
На 300 г перца – по 100 г моркови, лука и кореньев, 50 г растительного масла, 1 ст. ложка томатного соуса, 50 г сметаны.

• Уложить в сотейник или кастрюлю, залить бульоном, добавить масло, и томат и тушить под крышкой в духовке или на огне 30-40 минут. При подаче на стол полить сметанным соусом.
Для фарша обмытое мясо нарезать, пропустить через мясорубку, смешать с отварным рассыпчатым рисом и мелко нарубленным поджаренным луком, добавив соль и перец.
На 500 г мяса - 1/2 стакана риса, 1 головка репчатого лука и 3 ст. ложки масла.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Копилка рукодельницы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2012 11:30

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Жюльен с курицей и грибами


[500x347]



Ингредиенты:
- 250 г отварного куриного филе
- 300 г свежих грибов
- 1 головка репчатого лука
- 200 г твердого сыра
- 100 г сливок или сметаны
- 3 ст.л. растительного масла
- соль, свежемолотый черный перец — по вкусу

Приготовление:

Отварное куриное мясо, лук и грибы некрупно нарезать. Грибы и лук обжарить на растительном масле – примерно 5-7 минут, затем туда добавить мясо.Сразу посолить, поперчить, залить сливками или сметаной. Убавить огонь и готовить еще пару минут, если добавить сливки – чуть больше, пока они не загустеют, если сметану – около 1 минуты.Сыр натереть на терке. Готовый соус перемешать с половиной сыра. Разложить в огнеупорные формочки, сверху посыпать оставшимся сыром и поставить в разогретую до 180 градусов духовку на 5 минут. При подаче можно украсить зеленью.
Есть варианты рецепта:При желании можно добавить смесь прованских трав. Жюльен также можно приготовить и без курицы, а просто с грибами.
Приятного аппетита!

Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 27-08-2012 23:13

Это цитата сообщения Rifli Оригинальное сообщение

Всем рекомендую посмотреть фильм фильм «Как жениться и остаться холостым»

Чем проще, тем лучше! Отличный получился у меня сегодня вечер и получился он таковым из-за того, что я просмотрел фильм «Как жениться и остаться холостым».
В этой большой и дружной семье свои правила, в которой с некоторых пор все главные решения принимают женщины. А чего хотят женщины этой семьи? Они хотят, чтобы их сын и брат, близкий родственник женился!
Ему сорок с лишним лет, а он ещё ни разу не был женат. Но вроде бы это ему и не надо. Или надо? Или не надо? Случайная встреча. Она. А чего хочет она? Ну, уж точно не его! Ведь у них есть совместный план – план, согласно которого они только создают видимость пары. Контракт ценой в пятнадцать тысяч или ценой в одну любовь? Смотрите. Только в восторженных тонах – только замечательно и только любовь.




Далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2012 20:46

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

невообразимо вкусные КУРИНЫЕ КОТЛЕТЫ из духовки "Для всей семьи"

Мне этот рецепт известен уже очень давно, практически с детства... И тут я благополучно про него вспомнила. Котлетки из куриного фарша с добавлением обезжиренного творога и кабачка запекаем в духовке,чтобы они получились еще вкуснее и полезнее, чем жареные. В духовке котлеты получаются нежными, воздушными, сочными и аппетитными. Готовить их несложно, сам процесс занимает минимум времени, при этом вы получаете диетическое полезное блюдо, приготовленное с минимум жира.
[670x447]

Следуя рецепту, Вы получите нежные, ароматные, а главное диетичекие куриные котлеты.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2012 19:55

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Не будем стареть!!! Счастье и внутренняя гармония исключают старость!!!

[610x407]
 

Если твои глаза излучают молодость и энергию – ты никогда не постареешь!!!

Запомни – если ты счастлив и  делишься с миром теплом своей Души,  то сила молодости будет с тобой долгие годы. Счастье исключает старость!!!

 

Сейчас в современном мире мы имеем очень развитую медицину, которая достигла небывалого размаха. Мы увеличиваем благодаря достижениям медицинской науки продолжительность своей жизни. Но у большинства людей – это не добавляет самой жизни – энергии жизни, молодости в Душе, счастья в глазах…

Чаще всего мы стареем преждевременно, угасая Душой. Окружив себя антуражем многочисленных материальных ценностей, мы теряем во всём этом свою энергию, свою жизнь, свою внутреннюю Душевную гармонию.

Маятник между хвастливым самовосхищением и угнетающим саморазочарованием раскачивается все сильнее и быстрее. Мы проводим  жизнь в иллюзиях  и депрессиях, притязаниях и страхах. Наше  внутреннее «Я» распадается на противоположные полюсы, входит в непримиримые противоречия, противоположности взаимно усиливаются, противоречие обостряется – мы  теряем энергию… Пустота в нашей Душе нарастает.

Мы заболеваем и

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2012 19:52

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Понимание чувств, осознанность - сохраняют здоровье!!!

Гнев - эта  чувство очень древнее, возникшее миллионы лет назад. И проявляться может по-разному. Еслы вы агрессивны, злы и  с жестокостью животного кричите и скандалите с другим человеком - то это в вас активно проявляется ваша животная часть, которой миллионы лет. И тогда вы таким поведение разрушаете и себя и  того человека, на которого кричите и злитесь. На самом деле это пассивное поведение, которое не решает проблему, а только усугубляет её. 

Это энергетическая атака на другого человека -  бытовая чёрная магия. Биополе другого человека может быть пробито и ему тогда наносится непоправимый ущерб.

Очень важно быть осознанным и научиться общаться с людьми эмоционально грамотно.

[490x326]

 Осознанность на самом деле очень сложна для понимания. Ведь многие религии и традиции говорят о просветленности, но как мне кажется никто толком не понимает, что это такое. Я давно хотела в этом разобраться. Психология говорит не о просветленности, а об осознанности. Я вас обязательно познакомлю с тем, как ТА трактует осознанность. Для того, чтобы мы поняли это нам так важно понимать свои чувства, идентифицировать их. Также важно осознавать. Что в глубине нас происходят энергетические процессы. Наше взаимодействие с миром, с людьми - это в первую очередь энергетическое взаимодействие. Нам с некоторыми людьми очень приятно общаться. Мы чувствуем, как тепло разливается в груди, нам хорошо и приятно. А когда любимый человек говорит о своей любви – мы переполняемся любовью и радостью. Позитивная энергия, наполняющая нас, делает нашу жизнь яркой и прекрасной. Мы ощущаем счастье и радость.
Но если кто-то, наоборот, ругает нас, оскорбляет, унижает – мы тогда  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2012 19:50

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРИВЯЗКИ, ЗАВИСИМОСТЬ И ПОСЛЕДСТВИЯ ЧЁРНОЙ МАГИИ.

 

[355x489]

 

Общаясь друг с другом, люди испытывают множество эмоций. При этом происходит обмен энергиями. Какой это обмен? Важно это осознавать.

Ведь в общении люди могут  значительно увеличить свои кармические долги.

Карма нарабатывается тогда, когда у вас имеются энергетические привязки.

В процессе любого общения , между людьми образуется энергетическая связь.

Общаясь мы создаём энергетические каналы ,с помощью которых происходит взаимообмен энергиями.

Привязка – это тоже канал , но построенный некорректно .Этот канал построен на зависимости человека от кого-то или чего-то (например зависимость от эгрегора церкви). Нарушается правильное течение энергии , человек имеющий привязку становится энергетически не свободным.

В процессе жизни мы сами создаём привязки к вещам , событиям , людям...Это тормозит наше развитие , делает нас зависимым и делает нас легко управляемыми другими.

На тонком плане привязка выглядит, как трубка по которой течёт энергия .Цвет энергии зависит от чакры на которой она держится.

Как правило , привязки отягощают общение. Человек будет ощущать на уровне чувств сильную тягу к тому , к кому энергетически привязан.

Негативные эмоции, испытываемые к другому человеку создают привязки в основном по низшим  по чакрам.

 

 Муладхара (базовая чакра) – страх, агрессия, ужас, паника.

 Свадхистана (половая чакра) – похоть, навязчивая идея,  сексуальная зависимость.

 Манипура (пупочная чакра) – подчинение, давление, властные игры,стремление к власти.

С высшими чакрами связаны светлые чувства:

 Анахата (сердечная чакра) – любовь

 Вишудха (горловая чакра) – стремление к самореализации, поиск смысла жизни, творчество.

 Аджна (лобная чакра) – поиск истины, своего предназначения, поиск Пути и Мудрости.

 Сахасрара (венечная чакра) –  духовность человека, осознание своей божественной сути.

 

Если мы рассмотрим  наши негативные чувства и привязки, связанные с ними, то узнаем о себе много интересного.

 Например , испытывая чувство жалости к человеку, желание помочь, спасти, Вы тем самым прокладываете энергетическую привязку к человеку и будете долгое время кормить его своей энергией , и думать, что без поддержки тот не выживет. Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2012 19:49

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Истинные чувства

 

[700x467]

В предыдущем посте я написала об основных потребностях  в жизни человека и задала вам вопрос об истинных чувствах.  Вот этот пост: http://www.liveinternet.ru/users/3387964/post217296436/

Сейчас вы узнаете ответ и поймёте, как важно  осознавать свои чувства, различать их, отличать истинные чувства  от рекетных чувств.

Итак, в  прошлом посте мы говорили об основных потребностях человека. Я повторю их:

1.     Желание жить: Сюда можно отнести потребности  размножения, единения с другими людьми, саму потребность ощущать  жизнь.

2.     Потребность в росте, развитии и совершенствовании.

3.     Потребность в самосохранении. Сохранение самой жизни от уничтожения.

4.     Потребность защищать свои границы, интересы, достижения. Защищать то, что достигнуто в процессе жизни. 

А сейчас мы увидим, какие истинные чувства людей. Как я уже говорила – истинные чувства людей основаны именно на этих базовых потребностях.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2012 19:43

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Великолепный фильм о Духовном Пути человеческой Души!!!

Каждый, кто становится на Путь Духовных исканий задаёт себе вопросы и сущности Души, энергии, предназначенье. В этом фильме великолепно продемонстрировано это. 

Что такое космическая энергия?

Почему люди устают, болеют?

Что такое медитация?

Почему многие люди покидают это мир так и не выполнив своего предназначения?

Что происходит с Душой тех людей, которые не выполнили при жизни то, ради чего их Душа воплотилась?

Что такое Карма, низшие измерения?

В результате просмотра этого фильма у вас будут ответы на все эти вопросы. А ещё вы узнаете, что благодаря медитации мы воссоединяемся со своим внутренним миром, со своей Душой.

Вы узнаете и наглядно увидите, что во время медитации космическая энергия наполняет наше биополе, восстанавливает наши силы, нашу энергетику. Исцеляет нас.

В конце фильма вы узнаете о том, что Душа приходит в этот мир, чтобы увеличить свою светимость.

И те люди, кто идут истинным Путём, воссоединяются с мощной Силой своей Души и становятся Сотворцами - Творцами своей собственной жизни, изобилия в своей жизни.


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2012 19:41

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Исцеление и принятие части себя

[500x375]

 

Те, кто уже идут по Пути, знают, что  в практиках приходится соприкасаться со своей болью, с ранами Души.

 

Для многих это  сложно и очень не хочется делать.

 

 

 

На самом деле эта боль является вашим учителем. Вы столкнулись с ней на своём Пути к Силе и вы должны благодаря ей, что-то понять. Я вам предлагаю очень эффективную практику. Называется она

«Исцеление и принятие части себя». Для проведения этой практики вам не обязательно медитировать. Она может проводиться в обычном состоянии сознания. Конечно, необходимо, чтобы вы были дома одни и никто не мешал. Отключите телефоны.Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2012 19:38

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

СИЛЫ ВСЕЛЕННОЙ

 

[700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525]

 

Наш мир так прекрасен!

Полюбуйтесь красотой нашей планеты. 

Только Великая Любовь Творца  могли создать чудо нашей жизни!

Как он творил  жизнь? Это  неподвластно пониманию нашего разума.

Многое здесь в нашем проявленном мире неподвластно нашему пониманию.

В последнее время я сталкиваюсь с чудесными и необъяснимыми  проявлениями воли Творца. 

Мы с вами живём в загадочном мире. Фильм о реальности как раз об этом.

События последних месяцев моей жизни  перевернули моё видение картины мира. Мир совсем не такой как я думала раньше.

 ЕСТЬ ВЕЛИКИЕ И МОГУЩЕСТВЕННЫЕ СИЛЫ, КОТОРЫЕ  НАС ВЕДУТ, ОБЕРЕГАЮТ, ЗАЩИЩАЮТ И ВСЯЧЕКИ СОДЕЙСТВУЮТ, ЕСЛИ ЖИВЕШЬ,  СЛУШАЯ ГОЛОС  ДУШИ.

НО ЕСТЬ И ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ СИЛЫ…

СИЛЫ ВСЕЛЕННОЙ  ВСЕГДА С НАМИ – КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ.

МЫ САМИ ВЫБИРАЕМ,  КАКОЙ БУДЕТ НАША ЖИЗНЬ В СЛЕДУЮЩЕЕ МГНОВЕНИЕ.

Как вы думаете, как происходит  этот наш выбор, - быть счастливыми или страдать?

 

слайд-шоу  Дом советов.

Серия сообщений "Загадочная реальность":
Часть 1 - Такого мы и представить не могли!!! Загадочная реальность.
Часть 2 - Троица - космический
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2012 19:28

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Чудодейственный рецепт омоложения!!!!

Я нашла чудесный рецепт омоложения организма. Хочу поделиться с вами.

[700x525]

В любом возрасте большинство заболеваний являются следствием разбалансировки организма. Основной причиной является наше неправильное питание, несоблюдение личной гигиены, засорение организма токсинами и шлаками. Болезнь на начальном этапе развития начинается с того, что в организме накапливаются отрицательные воздействия, после этого начинают появляться первые симптомы какого либо заболевания.

Глупы те люди, которые полагают, что если принимать две-три недели таблетки, то болезнь может отступить. Так не бывает. Ведь болезнь приобретается годами, и для ее излечения, требуется гораздо, длительное время. Иногда на это может уходить месяцы и годы. Поэтому чтобы избавиться от недуга, нужно запастись большой силой воли и желанием.

Вы что-нибудь слышали о Викторе Делле? Это был человек с интересной и трудной судьбой, который противостоял судьбе и победил страшную болезнь - болезнь Бехтерева. Вообще эту болезнь считают неизлечимой. Она подразумевает сращение межпозвоночных дисков в один сплошняком соляной столб. Виктор встал перед выбором: жить и бороться или умереть. И он стал бороться за жизнь.

Много лет он посвятил изучению тибетской медицины, старинных книг по самолечению, изучал основы древневосточного и китайского массажа.

Виктор Делль составил рецепт, в основу которого вложил методы омоложения организма, которые применялись два - три тысячилетия назад. Виктор Делль в данный момент – здоровый и бодрый человек, полон физических сил. Данный рецепт он отдал людям:

1. Корень валерианы (мелко растолченный) – 60 грамм;

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2012 19:26

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

И вновь о пирамидах!!! Потрясающе интересный фильм!!!



Серия сообщений "Древние цивилизации":
Часть 1 - Шумеры - источник написания Библии!!!!
Часть 2 - Открытие Шумерской цивилизации - сенсация для всех!!!
...
Часть 4 - Русский и санскрит. ЖАРНИКОВА И ЗАДОРНОВ.
Часть 5 - Санскрит и русский. Тайна Арийской матрёшки.
Часть 6 - И вновь о пирамидах!!! Потрясающе интересный фильм!!!
Часть 7 - Славянские пирамиды
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2012 19:24

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Встреча Экхарта Толле и Нила Доналда Уолша



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2012 19:22

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Секреты жизни

[386x499]

 

Как прожить жизнь, так чтобы каждое мгновение жизни было наполнено Силой? Радостью Жизни, Бытия?

Есть такие секреты, которые дошли до нас от древних мудрецов: магов-толтеков.

Ты хочешь стать  Магическим Существом Вселенной?  Тогда  эти секреты для тебя!

  1. Не растрачивай попусту время – накапливай личную силу. У каждого человека есть тот минимальный объём личной силы, который необходим, чтобы стать магическим существом Вселенной. Важно активно развивать его. Здесь имеется ввиду  сила духовная – твои внутренние резервы, потенциальные возможности, которые ты можешь развить  с помощью своей воли к достижению поставленной цели.
  2. Иди по  жизни, прислушиваясь к направляющим знакам Великого Неизвестного. Слушай своё  Сердце – оно подскажет тебе. Развивай в себе чувствование.
  3. Во все что делаешь, вкладывать душу.  Делай только то, что истинно нравится тебе.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2012 19:17

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Квантовая физика о сознании и параллельных мирах.

Квантовая физика открыла перед человечеством мир полный загадок, странностей и до конца необъяснимый. Классическая физика не может объяснить многого, что происходит на уровне элементарных частиц. В этом занимательном мультике очень доступно и просто об этом рассказывается.

А это выступление Михаила Менского, доктора физико математических наук. Он говорит о потрясающих вещах - о том что квантовая физика математически доказала возможность существования параллельных миров. Он приводит интересные рассуждения о сознании, осознанности - всю суть этих явлений психики человека возможно понять только объединив знания квантовой физики с психологией. М.Менский говорит о том, что квантовая физика доказала что человек сам своими мыслями выбирает тот из параллельных миров в которм ему жить!!! Причём этот выбор происходит каждое мгновение жизни. Поэтому так важно, чтобы люди были осознаны. Чтобы этот выбор был осознанным.

Серия сообщений "Загадочная реальность":
Часть 1 - Такого мы и представить не могли!!! Загадочная реальность.
Часть 2 - Троица - космический символ древних Вед.
...
Часть 15 - СИЛЫ ВСЕЛЕННОЙ
Часть 16 - Великая тайна жизни.
Часть 17 - Квантовая физика о сознании и параллельных мирах.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2012 19:07

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Это потрясающе!!! Тест на восприятие мира.

Я давно уже знала, что картина мира у каждого человека своя. Каждый выбирает сам на что обратить внимание.

Мы являемся зеркалами. Наше восприятие проявляет , то чем мы являемся в глубине себя.

Кто-то видит в мире прекрасное и светлое... А кто-то обращает внимание на тьму, негатив, на неприятные стороны жизни. Это всё в нас...  И чего в нас больше - то мы и увидим...

Этот тест меня поразил.  Не буду здесь писать о словах, которые я увидела первыми, чтобы не сбивать вас. Мне интересно ваши отклики. Какие  первые слова увидите вы. Позднее в комментах напишу.

И ещё - интересная цитата на тему:

"То что мы называем хаосом - это всего лишь закономерности, которые мы не сумели распознать. То, что мы называем случайностями - это всего лишь закономерности, которые мы не в состоянии расшифровать. То, что мы не можем понять, мы называем бредом. То, что не можем прочесть, называем тарабарщиной. " Чак Паланик

[556x604]

Я редко размещаю тесты. Частенько они  врут... А этот тест поразил меня - он позволяет заглянуть в глубину нашего бессознательного. Понять себя лучше. Ведь в нас есть истинная личность и ложная личность.

И не каждый признаёт существоание ложной личности. Ведь частенько она бывает темна. Но если в нас преобладает эта тёмная сторона, то и в мире  мы видим больше тёмных сторон, неприглядных. Нам тогда  кажется, что мир враждебен... 

Этот тест  даёт нам важную информацию. Часто люди сами не знают чего хотят, что им нужно в данный момент. Быть может, ты сейчас в печали и грусти. И в этом тесте ты прочтешь: музыка, тишина, покой... По видимому  твоя Душа хочет именно этого, чтобы уравновесить себя.  После того как ты насладишься  спокойной музыкой , отдохнёшь в тишине у реки - тебе станет легче и твоя печаль пройдёт...

О глубинах души, о двух сторонах нашей личности - тёмной и светлой, о наших истинных потребностях Души   вы можете прочесть на моём сайте: Центр Роза Жизни http://roza2012.ru/articles

 

[480x380]

___________________________________________________________________________________________

Уважаемые читатели! Поток ваших просьб по толкованию ваших глубинных эманаций Души слишком велик. Мне становится сложно...
 Для того, чтобы реально считать информацию, я должна сонастроиться с человеком, делающим запрос. 

Сегодня, в день , когда этот пост попал в топ -  поток людей слишком велик.
Поэтому прошу обращаться в личку. Причём обращайтесь только те, кому действительно важно понять то, что ему хочет сказать Душа.
Причём вы должны осознавать, что зов вашей Души - это и есть ваши глубинные потребности, которые вы не осознаете, которые игнорируете, не слышите. Из-за этого у вас в жизни и в здоровье возникают все те проблемы, которые вы имеете.
Поэтому, если вы действительно хотите освободиться от этих проблем - обращайтесь в личку.
Если же это только для развлечения - не надо обращаться.

Читайте рубрику в моём дневнике "Что вам хочет сказать ваша Душа".

Серия сообщений "Разум, сознание и человеческое счастье":
Часть 1 - РАЗУМ, СОЗНАНИЕ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ МОНСТР ВНУТРИ НАС.
Часть 2 - РАЗУМ И ЭГО.
...
Часть 26 - Воссоединение с Высшим "Я"
Часть 27 - Неосознанность, как приглашение к симбиозу.
Часть 28 - Это потрясающе!!! Тест на восприятие мира.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2012 11:23

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Пицца на скорую руку

[показать]

Хочу предложить Вам очень быстрое и вкусное тесто для пиццы. С ним очень мало возни и быстрая пицца у Вас всегда будет на столе. Итак:

Нам потребуется:

50 мл молока

 

2 ст. л. сметаны или майонеза

6 ст. л. растопленного сливочного масла

0,5 ч. л. соли

0,5 ч. л. соды

2,5 ст. муки

Все ингредиенты смешиваются, получается густое тесто. Расскатайте , перенесите на противень и сделайте свою любимую начинку. У каждого разные печки, так что смотрите готовность сами. Её будет видно.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2012 22:19

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

10 полезных пищевых продуктов для нашей красоты.

[300x400]
1. Яичный белок. Стягивание пор на коже.
Маска из яичного белка освежает кожу лица и стягивает расширенные поры.

2. Овсяные хлопья. Увлажнение.
Овес известен своими увлажняющими качествами.
Смешайте немного меда, лимонного сока и добавьте овсяных хлопьев, получится маска для лица, которая увлажнит и успокоит кожу. А еще можно умываться, сжав в ладони щепотку овсянки. Кожа будет заметно увлажнена.

3. Пищевой уксус. Блеск.
Пару раз в месяц вместо кондиционера ополаскивайте волосы уксусом и вы заметите, что волосы станут блестеть и выглядеть лучше.

4. Мед и сахар. Увлажнение и укрепление кожи.
Смешайте мед и сахар, у вас получится скраб для тела, который отшелушит, увлажнит и укрепит кожу.

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2012 22:16

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Процедуры для упругости кожи век

[250x280]
Вокруг глаз расположены участки самой тонкой, чувствительной кожи, она склонна к раздражениям, отёкам, на ней, прежде всего, склонны образоваться морщинки. Кожа век в любом возрасте нуждается в деликатном тщательном уходе, чтобы сохранить красоту и молодость.
Главные направления ухода за нежной кожей век - очищение от остатков косметики и увлажнение.

Процедуры для упругости кожи век можно проводить одновременно с очищением участков кожи от косметики и увлажнением.

Для снятия остатков теней и туши можно использовать касторовое масло. Флакон с маслом нужно слегка подогреть под струей горячей воды, затем мягкой кисточкой нанести масло на веки, ресницы и брови. Подождать 5 минут, затем остатки масла с косметикой убрать мягкими салфетками. Касторовое масло действует укрепляюще на волоски ресниц и бровей, к тому же - придает коже век упругость и удаляет тёмные круги под глазами.
Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии