• Авторизация


Без заголовка 30-08-2012 17:22
liveinternet.ru/users/murka...233878145/

Помните румяные молочные коржики в школьных столовых нашего детства? А почему бы нам не приготовить их?.. Ингридиенты: * мука – 400 г, * сахар-песок – 200 г, * маргарин – 100 г, * 1 яйцо, * молоко цельное – 80 мл, * разрыхлитель-10 г, * в...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2012 12:51

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ - =Рассказ служанки=
 

[430x608]
1989 г. США , Германия
Режиссер: Фолькер Шлёндорф / Volker Schlöndorff
В ролях: Наташа Ричардсон , Фэй Данауэй , Эйдан Куинн , Элизабет МакГоверн, Виктория Теннант , Роберт Дювалл , Бланш Бэйкер , Трейси Линд , Зоя Уилсон , Кэтрин Доуби , Рейнер Шёне , Lucia Hartpeng .
В Республике Гилеад — полуфашистский режим. На каждом шагу — военные патрули. Люди в офицерской форме — самые желанные гости в респектабельных домах и самые желанные клиенты во всех государственных и прочих заведениях. Жены людей в офицерской форме — самые чопорные дамы в обществе. У них у всех сплошные достоинства и только одна досадная помеха: они не рожают детей. А потому для вынашивания потомства насильно сгоняются со всей Республики женщины подходящего возраста, способные к деторождению, и под постоянным надзором живут в специальном охраняемом помещении, пока проходят курс подготовки. После чего их выбирают жены людей в офицерской форме в качестве подстилки для своих мужей…Мир, где у женщин одно право — рожать. Одна функция — рожать. И один шанс выжить — рожать


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 30-08-2012 12:48

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Поразительно, что люди в фильме «Я и другие» видят чёрное, а говорят белое.

Предлагаю Вам посмотреть научно – популярный фильм «Я и другие» (2010 г.) и что поражает больше всего, что люди ведь видят чёрное, но говорят белое. Люди принимают чужое ошибочное мнение за своё.

Это фильм является ремейком документального фильма «Я и другие» снятого ещё в 1971 году режиссером Феликсом Соболевым, но тот фильм так и не был показан зрителю и пролежал на полке больше 20 лет. Как и в оригинале в фильме 2010 года используются те же эксперименты, но в них принимают участие современные молодые люди.

Самое интересное, что прошло столько времени, а люди совсем не изменились. Нам сложно понять, что мы часть толпы, часть общества и нами манипулируют: реклама, пиар, политтехнологии... Но никто не сможет управлять человеком без его согласия. Смотрим кино онлайн.



Серия сообщений "Про Кино и актёров":
Часть 1 - Интересная информация о кино.
Часть 2 - Новый фильм "Сталинград" Фёдора Бондарчука.
...
Часть 35 - Для поднятия настроения можно посмотреть русскую комедию - Няньки ( 2012 год).
Часть 36 - Интересный фильм о ценности сказанных слов – «Тысяча слов» ( 2012 г.)
Часть 37 - Поразительно, что люди в фильме «Я и другие» видят чёрное, а говорят белое.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2012 12:13

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

салат, который все хвалят, из кальмаров,помидор и сыра

Готовится легко, выглядит - солидно, съедается - мгновенно, воспоминания о себе оставляет самые лучшие.
Попробуйте вкусный салат, покоривший всех!
[550x413]

Получается вкусно как в ресторане
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2012 08:09

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Овсяная шарлотка в мультиварке. Вкусно!

[700x524]

Вчера вечером испекла. Получилось очень вкусно. Рекомендую!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2012 08:07

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Четыре наивкуснейших пирога

Необычный пирог с тройной начинкой и ябоками

[655x481]
Больше всего понравилась начинка и необычный способ сворачивания.  Пирог изумительный! 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2012 15:02

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Если у Вас плохое зрение......

реклама в блоге

Судя по предыдущему  материалу, который я публиковала, посвящённый восстановлению зрения, я сделала вывод, что зрение у большинства людей плохое. Этим надо заниматься и серьёзно, пока есть ещё возможности его вернуть. Сегодня я предлагаю Вам ознакомиться ещё с одним комплексом упражнений, которые в этом могут Вам помочь.



У Вас это займёт немного времени, это всего лишь массаж. Он вреда никакого Вам не нанесёт, а только улучшит Ваше зрение. Тяжело конечно сохранить 100% зрение, но попытаться стоит. Ну , а если уж у Вас всё так серьёзно, то естественно нужно обращаться к врачам, которые могут назначить правильное лечение, именно Вам. В этом Вам может сервис DocDoc, подробнее с которым можно ознакомиться здесь , который бесплатно Вам подберёт или порекомендует врача, который будет проводить лечение. За своим здоровье надо следить регулярно и тогда у Вас не будет причин беспокоятся и переживать. Будьте здоровы!

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2012 14:39

Это цитата сообщения Vasilisa59 Оригинальное сообщение

Овощное безумие

[показать]Состав:

Кабачки – 3 шт.
морковь – 0,5 шт.,
Перец сладкий – 1 шт.,
Помидоры – 3 шт.,
Лук репчатый – 1 шт.
Перец горошком , лавровый лист,
Соль,
Масло оливковое.


Начинка:

Мясо: говядина + курица – 500 г,
1-2 луковицы,
Морковь – 0,5 шт.,
2-3 ст. ложки овсяных хлопьев Геркулес (ими заменяем рис),
1 яйцо,
200 г отварной фасоли (совсем не обязательный ингредиент)


Приготовление:

Нарезаем молодые кабачки на дольки см по 10, далее пополам и аккуратненько выбираем из этих лодочек серединку. Лодочки кладём в кастрюльку, заливаем кипятком (чтоб полностью были покрыты водой) и варим минут 10. Воду не выбрасываем! Лодочки вытаскиваем на блюдо, даём остыть.
Перекручиваем в мясорубке мясо говядины пополам с куриной грудкой (опять же ради пользы здоровью ! индейка бы тоже подошла…) и репчатой луковицей . Добавляем в фарш яйцо, 3 ст. ложки Геркулеса, соль, перец, фасоль и половину натёртой морковки. Всё тщательно вымешиваем.

В латку наливаем пару ложек оливкового масла, добавляем нашинкованную луковицу, три нарезанных помидора, нарезанный сладкий перец, затем половину натёртой морковки и нарезанные серединки кабачков. Солим, перчим , добавляем лавровый лист и тушим овощи до полуготовности.
А в это время фаршируем кабачки-лодочки приготовленным фаршем, укладываем их на тушёные овощи, заливаем водой, в которой варились лодочки и продолжаем тушить до готовности.

Очень вкусные кабачки получаются! Мясо не жирное, риса нет и много-много вкусных овощей!!!
Можно конечно согрешить и съесть со сметаной, но и без сметаны тоже очень вкусно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2012 14:36

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вкусные пирожки с зеленым луком и яйцами

Очень понравилось тесто для пирожков. Оно на кефире. Выпечка получается изумительная.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2012 14:33

Это цитата сообщения MORE20 Оригинальное сообщение

У кого не показывает картина желаний, попробуйте вот этот вариант! Исчезать не должна!!! За

Картина Панина Сергея - Исполнитель желаний.
Чудесная картина,
ЖЕЛАНИЯ РЕАЛЬНО ИСПОЛНЯЕТ!
Проверено! (мелкие - почти мгновенно).
Смотрите на неё и загадывайте ваши желания от простого к сложному.

[показать]

Разным людям подходят разные способы получения желаемого -
вот еще один из них:

Пользоваться очень просто: смотрим и желаем.
Говорят, что желания он действительно исполняет !!!

И для разнообразия: информация о картине -
написана маслом на холсте в 2009 году. Размер 70х100.

Продается за 12 000 рублей.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2012 14:14

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Я для тебя останусь... незнакомкой

 

[показать]

1827016_50257817_1256367151_612c42d929cf (90x37, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2012 08:24

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

глубокие морщины убирем и...красивыми (лет в 100) помрем!

[337x600]

Ох уж эти годы! Всеми силами боремся мы женщины с их печатями на наших лицах, а они так и норовят взять свое. Но сдаваться мы не собираемся!И ничего, что не всем доступна дорогая восстанавливающая косметика , а уж тем более пластические операции, которые к тому же и наносят немалый вред общему здоровью.

В нашем распоряжении довольно достаточно простых средств предоставленных самой природой и опытом предков, а ведь наши бабушки и пробабушки обходились ведь и как то без супер дорогих кремов и услуг косметологов, а слава о красоте русских женщин известна во всем мире.


А все дело в том что знали они забытые ныне нами секреты трав , да и умели жить в гармонии с природой и с собой.

В наше время так же существует не мало способов приостановить время и продлить молодость.

Ну и сегодня еще рецепты в эту простую" копилку красоты", тоже доступно, недорого и эффективно.

Ой, девчонки,чувствую помрем красивыми
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2012 08:21

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Таблицы калорийности продуктов питания)))

Таблица калорийности. Овощи, травы, грибы.
Сокращения.
кДж - килоджоуль
ккал - килокалория
в ср. - в среднем
в уп. - в упаковке
с.з. - сильно замороженный продукт
ст.л. - столовая ложка
ч.л. - чайная ложка
Овощи, травы, грибы.
Таблица калорийности на 100 г
На 100 г очищенного свежего продукта, если нет других сокращений.

[показать]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2012 21:38

Это цитата сообщения Ludiko Оригинальное сообщение

ПейзажноОсеннее|Charles H.White

[показать]

 Charles White

[показать]
[показать]


Есть в осени первоначальной
Короткая, но дивная пора —
Весь день стоит как бы хрустальный,
И лучезарны вечера...
Пустеет воздух, птиц не слышно боле,
Но далеко еще до первых зимних бурь
И льется чистая и теплая лазурь
На отдыхающее поле...

Ф. Тютчев

[показать]

30
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2012 21:35

Это цитата сообщения kroshka_50369 Оригинальное сообщение

Stephen Stavast - художник, рисующий камни...



Потрясающие реалистичные картины выполненные маслом — от художника Stephen Stavast. Всего в коллекции 75 оригинальных картин и каждая имеет своё красивое название.Каждая работа художника сопровождаются его поэзией, вдохновленной непосредственно картинами.

сайт художника

[535x389]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2012 20:57

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Панно шпаклевкой

ИСТОЧНИК

  автор мастер-класса:Elen

Размер панно 25x20,попробовала сделать на гипсе,конечно фотографировать одной рукой,а другой лепить тяжеловато,но вроде бы я смогла,думаю будет все понятно

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2012 12:32

Это цитата сообщения Волшебник_555 Оригинальное сообщение

ПОТРЯСАЮЩАЯ ТАБЛИЦА !

  Яблоки
Защищают ваше сердце
Предотвращают запоры
Останавливают поносы
Улучшают объем легких
Защищают суставы
Абрикосы
Борятся с раком
Регулируют кровяное давление
Сохраняют зрение
Защищают от Альцгеймера
Замедляют процесс старения
Артишок
Способствует пищеварению
Понижают холестерол
Защищают ваше сердце
Стабилизируют сахар в крови
Защищают от заболеваний печени
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2012 12:28

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Эта мазь лечит ВСЕ!!!

[400x240]Чудо-мазь.Многие утверждают, что эта мазь лечит множество болезней: фибромы, маститы, гангрены, язвы, включая трофические, чирьи, ожоги, нарывы, больные суставы, гнойные отиты, самые застарелые гаймориты, нарывы в горле, экземы, кисты яичников. —Вот такой длинный список, что лечит эта чудо - мазь!





Приготовление:


Все готовится в эмалированной посуде. Вливаем один стакан рафинированного подсолнечного масла, бросаем туда пчелиный воск величиной со спичечную коробку. Ставим посуду с этой начинкой на небольшой огонь, дабы воск растаял. Добавляем половинку желтка от яйца, которое варится вкрутую, раздавливаем вилкой на блюдечке и пальцами постепенно добавляем в посуду с разогретым маслом и воском. Размешиваем, снимаем с огня настаиваем около 15 минут. Затем полученную смесь процеживаем через ткань из капрона. Перекладываем все в стеклянную посуду и ставим на хранение в холодильник!


Полученная мазь очень эффективна. При применении разогревают на водяной бане до сорока градусов!
Она излечивает:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2012 12:14

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

КУРИНЫЕ ГРУДКИ ПО МОДНОЙ ТЕХНОЛОГИИ

Приготовление блюд по технологии sous vide сейчас получает всё большее распространение.

 Мясо получается сочное, вкусное, больше похожее на ветчину, чем на курицу.

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2012 12:01

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вкусные сырники из духовки

А эти сырники делаются проще простого. Всё тесто выкладывается на противень, после выпечки режется на кусочки. Вам не надо будет стоять у плиты и переворачивать, как обычные сырники. На приготовление такой вкуснятины у Вас уйдёт меньше часа. Смотрим рецепт:

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии