• Авторизация


Без заголовка 11-09-2012 19:55

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Неизвестная война 1812 года



http://youtu.be/5murgn9V0q8
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2012 19:52

Это цитата сообщения Майя_Пешкова Оригинальное сообщение

Неизвестная история Египта. Истинная Клеопатра


[показать]

Царица-куртизанка, злой гений Египта. Хитрая, жестокая, малодушная и коварная, строившая свое благополучие на несчастьях других, в конце концов должна была погибнуть, запутавшись в сетях собственных интриг.
Египет Клеопатры



Умная и образованная Клеопатра, возможно, самая легендарная женщина мира. Клеопатра овладела редчайшим искусством очаровывать людей, а так как сила была все-таки в руках у мужчин, то египтянка с успехом использовала свои таланты на поприще любви. Обладая красотой, страстностью и умом, она могла быть второй Семирамидой. Но, будучи рабой своих желаний, осталась только куртизанкойДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-09-2012 19:51

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Секретные территории. "Звездные врата. Тайна гиблых мест." (2011)

Каждая древняя цивилизация знала о таинственных "вратах" в иные миры: оттуда приходили загадочные пришельцы, там пропадали люди. Оказывается, в древности "вратами" умели пользоваться...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2012 19:49

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

BBC. Атлантида: Конец мира, рождение легенды

[250x350]
Atlantis: End of a World, Birth of a Legend (2011) DVB

BBC. Атлантида: Конец мира, рождение легенды


Год выпуска: 2011
Страна: Великобритания, ЮАР, США, Германия, Франция
Жанр: научно-популярный, художественный
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Продолжительность: 01:27:59

Режиссер: Тони Митчелл

Описание:
Фильм о самом страшном стихийном бедствии античного мира, породившем миф об Атлантиде

В его создании принимали участие известные ученые – историки и археологи.
Они помогли воссоздать и впервые представить на экране экзотический мир минойцев – народа мореплавателей с высокоразвитой и сложной системой религиозного культа и богатыми торговыми традициями.

Актерам, исполнившим главные роли в фильме, удалось передать гордый и независимый характер минойцев, беззаветно любящих свою родину и готовых отдать жизнь за своих любимых. Вместе с героями фильма зрители станут очевидцами одного из самых страшных стихийных бедствий в истории человечества, воссозданного с помощью новейших СGI-технологий.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2012 19:43

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Самые красивые уголки планеты. Израиль.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2012 20:58

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Ухаживаем за лицом: Сода в рецептах красоты

[311x234]
Сода у хозяйки на кухне - первая помощница на кухне. Но мало кому приходит в голову, что ее с успехом можно применять в косметических целях. И совершенно напрасно. Пищевая сода – замечательный продукт, с помощью которого можно дешево, но эффективно ухаживать за лицом, телом, волосами.

Настоящая женщина найдет соде множество применений:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2012 20:31

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Очищающий скраб для лица

[300x240]

Обрести гладкую кожу, очистить и стянуть расширенные поры вам поможет очень простой и доступный способ, который можно с легкостью использовать в домашних условиях.

Домашний скраб для лица из соды и соли
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2012 20:29

Это цитата сообщения Любаша_Бодя Оригинальное сообщение

Банановый кекс :

[430x580]

Спасительный вариант для перезрелых бананов, которые есть уже не хочется,
а выкинуть ещё жалко...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2012 20:23

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Ошо (Раджниш Чандра Мохан) о любви и его Постулаты.(видео: Ошо - "Любовь и ненависть. Две стороны одной медали.")

 

 

[показать] [показать]

[показать]

Люди думают, что они могут полюбить, только когда они найдут достойного человека – чепуха! Вы никогда не найдёте такого. Люди думают, что они полюбят, только когда найдут совершенного мужчину или женщину. Ерунда! Вы никогда не найдёте их, потому что совершенная женщина и совершенный мужчина не существуют. А если они существуют, то их не волнует ваша любовь.

Не требуйте совершенства, иначе вы не найдёте никакой любви, струящейся в вас. Напротив, вы станете совсем нелюбящим. Люди, которые требуют совершенства, это очень не любящие люди, невротичные люди. Даже если они могут найти возлюбленную или любимого, они требуют совершенства, любовь разрушается из-за этого требования.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2012 20:16

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Очень вкусные чебуреки

Закончила делать чебуреки. Прошу к столу. Делала я их по любимому рецепту. Незнаю , когда то нашла его в интернете и только по этому и делаю. Я этому рецепту не изменяю.

[показать]

 

Итак:

Нам понадобится: 

Для теста

— 4 стакана муки - / стакан 250 мл/, 320 мл воды- 1/3 стакана,1 яйцо, 1 столовая ложка водки, 2 столовых ложки растительного масла, соль- 0,5 ч.л;

для начинки

— 600 грамм мяса ( свинина+ говядина , можно и куриный, тоже вкусно), 2 больших луковица, 2/3 стакана воды, соль, перец

 

Приготовление
Вскипятим  320 мл  воды с маслом и солью. Быстро заварим в кипящей воде 0,5 стакана муки, тщательно все перемешаем, уберем комочки. Дадим муке с водой остыть. Добавим водку  и яйцо, еще раз хорошо все перемешаем. Постепенно будем добавлять муку. Тесто должно не липнуть к рукам. Оставим тесто на час.

Всё и разделываем. Вкуснотище! Представляете- да ?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2012 20:07

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Кошки Brald Bralds


[показать]
Brald Bralds родился в Нидерландах. С детства его любимым занятием было рассматривать иллюстрации в рекламных объявлениях. Получив начальное художественное образование, после окончания школы Braldt начинает работать иллюстратором . Он посетил Нью – Йорк в 1978 году, где ему было поручено изготовление макета обложки для Time Magazine. Его карьера развивается успешно. Он выполняет на заказ работы для ведущих рекламных компаний. Его работы неоднократно отмечены золотыми и серебрянными медалями художественных клубов. За вклад в область развития международной иллюстрации Общество Иллюстраторов поместило его в Зал Славы.
Кошки были источником вдохновения всей его жизни, они отличная компания для иллюстратора. Картины кошек выполнены маслом С удивительной нежностью , ярко, выразительно он рисует котов, расскрывая характер каждого. Кажется, что в их глазах скрыта какая то тайна.
Приятного просмотра!
[показать]
[630x630]
[630x630]
[630x630]
Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2012 19:55

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

Дети в живописи - часть 31. Simone Bingemer

Начало - часть 1 , часть 2 , часть 3 , часть 4 , часть 5 , часть 6 ,часть 7 , часть 8 , часть 9 , часть 10 , часть 11 , часть 12 , часть 13 , часть 14 , часть 15 , часть 16 , часть 17 , часть 18 , часть 19 , часть 20 , часть 21 , часть 22 , часть 23 , часть 24 , часть 25 , часть 26часть 27часть 28часть 29часть 30 


[показать]

Смотреть далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2012 08:32

Это цитата сообщения нина_нн Оригинальное сообщение

улыбнитесь люди

[показать]

 

Распахнулось небо,
Улыбнулось солнце,
Отвори навстречу
Им свое оконце,
Верь, твою избушку,
Легкую в уборе,
Именно сегодня
Позабудет горе.
Посмотри в

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2012 08:31

Это цитата сообщения нина_нн Оригинальное сообщение

проходят дни



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2012 08:29

Это цитата сообщения нина_нн Оригинальное сообщение

художник, слышишь....

 
 
[показать]

[показать]

Художник, слышишь?,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2012 08:27

Это цитата сообщения нина_нн Оригинальное сообщение

сердцу не хватает

 

 

 

 

 

[360x91]

Отсутствие любви лекарством не заменишь,
А жажду по любви водой не утолишь.
И сердце без любви свечою не согреешь,
Оно еще как лед, а ты уже горишь.
[450x100]
Так хочется тепла, душевного внимания,
Мы тянемся к нему, как к солнышку цветок.
Страдаем по ночам от недопонимания,
Устав от пустоты проторенных дорог.
[450x100]
Мы ходим по врачам и лечим наше тело,
Как будто бы рецепт решит клубок проблем.
Лекарства по часам горстями принимаем,
Но только боль души не вылечить ничем.
[450x100]
Она опять болит, она опять страдает,
И неотложку ей напрасно не зови.
Ты точно знаешь сам, что сердцу не хватает
Обычной человеческой любви

4688877_0_6ff19_985dc15e_XS (56x54, 15Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2012 08:26

Это цитата сообщения Magda28 Оригинальное сообщение

Любимых не теряйте никогда


ЛЮБИМЫХ НЕ ТЕРЯЙТЕ НИКОГДА!

***
Любимые уходят не из дома,
Любимые уходят из души...
Проклятый телефон со зла изломан,
Ломаются в руках карандаши.

Кому звонить? Кому писать? Все тщетно.
В пустой квартире эхом бродит звук.
В углы, как в паутину, незаметно
Вползает одиночество - ПАУК.

Ты вдруг поймешь отчаянно и странно,
Что ты один! Один среди теней.
И что в воспоминаниях вчерашних
Блуждать придется очень много дней.

До новой встречи будет путь не ближний…
Откинь скорее прошлое свое.
Бывает, не хватает целой жизни
Понять душой, что вот оно - твое!

Услышьте все, кому печаль знакома!
ЛЮБИМЫХ НЕ ТЕРЯЙТЕ НИКОГДА!
Любимые уходят не из дома,
Они из нас уходят навсегда...
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2012 08:23

Это цитата сообщения ЛАВР41 Оригинальное сообщение

МОЙ АНГЕЛ,ОБНИМИ МЕНЯ КРЫЛОМ.....

 

МОЙ АНГЕЛ,ОБНИМИ МЕНЯ КРЫЛОМ....

[500x443]




Мой ангел, обними меня крылом, 
И просто посиди тихонько рядом… 
Не осуждай – ни словом, и ни взглядом, 
Да, я за всё отвечу, но- потом… 

Мой ангел, эти несколько минут 
От моего рожденья до падения 
Потом, наверно, жизнью назовут 
Но кто-то - светом, остальные – тенью… 

Хранитель-ангел, на исходе дня 
Не плачь напрасно, обо мне горюя, 
И, если не сумел спасти меня, 
Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2012 08:22

Это цитата сообщения ЛАВР41 Оригинальное сообщение

МНЕ ПО ПРЕЖНЕМУ КАЖЕТСЯ....

 

МНЕ ПО ПРЕЖНЕМУ КАЖЕТСЯ...

[600x450]


Мне почему-то кажется ,что раньше
Всё как-то проще было и милей,
И меж людей поменьше было фальши,
Темнее ночи и рассвет светлей.

Мы как-то лучше к людям относились
И души нараспашку показав,
Мы редко возвращались, коль простились
И часто уходили не сказав.

Мы в юности друзей своих ценили,
Мы обнажали нервы и сердца.
Но головы осыпал ранний иней –
Начало нашей зрелости конца.

Я знаю, что по прошлому тоскуя
Одним лишь прошлым вряд ли проживешь…
Но первую любовь и поцелуи,
И дружбу первою сначала не начнешь.


Как будто в мире всё предельно просто:
Здесь - дар судьбы, там - плата за грехи,
Разлука и любовь - родные сёстры,
Добро и зло - извечные враги.

Понять пытаюсь разумом бесстрастным:
Чтобы любовь в душе не умерла,
Чтобы добро сияло светом ясным,
Ужель необходима капля зла?

Ужель добро, навязанное силой,
Померкнув, превращается во зло?
Ах, Разум, Разум… Господи, помилуй
Да что же так на сердце тяжело ?!

А может просто становлюсь ранимым,
Что старость подступает не спеша,
И с каждым годом всё неукротимей 
Бунтует в теле юная душа?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2012 08:21

Это цитата сообщения ЛАВР41 Оригинальное сообщение

ПОСЛЕДНЯЯ ЛЮБОВЬ..

 

ПОСЛЕДНЯЯ ЛЮБОВЬ..

[600x600]


Последняя любовь, как наважденье...
Как колдовство, как порча, как дурман.
Последний шанс на страсть и обновленье,
прощальный утешительный обман.

В какие годы сердце горше плачет?
Увы,конечно, на исходе дней.
Любовь - загадка...Как она дурачит.
Не хватит жизни разобраться в ней...

Последняя любовь - мятежный случай, -
судьба шальная нас с тобой свела...
Всю жизнь мы порознь были невезучи -
тебя я ждал, и ты меня ждала...

Жизнь куролесит...Наворот событий,
сжимает сердце, голова пьяна...
И множество незнаемых открытий
мне дарит обретенная страна.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии