• Авторизация


мои работы(пастель) 30-09-2012 21:21



[494x700]

1.
[526x700]

2.
[497x700]

3.
[700x498]

4.
[700x472]
комментарии: 31 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-09-2012 21:58

Это цитата сообщения Любаша_Бодя Оригинальное сообщение

А вдруг :)) ...

[553x699]

Это - Богиня Денег Лакшми.

Скопируйте в дневник
и через 7-8 дней
Вы получите неожиданные деньги.

 

ОТЗЫВЫ - мне  в  КОМЕНТы !!!

1345975341_Mikki_s_podarkomflesh (100x120, 60Kb)

Ваша  ЛЮБАША  БОДЯ.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 29-09-2012 21:21

Это цитата сообщения Алиночка_Лунева Оригинальное сообщение

Кулинарные рецепты с фото

Кулинарные рецепты с фото

[показать]

Сырники с нежным сливочным соусом

[показать]

Салат «Курочка под сыром»

[350x269]

Помидорчики фаршированные брынзой

[350x263]

Закуска «Рафаэлло»

 

[показать]

Свинина в беконе

[350x267]

Рисовые биточки с ветчиной

[показать]

Рулет из лаваша и красной рыбки

[показать]

Ананасовый десерт

[показать]

Блинчики с сосисками и пармезаном

[350x263]

Очень ленивый бризоль

Приятного аппетита!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-09-2012 18:44

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Катлама с маком (выпечка татарской кухни)

[показать]

Вкусная выпечка татарской кухни 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-09-2012 18:41

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Салат из индейки, яблок и авокадо

[500x400]
Ингредиенты:
Филе индейки — 300 г
Листья салата — по вкусу
Яблоко — 1 шт
Авокадо — 1 шт
Болгарский перец — 1 шт
Лимонный сок — 1 ст. л
Соевый соус — 1 ч. л
Горчица — 0,5 ч. л
Оливковое масло — 5 ст. л
Кедровые орешки — 3 ст. л
Соль, перец - по вкусу

Рецепт приготовления:

Филе индейки нарезать на небольшие кусочки, смешать с 1 ч.л соевого соуса и 1 ч.л оливкового масла и обжарить на гриле.
Авокадо очистить и нарезать кубиками. Листья салата вымыть, обсушить и порвать руками на небольшие пластинки.
Яблоко очистить, удалить сердцевину и нарезать соломкой.
Перец тоже нарезать соломкой.
Выложить все в тарелку и сбрызнуть соком лимона.

Приготовление соуса:
смешать оливковое масло, уксус и горчицу.
Заправить салат приготовленным соусом, посолить, поперчить и хорошо перемешать. Сверху посыпать кедровыми орешками.
Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-09-2012 22:35

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

10 признаков счастливого человека

[352x297]
10 признаков счастливого человека




1. Счастливые люди начинают свой день с благодарности... Они не забывают поблагодарить Бога и Вселенную за прекрасное утро... за солнечный день за окнами... за близких друзей... за интересную работу... за простую улыбку прохожего человека... за Жизнь... Счастливые искренне благодарят людей, сделавших для них что-то хорошее, охотно выражают благодарность, сочувствие, радость...



2. Счастливые люди улыбаются... Улыбка – обязательный признак, она помогает располагать людей к себе и делает счастливых людей привлекательнее... Более того улыбка (даже самим себе в зеркале) поднимает настроение...



3. Счастливые люди не сравнивают себя с другими, не переживают о том, что о них думают и никогда себя не жалеют... Да им просто некогда ломать голову над тем, что о них думает тетка из второго подъезда, подобные мысли мешают ощущать себя свободным и счастливым... А сравнивать людей вообще неверно в корне... таланты и способности у всех различны: одно не получается, другое – выходит лучше всех... Траектория и время развития у каждого человека своя...



4. Счастливые люди настроены на лучшее... они знают «все, что ни делается, все к лучшему»... Стратегия – «все люди вокруг наши учителя» и каждый из них чему-то нас учит: терпимости, сдержанности, толерантности, честности, доброте – как раз сюда подходит... Да и все, что случается с нами помогает нам извлечь бесценный опыт и набраться житейской мудрости...



5. Счастливые люди общаются с другими людьми и рады знакомствам... Искренность, неподдельный интерес, обилие эмоций и проявление симпатии отличают людей счастливых... Новые знакомства развивают в нас уверенность, расширяют наши социальные контакты и поднимают наши шансы быть счастливыми...



6. Счастливые люди окружают себя добротой... Добрые дела большие и маленькие непременно присутствуют в деятельности счастливого... Помогать другим и делать мир лучше приносит счастливым людям удовольствие...




7. Счастливые люди заботятся о своем теле и душе... Регулярные физические нагрузки, медитация и развитие духовности – верные спутники счастливых... Такие люди стремятся к самопознанию и саморазвитию...



8. Счастливые люди делают то, что им на самом деле нравится... Это может быть как основная работа (прекрасно же, когда она приносит удовольствие), так и хобби... Любимое занятие всегда поднимает настроение и дарит положительные эмоции...



9. Счастливые люди позволяют себе иногда быть ребенком... Детей отличает искренность проявления эмоций и улыбка... Мир глазами ребенка гораздо счастливее, ведь любопытные дети замечают неожиданные и смешные вещи вокруг, разряжая задорным смехом серые будни взрослых людей...



10. Счастливые люди наслаждаются тем, что имеют и живут сегодняшним днем... К чему жить воспоминаниями о прошлом или мечтами о будущем?... Счастливые живут сегодня и сейчас в настоящем, не скрывая эмоций и не откладывая чувств «на потом»... Любимая мелодия по радио, приятное письмо от любимого, букет цветов, интересная книга, приятный вечер с близкими – главное найти счастье в простых повседневных вещах...


( из нета )
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-09-2012 22:29

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Быстрый творожный пирог


[575x431]

Ингредиенты:
Тесто:
Мука - 1 стакан
Яйцо - 2 шт
Сахар - ½ стакана
Сметана - 1 стакан
Сода - ½ ч. ложки
Масло сливочное – 2 ст. ложки
Начинка:
Творог – 500 гр
Стакан – ½ стакана
Яйцо - 3 шт
Крупа манная - 1 ст. ложка
Ягоды, фрукты - по вкусу

Приготовление:

Яйца взбить с сахаром. Добавить сметану, соду, муку и растопленное сливочное масло. Замесить однородное тесто, немного жидкое

Начинка:
Взбить миксером все составляющие

Форму смазать маслом, посыпать мукой. Вылить тесто и на середину уложить творожную начинку

Творожную начинку можно присыпать ягодами и поставить в духовку на 20-25 мин при 180*С.

Готовый пирог немного остудить в форме. При выпечке "тяжелая" творожная начинка опускается вниз, а бисквит поднимается, образуя бортики.
Приятного аппетита!


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-09-2012 22:04

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ТВОРОЖНЫЙ ПИРОГ

[700x464]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-09-2012 15:11

Это цитата сообщения Madam_Irene Оригинальное сообщение

Художник Stanislaw Wilk. Домики.

[871x608]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-09-2012 14:52

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Тефтели в соусе с зеленым горошком, укропом и петрушкой

 

Этот рецепт я увидела в одном из женских журналов. Он привлек мое внимание, благодаря обилию зелени, которую я очень уважаю и использую много.

[700x393]

 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-09-2012 14:38

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Как разносить новые туфли за 2 минуты.

  

 

Как разносить новые туфли за 2 минуты.

1. Надеть их на носки.
2. Направить на проблемное место фен, шевеля пальцами.
3. Подождать пока они остынут.

4. Снимаем носки. Вуаля!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-09-2012 14:37

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Овощи в нежном омлете

[показать]

200 гр. цв. капусты
50 гр. зеленого горошка
1-2 помидоры
зелень
1 яйцо (60 гр.)
50 гр. молока
cоль, перец, приправы по вкусу
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-09-2012 13:59

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Mетод самоисцеления “Полярность”.

[275x184]

Я хочу привести вам метод самоисцеления под названием “Полярность”. Я познакомился с ним еще в начале восьмидесятых и с тех пор с успехом применяю его всякий раз, когда другие известные мне методы не приводят к нужному результату или требуют большой затраты времени или сил. Этот метод не требует никакого специального посвящения или обучения, он прост, абсолютно эффективен и доступен всем без исключения, невзирая на пол и возраст.
Суть метода заключается в наложении рук на тот участок тела, который требует исцеления. Это касается как других людей, так и собственного тела.
Каждая рука обладает своим собственным отрицательным или положительным потенциалом. У большинства людей правая рука заряжена плюсом, а левая — минусом (см. рис. 1). Потенциалы на ногах распределяются точно также, как и на руках, поэтому при желании можно накладывать и ноги.

[показать]

Кроме этого, пальцы на обеих руках заряжены следующим образом (см. рис. 1): большой палец — нулевой потенциал, указательный — отрицательный, средний — положительный, безымянный — отрицательный, мизинец — положительный. Удобнее всего, конечно же, использовать указательный и средний пальцы.

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-09-2012 13:17

Это цитата сообщения Таточка-Танюша Оригинальное сообщение

Взгляни в ГЛАЗА, в них зеркало души...

[показать] 

 

Когда узнать захочешь человека,

Смотри в глаза, - в них зеркало души.Когда

Они не станут врать, ведь не дано им это.

Глаза не врут - они всегда чисты!


Глаза одних сверкают солнцем,

Глаза других наполнены слезой...

Глаза способны отражать любое чувство,

Они всегда честны с тобой.


Глаза откроют множество секретов,

Ты только повнимательней смотри.

И если на вопросы ищешь ты ответы,

Взгляни в глаза, - в них зеркало души!

 

Из Инета

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2012 22:27

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Вот нашлось... Старинные русские меры длины...

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2012 19:53

Это цитата сообщения Isskra Оригинальное сообщение

Курочка с айвой

курица - 1,5 кг
Айва - 2 шт
Лимон - 0,5 шт
чеснок - 3 зубчика
соль, перец
Курицу промыть, разрезать, посолить, поперчить и полить лимонным соком. Айву нарезать дольками, чеснок почистить и придавить ладонью, так чтоб треснул. На противень выкладиваем айву с чесноком, сверху курочку, накрываем фольгой и ставим в духовку разогретой до 200 градусов. Через пол часа снимаем фольгу и жарим до оброзования золотистой корочки. поливая периодически выделившейся юшкой!
Когда курица готова, выкладываем ее на блюдо и украшаем зеленью!
Приятного аппетита!
[700x465]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2012 19:22

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

МЯСНОЙ ПИРОГ

[600x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2012 19:20

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Быстрый кекс за 5 минут ! - очень мягкий, сочный и пахнет ванилином!

Предлагаю вашему вниманию очень простой и быстрый рецепт кекса. Он меня всегда выручает, когда нужно быстренько приготовить что-нибудь вкусное, например, если заглянули нежданные гости! На приготовление тесто у вас уйдет примерно пять минут!
[700x468]
Быстрый кекс – это мой проверенный рецепт, который, надеюсь, полюбится и вам!

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2012 19:17

Это цитата сообщения Любаша_Бодя Оригинальное сообщение

Кексы на йогурте :

[550x365]
 
Добавка кисломолочного продукта,
в данном случае, натурального йогурта,
позволяет получить очень мягкую, нежную структуру кексов, 
которые, к тому же, долго не черствеют.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2012 17:59

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Шарлотка. Маленький секрет успешной выпечки=

[337x500]


Вы замечали парадокс: при всей незатейливости рецепта традиционной шарлотки (3-5 яблок, 3 яйца, 1 стакан сахара и 1 стакан муки) получается она у всех по-разному? Ненаучное исследование данного парадокса привело к выводу: секрет воздушной шарлотки вовсе не в продуктах и не в умении готовить, а в маленькой хитрости.

Мне доводилось исполнять шарлотку на разных кухнях, в разных состояниях, с группой поддержки и без нее.... Шарлотки получаются воздушными всегда. Кто пробует в первый раз этот пирог, обычно м-м-ммычит от удовольствия и спрашивает рецепт. Интересно попробовать? Тогда начнем!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии