• Авторизация


Без заголовка 06-10-2012 00:28

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Крутящаяся Пирамида

[показать]

Очищение Сознания: Крутящаяся Пирамида.

Крутящаяся пирамида - прекрасный магический объект для созерцания, способный сам по себе кого угодно зарядить энергией, противостоящей даже времени.  

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2012 00:27

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Прощение и покой

[показать]

Обиды вредны еще тем, что служат источником беспокойства и нервного напряжения. А если долго держать себя в напряжении, это пагубно отразится на нашем разуме и нашем теле. Не говоря уже о том, что решения, принятые в состоянии беспокойства и напряжения, часто ошибочны.

Обида – прилипчивая эмоция, которая поглощает все наше внимание, не позволяя думать ни о чем другом. Вместо того, чтобы сосредоточиться на достижении наших целей, мы впустую растрачиваем время и силы. Но именно внимание – ключ к избавлению от обиды. Почувствовав обиду, не держитесь за нее. Отпустите ее как можно скорее. Переключите внимание на что-то другое. На то, что вызывает у вас интерес и приносит вам радость. Поначалу будет сложно, но если вы проявите настойчивость, обида сойдет на нет.

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 06-10-2012 00:27

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Три совета как пополнить энергию

[показать]

Тонкая энергия нас окружает и мы сами есть эта энергия.

Мы живём в то время, когда почти все здравомыслящие люди уже понимают, что всё живое пронизано тонкой и весьма мощной энергией. Живое всё вокруг нас и сама Земля с её дыханием и внутренними процессами. Даже искусственно созданные предметы постепенно, вбирая энергию своих создателей и окружения, тоже имеют свою энергетическую окраску. Мы, люди, тоже здесь не исключение, а скорее даже можем быть генераторами этой энергии, называемой жизнью.
далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2012 00:22

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Настройка на состояние собственной фиксации

[показать] 
Визуализация 1 : 
Внутри вас по оси позвоночника находится золотое веретено - это ось Духа, от него отходят на золотых ниточках все пазлы - модели вашего восприятия мира, все ваше внимание отданное когда-либо куда-либо, все ваши расшивки по состояниям, все ваши расшивки по договору, по ситуациям, все ваши взаимоотношения, все ваши точки внимания, все это болтается на концах этих золотых ниточек.

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2012 00:21

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

определить характер человека по почерку

[показать]

Если к вам в руки попал текст, написанный «от руки» интересующим вас человеком, если этот текст длиннее 3-4 строчек (чтобы было что анализировать), и это не поздравительная открытка (их, как правило, стараются подписать красиво), поздравляем! Вы имеете вполне подходящий образец для самостоятельной «экспертизы».

Есть несколько элементов письма, на которые следует обратить особое внимание.  

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2012 00:19

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Хорошее настроение исполняет желания

  [показать]

Чем бы мы ни занимались - важным делом, обдумыванием предстоящих планов, выбором новой квартиры или автомобиля, важнее всего - с каким именно настроением это делается. Каждый по собственному опыту знает, что радостное или приподнятое настроение дает благотворный импульс любому начинанию.

Если поступки или события начинаются в хорошем настроении, все получается легко и в короткий срок. Можно ли "создавать" хорошее настроение? Как научиться управлять им? Как при помощи хорошего настроения достигать желаемых результатов?

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2012 18:56

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Лю Хуншен: "Здоровье - за пять минут!!!"

[240x180]

 

Лю ХУНШЕН - врач, одиннадцать лет отслуживший в Китайской народной армии и дослужившийся до звания старшего лейтенанта. Секреты китайской медицины узнал от своей бабушки, долго обучавшей внука тайнам иглоукалывания и мануальной терапии. После армии работал мануальным терапевтом в больнице города Линьйина, где пользовался большой популярностью у пациентов. В 1993-м с несколькими коллегами был приглашен на работу в Россию, где и остался после окончания контракта, потому что женился на русской девушке.

 

Как за пять минут снять усталость!


[352x352]

Совет, как быстро снять усталость после долгого сидения за столом или за рулем автомобиля.

Часто бывает, что после продолжительной работы за компьютером или во время дальней поездки на автомобиле человек чувствует общее утомление, устают глаза, падает концентрация. 

Чтобы улучшить самочувствие, надо помассировать  несколько точек на лице.

Практически сразу вы почувствуете себя намного бодрее.

Точка № 1
Внутренний угол глаз. 
Надавить синхронно с обеих сторон.

Точка № 2. 
Сразу три точки. 
Внешний край брови, середина и внутренний край. Надавливать на симметричные точки на обеих бровях одновременно.

Точка № 3. 
Выпуклый бугорок над переносицей строго между бровей.

Точка № 4.
Под зрачком глаза на расстоянии в полсантиметра от нижнего века. Надавливать одновременно под обоими глазами.

 КАК НАЖИМАТЬ?

Указанные точки нужно массировать кончиками пальцев в течение минуты. Нажимать сильно, но не до появления болевых ощущений.

 

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2012 19:59

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Чесночный хлеб

 

[348x232]

Ароматное и полезное блюдо. Удобно взять с собой на дачу или пикник.

Как приготовить чесночный хлеб.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2012 19:56

Это цитата сообщения СТЯПУХА Оригинальное сообщение

Коврижка

[показать]
читать рецепт

Сказать "СПАСИБО"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2012 19:53

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Морковный рулет

 

[показать]

Полезный бисквит с морковью зарядит вас энергией солнца и создаст летнее настроение.

Рецепт приготовления морковного бисквита

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2012 00:24

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Как удалить страницу в Одноклассниках.

http://www.pc-pensioneru.ru/odnoklassniki-udalenie-stranicy.htm

Ответа на этот вопрос на сайте Одноклассники.ru найти непросто! Однако, все же можно удалить свою страницу из Одноклассников бесплатно. Делается это так.

 

[414x240]

Находясь на "Моя страница" в Одноклассниках (на вашей странице), внизу страницы, найдите ссылку Регламент (обведена красным карандашом на рис 1). Жмите на эту ссылку.

[590x55]

На открывшейся странице, под Регламентом, найдите ссылку Отказаться от услуг (рис. 2). Жмите на эту ссылку.

[590x382]

Откроется окно Удаление своего профиля (рис 3). Вас попросят указать причину, по которой вы хотите удалить свой профиль. Кроме того, здесь описаны потери, которые вы понесете, если удалите свою страницу в социальной сети odnoklassniki.ru

Если, несмотря на это, вы решили удалить свой профиль, тогда Введите пароль и жмёте на кнопку Удалить навсегда. Если же, после прочтения предупреждения о возможных потерях, у вас навернулась слеза - тогда лучше нажать ссылку Отмена!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2012 08:52

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

ПАМЯТКА ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА, ПЕРЕЖИВАЮЩЕГО ГОРЕ

Памятка разработана в рамках Президентской программы «Дети Беларуси» в 2003 году группой психологов по заданию Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь.

Цель данной памятки – помочь пострадавшему восстановить силы,  отгоревать горе, преодолеть внезапно пришедшую усталость от жизни.

Памятка состоит из четырех частей:

Первая часть. «У вашего горя есть начало, есть цель и есть конец».

Вторая часть. «Ты отвечаешь за свою жизнь даже тогда, когда ее посетило горе».

Третья часть. «Просить помощь это не всегда свидетельство слабости».

Четвертая часть. «Процесс выздоровления не всегда можно ускорить – не торопите событие».

 *

Часть первая.

У вашего горя есть начало, есть цель и есть конец.

 Горе это такая работа, которую необходимо сделать. Это не самая приятная работа в твоей жизни. Но вспомни, всегда ли тебе приходилось в жизни выполнять приятную работу. Мыть грязную посуду, полы, стирать и т.д. И как бы мы не откладывали на потом работу, которая не приносит нам удовлетворения, все равно ее приходилось сделать. Вспомни, что после завершение неприятной работы, которая не доставляет радости, наступает действительное облегчение. У тебя, возможно, были случаи в твоей жизни, когда ты был реально виноват перед кем-то: это могли быть родители, братья и сестры, друзья. Ты чувствовал себя неуютно, неловко, твои мысли путались и ты не находил себе место… до тех пор пока ты наконец не собрался с силами и не подошел и не извинился. И тебе сразу становилось намного легче потому что, ты в данной ситуации пересилил себя, переболел. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2012 20:31

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Японский сад / Japanese Garden

Японский сад / Japanese Garden


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2012 20:30

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Heather K. McFarland / Landscapes / Пейзажи

 

Фотограф Heather K. McFarland


[показать] [показать] [показать] [показать]  [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] 62.jpg

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2012 20:29

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Mary Beth Aiello / Живописные фотоработы Mary Beth Aiello

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2012 20:14

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Gary Moore/Platinum collection

[498x604]


71124791_024304620 (130x36, 12Kb)
Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2012 14:37

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Омар Хайям - Бытует мнение что счастье это дар

Бытует мнение, что счастье - это дар,
А мудрость - боль ошибок гонорар.
Когда б мы точно знали, где найдем,
И точно знали бы, где это потеряем,
Не стали бы из искры... мы раздувать пожар!
Я часто в вечерних молитвах просил:
Отец мироздания молью...
Я часто жалею о чем говорю
И редко о том ,что молчу!
Друзей льстивых речи, хвалебные оды,
Как правило нас развращают,
Угроза врага и плохая погода -
Нас лечат, трезвят, исправляют.
Кто счастье не ценит,
Тот близок к несчастью,
Кто время не ценит - к забвению,
Нам вторил пророк:
"Не забудьте урок -
Кому все обязаны своим появлением".
Я вижу во сне белоснежные блики,
Как рой паутины окутав меня,
Пытают, как-будто бы ищут признания,
Забыв, что давно приручили меня.
Я крик алигории слышу так четко,
Как слоган молитвы заучен,
Кто агнецем станет на заклании божьем,
А кто самодержцем могучим...
Когда б мы культурой своей дорожили,
Не дав приземлиться пороку,
На головы наши на площадки раздумий,
Не дай прозвучать злому року...
Великая победа, что знает человечество,
Победа не над смертью, и верь, не над судьбой,
Вам засчитал очко судья, что судит суд небесный,
Только одну победу - победу над собой


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2012 13:36

Это цитата сообщения Дуновение Оригинальное сообщение

Волшебные сады и пейзажи / Художник Чарльз Уайт (Charles White)

 

[показать]

 


[770x570] [показать] [770x574]

[показать] [показать] [показать]Что может быть прелестнее и краше
Приветливой  Улыбки  сентября :
Звенит голубизна в  Небесной чаше,
Парит.  И долы, золотом горят,
Протягивают нити-паутинки,
Пытаясь удержать чудесный миг ...
О, Бабье лето, светлые поминки.
Последний вздох и просветленный лик.
Еще скользит, ласкаясь, луч и нежит.
И солнце раздевает погодя.
Еще чуть-чуть, а там пускай и скрежет,
И стоны ветра, сполохи дождя !!!

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2012 13:29

Это цитата сообщения YuliaBelka Оригинальное сообщение

Советские мультфильмы....больше 30шт в одном месте! Приятного просмотра!

Мультик Жил-был пёс


Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2012 13:24

Это цитата сообщения KIARA_BEILI Оригинальное сообщение

ОЧАРОВАНИЕ ОСЕНЬЮ !

  [показать]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии