• Авторизация


Без заголовка 04-11-2012 23:40

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Сами себе сантехники

 

[показать] [показать]Включаем «обогреватель»
 
У вас частенько мерзнут ноги, и не только на улице, но и в кровати перед сном?
 
Конечно, можно согреться, натянув теплые носки и выпив горячего чая или глинтвейна.
 
А можно испробовать новый способ.
 
Отлично согревает ледяные ноги точечный массаж. Причем массировать надо не сами ноги, а пальцы рук.  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-11-2012 22:26

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Психологическая драма «Правила жизни»

[показать]

В центральной части города, при странных обстоятельствах, без явных на то причин, исчезает мужчина, оставив в машине свою жену и сына. Исчезновение происходит накануне юбилея пропавшего, на который приглашено много гостей. Полиция считает, что главу семьи похитили...

Психологическая драма «Правила жизни» рассказывает о том, что не следует придумывать для себя жизненные правила и тем более навязывать их окружающим, потому что, в один непредсказуемый момент, все может круто поменяться и Вам придется совершать действия противоречащие, своим же, незыблемым принципам.


Жанр:
Драмы, Фильмы 2012, Фильмы
Год выхода:
2012
Режиссер:
Александр Копейкин
В ролях:
Ольга Сухорукова, Вова Машук, Анатолий Лобоцкий, Владимир Стержаков, Инара Слуцка, Данила Дунаев, Иван Паршин, Светлана Павлова, Александр Куколенко, Дмитрий Сова, Вячеслав Дудко, Властимира Червоненко

Смотреть онлайн Правила жизни

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-11-2012 00:19

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Быть стариками непростая штука...








[500x460]
Быть стариками непростая штука,
Не все умеют стариками быть.
Дожить до старости еще не вся наука,
Куда трудней достоинство хранить.

Не опуститься, не поддаться хвори,
Болячками другим не докучать,
Уметь остановиться в разговоре,
Поменьше наставлять и поучать.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-11-2012 00:04

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Мой дневник (Все НОВЫЕ настройки ЛиРу в картинках)

Дамы и господа! Rost представляет: [показать]

Здесь будет сформировано описание раздела [показать].

Описание этого раздела будет состоять из следующих частей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-11-2012 00:02

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Хиты Франции


[400x300]


[300x60]
 La_Perla
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Может кто-нибудь подскажет, что это за композиция? 02-11-2012 23:43
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2012 22:46

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Измененные состояния сознания

Измененные состояния сознания







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2012 22:36

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Как красиво повязать шарф, палантин, платок и выглядеть стильно?

Как красиво повязать шарф, палантин, платок и выглядеть стильно? Этим вопросом задается каждая девушка и женщина. Имея в своем гардеробе кашемировые шарфы и палантины, шелковые платки различных цветов, вы сможете создавать оригинальные акценты и выглядеть элегантно. Видео от Мастерской Glance поможет вам стать настоящим стилистом!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2012 22:34

Это цитата сообщения ALZHIS Оригинальное сообщение

очень понравились стихи.

[показать]



От правды порою так много дурных новостей…
Нежданных болезней и необъяснимых смертей…
Становится страшно услышать о правде, друзья…
Я ложь не терплю, но не радует правда моя…

Как другу сказать, что ему изменяет жена?
Как муж скажет мне, что ему я уже не нужна?
Как маме признаться, что плачу в подушку вночи?
Как Богу сказать, что утеряны к правде ключи?

Зачем эта правда, что рушит надежды за миг?
От правды душа разрывается, слышится крик!
Я правду жестокую близким сказать не могу…
Солгу: «Всё со мной хорошо…» Их покой сберегу.

А стоит ли, правду узнав, в жизнь другого влезать?
Одним на других беспардонно глаза открывать?
Со страшною правдой не все могут дальше прожить…
А вдруг после сказанных слов станет не с кем дружить?

Друзья, не всегда тот, кто правдою хвастался – друг,
Ведь правда как бомба взрывает за миг всё вокруг…
И ней как оружием ранят сердца и умы.
Так боль причиняем зачем злобной правдою мы?

Как жизнь уберечь, если правда сбивает с пути?
Красиво смолчав, можно семьи от горя спасти…
Волнение близких мы сможем унять – не вопрос…
Чем меньше проблем наших знают – тем меньше и слёз…

Мне так захотелось судьбу обмануть хоть разок…
И выбрать самой нужный путь из неровных дорог…
Устала от правды-убийцы, хоть верь, хоть не верь…
Я ложь во спасенье ценю больше правды теперь…
© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2011

на фото автор стихов.


[x135]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2012 22:16

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Самое важное

Ничего не бойтесь – это ключ ко всему.

Чем больше и больше людей начнет избавляться от своих страхов, тем легче будет другим идти за ними по этому пути.

Если вы хотите знать, как вы можете помочь своей планете, наиболее важная вещь – это избавиться от страха, покориться с Любовью тому, что происходит вокруг вас, и перестать судить.

Чем больше вы будете практиковать, тем быстрее придет успех, тем большую смелость будут иметь те, кто пойдет за вами, чем сильнее намерение вы сформируете для себя самого, тем больше вы поможете всему человечеству.

http://nvris.narod.ru/text/Telos-2.htm#5

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2012 21:27

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Вечернее настроение



[600x366]




[300x50]
La_Perla
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2012 20:01

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

Что такое сглаз? Снятие сглаза: молитвы от сглаза, признаки сглаза, защита от сглаза.

 

Что такое сглаз? Снятие сглаза: молитвы от сглаза, признаки сглаза, защита от сглаза.


Сглаз - забор энергии с биологического объекта через глаза. Сглаз — это биоэнергетический удар на лептонном уровне, нанесенный сознательно или случайно. Он вызывает разлад энергетической оболочки человека - биополя. Это негативная информация, вносящая дискомфорт в нашу психику. Сглаз — самое распространенное влияние одного человека на другого, которое порождает болезни, различного рода расстройства. Б биополе такого человека возникают «дыры» — энергетические пробои, через которые «вытекает» поступающая в организм энергия. Порча - это всегда осознанное, целенаправленное и хладнокровное причинение зла, нарушающее энергетику человека, последствия порчи выражаются в смещении биополя, нарушении его структуры, заблокировании энергетических каналов и, как следствие, — в появлении различных заболеваний: неврозов, опухолей, депрессий, болезней нервной системы и т. д. Порча также вызывает скандалы, самоубийства, разводы, прелюбодеяния, тоску, страх и многое другое, что нарушает заповеди Иисуса. Различными приемами черной магии в человека вселяют беса, который потом руководит человеком и уводит его от Бога. Глазам с незапамятных времен приписывали таинственную силу, их считали местом пребывания души, своеобразным хранилищем, дверью, окном, через которое она попадает в тело и покидает его. Следовательно, в человека через глаза могли проникнуть не только добрые духи, но и злые, а также сущности другой природы, развоплощенные души, стриги, джинны, василиски. В средние века полагали, что злые люди наделены скопищем маленьких вредоносных духов, которых называли демонами, и когда этот человек смотрел, вместе со взглядом они переходили на людей и на все, что находилось вокруг. Однако не все люди способны причинять зло своим взглядом неосознанно. Многие совершают это намеренно: из зависти, мести, ревности или добиваясь какой-либо иной цели. Некоторые не ведают, что творят, и порой сами не догадываются, какой страшной силой наделены. Читать далее >>>

О порче и сглазе 

 

Порча «бревно на плечах»

Порча «змея под сердцем»

Порча «энергетический жгут»

Снятие «бабочки»

Снятие порчи с помощью венчальных свечей

Снятие колдовства с помощью роз

Снятие порчи с позвоночника

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2012 19:58

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Заговоренная соль от разных болезней и порчи


Насыпьте соль на деревянную доску крестообразно. Заговор над ней прочитайте.

Стану, благословясь, перекрещусь, перекрестясь, пойду из избы дверьми, на двор воротами, зайду я за чистое поле. В чистом поле утрен няя заря Дарья, вечерняя заря Марья на небесье сходят, в чистом поле заходят. Покорюся, поклонюся Пресвятой Божьей Матери. Пресвятая Божья Матерь! Дойди-ко, доступи-ко до раба Божия (имя). Не в сем ви де, не в сем здравии, очи ясны помутились, уста сахарны помешались – от мужика от виниика, от девки долговолоски, от бабы-пустоголовки. Дойди-ко, доступи-ко с булатным ножичком, с острой иголочкой, с шелковой ниточкой, разрежь-ко резвое тело, вынь-ко боли, прикосы, щипоты, ломоты, чахоты, исполохи, родимцы, жмучи, храпучи, стонучи, ломучи – от ретива сердца, от крови, печеней, от ясных глазов, от всего живота, от локтей, от ногтей, от буйной головы. И зашей это резвое тело острой иголочкой и шелковой ниточкой, и снеси эти боли в синее море. В синем море щука-двоеголова сглонет и сожрет, и снова, как мать родила, (имя) живет. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Соль аккуратно в чашку с водой ссыпьте и размешайте. Водой лечите то, что болит: при насморке капайте в нос, при болях в горле – полощите, желудок беспокоит – пейте понемногу, суставы ломит – смазывайте, а при общем недомогании умойтесь или побольше воды возьмите и облейтесь целиком.
4360286_soo (41x50, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2012 13:06

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Техника самообладания: как быстро успокоиться и взять себя в руки

[224x225]

На израильском курорте уволенный из отеля помощник повара устроил бойню, открыв стрельбу, и забаррикадировался на кухне. Лишь благодаря хладнокровию прибывших спецназовцев его обезвредили. Самообладанию сотрудников спецподразделений всех стран учат в первую очередь.
А можем ли мы - обычные люди - перенять технику самообладания спецназа, чтобы уметь контролировать свои эмоции и не выплёскивать гнев, сохраняя собственные нервные клетки?
Если вы чувствуете, что разговор грозит перерасти в скандал, не давайте поймать себя в ловушку. Лучше всего начинать тренироваться на мелочах - в мелких стычках в транспорте, магазине, когда вам просто что-то не нравится, и т. д. Тогда в реально серьёзной стрессовой ситуации вы сможете быстро совладать с собой.
Метод первый. Отвлечение.
Очень простой способ: когда вы начинаете злиться и терять контроль, подумайте о совершенно другой, приятной ситуации или моменте. Например, о том, на каком тропическом острове вы хотели бы провести следующий отпуск, или об отличном фильме, который вчера посмотрели.
Результат. Смысл в том, чтобы отвлечь себя от раздражающего фактора. Тогда адреналин не успеет выделиться и все претензии можно будет высказать спокойно, что ускорит разрешение проблемы.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2012 01:03

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Художник - иллюстратор Анастасия Острикова (Бойко)

Художница Анастасия Острикова (Бойко) о себе- высшее художественное образование, специальность графический дизайн. Опыт работы: 3 года по специальности художник-иллюстратор детских книг (работа в издательствах Украины, России, Белоруссии "Грани-Т", "Лелека", "Белфакс", "Лабиринт-пресс",частные заказы в т.ч. за границей).



[608x700]

>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2012 01:01

Это цитата сообщения Madam_Irene Оригинальное сообщение

Художник Алексей Зайцев

Алексей Зайцев родился в 1959 году в Рязани. Окончил художественный факультет им. Ульяновой
при Союзе журналистов СССР по специальности "книжная графика" в 1983 году.

Работы Алексея Зайцева закуплены Институтом Российской экономики и культуры штата Иллинойс,
США, частной галереей в Мадриде, Российским посольством в Ирландии и Венгрии,
Художественным центром в Ирландии.
Своеобразная техника крупного мазка , но в тоже время очень тонкие работы .

[887x756]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2012 00:55

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Тест: Индиго ли ты?

[показать]

 

Тест: Индиго ли ты?
"Индиго"
Поздравляем!!!!Вы Индиго!!! Ваши показатели:
Коэффициент распознавания импульса=89-100%=^B­­
Суммарный показатель интуиционного восприятия=4 =^B­
Прочитать об этом более подробно и обсудить этот вопрос вы можете в специализированной группе:
http://vkontakte.ru­/club1467720
Пройти тест

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2012 00:53

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

Законы дуального мира

 

 

 

[378x368]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2012 00:51

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Как тонировать бумагу и делать картины?

Технология тонирования бумаги и изготовления картины


 

Нашей фантазии нет предела! Ты любишь мастерить подделки своими руками? Тогда предлагаем тебе еще один вариант красивого и оригинального изделия - картины на тонированной бумаге.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2012 00:44

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

СОЛЬ И ГОЛОВНАЯ БОЛЬ

 

[показать] [показать]Если резко разболелась голова и терпеть невозможно - срочно готовим солевой раствор.
 
С головой шутки плохи!
 
Такой простой метод лечения избавит от головной боли, а еще благодаря этому компрессу может нормализоваться давление.
 
Первым делом приготовим повязку, сложив в 8 слоев марлю (ширина повязки должна соответствовать высоте лба, а длина — обхвату головы).
 
После этого нагреваем до температуры 60-70С 250 мл воды и растворяем в ней 2 ч.л. без верха соли. Получился 8% солевой раствор.  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии