• Авторизация


Рамка простая зеленая №9 24-09-2012 13:41

Это цитата сообщения Фантом53 Оригинальное сообщение

Рамка простая зеленая №9

 

Ваш текст
[показать]

 

 

 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка простая фиолетовая№1 24-09-2012 13:38

Это цитата сообщения Фантом53 Оригинальное сообщение

Рамочка простая фиолетовая№1

Ваш текст
[показать]

 

 

 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

...ДАРИТЕ ВАШУ ГРУСТЬ...СЛУШАЕМ СБОРНИК ПЕСЕН... 24-09-2012 13:38

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

......ДАРИТЕ ВАШУ ГРУСТЬ...СЛУШАЕМ СБОРНИК ПЕСЕН....

[550x633]

[468x25]
Не верю в то, что звезды угасают.
Что все мелеет. Даже души рек.
…Есть женщины, которых не бросают.
Ни нынче. Ни вчера. Ни через век.
[468x25]
За что их любят? Звонко. Без оглядки.
За свет в душе? За ум? За красоту?
Их любят так, что не играют в прятки,
А все им отдают начистоту.
[468x25]
До лучика. До вздоха. До кровинки.
До той, последней грани. До глотка.
И две души, две разных половинки
Уже едины как бы на века.
[468x25]
И все сильней, все явственней, все резче
Твоя любовь к той женщине. К одной.
И дай ей Бог житья-бытья полегче
И самой светлой радости земной.

ИЗ ИНЕТА
[468x25]


ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка простая коричневая №13 24-09-2012 13:35

Это цитата сообщения Фантом53 Оригинальное сообщение

Рамочка простая коричневая №13

 

Ваш текст
[показать]

 

 

 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка"Розы.Ах,эти розы...." 24-09-2012 13:33

Это цитата сообщения undina77 Оригинальное сообщение

Рамочка"Розы.Ах,эти розы...."

... ВАШ ТЕКСТ...

Забирая код из окошечка, пожалуйста, цитируйте!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
....ОСЕНЬ ЛЮБВИ....СЛУШАЕМ СБОРНИК.. 24-09-2012 13:31

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

.....ОСЕНЬ ЛЮБВИ....СЛУШАЕМ СБОРНИК....

[550x600] [400x50]

[400x50]
Расшвыряла осень листья золотые.
Огненно-рябиновый закат.
Бисером на ветках капли ледяные.
У любви сегодня листопад...
[400x50]
Вновь по лужам пробежался ветер.
Холодно в душе... бросает в дрожь...
Весь в слезах стучится в двери вечер.
Ну, а может, это просто дождь...?
[400x50]
У природы нет плохой погоды...
Это просто осень у любви.
Стаи птиц летят. А может, это годы?
И судьбы теченья, виражи...
[400x50]
И бродяга-вечер одиноким взглядом
Рыщет по ущельям тонких душ.
Рассыпает осень желтым листопадом
Той любви нечаянную грусть.....

.....ИЗ ИНЕТА....
[400x50]


[550x550]
klavdia-France
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
....ТАНГО НЕСКАЗАННЫХ СЛОВ....СЛУШАЕМ.... 24-09-2012 13:27

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

....ТАНГО НЕСКАЗАННЫХ СЛОВ....СЛУШАЕМ....

[550x540]


[300x50]
Танго холодных ветров-
Из раскрытого настежь окна звуки падают в осень.
Танго несказанных слов
По щеке поцелуем скользнёт, растворяясь, как дым.
[300x50]
Танго намокших зонтов-
Мы с тобой ни о чём этот дождь не попросим.
Танго растаявших снов
Нам расскажет о том, что укрыло туманом седым.
[300x50]
Так нелегко расставаться, летя в бесконечность разлуки,
Так застывает на коже слеза, превратившись под утро в росу,
Так далеки, так близки твои сильные тёплые руки,
И напевают ветра это танго, пророча нам в небе грозу.
[300x50]
Танго холодных ветров,
Танго несказанных слов,
Танго растаявших снов -
Осень молчит
Воском свечи,
Это простое, осеннее, вечное танго...
[300x50]
Танго нечаянных дней-
Мы опять промолчим, принимая их бег неизбежный.
Танго звенящих ночей -
Обожгло и исчезло, горчит непривычно печаль.
[300x50]
Танго усталых огней
Разливает дрожащие блики неспешно,
Танго о нём и о ней -
Стала небылью явь, еще дальше далёкая даль.

Olga O'Neil
[300x50]


[500x500]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка"Полнолуние" 24-09-2012 13:24

Это цитата сообщения Фантом53 Оригинальное сообщение

Рамочка"Полнолуние"

 

[показать]
Ваш текст
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Натюрморт-Букеты цветов. 24-09-2012 13:21

Это цитата сообщения Фантом53 Оригинальное сообщение

Натюрморт-Букеты цветов.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
 

[показать]

 

Серия сообщений "Натюрморт":
Часть 1 - Красота натюрморта.
Часть 2 - Цветочный натюрморт.
...
Часть 30 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простые рамочки для записи. 24-09-2012 13:11

Это цитата сообщения Олвия Оригинальное сообщение

Простые рамочки для записи.

КАРТИНКА

ЗДЕСЬ БУДЕТ ВАШ ТЕКСТ
Олвия


КАРТИНКА

ЗДЕСЬ БУДЕТ ВАШ ТЕКСТ
Олвия


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежные лепестки! Натюрморты! 24-09-2012 13:01

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Нежные лепестки! Натюрморты!

[показать]

[показать]

...Гамма летних чувств тускнеет...
Остывает зной томящий...
Дымчатые светотени
Переливами пьянят...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
музыкальная флешка скрипка тёмный ангел 24-09-2012 12:55

Это цитата сообщения pasigut Оригинальное сообщение

музыкальная флешка скрипка тёмный ангел

 


 Флешка  Скрипка Тёмный Ангел 

---------------------------------------------------

Vanessa Myey skripka i Dzhivan Gasparyan

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Китаянка под зонтиком" 24-09-2012 12:52

Это цитата сообщения undina77 Оригинальное сообщение

Рамочка "Китаянка под зонтиком"

... ВАШ ТЕКСТ...

Забирая код из окошечка, пожалуйста ,цитируйте!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка"Осенний лес" 24-09-2012 12:47

Это цитата сообщения Фантом53 Оригинальное сообщение

Рамочка"Осенний лес"

[показать]
Ваш текст
[показать]

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенняя песня. Анна Герман. 24-09-2012 12:41

Это цитата сообщения MORE20 Оригинальное сообщение

Осенняя песня. Анна Герман.


МОА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А это мой амулет! 23-09-2012 16:25


 

[показать]
Найти свой амулет

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Плейлист "Песни Любови Успенской" для Вас!!! 23-09-2012 16:11

Это цитата сообщения undina77 Оригинальное сообщение

Плейлист "Песни Любови Успенской" для Вас!!!

[показать]

[318x500]

undina77
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка"Маска" 23-09-2012 16:06

Это цитата сообщения Фантом53 Оригинальное сообщение

Рамочка"Маска"

 

[показать]
Ваш текст
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кленовый лист упал мне на плечо...: муз.шкатулка. 23-09-2012 16:02


 
 
[500x374]

[показать]
Кленовый лист.

Кленовый лист спустился по плечу
И, задрожав, упал мне на колени,
Но руки подхватить его успели.
От жухлых трав, его спасти хочу.

Кленовый лист таит в себе тепло,
Цвета всех возрастов и поколений.
И падает дрожащий лист, осенний…
Я удержу его, ветрам назло.

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Миниатюрный сад на окне. 23-09-2012 15:18

Это цитата сообщения Lyusikya Оригинальное сообщение

Миниатюрный сад на окне.

 

[показать]

Не за горами наступление зимы. Скоро исчезнет на улицах зелень. Ах, как хочется, чтобы сады нас окружали круглый год!

Я предлагаю посадить на подоконнике миниатюрный садик. До самой весны он будет радовать  хоть и крошечной, но настоящей зеленью.

Для этого  понадобятся:

1.Небольшой аквариум или ёмкость  из прозрачного стекла. Подойдут различные формы. Можно экспериментировать.

2. Зелёный мох разного вида из ближайшего леса или парка. Красиво смотрится три различных вида моха.

Рядом с моим домом нашлось только два. 

3.Несколько отростков мелких комнатных растений. Хорошо будут смотреться  суккулентные. Это растения с мясистыми листьями или стеблями, в которых может запасаться влага. Черенки суккулентов легко укореняются.

4. Несколько округлых разноцветных  камней, собранных на берегах реки или моря. Крупных и мелких.

5.Горсть почвы из парка или можно купить в цветочном магазине.

6.Одноразовые перчатки.

7.Одноразовые ложка и тарелки для мха.

8.Средняя кисть.

9.Пульвилизатор с водой.

[показать]

 

Читать далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии