Это цитата сообщения
Lyudik1 Оригинальное сообщениеЛюдочки, Люды, Людмилы, Милы! Всех поздравляю!!! Всем счастья и любви!!!
С Днём Ангела!!! Людочки, Люды, Людмилы, Милы!
Всех поздравляю!!! Всем счастья и любви!!!
[490x409]



Что такое есть Людмила?
Это то, что людям мило.
Нет, она не Чудо-Юдо,
Она просто чудо Люда.
Никто не видел, чтоб Людмила
Была грустна, была уныла.
Беспокойная и шумная,
Хлопотливая, смешливая,
Не всегда поступки умные,
Но зато в делах счастливая.
А еще Людмила, Людочка,
Так легко идешь на удочку!
Как мила и обаятельна,
Очень, очень привлекательна!
Мила, Мила, Мила!
Восхищение сплошь:
Без "огня" и пыла
Мимо не пройдешь
Сердце покорила
И с ума свела:
Потому и Мила
Что собой мила!