• Авторизация


Жакет спицами. Листочки.Косы. 02-10-2012 15:18

Это цитата сообщения Varshan Оригинальное сообщение

Жакет спицами. Листочки.Косы.

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка"Мужская" 02-10-2012 14:56

Это цитата сообщения Олвия Оригинальное сообщение

Рамочка"Мужская"

[560x420]


ВАШ ТЕКСТ

Олвия


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Мое сердце в твоих руках.... 02-10-2012 14:37

Это цитата сообщения Олвия Оригинальное сообщение

Мое сердце в твоих руках....

[560x436]



Мое сердце в твоих руках:
На ладонях бьется комочек.
Мое счастье в твоих глазах-
Отражение в ласковых ночек.

А судьба - моя это ты,
Ни куда от тебя не деться!
И любовь моя - это ты,
И в руках моих твое сердце.

Я стремлюсь с ним нежнее быть,
Берегу его ритм поспешный,
И стараюсь ладонью укрыть
От обиды злой и бесчестной.

Твое счастье в моих глазах
Загорится огнем веселым.
Поцелуй на моих губах.
Словно осень с листом клиновым.

Жизнь моя лишь в твоих руках,
Уберечь ее постарайся
И в полночных фривольных снах
Обнимай меня - не стесняйся.

Игорь Трушин


комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка к схеме "Рябиновые бусы!" 02-10-2012 14:18

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочка к схеме "Рябиновые бусы!"

[604x403]

[287x35]

Ваш текст

4360286_79311272_5000d01325fc_1_ (287x35, 2Kb)

[322x214]

4360286_leticiya1 (57x21, 1Kb)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отличное тесто для пирожков - рецепт от Ксюши 02-10-2012 14:00

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Отличное тесто для пирожков - рецепт от Ксюши

Рп

Бесподобные пирожки получаются по этому рецепту. Даже можно сказать беляши, если они будут с мясным фаршем. Начинка , собственно , может быть любая. Это пирожки от Ксюши, а нашла я их здесь http://urlid.ru/ahph . Советую прям испробовать этот рецепт, если Вы его не знали раньше.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя текстовая рамочка + КОД, для Вас, мои милые друзья!!! 02-10-2012 13:44

Это цитата сообщения koreckolga Оригинальное сообщение

Моя текстовая рамочка + КОД, для Вас, мои милые друзья!!!

Рамочка для текста+КОД

 

Ваш текст

                                                  

                                                                                                                                                            [показать]

 

 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусные пироги 02-10-2012 13:41

Это цитата сообщения Светлана_август Оригинальное сообщение

Вкусные пироги

[показать] Рецепт "ВКУСНЫЕ ПИРОГИ" от Веры Щеголевой из Тихвина:

Половинку маленького кубика свежих дрожжей – это получится примерно 20 грамм – разводим в небольшом количестве теплой воды.

Готовим опару –
-О,250 л молока
-1 яйцо
-3 столовые ложки растительного масла (я добавила оливковое масло)
-2 столовые ложки майонеза
-4 чайные ложки сахарного песка
-1 чайная ложка соли
-50 грамм растопленного сливочного масла
-и разведенные дрожжи.

Вот это все смешиваем и оставляем в теплом месте на 1 час – для брожения.

Через час! Не позже! Добавляем муку, примерно 600 грамм.

Тесто не должно быть жидким и очень крутым.

Так средней консистенции. Если все сделано по рецепту, то 600 грамм муки будет в самый раз.

И вновь оставить тесто для подъема на 1 час.

Через час выпекаем наши вкусные пироги.

[показать] А теперь маленькие секреты:
-Тесто раскатать, сделать пирог и оставить его на противне минут на 15 -20 перед тем, как поместить в духовку. То есть дать ему еще один раз «вырасти».
-На противень постелить специальную бумагу для духовки (не знаю, как она называется по-русски, по-итальянски – карта форно, что переводится бумага для духовки). Если же ее в данный момент не оказалось дома, то противень смазать растительным маслом и следить, чтобы наши вкусные пироги не пригорели.
-Развести в тепленькой воде 3-4 чайные ложки сахарного песка и этой водичкой смазать верх пирога, перед тем, как поставите его в духовку. Пирог будет иметь сладкую и румяную корочку.
-Перед тем, как вытащить пироги из духовки, растопить немного сливочного масла и смазать горячую корочку пирога.
 

Начинку можете использовать любую – на ваш вкус.

Записываем или запоминаем, кому как больше нравится.

Начинки к пирогам:

1.Грибная
Рис + грибы + лук + сыр.
Рис отварить как всегда, грибы (можно даже шампиньоны) пожарить, лук пожарить отдельно до золотистого цвета, сыр плавленый, соль по вкусу. Все перемешать и начинка готова.

2. Рисовая
Рис + яйцо + лук + сыр
С рецепта пирогов, что дала Вера, получается 2 больших хороших пирога. Для начинки одного из них – надо взять 3 вареных яйца, приготовить рис и лук так же, как и в первой начинке.

3. Рыбная
Зубатка + лук
Зубатку хорошо разморозить, нарезать кусочками (НЕ ОТВАРИВАТЬ!), добавить пожаренный лук, соль по вкусу. Получается пирог очень вкусный!

4. Свининик
Свинина + лук
Свинину пропустить через мясорубку и перемешать с пожаренным луком. Посолить, поперчить.

5. Ватрушка с творогом
[показать] Творог 400грамм + 1 яйцо + сметана 3-4 столовые ложки + сахарный песок ( на вкус) + растопленное сливочное масло 1-2 столовые ложки.
Не забудьте бортики ватрушки смазать сладкой водой.





Приятного вам аппетита!

http://ledi-beregini.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Натюрморт с книгами" 02-10-2012 13:35

Это цитата сообщения undina77 Оригинальное сообщение

Рамочка "Натюрморт с книгами"

[520x490]


Ваш текст


Забирая код из окошечка, пожалуйста, цитируйте!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Календула лекарственная 02-10-2012 13:23

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Календула лекарственная

[показать]

 

Календула лекарственная, или ноготки
Гастрит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, колит, заболевания печени и желчного пузыря, фурункулез, себорея, ожоги, эрозия шейки матки, кольпит
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лекарственные растения от Катаракты 02-10-2012 13:15

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Лекарственные растения от Катаракты

[453x320]

Причина развития катаракты — нарушение окислительно-восстановительных процессов в стареющем организме. Нарушается синтез токоферолов или антиоксидантов: витамина Е, каротиноидов (провитамина А), нафтохинонов и т.д. К антиоксидантам относятся также витамины В2 (рибофлавин), С, янтарная кислота и т.д..

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка"Осенняя 3" 02-10-2012 13:12

Это цитата сообщения undina77 Оригинальное сообщение

Рамочка"Осенняя 3"

... ВАШ ТЕКСТ...

Забирая код из окошечка, пожалуйста, цитируйте!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Так хочется жить..... 02-10-2012 12:56

Это цитата сообщения Lyudik1 Оригинальное сообщение

Так хочется жить.....

автор видео-PVlad- спасибо ему!!!
Где-то там за облаками в мире Чудо-Зазеркалья
Звёздный ветер расправляет белый парус кораблю.
Знаю я,
меня слепили из Любви и Звёздной пыли,
И поэтому я в небо, словно в зеркало смотрю.
Там крылаты и мятежны
ждут меня мои надежды,
Надо только разбежаться, оттолкнуться от земли,
И однажды утром рано без вещей и чемодана

Улечу на Звёздном ветре под мелодию Любви..

(и)



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неизвестный Джо Дассен 02-10-2012 12:54

Это цитата сообщения Светлана_август Оригинальное сообщение

Неизвестный Джо Дассен

В шестидесятые годы в Париже было две разновидности студентов: одни утверждали, что клуб La Methode находится напротив Политехнической школы, другие – что Политехническая школа находится напротив La Methode. Все зависело от того, к какому из двух заведений студент питал большее уважение.

[показать] Мне всегда было по душе второе утверждение – возможно, потому, что я всю жизнь испытывала глубокое и непреодолимое отвращение к математике. Именно в La Methode в шестидесятые годы я впервые встретила Джо Дассена. Он заботливо настраивал свою гитару, прежде чем подняться на маленькую эстраду с плохо обструганным паркетом.

Я только что закончила декламировать El Desdichado, и именно мне выпала честь уступить сцену молодому американцу, которого мне представили Франк Тома и Жан-Мишель Рива, два молодых, но уже достаточно известных поэта-текстовика.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто сказал, что влюбляются только весной?... 02-10-2012 12:31

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Кто сказал, что влюбляются только весной?...

[показать]


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыкальная открытка Евгений Кемеровский "Я буду ждать тебя" 02-10-2012 12:30

Это цитата сообщения undina77 Оригинальное сообщение

Музыкальная открытка Евгений Кемеровский "Я буду ждать тебя"


undina77
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как похожи они на нас... 02-10-2012 12:26

Это цитата сообщения MORE20 Оригинальное сообщение

Как похожи они на нас...

[750x900]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для стихов 02-10-2012 12:16

Это цитата сообщения Фантом53 Оригинальное сообщение

Рамочка для стихов

[показать]
Ваш текст
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лес, точно терем расписной, Лиловый, золотой, багряный.. 02-10-2012 11:55

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Лес, точно терем расписной, Лиловый, золотой, багряный..

«Осенний берег»


Лес, точно терем расписной,
Лиловый, золотой, багряный,
Весёлой, пёстрою стеной
Стоит над светлою поляной.

«Осенний букет»

4360286_0_90e3b_3a0909bf_M (160x67, 16Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бывает же такое? Мое письмо. 30-09-2012 23:00


       Здравствуйте, мои дорогие друзья, все кто получает в рассылках по почте мои сообщения или мои цитирования! Сейчас со мной произошла такая неприятная история... Я вчера подготовила поздравительную открытку для Танюши - Венера01, она у меня в черновике хранилась до этого часа. Сегодня 1 октября( а у нас уже утро 1 октября) отправляю эту открыточку в публикацию. А опубликовала не ее, а сохраненное в черновике сообщение другого автора, она очень хотела узнать автора  мелодии ( оставила, чтобы постараться вспомнить где я слышала эту мелодию).Что это было - мой недосмотр или  сбой чего-то, но если вы получили  сообщение -  крик о помощи найти автора музыки и ее название - ЭТО НЕ МОЕ СООБЩЕНИЕ. Приношу всем, свои глубочайшие извинения!  И автору сообщения тоже!  С уважением, Дицуи.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Моей доброй подружке, Танюше - Венера01! С днем рождения! 30-09-2012 22:43


[показать]

Танечка, поздравляю с Днем рождения!

[показать]


[показать]

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии