• Авторизация


Пойдем гулять по солнечным аллеям...(фото мои) 03-10-2012 16:48


  

[700x525]

 

Пойдем  гулять  по  солнечным  аллеям, 


Читать далее

[показать]

 

 

 

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Магия серебра 03-10-2012 14:00

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Магия серебра

[360x360]

Алхимики считали его «белым философским камнем», маги — астральным проводником, церковь — символом душевной чистоты, а нас, женщин, изделия из серебра покоряют своей утонченной красотой и блеском, напоминающим свет Луны.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рамочки три (Осенние)-3 03-10-2012 13:49

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочки три (Осенние)-3

[400x65]

Ваш текст

4360286_0_73365_169618a7_S (149x150, 40Kb)

4360286_277390c952fc16216b52152b39fa7f22 (40x40, 0Kb)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для стихов №3 03-10-2012 13:47

Это цитата сообщения Фантом53 Оригинальное сообщение

Рамочка для стихов №3

 

[показать]
Ваш текст
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для стихов №2 03-10-2012 13:44

Это цитата сообщения Фантом53 Оригинальное сообщение

Рамочка для стихов №2

 

[показать]
Ваш текст
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка серии"Гламур" 03-10-2012 13:29

Это цитата сообщения Фантом53 Оригинальное сообщение

Рамочка серии"Гламур"

[показать]

Ваш текст
 

[показать]

 

 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка серии"Гламур"№2 03-10-2012 13:25

Это цитата сообщения Фантом53 Оригинальное сообщение

Рамочка серии"Гламур"№2

[показать]

Ваш текст
 

[показать]

 

 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для стихов №4 03-10-2012 13:23

Это цитата сообщения Фантом53 Оригинальное сообщение

Рамочка для стихов №4

[показать]
Ваш текст
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕЙЗАЖИ ВИКТОРА ТИГАНОВА 03-10-2012 12:52

Это цитата сообщения мурзик49 Оригинальное сообщение

ПЕЙЗАЖИ ВИКТОРА ТИГАНОВА .

 

Пейзажи Виктора Тиганова

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осень. 03-10-2012 12:44

Это цитата сообщения Светлана_август Оригинальное сообщение

Осень.

[показать]


[показать]

Горящей осени упорство!
Сжигая рощи за собой,
она ведёт единоборство,
хотя проигрывает бой.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыкальная открытка "Осенняя женщина" 03-10-2012 12:36

Это цитата сообщения Олвия Оригинальное сообщение

Музыкальная открытка "Осенняя женщина"































комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
супер быстрый, очень вкусный и невероятно нежный ШОКОЛАДНЫЙ КЕКС 03-10-2012 12:29

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

супер быстрый, очень вкусный и невероятно нежный ШОКОЛАДНЫЙ КЕКС

Нежный, тающий во рту кексик. Готовится так просто и быстро, что и глазом моргнуть не успеешь, да и продукты сюда нужны самые обычные. Результат превосходит ожидания- это точно!!!!
[640x480]

Кекс получается очень шоколадный, с нежнейшей структурой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки три (Осенние)-4 03-10-2012 12:16

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочки три (Осенние)-4

Ваш текст

4360286_0_721da_f03eaad4_orig (150x102, 24Kb)

4360286_QSYqVqUj (106x65, 45Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка серии"Гламур"№3 03-10-2012 12:09

Это цитата сообщения Фантом53 Оригинальное сообщение

Рамочка серии"Гламур"№3

[показать]

Ваш текст
 

[показать]

 

 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка серии"Гламур"№4 03-10-2012 12:03

Это цитата сообщения Фантом53 Оригинальное сообщение

Рамочка серии"Гламур"№4

[показать]

Ваш текст
 

[показать]

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Астры в фиолете.Две схемки и рамочка. 03-10-2012 05:13

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Две схемки и рамочка (Астры в фиолетовом)

[570x380]

4360286_0_4fe2e_5467d2e7_XXL_jpg (102x5, 1Kb)

Ваш текст

[277x94]

4360286_76457550_4360286_9fff10872afb (41x38, 2Kb)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАРИНОВАННЫЙ КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ ПО -АРМЯНСКИ 02-10-2012 23:54

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

МАРИНОВАННЫЙ КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ ПО -АРМЯНСКИ

[443x640]

 

 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапки врозь 02-10-2012 16:22

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Тапки врозь

[показать] [показать]Чтобы ваш сон был сладким и безмятежным, соблюдайте старинный кельтский обряд:

ложась в кровать, ставьте домашние тапочки рядом, но так, чтобы их носки «смотрели» в противоположные стороны.

Как известно, кельты были доблестными и почти неуязвимыми славными воинами.

Своими победами они во многом обязаны мудрым советам знахарей и прорицателей.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Норвежские сырные пирожки 02-10-2012 16:20

Это цитата сообщения Ильсия Оригинальное сообщение

Норвежские сырные пирожки

  •  
[600x450]
О норвежских пирожках впервые я услышала из телевизионной кулинарной программы, в которой Эктор Хименес Браво рассказывал о приготовлении пирожков из слоеного теста с изумительной сырной начинкой. Это он называл эти пирожки норвежскими, а я всего лишь делюсь с вами проверенным рецептом.

 Все мои рецепты приготавливаются впервые, и впечатления остаются у одних рецептов отрицательные, у других — положительные. Последними хочется делиться со всеми знакомыми и родными, угощать их, и самим лакомиться Другие так и остаются однажды приготовленными и забытыми — такие блюда стыдно кому-то предложить.

 Сегодняшняя выпечка не может не нравиться! Это один из самых вкусных рецептов пирожков, которые я когда-то пробовала. Ими можно радовать гостей, родных и близких.

Порадовала я своих домашних этим рецептом совершенно случайно. Мы сегодня ездили в торговый центр в другой город. Почти весь день ушел на эту поездку, а когда мы приехали, то хотелось скушать что-то вкусненькое и особенное (аппетит мы нагуляли хороший, насмотревшись на продуктовые витрины).

В холодильнике оказались такие продукты:
— 1 кг дрожжевого листового теста
— 200 г твердого сыра
— 200 г ветчины
— 1 яйцо
— пучок зеленой петрушки

Также была найдена 1 ч.л. молотого кориандра.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОЛОКОЛЬЧИКИ...рамочка 02-10-2012 15:28

Это цитата сообщения Александр_Баловацкий Оригинальное сообщение

КОЛОКОЛЬЧИКИ...


[399x600]


ВАШ ТЕКСТ


 

Алекс

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии