• Авторизация


Рамочка серии"Поздравления" №2 04-10-2012 14:21

Это цитата сообщения Фантом53 Оригинальное сообщение

Рамочка серии"Поздравления" №2

[показать]
Ваш текст
[показать]

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка серии"Поздравления" №3 04-10-2012 14:17

Это цитата сообщения Фантом53 Оригинальное сообщение

Рамочка серии"Поздравления" №3

 

[показать]
Ваш текст
[показать]

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Подсолнухи - яркий позитив ушедшего лета! 04-10-2012 14:14

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Подсолнухи - яркий позитив ушедшего лета!

Enigma - We are nature


1.

[700x465]

ПОДСОЛНУХИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки три "Зеленые"-3 04-10-2012 14:09

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочки три "Зеленые"-3

Ваш текст

4360286_f39d2ca4948f (36x21, 1Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка с розовыми розами 04-10-2012 14:09

Это цитата сообщения undina77 Оригинальное сообщение

Рамочка с розовыми розами

... ВАШ ТЕКСТ...

Забирая код из окошечка, пожалуйста, цитируйте!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка"Краски осени" 04-10-2012 13:55

Это цитата сообщения Фантом53 Оригинальное сообщение

Рамочка"Краски осени"

[показать]
Ваш текст
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Экономная хозяйка. Часть 3 - Чудеса в холодильнике. 04-10-2012 13:42

Это цитата сообщения Дама-хозяйка Оригинальное сообщение

Экономная хозяйка. Часть 3 - Чудеса в холодильнике.

Читайте также: Экономная хозяйка. Часть 1 - Питание * Экономная хозяйка. Часть 2 - Домашние заготовки

Сегодня рассказ о том, что экономит время хозяйки. То, что можно использовать многократно и то, что делает наше пребывание на кухне "колдовством" для остальных членов семьи.
[420x]Содержание поста:
1. Квадратные фрикадельки
2. Концентрированный мясной бульон - основа для супа
3. Универсальная заправка для супа
4. Сырный соус Песто
5. Соус Болоньезе.


1. Квадратные фрикадельки


Фрикадельки - это очень удобный полуфабрикат для заморозки. Их можно делать много и сразу, чтобы был запас в морозилке. Но их создание занимает слишком много драгоценного времени. Поэтому приспособим для этих целей форму для льда. Трудо- и времязатраты минимальны, а форма оригинальна.

Нам понадобится:
• Фарш для фрикаделек (пол килограмма фарша, 50 мл. молока и мякиш половины батона. Соль и перец по вкусу)
• Форма для льда (на это количество фарша понадобится 3 стандартные формы)
• Широкий нож или шпатель

Продолжение >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колбасы и мясо 04-10-2012 13:39

Это цитата сообщения Varshan Оригинальное сообщение

Колбасы и мясо

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки. 04-10-2012 13:37

Это цитата сообщения Алла_Курносова Оригинальное сообщение

Уроки.

[показать]



[327x53]

Знакомьтесь - Джулия
Блог содержит массу полезного, интересного и нужного! Рекомендую!
[показать]

Уроки от Джулии

Рамочка с разрывом
Оформляем фон для записи заголовком с картинками
Фон для записи
Картинки в линеечку
Картинка определенного размера
Строим таблицу
Ставим бродилку в блог
Альтернативы Фотошопу
Делаем рамку с уголками
Как скрыть часть текста
Текст на картинке
Генератор банера
Варианты написания текста
Новая фича. Слушаем свой блог
Кнопка с выпадающим списком
Создание модных слайд-шоу
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Двое в осени" 04-10-2012 13:30

Это цитата сообщения undina77 Оригинальное сообщение

Рамочка "Двое в осени"

... ВАШ ТЕКСТ...

Забирая код из окошечка ,пожалуйста, цитируйте!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кардиган 04-10-2012 13:27

Это цитата сообщения liudmila8260 Оригинальное сообщение

Кардиган



1.
[560x580]

2.
[598x580]

3.
[700x440]

4.
[700x440]

5.
[700x440]

6.
[353x700]

7.
[472x440]

8.
[466x342]

9.
[477x282]

10.
[253x356]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прогулка в природный парк... 04-10-2012 12:57

Это цитата сообщения Венера01 Оригинальное сообщение

Прогулка в природный парк...




[показать]
Вот мы приехали в "Бобровый Лог" и пошёл дождик.
[показать]
А это вид на горно-лыжную трассу.
[показать]
[показать]
Здесь, мы поднимаемся на канатке на верх.
[показать]
Это я на смотровой площадке.
[показать]
А это - вид со смотровой площадки на заповедник.
[показать]
Я на тропе.
[показать]
Тоже вид на заповедник.
[показать]
Погода переменчива - то дождь начинается, то солнышко пригревает.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
А это - снова канатка с видом на Красноярск. Мы спускаемся вниз.
[показать]
Вот и закончилась наша небольшая прогулка по красивейшим местам нашего города!
До новых встречь!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка Осенняя. 04-10-2012 12:47

Это цитата сообщения I_tenderly_Nataly Оригинальное сообщение

ос-я

ВАШ ТЕКСТ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Чувства" 04-10-2012 12:38

Это цитата сообщения Фантом53 Оригинальное сообщение

Рамочка "Чувства"

 

[показать]
Ваш текст
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Ретро"№2 04-10-2012 12:31

Это цитата сообщения Фантом53 Оригинальное сообщение

Рамочка "Ретро"№2

[показать]
Ваш текст
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Избавляемся от простуды за сутки 04-10-2012 12:08

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Избавляемся от простуды за сутки

[300x220]
Как только ты почувствовала первые симптомы простуды, сразу же отмени все встречи, возвращайся домой или же не выходи из дому, приготовь себе горячий чай с малиной – выпей и ложись в постель. Главное – сразу же взяться за лечение, и тогда вирус отступит за каких-то 24 часа!


Во время резких перепадов температур (а это обычно происходит в межсезонье) наш иммунитет дает слабинку, и подхватить простуду не составит большого труда, одевшись не по погоде, или промочив ноги в проливной дождь.

К вечеру ты уже можешь почувствовать легкое недомогание, головную боль, слабость. Следующие симптомы: тебя знобит, повышается температура, появляется потливость.

Не стоит медлить, воспользуйся проверенными способами против вируса и через день ты будешь совершенно здорова!

Избавляемся от простуды за сутки!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золото подсолнухов))) 04-10-2012 12:04

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Золото подсолнухов)))

В прошлом году сделал этот ролик. Судя по количеству просмотров на Youtube - понравился многим. Предлагаю посмотреть и вам)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог "Гагаринa" 04-10-2012 12:02

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

очень интересный пирог, да еще с таким именитым названием Пирог "Гагаринa"

Пирог Гагарина по легенде предложили ему на десерт в поездке по дружественным социалистическим странам, и он настолько ему понравился, что с тех пор эту выпечку стали называться его именем.
[600x450]
Пирог действительно потрясающий, напоминает по вкусу необыкновенный торт, который прослаивается не после выпечки, а перед ней. Но все по порядку.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Звезды ночь рассыпала, душу мне печалью трогая...! 03-10-2012 17:20


 

 

.


Любовь бродила по свету одна,

Стучалась глухо в запертые двери…

Случалось, без обеда и без сна -

Уже самой себе порой не веря…

Уже отчаявшись найти тот добрый кров,

Где не прогонят и не обездолят…

И плакала заблудшая любовь,

Латая в сердце раны поневоле…

И вновь и вновь по утру на заре,

В путь отправлялась трудный и неблизкий,

На постоялом бросивши дворе

Груз неподъемный бестолковых истин…

Оставив в комнатке у каменной печи,

Что много лет топили лишь обманом,

Всю горечь и огарок от свечи,

Попрятав зерна счастья по карманам…

Забросив на плечо суму свою,

Ее наполнив ласкою безбрежной,

Присевши на дорожку на скамью,

За пазухой пригрев тоску и… нежность…

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "У костра цыганского..." 03-10-2012 16:52

Это цитата сообщения undina77 Оригинальное сообщение

Рамочка "У костра цыганского..."

... ВАШ ТЕКСТ...

Забирая код из окошечка ,пожалуйста, цитируйте!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии