Итак нам необходимо : [360x480] [360x480] [360x480] [360x480] |
Многие из нас не обращают внимания на периодические появления такого явления, как онемение верхних конечностей. Мы привыкли к тому, что стоит изменить положение руки — и все пройдет. Однако иногда онемение является симптомом более серьёзного заболевания, нуждающегося в своевременном лечении
Да, нередко покалывание и онемение рук, онемение ног и их причина в том, что зажат нерв. Однако стоит обратить внимание на то, часто ли появляются приступы онемения, длительно ли длятся, сопровождаются ли болевыми ощущениями, общей слабостью и потерей чувствительности? Если да, то визит к специалисту не стоит затягивать, чтобы можно было на ранней стадии предотвратить серьезное заболевание или не давать ему развиваться.

Фон для записи |
[показать]
Вера в хорошие и плохие приметы всегда была частью нашей жизни. Все слышали о том, что чёрный кот перебегает дорогу к несчастьям, что не стоит проходить под нависающей лестницей. И встретить женщину с пустыми ведрами - это вообще из разряда кошмаров! Кто-то верит в эти знаки судьбы, кто-то над ними смеётся.
А вот китайцы верят в приметы на все 100%, потому что знают: большинство из происходящего имеет свой скрытый смысл. Вот с их позитивными наблюдениями мы и предлагаем вам сегодня познакомиться.
1. В вашем доме поселились летучие мыши. Это один из самых сильных признаков того, что жильцы дома скоро разбогатеют! В Китае летучие мыши - это символ неисчерпаемого богатства. Считается, что если в вашем доме есть хотя бы изображение этих животных, то уже это привлекает постоянно растущий доход. Кроме того, для своих гнёзд летучие мыши выбирают только благоприятные места, с хорошей Энергетикой. Поэтому когда к вам на дачу прилетят летучие мыши, и построят гнездо на вашем чердаке, не спешите выгонять непрошенных гостей. Радуйтесь, ведь это говорит о хорошей Энергетике вашего дома и предвещает большую удачу!
2. В Ваш дом залетела бабочка. Прежде всего, это знак того, что в ваш дом в скором времени придут довольно важные люди, и принесут очень благоприятные новости. Если бабочка с яркой раскраской, то посетитель принесет вам новости связанные с личной жизнью, если же бабочка тёмного цвета, то это будут хорошие новости, связанные с карьерой или бизнесом. Никогда не убивайте бабочек, и не пытайтесь их поймать, ведь если вы ей навредите, то притянете к себе несчастья.
3. Вы случайно встретили корову. Считайте, что вам повезло, это очень благоприятная примета, ведь корова символ процветания и изобилия!
4. Вам дарят собаку или вы находите бездомного щенка около своего дома. Не выгоняйте их! Собака, появляющаяся в доме - очень благоприятный знак. Это верный признак того, что у вас появятся преданные и искренние друзья, которые помогут преодолеть любые трудности. Чёрная собака - символ богатства и защиты. Золотистая собака приносит процветание и счастье, а белые собаки - любовь и романтические отношения.
5. Если вы видите падающую звезду, немедленно загадывайте желание! Что бы вы не загадали, ваше желание обязательно исполнится! Падающие звезды явление довольно частое, поэтому, прогуливаясь летним вечером, всегда имейте какое-нибудь желание наготове. Ведь звезды падают очень быстро, и времени на раздумья может и не быть.
6. Если в доме окажется кузнечик - вам скоро сделают очень выгодное предложение, которое принесёт вам огромную прибыль. Божьи коровки - вестники гостей, а вот если к вам в дом попала целая лягушка, это признак большой прибыли!
7. Увидеть одновременно и дождь и солнце - очень хороший знак. Ещё лучше, если при этом на небе есть радуга. Когда льёт дождь и сияет солнце, всё что вы делаете в это время, будет обречено на успех! Вы обязательно получите поддержку, и осуществите свои желания!
8. Если вы найдёте символ удачи, например
[670x503]
|
|
|
[
|
|
1.
[580x435] Вот еще одна интересная формовка теста в виде кисть винограда... Вдохновляйтесь! Пеките! Удивляйте! Ингредиенты
мука - 400 гр,
сливочное масло - 40 гр.,
сухое молоко - 40 гр.,
дрожжей - 3 гр,
яйцо - 1, с
ахар - 60 гр.,
изюм - 40 гр(или любых сухофруктов) Сюда можно использовать безопарное дрожжевое, сдобное опарное дрожжевое тесто или хрущевское тесто...
рецепт: • мука - 3-3,5 стакана (до нужной консистенции теста), • масло сливочное, размягченное при комнатной температуре - 200 г, • молоко (можно прямо из холодильника или комнатной температуры) — 1 стакан, • сахар — 2 ст. л., • соль — 1/2 ч. л., • дрожжи сухие — 2 ч. л. (или свежие прессованные дрожжи — 50 г) Смешать дрожжи с солью (если используются свежие прессованные дрожжи, взять их 50 г и перетереть с солью), добавить молоко, муку, сахар, размягчённое при комнатной температуре сливочное масло. Замешать тесто. Тесто должно быть не густым и тяжелым (лучше потом перед разделкой припылить мукой). Тесто в процессе замеса быстро начинает облипать от рук. Положить в ёмкость и поместить в холодильник на 4 часа. Это тесто поднимается немного, но становится пышным и значительно увеличивается в объеме в процессе выпечки. Тесто хорошо сохраняется в холодильнике. Поэтому его можно приготовит на ночь, а утром испечь пироги и пирожки. Перед разделкой вынуть тесто из холодильника и дать ему немного согреться и лепить. Тесто можно сохранять в холодильнике до 3 дней. Совет: если тесто предполагается хранить несколько дней, на следующий день, чтобы тесто не становилось кислым, надо добавить в него 0,5 чайной ложки соды (соду ничем не гасить). На вкусе это никак не отражается, зато тесто сохраняется несколько дней. Конечно, лучше использовать это тесто не позднее следующего дня. Так что, с тестом, смотрите!!! выбирайте!!! Замешиваем тесто... Переходим к формовке... Раскатать из теста жгуты, нарезать кусочки, раскатать маленькие лепешки, положить изюм 2-3 шт. чуть сахара, защипать и руками скатать шарик, шарики складываем в виде грозди винограда Вот другой пример начинки: сухофрукты (любые, какие нравятся и имеются в наличии) + грецкие орехи + сахар + сливочное масло, но виноградины получатся покрупнее, и времени на расстойку и выпечку понадобится больше... Собираем пирог, делаем листики и усики, даем расстояться минут 10-15 смазываем разболтанным яичным желтком и ставим в духовку разогретую до 200 гр., через 10 минут убавить до 180 гр, и выпекать до готовности, сверху можно посыпать кунжутом А вот и он - Красавец!!! Приятного чаепития!!! Всего доброго Вам и Вашей семье!!!
1.
[580x427]
2.
[500x349]
3.
[500x339]
4.
[580x435]
5.
[580x435]
|
Донник поможет
Хочу поделиться советами с женщинами, у которых часто бывают застужены придатки и мочевой пузырь. Мы с дочкой, когда ходим летом гулять, собираем траву донника лекарственного (белый, желтый — все равно) и траву мать-и-мачехи.
|