• Авторизация


ПИРОГ С ЗАМОРОЖЕННОЙ ВИШНЕЙ 06-10-2012 09:42

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

ПИРОГ С ЗАМОРОЖЕННОЙ ВИШНЕЙ








Итак нам необходимо : 

[360x480]  [360x480] [360x480]

[360x480]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Онемение верхних конечностей 06-10-2012 09:41

Это цитата сообщения Богданова_Ирина Оригинальное сообщение

Онемение верхних конечностей

Многие из нас не обращают внимания на периодические появления такого явления, как онемение верхних конечностей. Мы привыкли к тому, что стоит изменить положение руки — и все пройдет. Однако иногда онемение является симптомом более серьёзного заболевания, нуждающегося в своевременном лечении
Да, нередко покалывание и онемение рук, онемение ног и их причина в том, что зажат нерв. Однако стоит обратить внимание на то, часто ли появляются приступы онемения, длительно ли длятся, сопровождаются ли болевыми ощущениями, общей слабостью и потерей чувствительности? Если да, то визит к специалисту не стоит затягивать, чтобы можно было на ранней стадии предотвратить серьезное заболевание или не давать ему развиваться.

88879225_Dalee_16 (200x100, 28Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ВСЕ ФОРМУЛЫ ПОД РУКОЙ 06-10-2012 09:37

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

ВСЕ ФОРМУЛЫ ПОД РУКОЙ

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ БЛОГГЕРАМ

ВСЕ В ОДНОМ МЕСТЕ

Мне для работы нужно иметь все это под рукой. Это те формулы, которыми пользуюсь чаще всего.

Две картинки в ряд
Три картинки в ряд
Четыре картинки в ряд
Пять картинок в ряд

Окошко для кода <input type='text' size='15' value='Код рамки'>

Рамка в два слоя

Картинка слева от текста
Картинка справа от текста
Текст между двумя картинками
Делим пост на две части

Рамка вокруг текста
Картинка или текст в разрыве рамки

Ссылка  Лариса Гурьянова

Ссылка Источник

Изменить цвет ссылки



Фон для записи
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пестрый мясной рулет 06-10-2012 09:36

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Настоящее сытное объедение:Пестрый мясной рулет

Блюдо для занятых хозяек. Совсем немного усилий - и красивый и вкусный результат.Такая красота, такое буйство красок, что невозможно удержаться. Горячий рулет в дуэте с рисом станет прекрасным вторым блюдом, но остудите рулет, тонко нарежьте - и вот он уже украшение праздничного стола! Кстати, у кого нет духовки, вполне можно такие котлетки зажарить.
[640x424]

Это просто произведение кулинарного искусства.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог "Сырное суфле" 06-10-2012 09:35

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

не самый диетический, но такой вкусный пирог "Сырное суфле"

Xрупкое тесто, нежная начинка, доступные продукты, простота в приготовлении, замечательный вкус. Все это можно сказать об этом пироге. Пикник или воскресная прогулка с семьей. Термос с горячим чаем и кусочек вкусного пирога на свежем воздухе. Заманчиво?

[показать]

пробуйте....ВКУСНО.... потрясающе!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удачные традиции из Поднебесной 06-10-2012 09:33

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Удачные традиции из Поднебесной

 

Удачные традиции из Поднебесной

 

 

 

 

 

 

Вера в хорошие и плохие приметы всегда была частью нашей жизни. Все слышали о том, что чёрный кот перебегает дорогу к несчастьям, что не стоит проходить под нависающей лестницей. И встретить женщину с пустыми ведрами - это вообще из разряда кошмаров! Кто-то верит в эти знаки судьбы, кто-то над ними смеётся.

А вот китайцы верят в приметы на все 100%, потому что знают: большинство из происходящего имеет свой скрытый смысл. Вот с их позитивными наблюдениями мы и предлагаем вам сегодня познакомиться.

1. В вашем доме поселились летучие мыши. Это один из самых сильных признаков того, что жильцы дома скоро разбогатеют! В Китае летучие мыши - это символ неисчерпаемого богатства. Считается, что если в вашем доме есть хотя бы изображение этих животных, то уже это привлекает постоянно растущий доход. Кроме того, для своих гнёзд летучие мыши выбирают только благоприятные места, с хорошей Энергетикой. Поэтому когда к вам на дачу прилетят летучие мыши, и построят гнездо на вашем чердаке, не спешите выгонять непрошенных гостей. Радуйтесь, ведь это говорит о хорошей Энергетике вашего дома и предвещает большую удачу!

2. В Ваш дом залетела бабочка. Прежде всего, это знак того, что в ваш дом в скором времени придут довольно важные люди, и принесут очень благоприятные новости. Если бабочка с яркой раскраской, то посетитель принесет вам новости связанные с личной жизнью, если же бабочка тёмного цвета, то это будут хорошие новости, связанные с карьерой или бизнесом. Никогда не убивайте бабочек, и не пытайтесь их поймать, ведь если вы ей навредите, то притянете к себе несчастья.

3. Вы случайно встретили корову. Считайте, что вам повезло, это очень благоприятная примета, ведь корова символ процветания и изобилия!

4. Вам дарят собаку или вы находите бездомного щенка около своего дома. Не выгоняйте их! Собака, появляющаяся в доме - очень благоприятный знак. Это верный признак того, что у вас появятся преданные и искренние друзья, которые помогут преодолеть любые трудности. Чёрная собака - символ богатства и защиты. Золотистая собака приносит процветание и счастье, а белые собаки - любовь и романтические отношения.

5. Если вы видите падающую звезду, немедленно загадывайте желание! Что бы вы не загадали, ваше желание обязательно исполнится! Падающие звезды явление довольно частое, поэтому, прогуливаясь летним вечером, всегда имейте какое-нибудь желание наготове. Ведь звезды падают очень быстро, и времени на раздумья может и не быть.

6. Если в доме окажется кузнечик - вам скоро сделают очень выгодное предложение, которое принесёт вам огромную прибыль. Божьи коровки - вестники гостей, а вот если к вам в дом попала целая лягушка, это признак большой прибыли!

7. Увидеть одновременно и дождь и солнце - очень хороший знак. Ещё лучше, если при этом на небе есть радуга. Когда льёт дождь и сияет солнце, всё что вы делаете в это время, будет обречено на успех! Вы обязательно получите поддержку, и осуществите свои желания!

8. Если вы найдёте символ удачи, например

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баклажанчики в "манто" 06-10-2012 09:31

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

модные баклажанчики в "манто"

[500x558]
Вам еще не надоели баклажаны?

Столько рецептов из баклажанов,голова кругом. Конечно попробовать все невозможно,но вдруг этот рецепт придется вам по душе,попробуйте.














обалденные баклажаны! Такое "манто" очень им к лицу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ватрушки "Розочки" 06-10-2012 09:28

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

не смогла пройти мимо такой красоты -Ватрушки "Розочки"

Я люблю булочки с творогом и часто их пеку. Этим рецептом я хочу показать не столько приготовление теста, сколько способ его разделки на такие миленькие розочки.
[670x503]

восхитительные ватрушки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зачем мне свет далёких звёзд? 06-10-2012 07:30

Это цитата сообщения Венера01 Оригинальное сообщение

Зачем мне свет далёких звёзд?

[показать]


Зачем мне свет далёких звёзд?
Зачем луна и день весенний?
Ты сердце вдаль с собой унёс
И от печали нет спасенья.
По улицам брожу одна,
Забыться что б шаги считаю.
А ведь на улице весна
Я так люблю, я так скучаю.
Тебя я буду долго ждать
Ты жизнь моя, ты солнца свет,
Моя любовь , моя судьба,
Моё движение планет.
Пускай сейчас ты не со мной
Но я душою ощущаю:
Ты точно так же встречи ждёшь
И от любви , как я сгораешь.
Мне это силы придаёт,
Что б ждать и верить -
Будет встреча.
И чувства бросятся в полёт
И счастливы мы будем вечно.

Из инета.
[300x111]
Венера01 [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медитация 06-10-2012 07:14

Это цитата сообщения Венера01 Оригинальное сообщение

Медитация




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка серии"Живопись"№3 06-10-2012 07:10

Это цитата сообщения Фантом53 Оригинальное сообщение

Рамочка серии"Живопись"№3

 

[показать]
Ваш текст
[показать]
[показать]

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одурев от суеты, я убегаю в мир осенней песни... 06-10-2012 05:01


 

[показать]

Одурев от суеты воскресной, 
Воплей кинофильмов и реклам, 
Убегаю в мир осенней песни, 
В мир таежных сказочных программ. 
 
[показать]
[показать]

 

[

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Армянская поэзия. Ованес Шираз. Живо ли сердце.(перевод К.Хачатряна) 06-10-2012 03:33


 

[451x600]

[показать]


[показать]

Ованес Шираз.

Живо ли сердце.

Во сне мне в двери постучались...
Спросил я: "Кто там?" изнутри,
И голос попросил печальный,-
«Старушке нищей, отвори,

Подай, сынок, на пропитание
Не дай мне, старой, голодать»
Открыв, лишился я сознания,
Покойную увидев мать...

Очнувшись, бросился в объятья,
Сказала: «Сын мой, это я,
Пришла проверить и узнать я,
Не изменила ль жизнь тебя,

Я нищей постучалась в дверце,
В ночь потревожив твой покой,
Чтобы понять, живо ли сердце
Иль умерло оно со мной..."

Перевод с армянского Карена

Читать далее...
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Армянская поэзия. Карен Хачатрян. Музыка. (Осень) 06-10-2012 02:16


 

[показать]

[показать]


[показать]
Карен Хачатрян

Музыка...
 
Как шумят в саду осеннем листья,
Как ласкает слух морской прибой,
Из под тонких пальцев пианиста,
Нежно льется музыка рекой.
[показать]

 

 

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Осень - очарование природы!: пейзажи. 06-10-2012 00:39

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Осень - очарование природы!

1.

[700x500]

Осень - очарование природы!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог «Кисть винограда" 06-10-2012 00:12

Это цитата сообщения Суламита54 Оригинальное сообщение

Пирог «Кисть винограда"

[580x435] Вот еще одна интересная формовка теста в виде кисть винограда... Вдохновляйтесь! Пеките! Удивляйте! Ингредиенты

мука - 400 гр,

сливочное масло - 40 гр.,

сухое молоко - 40 гр.,

дрожжей - 3 гр,

яйцо - 1, с

ахар - 60 гр.,

изюм - 40 гр(или любых сухофруктов) Сюда можно использовать безопарное дрожжевое, сдобное опарное дрожжевое тесто или хрущевское тесто...

рецепт: • мука - 3-3,5 стакана (до нужной консистенции теста), • масло сливочное, размягченное при комнатной температуре - 200 г, • молоко (можно прямо из холодильника или комнатной температуры) — 1 стакан, • сахар — 2 ст. л., • соль — 1/2 ч. л., • дрожжи сухие — 2 ч. л. (или свежие прессованные дрожжи — 50 г) Смешать дрожжи с солью (если используются свежие прессованные дрожжи, взять их 50 г и перетереть с солью), добавить молоко, муку, сахар, размягчённое при комнатной температуре сливочное масло. Замешать тесто. Тесто должно быть не густым и тяжелым (лучше потом перед разделкой припылить мукой). Тесто в процессе замеса быстро начинает облипать от рук. Положить в ёмкость и поместить в холодильник на 4 часа. Это тесто поднимается немного, но становится пышным и значительно увеличивается в объеме в процессе выпечки. Тесто хорошо сохраняется в холодильнике. Поэтому его можно приготовит на ночь, а утром испечь пироги и пирожки. Перед разделкой вынуть тесто из холодильника и дать ему немного согреться и лепить. Тесто можно сохранять в холодильнике до 3 дней. Совет: если тесто предполагается хранить несколько дней, на следующий день, чтобы тесто не становилось кислым, надо добавить в него 0,5 чайной ложки соды (соду ничем не гасить). На вкусе это никак не отражается, зато тесто сохраняется несколько дней. Конечно, лучше использовать это тесто не позднее следующего дня. Так что, с тестом, смотрите!!! выбирайте!!! Замешиваем тесто... Переходим к формовке... Раскатать из теста жгуты, нарезать кусочки, раскатать маленькие лепешки, положить изюм 2-3 шт. чуть сахара, защипать и руками скатать шарик, шарики складываем в виде грозди винограда Вот другой пример начинки: сухофрукты (любые, какие нравятся и имеются в наличии) + грецкие орехи + сахар + сливочное масло, но виноградины получатся покрупнее, и времени на расстойку и выпечку понадобится больше... Собираем пирог, делаем листики и усики, даем расстояться минут 10-15 смазываем разболтанным яичным желтком и ставим в духовку разогретую до 200 гр., через 10 минут убавить до 180 гр, и выпекать до готовности, сверху можно посыпать кунжутом А вот и он - Красавец!!! Приятного чаепития!!! Всего доброго Вам и Вашей семье!!!

1.
[580x427]

2.
[500x349]

3.
[500x339]

4.
[580x435]

5.
[580x435]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Природа моего района.Фотографии этого дня. 04-10-2012 23:45

Это цитата сообщения Фантом53 Оригинальное сообщение

Природа моего района.Фотографии этого дня.

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Школьные годы чудесные...: С Днем Учителя! Школьно-поздравительная. 04-10-2012 17:11


Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Цистит - лечение народными средствами 04-10-2012 14:28

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Цистит - лечение народными средствами

[480x290]

Донник поможет

Хочу поделиться советами с женщинами, у которых часто бывают застужены придатки и мочевой пузырь. Мы с дочкой, когда ходим летом гулять, собираем траву донника лекарственного (белый, желтый — все равно) и траву мать-и-мачехи.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка серии"Поздравления" №1 04-10-2012 14:25

Это цитата сообщения Фантом53 Оригинальное сообщение

Рамочка серии"Поздравления" №1

 

[показать]
Ваш текст
[показать]

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии