• Авторизация


Салат "Шапка Мономаха" 13-10-2012 02:18

Это цитата сообщения Страна_мастера Оригинальное сообщение

Салат "Шапка Мономаха"

[480x303]

Ингредиенты:

свекла - 1 шт., картофель - 3 шт., сыр твердый - 100-150 гр., яйца - 3-4 шт., морковь - 1 большая шт., любое мясо, которое вы любите - 300 гр., гранат - 1 шт., грецкие орехи - 50 гр., майонез, чеснок - 1 долька, соль.

Приготовление

Отварить свеклу и картофель, охладить, очистить и натереть на крупной терке в разные тарелки.

Сырую морковь вымыть, очистить и натереть на мелкой терке.

Яйца отварить, очистить и натереть белки на крупной, а желтки на мелкой терке в разные тарелки.

Мясо отварить и порезать кубиками или соломкой.

Сыр натереть на крупной или мелкой терке.

Грецкие орехи мелко порубить или измельчить при помощи блендера.

Чеснок пропустить через чесночный пресс и смешать с майонезом.(можно и без чеснока)

Выкладывать салат слоями, каждый слой поливая майонезом, смешанным с чесноком (также некоторые слои можно слегка посолить):

1-й слой: половина картофеля, майонез

2-й слой: свекла, майонез

3-й слой: половина моркови, майонез

4-й слой: половина грецких орехов

5-й слой: половина мяса, майонез

6-й слой: оставшийся картофель, майонез

7-й слой: яичные желтки, майонез

8-й слой: половина сыра, майонез

9-й слой: оставшееся мясо, майонез

10-й слой: оставшаяся морковь

Сверху весь салат хорошо промазать майонезом.

По краю салата сделать опушку из сыра (сыр слегка смазать майонезом), сверху на сыр нанести опушку из тертого на терке яичного белка и немного присыпать измельченными грецкими орехами.

Для того, чтобы сделать украшение в виде короны, нужно красную луковицу разрезать зигзагообразно пополам и разделить луковицу на 2 половинки. Из одной половинки луковицы вынуть середину и из оставшегося 1 или 2 слоев сделать "корону".

"Корону" установить на верхушку "шапки" и наполнить гранатовыми зернышками.

Украсить салат зернами граната и ромбиками,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Девушка" 13-10-2012 02:14

Это цитата сообщения Фантом53 Оригинальное сообщение

Рамочка "Девушка"

 

[показать]
Ваш текст
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

И в жизни бывает все так, как ты хочешь...: Стихи 13-10-2012 02:04

Это цитата сообщения Meri_H Оригинальное сообщение

И в жизни бывает все так, как ты хочешь...

[550x700]

И в жизни бывает все так, как ты хочешь...

И в жизни бывает все так, как ты хочешь,
Сбываются сказки, хотя в них не веришь,
И светлыми кажутся темные ночи,
Распахнуты - прежде закрытые двери,

И утро встречает потоками света,
По радио крутят любимую песню,
В душе вместо холода - царствует лето,
И слышно, как бьется безумное сердце,

И осень, на деле, совсем не ужасна,
И все это лишь потому, что ты знаешь,
Какая же радость, какое же счастье,
Когда кто-то ждет. Или просто скучает.


Регина Суслина


0_8731c_3fd5ce6_M (300x286, 17Kb)0_8731c_3fd5ce6_M (300x286, 17Kb)0_8731c_3fd5ce6_M (300x286, 17Kb)0_8731c_3fd5ce6_M (300x286, 17Kb)0_8731c_3fd5ce6_M (300x286, 17Kb)
klavdia-France
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хотите, расскажу вам о любви?: Стихи. 13-10-2012 01:54

Это цитата сообщения Meri_H Оригинальное сообщение

Хотите, расскажу вам о любви?

Все мои рамочки для МАИЛа [показать]


[550x409]

Хотите, расскажу вам о любви?
Но не о той, что страсть, разврат, беспутство,
Что разжигает нам огонь в крови
И заставляет совершать безумства.
Я расскажу вам о другой любви,
Когда приходишь вечером с работы,
А дома все родные, все свои,
И за порогом скинуты заботы,
Когда не нужно говорить слова,
А можно к сильному плечу прижаться,
Когда ты чувствуешь, что всё ещё жива,
И смотришь ты с надеждой в своё завтра.
Когда разбита вся карьера в хлам,
Подорвано здоровье, нету веры-
Ты прикасаешься к родным рукам,
И вновь становишься ты лучшей, первой.
Такой любви желаю вам друзья,
Чтобы всегда спешить домой с работы.
Её найти в единый миг нельзя,
Но можно вырастить с любовью и заботой.


[250x250]
klavdia-France
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Привыкайте счастливыми быть!: Стихи. 13-10-2012 01:50

Это цитата сообщения Meri_H Оригинальное сообщение

Привыкайте счастливыми быть!

Привыкайте счастливыми быть!

Привыкайте счастливыми быть!
Просыпаться с улыбкой лучистой...
И со взглядом по детскому чистым,
Привыкайте друг друга любить...

Научитесь плохое не звать,
Предвещая заранее беды...
Вы ведите другие беседы...
Научитесь душой расцветать...

Привыкайте добро замечать
И ценить то, что жизнью даётся...
И за счастьем бежать не придётся...
Будет счастье за вами бежать!

Научитесь подвоха не ждать
От людей незнакомых и близких...
Ведь у всех, у высоких, и низких
Есть желание - счастье познать...

Привыкайте не злиться на зло,
А рискните помочь, разобраться...
Если кто-то вдруг начал кусаться,
Значит, в чём-то ему не везло...

Научитесь прощенья просить
И прощать… Вам судьба улыбнётся.
И весна в вашу душу вернётся!
Привыкайте счастливыми быть...
Ефимова


Генератор анимированного текста
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вчера пригрезилась во сне Любовь былая наша мне... 13-10-2012 01:44

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Вчера пригрезилась во сне Любовь былая наша мне...

[показать]

[показать]

Джордж (Лорд) Байрон

Не вспоминай.

Не вспоминай тех чудных дней
Что вечно сердцу будут милы, -
Тех дней, когда любили мы.
Они живут в душе моей.
И будут жить, пока есть силы -
До вечной - до могильной тьмы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женские слёзы, такие горькие...Стихи. 13-10-2012 01:33

Это цитата сообщения Meri_H Оригинальное сообщение

Женские слёзы, такие горькие,

[502x600]
[300x90]



Женские слёзы, такие горькие,
Женские слёзы такие обильные,
Видимо жизнь у неё не лёгкая,
Слабой женщине нужно быть сильною.

Ну, почему ей приходится плакать?
Что заставляет её так страдать?
Хочется просто любви ей и ласки,
Хочется женщине женщиной стать!

Хочется ей пониманья и верности,
Хочется ей неподдельной любви,
Вниманья, заботы, тепла и нежности
И чтоб было искренним слово „прости“.

Женщина, плача, стоит у окошка,
Слёзы горячие льются из глаз.
Хочется женского счастья немножко,
Как тяжело ей быть сильной сейчас.

И не нужны ей букеты охапками
И на руках, чтоб носили, не надо.
Нужно всего лишь, плечо, чтоб не шаткое
Было всегда, всегда с нею рядом!

Жизнь не простая, бывает в ней всякое
И очень трудно правильно жить,
Но разве так нужно, чтоб женщина плакала?
Неужто нельзя её просто любить?

Чтоб лодка любви не дала где-то трещину,
Просите у Господа мудрости, люди,
Тогда не заставит слёзы лить женщину
Мужчина, который действительно любит!




[500x100]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подари мне сегодня счастье. Стихи. 13-10-2012 01:19

Это цитата сообщения Meri_H Оригинальное сообщение

Подари мне сегодня счастье

[550x480] [250x67]

Подари мне сегодня счастье,
Хоть чуть-чуть, хоть совсем немножко,
И щепотку, хоть капельку страсти,
Чтоб ознобом горячим по коже,
А еще подари всепрощенье,
Чтобы сердце грехи отпустило,
Чтобы снова без сожаленья,
Чтоб любовь, ведь в любви вся сила.
Подари мне радость улыбки,
Звонкий смех, искренний, детский,
Чтоб забыло свои ошибки
Искалеченное ранами сердце,
Подари мне тихую нежность,
Чтобы утром к тебе прижаться
И прощать тебе всю небрежность,
Научиться не обижаться.
Подари мне тепло объятий
Крепких, сильных мужских ладоней,
Чтобы знала - вот это счастье,
И его уж никто не тронет,
Не отнимет и не затопчет
И ни силой, ни зноем страсти,
Я люблю тебя очень-очень,
Подари мне сегодня счастье...


[445x97]
klavdia-France
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пляцок "Волны Дуная" с яблоками. 13-10-2012 01:12

Это цитата сообщения Корнейчук_Лидия Оригинальное сообщение

Пляцок волны Дуная с яблоками

Пляцок волны Дуная с яблоками

Очень вкусный, нежный и сочный!  

  (самое главное не забивать тесто мукой)  

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
The Very Best Of Demis Roussos: Сб. песен. 13-10-2012 01:05

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

The Very Best Of Demis Roussos



[530x552]

-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вождь Индейская мечта: Музыкальная флешка 13-10-2012 01:00

Это цитата сообщения pasigut Оригинальное сообщение

Вождь Индейская мечта Музыкальная флешка

 


Вождь Индейская  мечта  Музыкальная флешка 

 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обалденное рагу из курицы 13-10-2012 00:31

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Обалденное рагу из курицы – рестораны отдыхают!

Обалденное рагу из курицы – рестораны отдыхают!

Автор: Ильдар Каримов

[460x336]

 

Что-то везет мне в последнее время на интересные рецепты: то сестра «подогнала» горбушу с овощами в духовке, а теперь вот друзья посоветовали рецепт рагу с курицей.

Куриное рагу мы, конечно же, готовили и раньше, но в сегодняшнем рецепте присутствует  интересная «фишка» – вкуснейший маринад для курицы. В общем, приготовив это блюдо и насладившись его замечательным вкусом, спешу поделиться рецептом рагу из курицы с Вами.

 

Рецепт рагу с курицей и овощами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Страничка для детей.... 13-10-2012 00:17

Это цитата сообщения ALEXGORIN Оригинальное сообщение

Страничка для детей....

..........................................................................................................
[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать]

[показать]

ALEXGORIN2009 [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"В пакетиках заварка — просто класс!": не целевое использование чайных пакетиков. 12-10-2012 17:11


 

[показать]

Чайным пакетикам оду не поем!

Что в них положено? Пыль  дорог?

Скажите, а вы как используете отработанные чайные пакетики? Собираете,  чтобы  потом использовать их на даче, как компост или закапываете  в  цветы?
А вот армянский художник Армен Роч,  создает из испитых пакетиков картины! Хотите посмотреть? 
Далее...

[показать]
 

 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Pakarina - "Melodies of the heart". Музыка. 12-10-2012 15:59

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Pakarina - "Melodies of the heart"

Когда группа «Пакарина» (Pakarina), приехала в Россию из Эквадора и с первых выступлений завоевала сердца людей северной столицы Санкт-Петербурга. И понятно почему. Ведь люди выступающие в этой группе настоящие индейцы! В их прекрасных и экзотических нарядах, музыкой и обычаями.

Их инструменты воспроизводили звуки ветра, воды, бушующего океана, трели птиц.

Их голоса сливаясь с музыкой давали ощущение единения с природой и переносили всех слушателей в миры где языки пламени отбрасывая длинные тени, освещали разукрашенные лица. Ритмично двигающие в такт музыке.Да,индейцы Pakarina дарили нам не просто красоту, они дарили нам кусочек души. Кусочек своей истории.Вглядываясь в их лица, ощущалось что-то необычное.Что-то теребило в душе, что-то давно забытое, но теплое и любимое. Что-то из далекого детства.Pakarina приехали к нам с Эквадора, но на столько полюбились, что стали казаться родными.Излучающими изумительную энергетику.И играющими для людей свою волшебную музыку!Наслаждайтесь звучанием бамбуковой флейты...

[700x466]
E-NUN

[показать]спасибо за комментарии (156x177, 76Kb)



Серия сообщений "Музыка "Инструментальная"":

Часть 1 - Шедевры инструментальной музыки
Часть 2 - Для души — instrumental-music
...
Часть 10 - Для Вас легенда инструментального жанра-Ricky king.
Часть 11 - Jean-Claude Borelly-"The Best"
Часть 12 - Pakarina - "Melodies of the heart"
Часть 13 - Pakarina-"Panflute Melodies"
Часть 14 - Eddie Calvert-"The best"
...
Часть 34 - Kitaro-" Silk Road "
Часть 35 - Kitaro-"Silk Road II"
Часть 36 - Золотая флейта:Peter Weekers-"The Golden Pan-Flute"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эффективные народные рецепты, позволяющие лечить язву желудка. 12-10-2012 14:52

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Эффективные народные рецепты, позволяющие лечить язву желудка.

[400x304]

 

Предлагаем вам познакомиться с простыми, но в тоже время эффективными народными рецептами, позволяющими лечить язву желудка. При этом помните, что обнаружив болезнь язва желудка, лечение травами при ней можно начинать лишь после консультации у врача. Используйте народные рецепты в дополнение к прописанному врачом курсу лечения, согласуйте с ним выбранные вами знахарские рецепты.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение стоматита народными средствами 12-10-2012 14:44

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Лечение стоматита народными средствами

[400x304]

 

Стоматит - это воспаление слизистой оболочки полости рта. Стоматит может развиваться как самостоятельное заболевание или быть симптомом других заболеваний (кори, скарлатины, "молочницы"). В тех случаях, когда воспаление возникает на языке, оно называется глоссит, на деснах - гингивит.
 
Предрасполагают к стоматиту обострения хронических заболеваний внутренних органов, нервной системы, недостаток витаминов в пище, курение, употребление очень горячей или очень холодной пищи, чрезмерно кислой или соленой пищи.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение Гастрита народными средствами 12-10-2012 14:41

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Лечение Гастрита народными средствами

[470x313]

Натрите хрен

При гастрите с пониженной кислотностью рекомендую всем попробовать обыкновенный… хрен. Потрите на мелкой терке хрен, чтобы в итоге получился стакан кашицы.

Заправьте ее медом по вкусу, тщательно перемешайте и дайте постоять 2 ч., а готовое лекарство хранит в холодильнике.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хорошо забытые рецепты.Народная медицина. 12-10-2012 14:38

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Хорошо забытые рецепты

Сейчас траволечение вошло в моду, а ведь раньше каждая бабушка знала, какую траву от чего пить. Мы забыли народную мудрость и сейчас радуемся, как дети, когда нам найдут хороший рецептик. Я помогу Вам, ведь рецепты народной медицины собирают все: и учёные мужья, и домработницы, и бизнес-леди...А всё потому, что эти рецепты давно проверены временем и передаются от человека к человеку. Так они и сохраняются. Я делюсь с Вами рецептами, которые проверила сама. Они помогают!

[400x304]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение травами 12-10-2012 14:36

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Лечение травами

http://herbcure.ru/

 

На этом сайте вы найдете массу рецептов, применение которых позволит вам сохранить и укрепить здоровье. Причем используя только безвредные и доступные средства — травы, продукты пчеловодства и т. п. 
Рациональный режим труда и отдыха, умеренное и правильное питание, занятия физической культурой и закаливанием плюс те простые, хорошо зарекомендовавшие себя испокон веков природные средства, на которых основаны приводимые ниже рецепты, помогут вам вновь обрести здоровье и сохранить его на долгие годы. 
Каждый найдет среди советов что-то для себя нужное. Рецептов много, выбирайте подходящий для себя. Ведь у каждого свой организм, свои характерные только для него особенности, и по трафарету лечить нельзя, надо выбирать лишь то, что соответствует вашей индивидуальности; только тогда можно рассчитывать на стойкий эффект.
Каждый найдёт то, что искал...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии