Средство от усталости и одышки
Здоровье человека во многом зависит от состояния сердечнососудистой системы, а лимон, чеснок и мёд имеют множество целебных веществ, которые чистят пораженные атеросклерозом сосуды и повышают эластичность их стенок.
Засчет чеснока значительно уменьшается риск раковых и опухолевых заболеваний, уходит атеросклероз, повышается артериальная гибкость.
Возьмите 200г мёда, 4 лимона и 2 головки чеснока.
Чеснок очистить и пропустить через мясорубку, лимоны также пропустить через мясорубку вместе с цедрой предварительно вымыть и обдать кипятком.
Все компоненты смешать и поставить в стеклянной банке в темное прохладное место на неделю.
Принимать: утром за 15 мин. до еды по 1 ст.л., разведённой в стакане воды, а вечером через час после последнего приёма пищи. Если у вас есть проблемы со сном, то лучше не принимать перед самым сном, т.к. эликсир бодрит.
Такое средство поможет восстановить жизненные силы и избавиться от усталости и одышки.
Для тех, кто боится запаха чеснока, скажу, что его нет! И не прерывайте употребление на полпути, так как запускается механизм очищения организма.
[540x314]
Серия сообщений "народная медицина":
Часть 1 - как лечить аллергию
Часть 2 - тибетский гриб
...
Часть 11 - болячки от А до Я
Часть 12 - тот еще фрукт!
Часть 13 - чеснок, мед, лимон - адская смесь
Часть 14 - черника
Часть 15 - лекарственный сбор
...
Часть 24 - магнитная буря и конец света
Часть 25 - кабачок - это тыква
Часть 26 - рецепты народной медицины от гайморита
Dance Музыкальная флешка
День назад посмотрела фильм Клина Иствуда "Подмена", в котором главную роль сыграла Анджелина Джоли
Знаете, есть много фильмов, которые посмотрел и тут же забыл. А этот я не могу никак забыть. Время от времени вспоминаю о нем. Сильный, тяжелый, на реальных событиях основан.
Посмотрите-не пожалеете. приятного просмотра/ Фильм минуты две грузится, а потом всё нормально
[400x299]Мы привыкли к чебурекам с мясом, а вот мне понравились очень вкусные чебуреки с картошкой и сыром. Рецепт теста хороший, так что делюсь тоже с Вами своей находкой.
|
[604x432]
[400x299]
[400x299]| ... ВАШ ТЕКСТ... |

http://priroda.inc.ru/blog/xudojniki2.html
|
Хлеб,желательно черный
Лук
Сыр (у меня дор блю)
Хлеб нарезать тонкими ломтями,обжарить до коричневого цвета мелко-нарезанный лук,в этом же масле обжарить с одной стороны хлеб.Выложить на него лук,кусочки сыра,и прогреть в микроволновке. Очень вкусные бутерброды,и как закуска и к любому супу.
|