• Авторизация


Работы художника Shirley Deaville. 18-10-2012 12:14

Это цитата сообщения T-A-T-A_49 Оригинальное сообщение

Работы художника Shirley Deaville.



[показать]

[показать]
 

 

                                                             

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка для души 18-10-2012 12:00

Это цитата сообщения Natali002 Оригинальное сообщение

Музыка для души

[показать]

ДЛЯ ВАС МАРГАРИТА

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Чеснок, мед, лимон - адская смесь. 18-10-2012 04:45

Это цитата сообщения lazy_Mary Оригинальное сообщение

чеснок, мед, лимон - адская смесь

Средство от усталости и одышки


Здоровье человека во многом зависит от состояния сердечнососудистой системы, а лимон, чеснок и мёд имеют множество целебных веществ, которые чистят пораженные атеросклерозом сосуды и повышают эластичность их стенок.
Засчет чеснока значительно уменьшается риск раковых и опухолевых заболеваний, уходит атеросклероз, повышается артериальная гибкость.
Возьмите 200г мёда, 4 лимона и 2 головки чеснока.
Чеснок очистить и пропустить через мясорубку, лимоны также пропустить через мясорубку вместе с цедрой предварительно вымыть и обдать кипятком.
Все компоненты смешать и поставить в стеклянной банке в темное прохладное место на неделю.

Принимать: утром за 15 мин. до еды по 1 ст.л., разведённой в стакане воды, а вечером через час после последнего приёма пищи. Если у вас есть проблемы со сном, то лучше не принимать перед самым сном, т.к. эликсир бодрит.

Такое средство поможет восстановить жизненные силы и избавиться от усталости и одышки.
Для тех, кто боится запаха чеснока, скажу, что его нет! И не прерывайте употребление на полпути, так как запускается механизм очищения организма. 

[540x314]

Серия сообщений "народная медицина":
Часть 1 - как лечить аллергию
Часть 2 - тибетский гриб
...
Часть 11 - болячки от А до Я
Часть 12 - тот еще фрукт!
Часть 13 - чеснок, мед, лимон - адская смесь
Часть 14 - черника
Часть 15 - лекарственный сбор
...
Часть 24 - магнитная буря и конец света
Часть 25 - кабачок - это тыква
Часть 26 - рецепты народной медицины от гайморита
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Незабываемые рецепты народной медицины. 18-10-2012 04:20

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Незабываемые рецепты народной медицины

[475x334]

Мы продолжаем разговор про удивительные рецепты наших бабушек и прабабушек, с помощью которых не одно поколение успешно боролось с различными недугами. Сначала речь пойдет о луке.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Dance Музыкальная флешка 18-10-2012 00:34

Это цитата сообщения pasigut Оригинальное сообщение

Dance Музыкальная флешка

 


Dance Музыкальная флешка 

 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Граффити №2: "нацарапанный" на стене рисунок. 17-10-2012 15:19


 

[700x525]

Это продолжение фотографий  граффити, посвященных спорту.
О, спорт - ты МИР!
Далее...

[показать]

 

 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Посмотрите фильм "Подмена" 17-10-2012 13:43

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Посмотрите фильм "Подмена"

День назад посмотрела фильм Клина Иствуда "Подмена", в котором главную роль сыграла Анджелина Джоли

Знаете, есть много фильмов, которые посмотрел и тут же забыл. А этот я не могу никак забыть. Время от времени вспоминаю о нем. Сильный, тяжелый, на реальных событиях основан.

Посмотрите-не пожалеете. приятного просмотра/ Фильм минуты две грузится, а потом всё нормально

[491x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Королевский пирог с многослойной начинкой 17-10-2012 13:39

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Королевский пирог с многослойной начинкой

[400x299]


Хочу поделится с вами рецептом очень вкусного пирога с многослойной начинкой. Такой пирог станет украшением стола и порадует своим вкусом.
Итак приступаем и начинаем с приготовления теста.


Нам нужно 80 гр тёплого сливочного масла + 2 ст ложки сахарного песка + 100 гр сметаны + 1 яйцо + 1/2 ч. ложки соли + дрожжи и 1ст. муки. Замешиваем тесто и ставим подходить в тёплое место . Тесто будет не крутым и пока липнущим к рукам,но как только оно подойдёт и у вас уже будут готовы все начинки,то перед раскаткой добавьте немного муки (примерно пол стакана) для того, что бы его можно было раскатать и выложить в форму. Но опять же напоминаю,что тесто получается очень нежное и не крутое.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любителям выпечки посвящается: более двух десятков вкуснейших пирогов с несладкой начинкой 17-10-2012 13:32

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Любителям выпечки посвящается: более двух десятков вкуснейших пирогов с несладкой начинкой

[700x438]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чебуреки с картофельно- сырной начинкой 17-10-2012 13:28

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Чебуреки с картофельно- сырной начинкой

Мы привыкли к чебурекам с мясом, а вот  мне  понравились очень вкусные чебуреки с картошкой и сыром. Рецепт теста  хороший, так что делюсь тоже с Вами своей находкой.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СКАЧИВАНИЕ ФАЙЛОВ НАПРЯМУЮ 17-10-2012 13:25

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

СКАЧИВАНИЕ ФАЙЛОВ НАПРЯМУЮ

[показать]

Здравствуйте...


Сегодня я расскажу вам про один интересный сайт,
при помощи которого можно передавать файлы
напрямую, с одного компьютера на другой.
И не надо загружать их на другие серверы для
передачи и хранения, такие как
TurboBit, Depositfiles, letitbit.

Читать далее

Вот и все...


урок провела
Любаша К

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салат с пекинской капустой, курицей и кальмарами 17-10-2012 13:00

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

невозможно вкусный салат с пекинской капустой, курицей и кальмарами

Всем любителям пекинской капусты, курицы и кальмаров советую объединить эти ингредиенты и сделать вкусный салат! Этот рецепт салата одновремено и прост и очень вкусен...сочетание курицы и кальмара придает салатику неповторимый вкус.
[604x432]
 

рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
невозможно вкусный салат с пекинской капустой, курицей и кальмарами 17-10-2012 12:59
liveinternet.ru/users/38039...243828294/

Надо пробовать! Спасибо!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
котлеты.вкусные. 17-10-2012 12:57

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

исключительно пышненькие-сочненькие...мммм УЛЬТИМАТИВНЫЕ котлеты

Рецепт из категории на каждый день. Уверена, что подумаете: вот сейчас нас будут учить, как делать котлеты!
Возможно, кто-то не знает, кому-то понадобится этот рецепт.
В чем же основная фишка, что котлеты получаются пышными, сочными, нежными?

[400x299] [400x299]

Заинтриговала?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Осенний вечер" 17-10-2012 12:43

Это цитата сообщения undina77 Оригинальное сообщение

Рамочка "Осенний вечер"

... ВАШ ТЕКСТ...

Забирая код из окошечка, пожалуйста, цитируйте!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воротники крючком 17-10-2012 12:41

Это цитата сообщения Корнейчук_Лидия Оригинальное сообщение

Воротники крючком

[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cайты фотографов и художников: более 500 ссылок 17-10-2012 12:40

Это цитата сообщения lira_lara Оригинальное сообщение

Cайты фотографов и художников: более 500 ссылок

Cайты фотографов и художников: более 500 ссылок

http://priroda.inc.ru/blog/xudojniki2.html

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка"Галерея картин".Зимняя сказка. 17-10-2012 12:31

Это цитата сообщения Фантом53 Оригинальное сообщение

Рамочка"Галерея картин".Зимняя сказка.

[показать]
Ваш текст
[показать]

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Французские луковые тосты...) 17-10-2012 12:25

Это цитата сообщения Alantiz Оригинальное сообщение

Французские луковые тосты...)

Хлеб,желательно черный

Лук

Сыр (у меня дор блю)

 

Хлеб нарезать тонкими ломтями,обжарить до коричневого цвета мелко-нарезанный лук,в этом же масле обжарить с одной стороны хлеб.Выложить на него лук,кусочки сыра,и прогреть в микроволновке. Очень вкусные бутерброды,и как закуска и к любому супу.

 

 

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка серии"Гламур"№8 17-10-2012 12:17

Это цитата сообщения Фантом53 Оригинальное сообщение

Рамочка серии"Гламур"№8

[показать]
Ваш текст
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии