• Авторизация


2013 год - год Чёрной Водяной ЗМЕИ 26-10-2012 03:47

Это цитата сообщения Майя_Власова Оригинальное сообщение

2013 год - год Чёрной Водяной ЗМЕИ

2013 год Змеи : чего ждать, как встречать, что одеть

 

Год Змеи вступит в свои права 10 февраля 2013 г. и продлится по 31 января 2014 г. На территорию Украины он придет в 9 часов 20 минут по местному времени. Свое шествие он начнет с востока и двинется на запад.

Космический элемент этого года — вода, цвет — чёрный. Году Змеи соответствуют также синий (голубой) и зелёный цвета. Стихия года — вода, ей присуща подвижность, динамизм и изменчивость.

Талисман 2013 года — Чёрная водяная Змея. Чёрный цвет — это Космос, полярная ночь, «тьма над бездной», это цвет глубины вод. Чёрная Змея несёт людям неожиданные скрытые, замаскированные перемены, нестабильность и изменчивость. Вот почему важно в год Змеи заранее всё планировать и правильно оценивать, прежде чем что-либо предпринимать. Нужно стать во много раз осторожнее и осмотрительнее.

Далее здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирамида питания 26-10-2012 03:42

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Пирамида питания

[421x457]

Существуют несколько вариантов пищевой пирамиды:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

А БОЛЬ НЕ ПРОХОДИТ...МАМОЧКА... 26-10-2012 03:10

Это цитата сообщения Наталья_Колточихина Оригинальное сообщение

А БОЛЬ НЕ ПРОХОДИТ...МАМОЧКА, КАК ПЛОХО БЕЗ ТЕБЯ!!!

МАМЕ...


МАМОЧКА, ПРИВЕТ МОЯ РОДНАЯ!

КАК ПОГОДА В ВАШИХ НЕБЕСАХ?

Я НЕМНОГО ПОСТАРЕЛ, ТЫ ЗНАЕШЬ -

СЕДИНЫ НЕМАЛО В ВОЛОСАХ.

ТЫ УШЛА, И МЫ НЕ ПОПРОЩАЛИСЬ...

БЫТЬ НЕ МОГ В ТОТ ДЕНЬ С ТОБОЮ РЯДОМ.

ТО, ЧТО ТУЧИ НАД ТОБОЙ СГУЩАЛИСЬ,

БЫЛО ВИДНО ПО ТОСКЛИВЫМ ВЗГЛЯДАМ...

БЫЛО ТЯЖКО ПЕРЕЖИТЬ ПОТЕРЮ,

САМУЮ ГОРЧАЙШУЮ ИЗ БЕД,

НО, КАК ПРЕЖДЕ, В ЛУЧШЕЕ Я ВЕРЮ,

И С ЛЮБОВЬЮ ПОМНЮ О ТЕБЕ!

ВСПОМИНАЮТСЯ КАРТИНКИ ДЕТСТВА,

КАК С ОТЦОМ В РЕКЕ ЛЕЩЕЙ ЛОВИЛИ,

КАК ГУЛЯЛИ В ПАРКЕ ПО СОСЕДСТВУ,

ВСЕЙ СЕМЬЁЮ ПО ГРИБЫ ХОДИЛИ...

ТЫ МНЕ СТАЛА СНИТЬСЯ ОЧЕНЬ ЧАСТО,

И ВО СНАХ, ПРИХОДИШЬ, ВОПРОШАЯ.

ТЫ НЕ ДУМАЙ, БУДТО Я НЕСЧАСТЛИВ,

ВСЁ НОРМАЛЬНО, ЗНАЙ, МОЯ РОДНАЯ.

ТЫ ВСЕГДА БЫЛА МОЕЙ ПОДРУГОЙ,

Я ТЕБЕ ДОВЕРИТЬ МОГ ВСЕ ТАЙНЫ,

ИЗ, КАЗАЛОСЬ, ЗАМКНУТОГО КРУГА

ВЫЙТИ ПОМОГАЛА БЕСПЕЧАЛЬНЫМ...

ТРУДНО БЕЗ ТЕБЯ, ТАК ТРУДНО, МАМА,

БЕЗ ТВОЕЙ УЛЫБКИ И СОВЕТА -

НИ ПИСЬМА ПОСЛАТЬ, НИ ТЕЛЕГРАММЫ,

И НЕ ПОЛУЧИТЬ НА НИХ ОТВЕТА...

ЗНАЮ,ЧТО МЕНЯ ОБЕРЕГАЕШЬ,

И ОТВОДИШЬ В СТОРОНУ БЕДУ.

НЕ СКУЧАЙ, ВЕДЬ СКОРО, ДОРОГАЯ,

Я ПРИДУ, И ТАМ ТЕБЯ НАЙДУ...




( ВАСИЛИЙ АЛОЕВ )


ГОД ПРОШЕЛ,А БОЛЬ НЕ УТИХАЕТ.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат из кальмаров со свеклой. Необычно! 26-10-2012 03:00

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

салат....ну он невероятный, правда без названия

[300x225]
Девчонки,недавно узнала потрясающий рецепт салата с кальмарами — очень просто и исключительно вкусный!

В копилку этих простых рецептов хочу добавить еще один салат, у которого, правда, нет названия.

На вид он — ну точно какая-то свекла с чесноком.. никогда не подумаешь, что в нем скрывается что-то особенное и такое, что оторваться невозможно!!! Свекла удивительно правильно оттеняет вкус кальмаров, подслащаая их, а чеснок и майонез приводят вкус салата к гармонии… уравновешивают. Насыщая уместной остротой и соленостью.

Очень советую попробовать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОМЛЕТ в пакете 26-10-2012 02:58

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

пышный и необыкновенно вкусный ОМЛЕТ в пакете- Сенсация кулинарии!

Недавно нашла самый простой вариант приготовления омлета. Я обычно в сковородке его готовила на огне, но он не всегда высоким и пышным получался. Потом я приспособилась в духовке готовить омлеты, это долго по времени, но результат стабильно хороший.
Оказывается можно омлет варить в воде... Удивлены? Я тоже удивилась по началу, но прочитав весь рецепт до конца поняла, что все просто и элементарно, должен в итоге получиться отличный пышный омлет.
[700x466]

Пышный и необыкновенно вкусный омлет! Готовится очень интересно и не сложно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеканка "Радуга" 26-10-2012 02:42

Это цитата сообщения Owesta Оригинальное сообщение

Запеканка "Радуга"

[показать]

Ингредиенты:

Филе куриное 200 г
Рис ½ стакана
Морковь очень крупная 2 шт.
Баклажаны крупные 2 шт.
Перец сладкий 1 шт.
Чеснок 3-4 зубчика
Оливковое масло 2 ст.л.
Сыр моцарелла 10 г
Яйцо 2 шт.
Сливки 100 мл
Петрушка 1 пучок
Соль, перец по вкусу
Французские травы по вкусу
Форма диаметр 27 см.

                                                        Способ приготовления:

1. Отварить рис и куриное филе.
2. Филе измельчить и соединить с рисом.
3. Добавить яйцо, соль, перец, мелко порубленную зелень и перемешать.
4. Выложить рисово - куриную основу в смазанную форму для запекания.
5. Баклажаны нарезать тонко нарезать вдоль. Для нарезки моркови воспользоваться овощечисткой. Перец нарезать полосками.
6. Выложить овощи по спирали, начиная от края формы. Посолить, поперчить.
7. Ароматизировать оливковое масло с помощью чеснока, и французских трав.
8. С помощью кулинарной кисти промазать овощи, стараясь, чтобы масло затекло внутрь слоев.
9. Яйцо добавить в сливки, посолить, поперчить и слегка взбить. Перелить яичную смесь в заварочный чайник.
10. Залить запеканку яичной смесью и запекать в разогретой до 180 градусов духовке в течение 30-40 минут.
11. Посыпать сверху кусочками моцареллы.

                                                       Приятного аппетита !

Источник

Серия сообщений "Блюда из мяса":
Часть 1 - Мясо по-французски.
Часть 2 - Кулинария: Гнездышки из фарша
...
Часть 37 - Классический жюльен.
Часть 38 - Котлеты по-киевски.
Часть 39 - Запеканка "Радуга"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка"Осенний дождь" 26-10-2012 02:38

Это цитата сообщения Фантом53 Оригинальное сообщение

Рамочка"Осенний дождь"

[показать]
Ваш текст
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приходи ко мне осень...пить рябиновый чай.. 26-10-2012 02:33

Это цитата сообщения Олвия Оригинальное сообщение

Приходи ко мне осень...пить рябиновый чай..

Приходи ко мне осень…
[700x585]



Приходи ко мне осень…
Пить рябиновый чай
Я окно распахну
Посидим, помечтаем

И в мой дом залетит
Лист кленовый отважно
Передаст мне привет
От кого? Уж не важно

Погрустим с тобой осень
Грея руки о кружки
Я тебе свои тайны
Расскажу как подружке

Помашу я во след
Улетающим стаям
И поймаю рукой…
Лист кленовый, усталый

Поцелую..и вновь
Отпущу в след по ветру…
Он в окошко твоё
Постучится с приветом

Может тоже скучаешь
И тихо грустишь?
Греешь руки о чашку
Смотришь вдаль и молчишь?

Вспоминаешь о лете
И меня невзначай
Позови к себе осень…
Пить рябиновый чай…

© Copyright: Татьяна Нифонтова, 2011
Свидетельство о публикации №11110259879

[700x466]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Читаем детям сказки 26-10-2012 02:26

Это цитата сообщения Natali002 Оригинальное сообщение

Читаем детям сказки

Иллюстрированные сказки для чтения детям на ночь...


[550x400]
Девочка и Три медведя
Три поросенка
Про козлёнка который умел считать до десяти (Альф Прейсен)
Цветик - Семицветик (Валентин Катаев)
Волк и семеро козлят
Снегурочка (русская народная сказка)
Про мышь городскую и мышь полевую

[462x105]
Сказки здесь...>>>
71cda4e7de89 (22x30, 0Kb)


0_58856_ac50c232_L (50x50, 4Kb)для Вас Natali002

[9x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АРМЕНИЯ.Видео. 26-10-2012 02:20

Это цитата сообщения Varshan Оригинальное сообщение

АРМЕНИЯ

"Армения"  А. Днепров

www.youtube.com/watch?v=pylN69_s8hQ ИСТОЧНИК

Серия сообщений "ВИДЕО, ФИЛЬМ":
Часть 1 - Флешка "Интервью у бога".
Часть 2 - Love is New Everyday - Charles Aznavour,
Часть 3 - видео Kanfo: Доченька
Часть 4 - Домашний кинозал
Часть 5 - АРМЕНИЯ
Часть 6 - «Adagio» Albinoni
Часть 7 - Вальс из кф "Мой ласковый и нежный зверь"
...
Часть 24 - ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ - Даниела Стил \Исчезновение\
Часть 25 - ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ - Черный ангел
Часть 26 - Доброе утро! Наши танцы!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирина АЛЛЕГРОВА_ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ИЗДАНИЕ 26-10-2012 02:09

Это цитата сообщения Галина_Мелымко Оригинальное сообщение

Ирина АЛЛЕГРОВА_ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ИЗДАНИЕ

***Ирина АЛЛЕГРОВА_ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ИЗДАНИЕ***



[640x601]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ССЫЛКИ НА ПРОГРАММУ Photoshop — ГДЕ И КАК СКАЧАТЬ!!! 26-10-2012 01:29

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

ССЫЛКИ НА ПРОГРАММУ Photoshop — ГДЕ И КАК СКАЧАТЬ!!!

ССЫЛКИ НА ПРОГРАММУ Photoshop - ГДЕ И КАК СКАЧАТЬ!

 

 

ССЫЛКИ НА ПРОГРАММУ Photoshop — ГДЕ И КАК СКАЧАТЬ!!!

 

1.Adobe Photoshop CS3 Extended FULL (ENG+RUS)
http://depositfiles.com/files/mfy1hdsn9
Размер 496MB
Архив RAR
Язык English
Русификатор есть
Таблэтка в архиве
Полностью рабочая версия

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка"Красота России" №9 25-10-2012 17:47

Это цитата сообщения Фантом53 Оригинальное сообщение

Рамочка"Красота России" №9

[показать]

Ваш текст
 

[показать]

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
300 рецептов народной медицины 25-10-2012 17:20

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

300 рецептов народной медицины

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбный паштет... 25-10-2012 17:19

Это цитата сообщения Alantiz Оригинальное сообщение

Рыбный паштет...))

Рыба белая,филе  (треска,пикша,сайда или хек)

Картофелина

Сливочное масло (хороший кусок)

Чеснок (2 дольки)

Соль  

Черный перец

Лимон

Филе рыбы отварить,измельчить со сливочным маслом,чесноком,солью и перцем в блендере,добавить вареную чищеную картофелину и сок лимона,продолжая взбивать до пышной массы. Вкуснейшая намазка для хлеба и лаваша.

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельно-сырная запеканка... 25-10-2012 17:10

Это цитата сообщения Alantiz Оригинальное сообщение

Картофельно-сырная запеканка...))

 Пюре

Сыр

Яйцо

Сметана

 

Выложить остывшее или вчерашнее пюре в форму,сыр натереть на терке,и щедрым слоем выложить на пюре,смешать яйцо и сметану,и залить сыр,и запечь в духовке в течении 20 минут.

[700x465]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт, помогающий быть здоровым 25-10-2012 13:23

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Рецепт, помогающий быть здоровым

Рецепт, помогающий быть здоровым

 
[229x315]
Доктор Джоанна Бадвиг . Она открыла "Формулу жизни"
была одной из ведущих биохимиков Европы в области исследования раковых заболеваний.
Она родилась в 1908г, и скончалась в возрасте 95 лет.
За выдающиеся открытия в лечении онкологических заболеваний её семь раз выдвигали на соискание Нобелевской премии...

Полвека назад, 2 ноября 1959 на своей лекции в Цюрихе, Бадвиг сказала:
“Без жирных кислот, ферменты, обеспечивающие усваивание кислорода в дыхательной системе, не функционируют...”
Ещё одним открытием стало, что в крови здоровых людей уровень содержания жирных кислот, класса Омега3, гораздо выше, чем у больных
http://amlpageslubitel.mybb2.ru/loc.php?url=http://medi.ru/doc/a160...

По результатам исследований она начала экспериментальным путём подбирать диету для лечения заболевания.
В итоге она остановилась на смеси творога (cottage cheese) и
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
"Лучший отец на свете"! 25-10-2012 13:01

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

"Лучший отец на свете"!

[306x50]

 

______________________________________ 47ad67549df1c3382935087e9a139512 (150x40, 11Kb)

Каждый родитель заботится о том, чтобы досуг своего чада был организован грамотно. Обратите внимание вашего ребенка на сайт www.boygamer.ru где собрано огромное количество самым разнообразных игр онлайн для мальчиков. Играя в игры онлайн, ребенок сможет провести свой досуг с большой пользой.

_______________________________________________

Фотография для Дейва не является предметом его главного заработка, и он предпочитает фотографировать в большей степени для себя и только в свободное от работы время. Как обычно это бывает на первых порах, свои работы он выложил на личную страничку в одной из социальных сетей. Но по истечению некоторого времени был удивлен возросшей популярностью этих работ.

А теперь про фото сессию "Лучший отец на свете"!

Ее американский фотограф сумел создать с помощью своей жены Jen, а также дочери Alice Bee и, конечно же, фотошопа.

По утверждению Дейв Энглдау, это был простой эксперимент созданный как бы в шутку. Предполагалось, что это будет доступно только для друзей и близких. Фотограф говорил: "Когда моя дочь Alice Bee родилась в 2010 г, мне захотелось собрать такую коллекцию ее фотографий, которой бы она дорожила в будущем, став взрослой.

Я не имел понятия, что этот проект станет именно таким. Поначалу, когда я выкладывал свои фото на Facebook, я просто хотел развлечь своих друзей и семью.

Сейчас работы Дейва широко известны в различных странах и довольно активно распространяются в сетях Интернета.

Посмотрев эти работы, вы получите прекрасный заряд позитива.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не роняйте себя, если вас уронили... 25-10-2012 12:46

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Не роняйте себя, если вас уронили. Поднимите себя! Поднимите себя!

4360286_80500986_3052666_separation (74x9, 0Kb)
Не роняйте себя, если вам изменили,
Если жгучий обман вас хлестал по щекам.
Не роняйте себя, если вас опалили,
Клеветой, наговором по ногам и рукам.
4360286_0_8fea7_5f5ef640_M_jpg (160x41, 5Kb)
4360286_leticiya2 (57x21, 2Kb)

Альбом «МАЙН Я Тебя Не Буду Искать

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
White Christmas Клипарт. 25-10-2012 12:44

Это цитата сообщения Adventa Оригинальное сообщение

White Christmas

[500x500]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии