• Авторизация


Рамка простая зеленая №13 30-10-2012 13:30

Это цитата сообщения Фантом53 Оригинальное сообщение

Рамка простая зеленая №13

Ваш текст
[показать]

 

 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка простая синяя №16 30-10-2012 13:29

Это цитата сообщения Фантом53 Оригинальное сообщение

Рамка простая синяя №16

Ваш текст
[показать]

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рамочка "Зимняя красота" 30-10-2012 12:59

Это цитата сообщения Фантом53 Оригинальное сообщение

Рамочка "Зимняя красота"

[показать]

Ваш текст
 

[показать]

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Целебное вино Авиценны из корней девясила. 30-10-2012 12:53

Это цитата сообщения Fridrix Оригинальное сообщение

Целебное вино Авиценны из корней девясила.

[179x284]

Вино из девясила бодрит и укрепляет сердце, помогает при учащенном сердцебиении, тонизирует.

Давайте попробуем приготовить старинный рецепт Авиценны на основе корней девясила.

Нам понадобятся свежие корни девясила.

Промыть корни и очень мелко нашинковать. Затем взять 2 столовые ложки с горкой на бутылку виноградного вина (портвейна) и на очень медленном огне довести все до кипения. Затем подержать на огне еще 10 минут 10, следить, чтобы вино не бурлило. Остудить, процедить и перелить в бутылку. Принимать 3 раза в день по 50 мл.

Принимая вино из девясила весной и осенью в течение одного-двух месяцев, можно избавиться от тахикардии, стабилизировать сердечный ритм.

А еще девясиловое вино укрепляет иммунитет и является отличным профилактическим средством от простуды и инфекционных заболеваний.

Вино из девясила безвредно. А после кипячения содержание спирта снижается в значительной мере.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка простая сиреневая№2 30-10-2012 12:25

Это цитата сообщения Фантом53 Оригинальное сообщение

Рамка простая сиреневая№2

 

Ваш текст
[показать]

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Такими беззаботными могут быть только дети 29-10-2012 11:39

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Такими беззаботными могут быть только дети)))

Дети это наша радость!
Лишь дети умеют так беззаботно радоваться даже самому маленькому мгновению жизни.
Любой человек не удержится от улыбки и умиления при виде прелестных малышей, которые сумела запечатлеть фотограф из Санкт-Петербурга Юлия Отто. Она более известна под таким псевдонимом как Glazastik Finch.

Смотрим и заряжаемся хорошим утренним позитивом))))))))))
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Настоящие" чебуреки 29-10-2012 11:36

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

"Настоящие" чебуреки

Ингредиенты:
- 4 ст. муки (по 250 мл);
- 1,3 ст. воды (320 мл);
- 1 ст.л. водки;
- 1 яйцо;
- 2 ст. л. растительного масла;
- 0,5 ч. л. соли.
Начинка:
- 600 г мяса;
- 250 г лука
- 0,5 стакана воды;
- 2 ст. л. сметаны;
- соль, перец.

Приготовление:

1. Воду с солью и растительным маслом довести до кипения.
2. Добавить пол стакана муки, вымесить ложкой, чтобы было меньше комков. Остудить.
3. Добавить яйцо, водку, остальную муку и вымесить крутое тесто. Положить в холодильник на 1-3 часа.
4. Мясо измельчить в фарш, добавить измельченный лук и все остальные ингредиенты.
5. Тесто разделить на небольшие кусочки (размером как мячик для пинг-понга), тонко-тонко раскатать, положить ложку-полторы фарша, слегка размазать по тесту, сложить пополам и обрезать край специальным ножом.
6. Жарить в большом количестве разогретого растительного масла на среднем огне до румяного цвета.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Karunesh-"Colors of the East" 28-10-2012 07:58

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Karunesh-"Colors of the East"

Всем, кто любит музыкуКаруне́ш-(настоящее имя — Бруно Ройтер.)родился в Кёльне в 1956 году.
Выпустил ряд альбомов, ставших классикой стиля «нью-эйдж».


[530x530]
Здоровья Вам, любви и радости!
-Juliana-



Серия сообщений "Музыка Нью Эйдж":

Часть 1 - Vangelis - Chariots of Fire - The Play(New Age)
Часть 2 - Karunesh-"Colors of the East"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка для души. Лайонел Ричи. 28-10-2012 05:49


 

[показать]

 

(ролик без музыки, музыка в плеере)

[показать]

Лайонел Ричи. 

"Лайонел Ричи (Lionel Richie, полное имя Lionel Brockman Richie Jr., род. 20 июня 1949 г.) — американский поп-исполнитель, который наряду с Майклом Джексоном и Принсом царил на олимпе мировой поп-музыки в первой половине 1980-х годов. Все тринадцать синглов, выпущенных им в 1981—1987 гг., попали в лучшую десятку Billboard Hot 100, пять из них — на первое место."                Вот что пишет о певце вездесущая Википедия.

А мне...
А мне просто нравятся песни в его исполнении. Ритм-энд-блюз, соул, поп-музыка...Послушайте, не пожалеете.

[показать]


[показать]

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка простая бордовая№8 28-10-2012 05:14

Это цитата сообщения Фантом53 Оригинальное сообщение

Рамка простая бордовая№8

 

Ваш текст
[показать]

 

 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка"Зимушка-зима" 28-10-2012 05:13

Это цитата сообщения Фантом53 Оригинальное сообщение

Рамочка"Зимушка-зима"

[показать]
[показать]

 

Ваш текст

[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕДИ В КРАСНОМ.Крис де Бург. 28-10-2012 03:02

Это цитата сообщения alla_sumeny Оригинальное сообщение

ЛЕДИ В КРАСНОМ.




[490x90]



музыка >>>

[337x43]

Я никогда не видел тебя в этом платье.
Не замечал, как струятся твои волосы в блеске огней -
А потом я увидел твои глаза -
Я был слепцом!

Припев:

Настоящая леди в красном платье танцует со мной,
Щека к щеке -
И никого больше нет -
Здесь только мы с тобой.

Я хочу чтобы это длилось вечно.
Настоящая леди в красном платье танцует со мной,
Щека к щеке -
И никого больше нет -
Здесь только мы с тобой.
Я хочу чтобы это длилось вечно.

перевод >>>

[503x584]


kru4inka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свеча Музыкальная флешка Майкл Джексон. 28-10-2012 02:45

Это цитата сообщения pasigut Оригинальное сообщение

Свеча Музыкальная флешка

 


Свеча Музыкальная флешка 

 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Московские достопримечательности. 28-10-2012 01:39

Это цитата сообщения Венера01 Оригинальное сообщение

Московские достопримечательности.

ХРАМЫ МОСКВЫ.
Побывав в Москве в прошлом году, я сделала фотографии нескольких храмов и решила выложить их в своём блоге.
Храм Христа Спасителя:
[показать]

[показать]
[показать]Идём дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимые мелодии. [Звездочка моя ясная ] 27-10-2012 12:28

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Любимые мелодии. [Звездочка моя ясная ]


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                            

..

Песни у людей разные,
А моя одна на века.
Звездочка моя ясная,
Как ты от меня далека.
Поздно мы с тобой поняли,
Что вдвоём вдвойне веселей
Даже проплывать по небу,
А не то, что жить на земле.
Облако тебя трогает,
Хочет от меня закрыть.
Чистая моя, строгая,
Как же я хочу рядом быть.
Поздно мы с тобой поняли,
Что вдвоём вдвойне веселей
Даже проплывать по небу,
А не то, что жить на земле.
Знаю, для тебя я не бог,
Крылья, говорят, не те.
Мне нельзя к тебе на небо
А-а-а прилететь.
Поздно мы с тобой поняли,
Что вдвоём вдвойне веселей
Даже проплывать по небу,
А не то, что жить на земле.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказочные пейзажи талантливого фотографа Жан-Мишеля. 27-10-2012 12:11

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Сказочные пейзажи талантливого фотографа Жан-Мишеля.

Сказочные пейзажи создаёт талантливый фотограф Жан-Мишель из французского Эльзаса. Он использует для работы технику HDR (High Dynamic Range), позволяющую из простого пейзажа сделать сказочную фотокартину. Как говорит фотограф: «Все, что от меня требуется, это терпение, наличие фотокамеры и желание видеть сказку в повседневности». И действительно его работы похожи на сказку. Посмотрите и убедитесь в этом сами..

[640x451]
 

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не ходите в собственное прошлое.. 27-10-2012 11:39

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Не ходите в собственное прошлое...

[660x660]

Не ходите в собственное прошлое
Не тревожьте память понапрасну
Не вернуть из юности хорошее
Это - и печально и прекрасно

Не ищите нынче очищения
От греха иль глупости нечаянной
Не исправить в прошлом прегрешения
Это - и прекрасно и печально
4360286_0_8fede_c7efdb85_S_jpg (150x70, 12Kb)

4360286_leticiya1 (57x21, 1Kb)

С.Михайлов Ну вот и все

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки три "Коричневые"-5 27-10-2012 11:36

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочки три "Коричневые"-5

Ваш текст

4360286_0_4ce62_701482ff_S (150x106, 37Kb)

4360286_0de9ddbf83e2 (50x50, 19Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастливее всех...Карен Хачатрян. 27-10-2012 09:13


 

[показать]

Счастливее всех...
 
На луже осенней круги рисовали
Последние капли дождя.
Шли люди по площади перед вокзалом,
Как улей пчелиный гудя,
[показать]
[показать]

 

 

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Талисманы для знаков Зодиака 27-10-2012 07:29

Это цитата сообщения Крокис Оригинальное сообщение

Талисманы для знаков Зодиака

К талисманам у людей издревле особое отношение. Считается, что они приносят удачу, придают энергии и сил, уберегают от дурного влияния и помыслов. Редко талисманом может стать даже случайный предмет. Этот предмет может буквально не отпускать вас.
[600x]
Если же такой вещи нет, то стоит попробовать выбрать для себя талисман по вашему знаку зодиака.

Истории всех камней-талисманов >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии