• Авторизация


Красота леса.. 05-09-2012 12:26

Это цитата сообщения Рита_Мерзлякова Оригинальное сообщение

Красота леса..

Лес.
[850x600]
Смотреть далее>>>
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесто для "летней" пиццы. 05-09-2012 12:22

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

~ "Тесто" для летней пиццы
 

[200x357]“Тесто” очень вкусное, нежное и необычное. Поджаренная корочка не оставит никого равнодушным. Очень рекомендую!

Ингредиенты для ""Тесто" для летней пиццы"

Рецепт ""Тесто" для летней пиццы"

1346592615_RprodolZenieIG1IG1IG1 (152x46, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ФОНЫ 05-09-2012 12:10

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

ФОНЫ

[500x85]
Фоны на тему ОСЕНЬ, для украшения ваших рамочек и постов!

 

Чтобы вставить фон в запись на блоге или в рамку, встаньте мышкой на фон,

нажмите правую кнопку и выберите

КОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ИЗОБРАЖЕНИЕ или СВОЙСТВА, а в них адрес картинки.

Этот адрес можно вставлять в любую формулу или код, через радикал они уже

пропущены.

[313x320]
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие дуэты шансона. 05-09-2012 06:14

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Лучшие дуэты шансона...


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Spezzatino-тушеная говядина в томатном соусе с овощами. 05-09-2012 00:08

Это цитата сообщения Varshan Оригинальное сообщение

Spezzatino-тушеная говядина в томатном соусе с овощами.

[показать]

Spezzatino — традиционное зимнее итальянское блюдо. По сути это тушеная говядина в томатном соусе с овощами. Рецептов очень много, но этот один из самых простых. Очень сытно и вкусно, попробуйте обязательно.Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свинина в меду 05-09-2012 00:06

Это цитата сообщения Varshan Оригинальное сообщение

Свинина в меду

[показать]

Еще один вариант буженины. Вкусно, сочно, быстро. Подходит для праздничного стола или для будней.Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...ОСЕНЬ... 05-09-2012 00:01

Это цитата сообщения Александр_Баловацкий Оригинальное сообщение

...ОСЕНЬ...

ОСЕНЬ...

 

[650x556]



[430x56]




 



[600x450]

ЕЛЕНА  АРАТО

ОСЕННИЙ ДОЖДЬ

Стучится дождь ко мне в окно,
Дождинки медленно роняя,
Рябина в красном уж давно,
Грустит, о лете вспоминая

Кружится, падает листва,
Ей никогда уж не вернуться,
И только грустные слова
Дождём осенним тихо льются

Пусть дождь расскажет мне о том,
Как быстро птицы улетают,
Мы с ним сейчас только вдвоём,
Дождинки, как слезинки, тают

И всё, что было, то прошло
И никогда уж не вернётся,
И то, в чём мне не повезло
Осенней грустью разольётся

Вот одинокий жёлтый лист,
Гонимый ветром, опустился,
Он уже прозрачен,чист,
К стеклу неловко прислонился

И будет долго вспоминать
Весну и лето, как виденье,
Но лишь не сможет он понять
Своё последнее мгновенье

И будет молча слушать он
Дождя осеннего смятенье,
Из всех увиденных времён
Грустней не будет впечатленья.


[430x56]

 

Александр Баловацкий

 

[показать]

Серия сообщений "ВРЕМЕНА ГОДА":
Часть 1 - ОСЕНЬ...ОСЕННИЕ МЕЛОДИИ ЛЮБВИ...
Часть 2 - Мелодии любви...
...
Часть 15 - "Осень - Рыжая Лисица"
Часть 16 - ЗДРАВСТВУЙ ОСЕНЬ...
Часть 17 - ...ОСЕНЬ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка для вас...Осенним вечером... 04-09-2012 15:09

Это цитата сообщения GalinaIvyshka Оригинальное сообщение

Музыка для вас...Осенним вечером...



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Лесные пейзажи Joy St. Claire 04-09-2012 14:48

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Лесные пейзажи Joy St. Claire

Фотограф из Огайо Джой Сент Клэр (Joy St. Claire) фотографирует лес в разное время года. Ее портфолио представляет собой снимки природы в очаровательном тумане. Джой черпает вдохновение от винтажных фотографий 1920-х и 1930-х.

 

[680x455]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
..ХРИЗАНТЕМЫ ..ЦВЕТЫ ОСЕННИЕ....СЛУШАЕМ СБОРНИК. 04-09-2012 13:52

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ХРИЗАНТЕМЫ ..ЦВЕТЫ ОСЕННИЕ....СЛУШАЕМ СБОРНИК.....

[600x526]
[370x20]
Хризантемы, хризантемы-
Нежные цветы,
Скромен их наряд осенний
В море красоты.
[370x20]
Кружит осень свои вальсы
Пестрою листвой,
Хризантемы будто в трансе
Дарят праздник свой.
[370x20]
Аромат вдыхаю нежный.
Стало так легко.
Продолжаю жить как прежде
В мире лепестков.
[370x20]
Нина Бочкарева.

[370x20]
Последние цветы в году... подарок всем...
природа щедро позаботилась о том,
чтоб горьковатый запах хризантем
нас в холод согревал своим теплом.
[370x20]
Цветы осенние цветут на радость нам...
душа болит без видимых причин...
как будто сердце раскололось пополам
и половинка та тебе принадлежит.
[370x20]
Благоуханье розы голову вскружит
и лета сны... как будто море грёз,
а эти запоздалые цветы...
напоминают привкус горьких слёз.
[370x20]
Есть в этой грусти светлая струна...
моя ладонь в твоей руке лежит
и не беда, что в праздники одна...
что запах хризантем слегка горчит.
[370x20]
Цветы под снегом... горький аромат...
как счастье позднее... надежда для души...
и этот снег совсем не виноват...
что белым лёг на поздние цветы...
[370x20]
ОЛЬГА БУЗОВА


[500x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дай счастья, Господи, не мне.. 04-09-2012 13:43

Это цитата сообщения Сливо4ка Оригинальное сообщение

Дай счастья, Господи, не мне..

Дай счастья, Господи, не мне,
Хотя и я его желаю,
Но тем, кто добр был ко мне,
Кто жил, участье принимая,

Кто плечи смело подставлял
Под ворох мой забот и болей,
Кто мне хорошего желал,
Кто не смеялся, не злословил.

Дай счастья, Господи не мне,
А тем, кто в трудный час не бросил,
Тем, кто спешил в беде ко мне,
Кто за меня мольбы возносит.

Дай радость, Господи, не мне,
Хотя и я её желаю,
А тем, кто с радостью ко мне
Спешил, всё сердце отдавая.

Пусть дом их будет на скале
И буря дверь его не тронет.
Пусть свет горит в его окне,
И Ты теплом его наполни.

Воздай им Сам, Своей рукой,-
Я не смогу, мне не воздать им.
Пусть льются к ним Твоей рекой
С небес потоки благодати.

К Тебе несу их добрый взгляд,
Улыбку даже и молитвы:
Ты увеличь во много крат
И возврати им всё сторицей.

Любви дай, Господи, не мне,
Хотя и я её желаю,
Но тем, кто добрым был ко мне,
Воздай, с лихвою возвращая .

(С)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приметы связанные с кольцами 04-09-2012 13:32

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Приметы связанные с кольцами

Kольца прежде всего это символ замкутой по кругу энергии - неразрывное единство, господство, повиновение.
Чем полезны кольца? Какими магическими силами обладают кольца? Что могут обозначать кольца?
[показать]

Что такое  Кольцо?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенний скрап набор autumn sweetness 04-09-2012 13:29

Это цитата сообщения svetlera Оригинальное сообщение

Осенний скрап набор autumn sweetness

[600x600] [500x480]
I (100x100, 38Kb)



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКИ (10 ШТУК) ДЛЯ ВАС, МОИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ПЧ И ГОСТИ!!! ЦИТИРУЙТЕ!!! РАЗБИРАЙТЕ!!! 04-09-2012 13:09

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

РАМОЧКИ (10 ШТУК) ДЛЯ ВАС, МОИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ПЧ И ГОСТИ!!! ЦИТИРУЙТЕ!!! РАЗБИРАЙТЕ!!!

ВСЕ МОИ РАМОЧКИ [показать]

ИНСТРУКЦИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ РАМОЧКАМИ [показать]

Все мои рамочки для МАИЛа [показать]




РАМОЧКА "ЧЕРНАЯ-ФЕЙЕРВЕРК" 791



ВАШ ТЕКСТ


klavdia-France

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Томатный пирог...)) 04-09-2012 13:06

Это цитата сообщения Alantiz Оригинальное сообщение

Томатный пирог...))

Слоеное тесто 1 пласт

Помидоры черри 300 гр (можно обычные)

Помидор 1 желтый,1 красный

Яйцо 2 шт

Сыр 100 гр

Чеснок 2 дольки

Томатный соус 2 ст.л

Смесь специй (у меня итальянские травы)

Оливковое масло

Тимьян 

Помидоры черри разрезать на половинки и обжарить на оливковом масле разрезом вниз,снять кожицу.На этом же масле обжарить измельченный чеснок. Чеснок и помидоры смешать,размять вилкой ,посолить,приправить специями. Форму застелить тестом,выложить на него помидорную массу,в отдельной миске смешать яйца,тертый сыр,тимьян,томатный соус,залить этой смесью помидорки черри. Нарезать кружками красный и желтый помидор,и выложить сверху в сырно-яичную массу.Запекать 30 минут...)))

 

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Французское тесто для пирожков 04-09-2012 12:39

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Французское тесто для пирожков

Такое тесто делается очень быстро, так что пирожки у Вас будут очень скоро на столе. 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный топ. 04-09-2012 05:50

Это цитата сообщения люсенчик Оригинальное сообщение

Ажурный топ

Вязание. Прелестный ажурный топ (очень подробные схемы)

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не в бровь, а в глаз! высказывания. 04-09-2012 00:15

Это цитата сообщения Мари_Мэри Оригинальное сообщение

Не в бровь, а в глаз!

Сегодня тема рубрики  - деньги

 

Чужие деньги считать неприлично, а свои грустно...

 

Если деньги не радуют - значит, они не ваши.

 

Много зарабатываю, но мало получаю.

 

Зарплата жены - это её зарплата! А зарплата мужа - это бюджет семьи...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осень (клипарт) 03-09-2012 23:52

Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko Оригинальное сообщение

Осень (клипарт)


[показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- Et si tu n'existais pas (Если бы тебя не было) 03-09-2012 23:42

Это цитата сообщения vladarxipoff Оригинальное сообщение

- Et si tu n'existais pas (Если бы тебя не было)


Dassin Joe - Et si tu n'existais pas

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии