150 г соленой семги
|
|
|
Астры, георгины, грибы, спелый виноград, красная калина, персики, сливы и бокал красного вина- все это ассоциируется с осенью, навеивая легкую грусть и, заставляя подводить предварительные итоги за этот год. А может рано, еще подводить итоги?
|
| ... ВАШ ТЕКСТ... |
| ... ВАШ ТЕКСТ... |
[609x699]Читать далее
Здравствуйте,мои дорогие,читатели!
Многие меня просят написать как же я ,собственно пишу посты. Все очень просто.Сейчас мы с вами это разберем.Постараюсь остановиться на всех мелочах.Если все же что-то останется непонятным пишите в комментариях.
Итак:
Писать сообщения на ли.ру достаточно просто,потому что большинство функций уже укомплектованы в дополнительной панели,которая существенно облегчает жизнь и позволяет писать сообщения(посты) ничего не зная о языке HTML. Вот эта панель
подробно разберем ее позже как говорится на примере. Сразу оговорюсь,что я свои посты почти всегда пишу в расширенном редакторе. У него больше возможностей.Поэтому старайтесь писать только в нем. Я захожу в него через верхнее меню
выбираем "написать" .Обычно сразу открывается расширенный редактор.
Не забываем написать красивый и понятный заголовок. Не только вам понятный,но и допустим,если ваш пост попадет в ежедневную рассылку, чтобы по заголовку все смогли понять, что у вас там написано .
Тесто (любое,квашеное или слоеное)
Лук 5 шт.
Упаковка мягкого плавленого сыра
Сыр твердый 50 гр
Лук нарезать полукольцами,обжарить на оливковом масле до зарумянивания,выложить туда же упаковку плавленого сыра,размешать,посолить,поперчить. Тесто разровнять по форме с бортиками,выложить луковую массу,и сверху присыпать твердым тертым сыром,печь в духовке до готовности теста...)))
[700x525]