• Авторизация


Клипарт осенний PNG часть 1 10-09-2012 15:00

Это цитата сообщения svetlera Оригинальное сообщение

Клипарт осенний PNG часть 1

[680x510] [680x510] [600x455]
I (100x100, 38Kb)



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт осенний PNG уголки и линии. 10-09-2012 14:57

Это цитата сообщения svetlera Оригинальное сообщение

Клипарт осенний PNG уголки и линии.

[574x161] [400x378]
I (100x100, 38Kb)



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Салат с семгой.. 10-09-2012 14:47

Это цитата сообщения Alantiz Оригинальное сообщение

Салат с семгой...))

 150 г соленой семги

250 г картофеля
 
2 зубчика чеснока
 
3 ст.л. оливкового масла
 
1 ст.л. уксуса 6%
 
брокколи 100 г
 
зеленый лук
 
Картофель и брокколи отварить,семгу нарезать произвольно,в миске смешать тертый чеснок,масло,уксус.Выложить на тарелку брокколи,нарезанный картофель,семгу,полить заправкой и посыпать зеленым луком...)))
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт"Осенний" 10-09-2012 14:30

Это цитата сообщения Semenova_Irina Оригинальное сообщение

Клипарт"Осенний"

[455x436]

[80x]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт"Осенние зонтики" 10-09-2012 14:29

Это цитата сообщения Semenova_Irina Оригинальное сообщение

Клипарт"Осенние зонтики"

[739x740]

[80x]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА ДЛЯ ВАС... 10-09-2012 14:25

Это цитата сообщения Александр_Баловацкий Оригинальное сообщение

РАМОЧКА ДЛЯ ВАС...

 

 

ВАША КАРТИНКА

 

 

 

 

ВАШ ТЕКСТ
[210x56]

ВАШЕ ВИДЕО


[224x67]

*Александр
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Помолись обо мне... 10-09-2012 14:18

Это цитата сообщения DALIDAS_1 Оригинальное сообщение

Помолись обо мне...

[показать]
[показать]
Помолись обо мне
Помолись обо мне, - мы с Тобою опять расстаемся, Помолись обо мне – я в разлуке опять задохнусь, Как подбитая птица о землю Душа разобьётся, А в глазах затаится щемящая долгая грусть…
[показать]
Помолись обо мне
– расставанье сродни умиранью Мне опять сквозь него проходить, задыхаясь в бреду Каждый раз Твой отъезд мне готовит своё испытанье, Я как будто по лезвию бритвы, босая, иду…
"Читайте далее..."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А знаешь... 10-09-2012 14:16

Это цитата сообщения DALIDAS_1 Оригинальное сообщение

А знаешь...

[показать]
[показать]

А знаешь, так чудесно пахнет дождь,
Лежащий на сиреневом асфальте...
Не важно, что бросает в дрожь,
И холодит про мокнувшее платье.

[показать]

А знаешь, так чудесно пить коньяк,
По капельке в горячий черный кофе,
А лето, все в дождливых пузырях,
И пред прощальной суматохе.

[показать]
"Читайте далее..."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натюрморт с ароматами осени! 10-09-2012 14:08

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Натюрморт с ароматами осени!

[показать]

[показать]

Астры, георгины, грибы, спелый виноград, красная калина, персики, сливы и бокал красного вина- все это  ассоциируется с осенью, навеивая легкую грусть и, заставляя подводить предварительные итоги за этот год. А может рано, еще подводить итоги?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКИ ДЛЯ ВАС !!! 10-09-2012 14:04

Это цитата сообщения Александр_Баловацкий Оригинальное сообщение

РАМОЧКИ ДЛЯ ВАС !!!


[400x500]

 

 

ВАШ ТЕКСТ

 

ВАША МУЗЫКА


[210x56]

ВАШЕ ВИДЕО


[224x67]

*Александр
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка"Девочка с кошечкой" 10-09-2012 14:00

Это цитата сообщения undina77 Оригинальное сообщение

Рамочка"Девочка с кошечкой"

... ВАШ ТЕКСТ...

Забирая код из окошечка, пожалуйста, цитируйте!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка"Мечты ,как бабочки" 10-09-2012 13:59

Это цитата сообщения undina77 Оригинальное сообщение

Рамочка"Мечты ,как бабочки"

... ВАШ ТЕКСТ...

Забирая код из окошечка, пожалуйста, цитируйте!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕТРО МОСКВА 10-09-2012 13:24

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

РЕТРО МОСКВА

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ретро-музыка 70х годов. 10-09-2012 13:19

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Ретро-музыка 70х годов.

[308x360]
В 70х годах я была ещё совсем маленькой,
но так приятно вспомнить старые песни
на маминых пластинках. И как мама,
ещё совсем молодая, зажигала в компании с друзьями,
под эту музыку. Всем кто любит ретро... Песни для вас.


SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как создать,запомнить и выложить схему.2 10-09-2012 06:49

Это цитата сообщения Innessina Оригинальное сообщение

Как создать, запомнить и выложить схемы. Часть 2.


ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!!! БУДЕМ ВПЕНДЮРИВАТЬ КАРТИНКИ! ПЕРЕХОДИМ К САМОЙ ИНТЕРЕСНОЙ И ВОЛНУЮЩЕЙ ТЕМЕ "ДИЗАЙН ДНЕВНИКА" , А ПРОЩЕ МЫ ПОПАЛИ В РАЗДЕЛ "ФОНОВЫЕ КАРТИНКИ"
ФОНОВАЯ КАРТИНКА
Все те фоны, что мы заливали цветом в первой части настроек, - можно залить узором, картинкой и т.д.
Для этого лучше всего использовать "бесшовные фоны" т.к. заливка идет маленькими квадратиками, а если использовать бесшовные фоны,- то все вместе будет смотреться как единое целое. Для примера, бесшовные фоны можно посмотреть здесь. Это дневник Inmira! (Если туда пойдете за фонами, беря, говорите хотя бы спасибо!По себе знаю иногда вылетает из головы! )

Вот вариант моей бесшовной:
Название: Новогодняя - простая
Автор: Innessina
Создана: 16.11.2009 23:04
Скопировали: 10 раз
Установили: 5 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Но в основном все мои схемы со швами. Вы это видите и на данной картинке!!
Для тех, кто пользуется фотошопом или какими-то дизайнерскими программами, сделать бесшовник, не стоит ничего....
Олечка! А теперь ответ для тебя! Можно использовать для заливки большую по размеру, но не тяжелую (до 80 кб) картинку. Тогда рекомендую вслед за Legionary поставить "фиксировать фон" ( подробнее о фиксированном фоне позже)
Фон должен быть не более 80000 байт ( 80 кб).
Как я использовала в этой схеме
Название: Портрет
Автор: Innessina
Создана: 18.11.2009 12:56
Скопировали: 3 раз
Установили: 2 раз
Примерить схему | Cохранить себе

ОТСТУПЛЕНИЕ!!! ЛИРИЧЕСКАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ!
Для тех кто не пользуется фотошопом или другими подобными программами!
Немного о больших картинках. Большую картинку лучше брать форматом примерно как разрешение монитора (вашего монитора). [609x699]Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как создать, запомнить и выложить схему.1 10-09-2012 06:41

Это цитата сообщения Innessina Оригинальное сообщение

Как создать, запомнить и выложить схемы. Часть 1

Для начала ставлю схему, на которой легче будет прочесть!!!
Название: Хворостовский - клип
Автор: Innessina
Создана: 06.11.2009 10:17
Скопировали: 15 раз
Установили: 10 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Вот схема, которая стояла в эти дни... Так как я могу схему сменить!
ВЫРАЖАЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Legionary ЗА ПРОДЕЛАННУЮ ТИТАНИЧЕСКУЮ РАБОТУ И ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ, ЗА ТО, ЧТО ДАЖЕ СПАСИБО НЕ СКАЗАЛА, УТЯНУВ ТРИ ПОСТА, ДА ЕЩЕ Я СОБРАЛАСЬ ИХ ВТИСНУТЬ В СВОЙ ПОСТ!
Я БЛАГОДАРЮ _ПрОсТо_ДлЯ_Вас_ ЗА ФОНЫ ПОТРЯСАЮЩЕЙ КРАСОТЫ, И ЗА ТЕ ПОСТЫ, КОТОРЫЕ Я ВТИСНУЛА В ЭТОТ ПОСТ!
ИМЕННО ВАШИ ПОСТЫ ЛЯГУТ В ОСНОВУ МОЕГО!!!

Сама я не в соей тарелке, т.к. никогда не делала свой пост из чужих! Но, к сожалению, это вынужденное действо! Уж очень хочется помочь знакомым! Ведь это легко - создать свое чудо! Объяснение долгое, а делается схема в течении 5 минут максимум!
Я несколько раз порывалась составить пост сама, но останавливалась! Как на пальцах объяснить??? Как рассказать без картинок создание схем для дневника!? Проблема в том, что, к сожалению, на данный момент, я не могу ставить скрин - фото в комп по техническим причинам... Объяснять на пальцах это тяжело... Несколько раз я бралась за объяснения, но потом бросала попытку...
Этот пост соберется из нескольких постов от Legionary и потрясающего сообщества _ПрОсТо_ДлЯ_Вас_!!!
Думаю, составители искомых постов меня не убьют!
Я ни в коей мере не претендую на авторство, но свою лепту по мере сил и возможностей и я внесу! В сообществе было изложено очень КРАТКО, ПРОСТО ПОКАЗАНО СХЕМАТИЧНО, а у Legionary , при всей его четкости, некоторые вещи надо растолковать и... по какой-то причине, он не дописал кое-что....что для женского пола надо бы объяснить! Мне его понять легче, т.к. я до всего докопалась сама....
Кстати, Legionary предлагает учится составлять фоны на контрастных, ярких цветах, чтобы было все понятно и воочию виделись изменения!!! Прислушайтесь к этому предложению! Это даст возможность, как говорят, "набить лапку"! Именно его посты - на 80% основа моего!

Итак, пост - цитата в большей мере для моих друзей, представляющих прекрасную половину, и не очень ладящих с компом! То есть таких как я! Я не умоляю ни чьих достоинств и умственных способностей, но иногда людям надо просто подробно ознакомится с темой, чтоб понять как к это работает! Поэтому, я пишу очень подробно, там где необходимо разложить по полкам! Мне этого так не хватало!!!!!!!
Я ЕЩЕ РАЗ ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ АВТОРАМ, Я НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ ИЛИ ПРИСВОИТЬ ЧЕЙ-ТО ТРУД, Я ПРОСТО СТАРАЮСЬ ОБЪЯСНИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНО, ЧЕМ БЫЛО У ВАС!

Меня периодически спрашивают как делать схемы, как их выставлять и копировать? Я долго думала, как соединить воедино, то, до чего я дошла сама, и как подробно объяснить создание схемы. И вот в сообществе _ПрОсТо_ДлЯ_Вас_, где я периодически черпаю фоны для схем, увидела схематически описанное создание маленьких шедевров! А у Legionary три поста с прекрасным схематичным объяснением!
Я взяла на себя наглость и собрала несколько постов воедино!!! Это цитаты постов , которые я буду дополнять подробными разъяснениями! Мои пояснения будут заключаться в том, что я объясню, как собрала схему, которую вы видите, как сохранить схему и выставить ее на всеобщее обозрение и просто дополню своими пояснениями четкую графику азбуки сотворения схем! Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как создать,запомнить и выложить схемки.2 10-09-2012 06:34

Это цитата сообщения lyudmilakedinova Оригинальное сообщение

Как создать, запомнить и выложить схемы. Часть 2.

Как создать, запомнить и выложить схемы. Часть 2.


ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!!! БУДЕМ ВПЕНДЮРИВАТЬ КАРТИНКИ! ПЕРЕХОДИМ К САМОЙ ИНТЕРЕСНОЙ И ВОЛНУЮЩЕЙ ТЕМЕ "ДИЗАЙН ДНЕВНИКА" , А ПРОЩЕ МЫ ПОПАЛИ В РАЗДЕЛ "ФОНОВЫЕ КАРТИНКИ"
ФОНОВАЯ КАРТИНКА
Все те фоны, что мы заливали цветом в первой части настроек, - можно залить узором, картинкой и т.д.
Для этого лучше всего использовать "бесшовные фоны" т.к. заливка идет маленькими квадратиками, а если использовать бесшовные фоны,- то все вместе будет смотреться как единое целое. Для примера, бесшовные фоны можно посмотреть здесь. Это дневник Inmira! (Если туда пойдете за фонами, беря, говорите хотя бы спасибо!По себе знаю иногда вылетает из головы! )

Вот вариант моей бесшовной:
Название: Новогодняя - простая
Автор: Innessina
Создана: 16.11.2009 23:04
Скопировали: 10 раз
Установили: 5 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Но в основном все мои схемы со швами. Вы это видите и на данной картинке!!
Для тех, кто пользуется фотошопом или какими-то дизайнерскими программами, сделать бесшовник, не стоит ничего....
Олечка! А теперь ответ для тебя! Можно использовать для заливки большую по размеру, но не тяжелую (до 80 кб) картинку. Тогда рекомендую вслед за Legionary поставить "фиксировать фон" ( подробнее о фиксированном фоне позже)
Фон должен быть не более 80000 байт ( 80 кб).
Как я использовала в этой схеме
Название: Портрет
Автор: Innessina
Создана: 18.11.2009 12:56
Скопировали: 3 раз
Установили: 2 раз
Примерить схему | Cохранить себе

ОТСТУПЛЕНИЕ!!! ЛИРИЧЕСКАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ!
Для тех кто не пользуется фотошопом или другими подобными программами!
Немного о больших картинках. Большую картинку лучше брать форматом примерно как разрешение монитора (вашего монитора)."Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учебник ЛИ.ру. Как правильно писать пост. 10-09-2012 00:17

Это цитата сообщения страдостея Оригинальное сообщение

Учебник ЛИ.ру. Как правильно писать пост.

Здравствуйте,мои дорогие,читатели!

Многие меня просят написать как же я ,собственно пишу посты. Все очень просто.Сейчас мы с вами это разберем.Постараюсь остановиться на всех мелочах.Если все же что-то останется непонятным пишите в комментариях.

Итак:

Писать сообщения на ли.ру достаточно просто,потому что большинство функций уже укомплектованы в дополнительной панели,которая существенно облегчает жизнь и позволяет писать сообщения(посты) ничего не зная о языке HTML. Вот эта панель 

[700x80]

подробно разберем ее позже как говорится на примере. Сразу оговорюсь,что я свои посты почти всегда пишу в расширенном редакторе. У него больше возможностей.Поэтому старайтесь писать только в нем. Я захожу в него через верхнее меню 

[700x21]

выбираем "написать" .Обычно сразу открывается расширенный редактор. 

Не забываем написать красивый и понятный заголовок. Не только вам понятный,но и допустим,если ваш пост попадет в ежедневную рассылку, чтобы по заголовку все смогли понять, что у вас там написано .

учимся дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Луковый пирог... 09-09-2012 13:09

Это цитата сообщения Alantiz Оригинальное сообщение

Луковый пирог...))

 Тесто (любое,квашеное или слоеное)

Лук 5 шт.

Упаковка мягкого плавленого сыра

Сыр твердый 50 гр

 

Лук нарезать полукольцами,обжарить на оливковом масле до зарумянивания,выложить туда же упаковку плавленого сыра,размешать,посолить,поперчить. Тесто разровнять по форме с бортиками,выложить луковую массу,и сверху присыпать твердым тертым сыром,печь в духовке до готовности теста...)))

 

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыкальная открытка "Слова..слова..." 09-09-2012 12:57

Это цитата сообщения Олвия Оригинальное сообщение

Музыкальная открытка "Слова..слова..."

Олвия





















комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии