• Авторизация


Делаем простую рамочку в Эдитор!!! 11-09-2012 16:52

Это цитата сообщения fatima62 Оригинальное сообщение

Делаем простую рамочку в Эдитор!!!


[200x]



Делаем простую рамочку в Эдитор!!!


Постараюсь объяснить с самых азов для начинающих в интернете.
Урок получился очень длинный, но я постаралась объяснить подробно. Будут вопросы обращайтесь в мой блог

[показать]

Заходим на сайт, жмите!!!

[показать]

[показать]
[показать]


[показать]





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТОЧНЫЕ НАТЮРМОРТЫ 11-09-2012 16:25

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

ЦВЕТОЧНЫЕ НАТЮРМОРТЫ

Фотографии в альбоме «НАТЮРМОРТЫ» ir.koptzeva на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ОБОИ ОСЕННИЕ 11-09-2012 16:23

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

ОБОИ ОСЕННИЕ

Фотографии в альбоме «ОСЕННИЕ» ir.koptzeva на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
- [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рагу из грибов 11-09-2012 16:21

Это цитата сообщения Alantiz Оригинальное сообщение

Рагу из грибов...))

 500 г грибов (любых)

200 г картофеля

200 г сметаны
 
200 г лука
 
зелень по вкусу
 
соль
 
перец
 
оливковое масло
 
Лук обжарить на оливковом масле,добавить грибы,100 г воды, и тушить 30 минут,затем добавить нарезанный картофель и тушить почти до готовности, приправить, добавить сметану,перемешать,тушить еще пять минут, готово...)))

[700x430]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ИСПОЛНИТЬ ЛЮБОЕ ЖЕЛАНИЕ? 11-09-2012 14:50

Это цитата сообщения Рита_Мерзлякова Оригинальное сообщение

КАК ИСПОЛНИТЬ ЛЮБОЕ ЖЕЛАНИЕ?



КАК ИСПОЛНИТЬ ЛЮБОЕ ЖЕЛАНИЕ?

У каждого человека всегда есть несколько желаний. Некоторые из них
незначительные, другие же наоборот, весомые. Желания могут относиться к
материальным и более тонким духовным сферам. Наличие желания само по
себе говорит о том, что желаемое в необходимом вам качестве у вас
отсутствует…
Читать далее>>>
klavdia-France
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА ЦВЕТОЧНАЯ 11-09-2012 13:32

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

РАМОЧКА ЦВЕТОЧНАЯ

Все мои рамочки здесь
[показать]


ВАШ ТЕКСТ...

Генератор анимированного текста



КОД РАМОЧКИ ДЛЯ MAIL.RU

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коснусь тебя рукой...(музыкальная открытка). 11-09-2012 13:27


[показать] 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Сиреневая" 11-09-2012 12:29

Это цитата сообщения Фантом53 Оригинальное сообщение

Рамочка "Сиреневая"

 

Ваш текст
[показать]

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш-плееры разделители часть 4 11-09-2012 12:21

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Флеш-плееры разделители часть 4

[показать]

Эти плееры-разделители можно использовать в открытках как элемент украшения и одновременно, как плеер
Запускаются они простым нажатием на картинку. Все размеры регулируются, музыку можно вставить любую






[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Чувства" 11-09-2012 12:20

Это цитата сообщения undina77 Оригинальное сообщение

Рамочка "Чувства"

... ВАШ ТЕКСТ...

Забирая код из окошечка, пожалуйста ,цитируйте!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУЗЫКАЛЬНЫЙ СБОРНИК =ЭТО ОСЕНЬ! 11-09-2012 12:12

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

МУЗЫКАЛЬНЫЙ СБОРНИК =ЭТО ОСЕНЬ!=

[показать]


[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Не плачь родная..." 11-09-2012 12:03

Это цитата сообщения Олвия Оригинальное сообщение

"Не плачь родная..."

[580x570]



[показать]
" border="0" />
Не плачь , не плачь, прошу тебя, моя родная!
Мы были счастливы с тобой - благодарю.
Но счастье наше улетело с птичьей стаей
встречать любви рассветы - новую зарю.

Долой гони печали, скорби - жизнь прекрасна,
Улыбки и желания - без них нас нет .
Ты в сердце сохрани любовь, - ведь не напрасно
мы встретились. «Люблю, люблю», - кричу во след.

Но всё, но всё проходит, даже жизнь проходит ,
Любовь ,увы, ушла, но дверь не затворив .
Сама печально одиноко где-то бродит,
Еще не всё с тобою нам договорив.

Претерпим лучше, подождем её прихода,
Коль пожелает, так вернется насовсем.
Всегда ей дорога была своя свобода.
Давай не запирать с тобою больше дверь!

Такая доля выпала нам не простая ,
Тебя я не повел к святому алтарю.
Не плачь , не плачь, прошу тебя, моя родная!
Мы были счастливы с тобой - благодарю.

© 23.05.2012 Наталия Соллогуб

[показать]
" border="0" />

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Китайская тема" 11-09-2012 11:50

Это цитата сообщения undina77 Оригинальное сообщение

Рамочка "Китайская тема"

... ВАШ ТЕКСТ...

Забирая код из окошечка, пожалуйста, цитируйте!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Краски осени" 11-09-2012 11:44

Это цитата сообщения Фантом53 Оригинальное сообщение

Рамочка "Краски осени"

 

[показать]
Ваш текст
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангелы от Лизы Джейн. 11-09-2012 05:02

Это цитата сообщения Putniza_Strannaja Оригинальное сообщение

Ангелы от Лизы Джейн

[показать]Сегодня хочу вашему вниманию представить тематическую подборку работ Лизы Джейн под названием "Ангелы" (часть 1-ая). Всем конечно известно, что детки - это ангелы, но когда я смотрю на эти работы, то складывается такое впечатление, что Ангелы спустились и правда с небес на нашу грешную Землю. И так близко они! Такие милые и немного загадочные, от чего сразу хочется верить в сказку и чудеса.

Я вас прошу внимательно вглядеться в работы, потому что это не картины. Эти работы - фотографии! Странно, перышки, цветочки, облака, солома и много другое - на всем этом кажется видны мазки кисточки и краски, а особый свет словно убеждает нас в том, что это картины! А может просто мы в своей обыденной и местами серой жизни просто разучились ловить глазом игру света и красок? Скорее всего перестали верить в чудеса... Они рядом! Это ваши дети, близкие и друзья. И не нужно обязательных крылышек для осознания. Нужно лишь прислушаться, приостановиться и присмотреться...

Желаю всем отличного просмотра и много чудес хотя бы на этот день!Читать далее...

Серия сообщений "Графика ":
Часть 1 - Pin up. С начала 20-го века до наших дней.
Часть 2 - Реали Jason de Graaf...
Часть 3 - Пин ап по советски от Валерия Барыкина
Часть 4 - Ангелы от Лизы Джейн
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настоящая фотография лица Иисуса Христа. Обладает неимоверной силой! 11-09-2012 00:06

Это цитата сообщения bolivar777 Оригинальное сообщение

Настоящая фотография лица Иисуса Христа. Обладает неимоверной силой!

[230x387]
Отце наш, Ты кто еси на небесах, пусть святится имя Твое, пусть придет царствие Твое, пусть будет воля Твоя, как на небе, так и на земле. Хлеб наш насущный дай нам днесь, и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим, и не введи нас во искушение, а избавь нас от лукавого. Аминь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастье моё... 10-09-2012 17:09


 

 

[350x60]
 



 

Счастье  моё ... 
Неземное, крылатое, белое ... 
Ты врываешься, Напрочь лишая покоя и сна ... 
Я искала тебя... Я таких поворотов наделала ! 
А теперь, когда рядом, Растеряна и смущена ... 
Здравствуй, Счастье мое ! 
Я смотрю на тебя завороженно, 

Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Птица счастья. Где ты? 10-09-2012 16:42


 

[показать]


 

Сто дорог, сто разных судеб, 
А мечта у всех одна, 
Ищут птицу Счастья люди, 
Что из пепла рождена. 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Слеза грешника: Притча в музыке. 10-09-2012 15:55


 

Слеза грешника.

[700x525]


[показать]

 

 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш-плееры разделители часть 4 10-09-2012 15:02

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Флеш-плееры разделители часть 4

[показать]

Эти плееры-разделители можно использовать в открытках как элемент украшения и одновременно, как плеер
Запускаются они простым нажатием на картинку. Все размеры регулируются, музыку можно вставить любую






[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии