• Авторизация


Мультяшный клипарт 14-09-2012 13:20

Это цитата сообщения IrchaV Оригинальное сообщение

Мультяшный клипарт

 
 


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Нажмите, чтобы увидеть картинки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать красивые ссылки на своем блоге... 14-09-2012 13:16

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Как сделать красивые ссылки на своем блоге...

[показать]

[показать]

[показать]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Леди Осень! 14-09-2012 12:30

Это цитата сообщения Verchitel22 Оригинальное сообщение

Леди Осень!

[показать]
Осень – Женщина с Печальными Глазами...
С лёгкой проседью в златистых волосах...
С ликом ангельским... С угасшими мечтами...
Не витающая больше в облаках...
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание. Изящная туника! 14-09-2012 12:24

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. Изящная туника!

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник рисует осень ... 14-09-2012 12:19

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Художник рисует осень ...

[показать]

[показать]


[показать]

Художник рисует осень и словно прощенье просит
У грустной поры - прощенье за искренний свой пейзаж.
Задумавшись над палитрой, он вдруг улыбнется хитро
И снова за кисть берется, берется за карандаш.

И катятся по дорожкам лимоны и апельсины -
Так видит художник листья и кистью колдует всласть.
Мне весело и тревожно, и это необходимо,
И хочется мне с картины опавшие листья украсть.

Художник рисует осень, но словно ее не слышит.
Одними глазами видит прозрачный янтарь листвы.
А осень поет ветрами и влажно дождями дышит,
И смотрит в окно, как в сердце и будит во мне мечты.

С.Чалов

[показать]


[показать]


[показать]

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сколько раз вы в любовь стреляли... 14-09-2012 12:00

Это цитата сообщения Венера01 Оригинальное сообщение

Сколько раз вы в любовь стреляли...





























комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЧАСТЛИВАЯ КУРИЦА (happy hen) 14-09-2012 11:30

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

СЧАСТЛИВАЯ КУРИЦА (happy hen)

[682x511]Очень простой и очень вкусный рецепт, с которым меня познакомила моя сестра, Таня. Похоже на пирожки-оладушки с курицей, можно есть и в горячем и в холодном виде. Попробуйте обязательно!У меня было 2 грудки, хватило на 5 человек!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фитнес для души. 14-09-2012 11:21

Это цитата сообщения Олвия Оригинальное сообщение

Фитнес для души.


Что такое фитнес для души?


[350x225]Занятия фитнесом, порой, не приносят желаемого результата, а если и приносят, то только через определенное время, и при условии, что тренировки - регулярные. А вот как сделать так, чтоб твое тело и душа были в тесном контакте? Как сделать так, что получать удовольствие от жизни, в любых ее проявлениях? Для этого мы подготовили несколько советов, воспользовавшись которыми ты сможешь улыбаться и радоваться чаще.

Фитнес — это не только физические упражнения. Для того что б твое тело стало чувствовать себя свободнее и легче, физических нагрузок будет маловато… Фитнес для души – это радостные и полезные моменты жизни, которые необходимо приумножать! Итак, читай что для этого необходимо делать:

1. Видеться с лучшими друзьями нужно как можно чаще, хотя бы 2 раза в неделю:

Не нужно за ранее настраивать себя, что этим вечером тебе придется обсуждать сплетни и неинтересные вещи. Расслабься и получай удовольствие от встречи с близкими тебе по духу людьми. Ученые из Калифорнийского университета доказали, что женщина чувствует себя бодрее, увереннее и спокойнее, если хотя бы два раза в неделю проводит время с друзьями, знакомыми или родственниками. К тому же, это прекрасная возможность вместе разобраться в проблемах, избавиться от дурных мыслей и плохого настроения. Лучше всего устраивать эту встречу на природе, ведь сейчас уже самое время – весна цветет и пахнет! Смейтесь, общайтесь, делайте друг другу подарки – это поможет избежать стресса, повышения давления, болезни Альцгеймера и даже рака.


Олвия
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чем полезен корень лопуха? 14-09-2012 11:18

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Чем полезен корень лопуха?

Корни лопуха обладают мочегонными, потогонными, болеутоляющими и желчегонными свойствами. Также оказывают легкий слабительный эффект и улучшают состояние кожи.Антимикробное и антисептическое действие способно устранить зуд.

Отвар корня полезно принимать при подагре и воспалительных заболеваниях почек, гастритах, колитах, геморрое. После употребления отвара улучшаются показатели крови, увеличивается выведение мочевой кислоты, исчезают воспалительные процессы в ЖКТ.

Настой из корней лопуха настаивают на миндальном или репейном масле. Это средство прекрасно ухаживает за волосами, увлажняет их и способствует росту волос. 

Отвар корней приготовить легко. Берем 1 стол. ложку корней и заливаем стаканом кипятка. Держат на слабом огне полчаса, все время помешивая. Затем немножко охлаждаем и процеживаем. Принимайте по половине стакана 3 р. в день. Отвар целесообразно принимать до еды  и обязательно в теплом виде. Храним в прохладном месте, но не больше 2-х дней.

[354x480]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка"Цветок" 14-09-2012 11:01

Это цитата сообщения Фантом53 Оригинальное сообщение

Рамочка"Цветок"

[показать]
Ваш текст
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки для маленьких ножек 14-09-2012 10:58

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Тапочки для маленьких ножек

Производители детской одежды предлагают сегодня столько интересных идей, что  глаза разбегаются, даже у тех, кто сам ещё далёк от радостей материнства. Многие «доморощенные» дизайнеры, молодые мамы и бабушки, насмотревшись на замечательные идеи  начинают шить-вязать для малышей самостоятельно. И порой достигают в этом прекрасных результатов, как, напирмер,  владелица магазина Mia Piccina, предлагающая коллекцию милейших пинеток с ботаническим уклоном. Думаю, что и среди вас кто-ибудь, да свяжет такие чудо-тапочки.

[600x438]

«Фруктово-овощные» пинетки от Mia Piccina

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вкусный пирог на КЕФИРЕ с ФРУКТАМИ 14-09-2012 10:57

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

потрясающе вкусный пирог на КЕФИРЕ с ФРУКТАМИ

 

Эта простая, казалось бы, выпечка с фруктовыми нотками имеет очень приятный вкус, не оставит никого равнодушным. Его можно подать к чашечке ароматного чая или кофе. Немаловажно, что на приготовление пирога уходит минимум времени. Пирог просто тает во рту, кушать его - необыкновенное удовольствие! Поэтому вооружившись хороший настроением, отправляйтесь на кухню создавать настоящий кулинарный шедевр!
[670x469]
Все ингредиенты, которые понадобится для приготовления пирога, наверняка, есть у вас в холодильнике.

Готовится пирог в считанные минуты!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТЫ В PNG + КОД 14-09-2012 10:53

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

ЦВЕТЫ В PNG + КОД

[500x314]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салат "Красное море".просто.вкусно.быстро. 14-09-2012 10:50

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

салат "Красное море" - со сладким и сочным помидором,крабовыми палочками и брызгами чесночка...ммм

[350x471]

Салат из разряда - минимум ингредиентов, но обалденно вкусно!

Спешу поделиться со всеми!

В нем отлично сочетаются: отличный вкус, сытность, пикантность и красивый вид. Его приготовление не займет много времени и не потребует приобретение дорогих экзотических продуктов.


Получилось неожиданно вкусно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конвертики из творожного теста.. 14-09-2012 10:45

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

Конвертики из творожного теста...



[400x246]
Нам понадобится:
Творог-500гр.
Сахар-4ст.л.
Маргарин-250гр.
Сода пол чайной ложки без горки
Мука-2ст.
Способ приготовления:
Маргарин растереть с мукой,добавить соду,затем творог и сахар.
Сделать тесто и поставить в холодильник минут на 40,затем раскатать пласт,и вырезать стаканом кружочки.
На каждый кружочек немного насыпаем сахару и сворачиваем вчетверо.
Из полукруглого края делаем защипы руками.
Лист слегка смазываем маслом и выкладываем треугольники.
Вверх треугольников смазываем яйцом
Выпекаем 20 минут при температуре 180С.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

 

Алина Белина

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желаю доброго дня!Авторские открытки от Pannamusic!+код!Часть 3. 14-09-2012 10:33

Это цитата сообщения Pannamusic Оригинальное сообщение

Желаю доброго дня!Авторские открытки от Pannamusic!+код!Часть 3.


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОМЛАМА-восточное блюдо... 14-09-2012 10:20

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

ДОМЛАМА-восточное блюдо...



[548x425]
Нам понадобится:
Мясо любое 400-500гр.
Масло растительное-150-200гр.
Лук репчатый-2шт.
Перец болгарский-2шт.
Капуста-1 небольшой качан
Картошка-8-10шт.
Помидоры-2шт.
Морковь-2шт.
Соль перец по вкусу
Лавровый лист
Способ приготовления:
Нарезанные кусочками мясо обжариваем в казане в масле.
Затем наверх мяса выкладываем лук,морковь,перец,картошку,помидоры.
Выкладываем все слоями,каждый слой немного просаливаем.
В самом конце выкладываем капусту,крупно нарезанную.
Посыпаем слегка перцем,кладем лавровый лист и немного воды наливаем 2-3ст.л.
Всю массу ставим на медленный огонь и пусть она томится.По запаху вы определите что готово!!!
И один момент, когда ваше блюдо приготовится нужно очень аккуратно перевернуть казан на ляган так,чтобы мясо которое было на дне оказалось сверху и весь сок что был внизу пропитает овощи.
Безумно вкусно.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

 
Алина Белина
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "В садике с фонтаном" 14-09-2012 09:50

Это цитата сообщения undina77 Оригинальное сообщение

Рамочка "В садике с фонтаном"

... ВАШ ТЕКСТ...

Забирая код из окошечка, пожалуйста, цитируйте!

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Букетик 2" 14-09-2012 09:44

Это цитата сообщения undina77 Оригинальное сообщение

Рамочка "Букетик 2"

... ВАШ ТЕКСТ...

Забирая код из окошечка, пожалуйста, цитируйте!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Спасибо,что ты есть у меня..." 14-09-2012 09:38

Это цитата сообщения undina77 Оригинальное сообщение

Рамочка "Спасибо,что ты есть у меня..."

... ВАШ ТЕКСТ...

Забирая код из окошечка, пожалуйста ,цитируйте!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии