Тише(тише), каждый звук теперь сильней,
Слышишь(слышишь), мы стоим среди огней...
Видишь(видишь), след на небе от руки,
Там остались маяки, мы на них, как мотыльки...
Молитва ангелу - хранителю
для материального благополучия.
К тебе ,ангеле Христов ,взываю.Аще оберегал меня и защищал ,и хранил ,ибо не согрешил я и не согрешу в будущем против веры. Так отзовись же сейчас ,низойди до меня и помоги мне. Трудился я много и весьма ,и сейчас ты видишь честные руки мои,которыми я трудился . Так пусть же будет так ,как учит Писание ,что воздастся по трудам .Воздай мне по трудам моим,святый,дабы наполнилась утомленная трудом рука ,и мог бы я жить безбедно, Богу служить . Исполни волю всевышнего и облагодетельствуй меня земными щедротами по трудам моим. Аминь.
| ВАШ ТЕКСТ... |
Золото – это не простой металл. Он не только красив, но и обладает магическими свойствами. Оттенки его могут быть от бело-желтого до оранжевого. Золото – редкий металл. Оно находится глубоко в недрах Земли и тесно связано с нею. Золото красиво, легко обрабатывается, не поддается коррозии – в чем заключается самая большая его ценность. Практически – это вечный элемент, рожденный землею.
[780x580]
Мужики, только не обижайтесь, ладно? Кто то же должен был это сказать.
Женщины лучше нас. Они умнее, красивее, ловчее, и лучше к жизни приспосабливаются. К тому же еще ухитряются и жить дольше.
Любой мужчина - льготник. И льгот у нас уйма, мы просто над этим не задумываемся. Нам, к примеру, не надо вставать на час раньше, чтоб нарисовать физиономию лица, и собрать детей в школу. Нам можно за угол зайти, а ей же надо туалет искать. Нам разрешается официально не брить ноги и подмышки, не нужно проверять каждые пять минут, как мы выглядим. Нам разрешается потеть, ругаться матом, храпеть, спать в автобусе.
Две женщины приходят в театр или на концерт - обычное дело. Вы часто видите в концертном зале пару мужиков, если они не "голубые"? В концертных залах, в театрах, на лекциях большинство - женщины. А большинство мужиков где? На футболе, в тюрьме, в психушке, в вытрезвителе, в больнице с инфарктом. Женщинам этими глупостями некогда заниматься. Мужчины - слабый пол. Они больше пьют, курят, употребляют наркотики, раньше умирают, более подвержены инфарктам и инсультам, депрессиям. Нам, ребята, календарь - повод для выпивки, а им? Представьте - ждать каждый месяц, когда оно еще придет, неделю мучаться, а никому ж не скажешь и не пожалуешься. Когда-нибудь будет установлен мудрый закон - каждый месяц женщине дополнительно три выходных без объяснения причин. И сокращенный рабочий день. Ведь у них все равно два рабочих дня - дома и на работе. Женщины выполняют в мире 70% всей работы и получают 30% всей зарплаты. А ведь им, если честно, надо в два раза больше.. тут на одну косметику, за колготки и прочее я уже молчу. Мужики, вы когда нибудь пробовали бежать за троллейбусом на шпильках в узкой юбке? Пацаны, не сочтите меня предателем мужского дела, но ведь кроме народной мудрости, есть еще и народная глупость. А придумывают ее мужики. Взять индийский народный обычай сожжения вдов. А мужик, если у него жена умерла, тоже должен сжечься? - Хрена, - отвечают мудрецы, - он просто должен взять другую жену. Калечение ног девочкам в Китае, женское обрезание в Африке, чадры и чачваны - все эти издевательства над женщинами мужики придумали. А кто придумал обидную поговорку - "мужчина в 60 - парень, а женщина в 60 - старуха"?
Мужик с утра натянул джинсы, прокантовался в них целый день на работе, вечером в них же - в ресторан, ночью - к любовнице. В случае чего, в них же он и 15 суток отсидит, выйдет и на работу пойдет. В них же его и похоронить можно. А ей же надо домой зайти, обувь сменить, переодеться, и еще кучу всего, о чем мы даже не догадываемся.
СИЛА ЛЮБВИ
[показать] Захотел один человек стать очень сильным. И стал он просить у Бога силы, чтобы ничего не было ему страшно, чтоб все было ему по плечу. Долго просил, и представлял, что дает ему Бог силу, и становится он большим, легким, сильным, таким, что нет ему равных в мире. И Бог услышал его просьбу.
Однажды приходит к нему прохожий и говорит:
- Сила - в любви. Иди в пустыню, в лес дремучий, действуй только любовью из самого сердца.
Не понял человек ничего, но пошел в пустыню, хотя не мог в толк взять, как это любовь может помочь? Идет по пустыне, никого. Солнце высоко, колодца нет, жар донимает, пот выступает. Сил нет идти дальше. Что делать? Когда стало совсем невмоготу, хоть ложись и помирай, вдруг вспомнил он о Силе Любви и подумал: "Ладно, все равно помирать, истрачу последние силы на то, чтобы послать этому миру в последний раз Любовь и Благодарность за то, что жил и любил эту жизнь. Зря я хотел сильным стать, надо было просто радоваться, что живу, а я... все мне мало..."
Вздохнул человек и излил Словом последнюю Любовь к жизни, к Солнцу, и к пустыне. В этой Любви так душа его распалилась, что жар пустыни он чувствовать перестал, а силы его опять прежними стали. Очень был удивлен человек. Пошел радостно дальше, песню поет. Любовь всему миру, пустыне и Солнцу посылает. Вот и лес вдали показался. Понял человек, что Любовь помогла ему пустыню и смерть преодолеть.
Идет и не знает, что за кустом его смерть поджидает: змея свернулась и жало приготовила. Идет человек, поет. Вдруг в воздухе что-то молнией метнулось к нему, он ни о чем и подумать не успел, только сердце его само любовь изливать стало. И случилось чудо: змея свой смертоносный язык от человека отвернула. А человек как шел вперед, так и дальше пошел.
Приободрился, стал немного понимать Силу Любви. Любви не к себе, не за себя, а к тому, кого встречает. Идет дальше. Еще веселее стало. Заходит в лес. Темнеет. Страшновато ему в лесу. То где-то заухает, то над головой что-то прохлопает, трески, стуки, жуть на сердце нападает. То в кромешной тьме глаза чьи-то засверкали. Страх его сковывает. Перекрестился человек, думает: "Все, смерть пришла." А как рычание вблизи услышал, стал с жизнью прощаться, и о Любви вспомнил. Думает: "Была не была."
Стал он из сердца своего любовь посылать и лесу, и зверям, и всем тем, чей это дом. И произошло чудо! Страх ушел. Человек почувствовал, что это прекрасный божий дом, где много детей божьих живет, таких же, как он. Прошел человек весь лес. Никто его не тронул. А на рассвете понял он Великую Силу Любви! Понял он, что сильнее любви нет ничего на свете, что она даже стрелы врагов, которых любишь, от тебя отвращает, на них же и поворачивает (как бумеранг). Животные язык Любви понимают и друга не трогают.
И вся Природа Любовь чувствует, на Любовь Любовью
Не накаляйся,котик!Держи: Друзья мои! Вот налетела у Надюши на постик,который она тоже взяла у подружки.Постик очень нужный,если хотите оформить или приукрасить свои фотки. Здесь много фоторедакторов,только нажми кнопочку и ВЫБИРАЙ!
|
[показать]
[показать]
[показать]
|
[показать]Обратимся к классической западной астрологии. Итак… Если Ваш знак Зодиака:
Овен, Лев или Стрелец - Ваш главный помощник огонь. Выберите время в сумерках, когда Вам никто не мешает. Зажгите свечу. Загадайте желание, глядя на огонь свечи. Запишите его на бумаге. Если Вы хотите от чего-либо избавиться, то сразу же сожгите свои записи. Если Вы хотите что-либо приобрести, чаще читайте свою запись при свете свечи. А когда желание исполнится, можно сжечь эту бумагу с благодарностью Высшим силам.
Рак, Скорпион или Рыбы - Ваш главный помощник вода. На берегу водоёма, глядя на воду, нужно загадать желание. Записать его на бумаге. Потом сделать из записки кораблик и пустить его плыть. Лучше в этот момент находиться в лодке или на мостике.
[650x349]Мир женщины. 7 дней все для женщин и о женщинах
[300x512]
источник
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]