• Авторизация


Ashampoo Burning Studio Advanced Free 2012 10.0.15 11719 Rus 16-09-2012 02:43

Это цитата сообщения pasigut Оригинальное сообщение

Ashampoo Burning Studio Advanced Free 2012 10.0.15 11719 Rus

 

 
Ashampoo Burning Studio Free - бесплатная версия многофункциональной программы для работы с CD, DVD и Blu-Ray дисками. Кроме функций записи, создания и копирования данных, аудио и видео на диски, приложение поможет заархивировать необходимые данные, а также предоставляет возможность работать с образами и проектами.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вылечить кашель? - народные рецепты 16-09-2012 02:36

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Как вылечить кашель? - народные рецепты








[300x240]

Кашель является одним из самых
неприятных проявлений простуды, тем не менее, от него очень просто
избавиться с помощью целебных рецептов народной медицины.




Народные средства лечения кашля
● Необходимо взять свежую редьку,
вырезать в ней отверстие и влить в него 2 столовые ложки жидкого меда.
Накрыть отверстие плотным материалом на 4 часа. Для того чтобы
избавиться от кашля следует принимать по 1 чайной ложке выделившегося
сока редьки 3-4 раза в день до приема пищи, а также перед сном.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Онлайн видео уроки 16-09-2012 02:32

Это цитата сообщения Вперед_с_Надеждой_идущая Оригинальное сообщение

Онлайн видео уроки

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жить, чтобы в небе парить! 16-09-2012 02:27

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Жить, чтобы в небе парить!

Жить, чтобы в небе парить,

В звездных пасьянсах купаться!

Радость любимым дарить

И никогда не прощаться 

С первым осенним дождем,

Ветром в оливковых рощах;

Жить и предчувствовать гром,

Нежность, что патокой льется ...

Жить, созидая добро,

Ждать предрассветных мгновений -

Солнца, что нежит окно

Прикосновением теней...

Ждать, созидать и лететь

К целям без слез и падений!

Чтобы потом не жалеть

Дней пустоты и осенней

Выцветшей тихой травы,

Меланхолических вздохов!

Жить, чтобы радость души

Грела любовь у порогов

Истин - заветных, простых,

Добрых, как ангела речи.

И разукрасить холсты

Жизни: от края до встречи!

 

Алиция Гадовская

[300x437]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пожелания в стихах 16-09-2012 02:24

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение

Пожелания в стихах


[225x250]


[500x500]

[500x450]

[500x450]

[500x500]

[500x500]

[500x500]

[500x500]

[500x500]

[500x500]




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Акварели Михаила Орловски 16-09-2012 02:22

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Акварели Михаила Орловски)))

[300x300]
Михаил Орловски представляет польскую плеяду художников. Рисует он акварелью и создает потрясающие картины.

Многие его работы - это удивительно яркие, красочные путешествия по улочкам Франции, Греции, Италии, Польши и Литвы. Вооружившись простыми акварельными красками художник путешествует по Европе и старается запечатлеть на ватмане каждый миг, заинтересовавший его .
Посмотрите. Думаю, его творчество точно сумеет подарить вам несколько приятных минут и эстетического наслаждения.

[показать]
Читать далее


________________________



                                                                                                Если раньше посмотреть интересующий вас фильм можно было лишь предварительно скопировав его на свой жесткий диск, то сейчас это можно сделать намного проще. Благодаря высокоскоростному интернету посмотреть советскую лирическую комедию «Любо́вь и го́луби» http://onlinekinohit.ru/2012/04/lyubov-i-golubi/  в режиме онлайн, снятую еще в 1984 г., можно прямо здесь. Приятного просмотра.

                                                                                                             ______________________________________________



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень вкусный и невероятно красивый рецепт салат "Ромашка" 16-09-2012 02:18

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

Очень вкусный и невероятно красивый рецепт салат "Ромашка"

 

[700x525]

Ингредиенты:
300 гр горбуши; 1/2 стакана риса; 3 яйца; 2 огурца; 3 моркови; 3 головки репчатого лука; 100 гр листьев салата айсберг; зелень укропа; майонез; растительное масло; соль.

 

Сварим до готовности в подсоленной воде рис и остужаем. Яйца варим вкрутую, остужаем их и чистим. Кладем горбушу в кастрюльку и заливаем небольшим количеством горячей воды. Затем добавляем нарезанную дольками головку лука, нарезанную кружочками 1 морковь, подсаливаем, доводим до кипения и варим около 5 минут.

Остужаем отваренную рыбу в бульоне, снимаем с нее кожу, а затем разминаем вилкой, тщательно удаляя все кости.

Очищенную морковь натираем на крупной терке и слегка пассеруем на растительном масле и остужаем.

Огурец режем тонкой соломкой. Листья салата рвем руками на маленькие кусочки.

Оставшийся репчатый лук мелко рубим и перемешиваем с 1 ст.л. майонеза. Остывший рис тоже смешиваем с 1 ст.л. майонеза.

Теперь собираем салат. Кладем на тарелку слой салатных листьев, затем рис, смешанный с майонезом. На рис кладем слой рыбы, потом лук, смешанный с майонезом, и обжаренную морковь. Морковь смазываем тонким слоем майонеза и сверху слой огурцов.

Посыпаем поверхность салата рубленым укропом и украшаем «ромашками» из яиц: «лепестки» делаем из нарезанного соломкой белка, а серединку «цветков» – из тертого желтка.

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Парк" 16-09-2012 02:14

Это цитата сообщения Фантом53 Оригинальное сообщение

Рамочка "Парк"

[показать]
Ваш текст
[показать]

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ САЙТ ДЛЯ ОТДЫХА 16-09-2012 02:02

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ САЙТ ДЛЯ ОТДЫХА

[показать]

[200x]Нашла замечательный сайт, где можно послушать разные литературные произведения по жанрам, а также посмотреть фильмы или передачи.
В главном меню выбирайте, что вы хотите - аудио или видео.

[200x]Потом ищем по жанру, а также для удобства есть окно поиска по сайту.

И вы услышите стихи и другие произведения в исполнении авторов, актеров, которые любимы нами и чьи голоса узнаваемы, даже если вы их давно не слышали...

Итак, заходим и выбираем, что послушать или посмотреть...

[показать]

[показать]
автор поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пицца КОРОЛЕВСКАЯ 16-09-2012 01:59

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Пицца КОРОЛЕВСКАЯ

[508x677]

Хочу предложить Вам эту интересную пиццу... Уверена Ваши близкие будут в восторге...  Удивляйте, радуйте своих близких!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Танцы по-армянски, с самого утра. 16-09-2012 01:27

Это цитата сообщения Amacho Оригинальное сообщение

Доброе утро!!!!





Серия сообщений "ТАНЦЫ":

Часть 1 - ИРЛАНДСКИЙ СТЭП
Часть 2 - ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО
...
Часть 18 - Je suis malade..)
Часть 19 - Пасодобль со смертью
Часть 20 - Доброе утро!!!!
Часть 21 - Этюды на тему "танго под водой"


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасуц толма (Постная толма ) 16-09-2012 01:22

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Пасуц толма (Постная толма )


Еше один вид толмы,которую в Армении готовят на Пасху,на Новый Год...но а я готовила для конкурса на сайте "мир круп".
Для приготовления этого блюда,заранее солю капусту целым кочаном,удалив кочерыжку,по необходимости достаю и разбираю на листья.
Заливку готовить совсем необязательно, просто для меня с заливкой толма получается красивее.:)
Подается это блюдо холодным и еще вкуснее оно на следующий день . Пасуц толма не менее вкусная,чем мясная.:)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАПУСНЫЙ ПИРОГ "Остановиться невозможно" 16-09-2012 01:15

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

очень необычный пирог...и очень простой КАПУСНЫЙ ПИРОГ"Остановиться невозможно"

 

Замечательный рецепт вкусного капустного пирога! А если еще учесть и то, что готовится такой пирог очень быстро и очень легко, то такому рецепту просто нет цены! Если вам случайно такой рецепт не знаком, то я очень рекомендую вам познакомиться с ним поближе и приготовить!
[700x525]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброй ночи: колыбельная для взрослых. 15-09-2012 18:07


 


 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ "РАМОЧНИКОМ" 15-09-2012 18:00

Это цитата сообщения Венера01 Оригинальное сообщение

Урок. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ "РАМОЧНИКОМ"

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ "РАМОЧНИКОМ".

[показать]
Сегодня мы разберёмся как правильно пользоваться сервисом "Рамочник" и как в нём создавать свои неповторимые рамочки и посты.
Заходим в "Рамочник" (вот ссылка на него: http://4maf.ru/ramochnik.php).
Первое, что мы видим -это различные виды рамочек (верхняя строка). Выбираем ту, что нам больше нравится и щёлкаем по ней один раз левой кнопкой мыши.
Я вам расскажу как создать рамочку на первом, самом простом примере.

Выставляем ширину (стресочка 1) и высоту (стр. 2) рамочки. Ширину не рекомендуется выставлять более 640 пикс., а высоту задавайте примерно 800 или менее пикс., она автоматически расстянется до нужного вам размера (за этим следить ненадо). Далее:

Начинаем редактировать внешний вид рамочки.

В первой строке, задаёте внешний вид (стр. 3), цвет (стр. 4), толщину линии (стр. 5) и ширину между соседними линиями (стр. 6). Затем подбираете цвет (стр. 7), или фон (стр.8,9), или фон свой (стр.10) из компьютера или инета, нажимая соответствующие кнопочки.
Вторая строка и все последующие, подбираются аналогично первой строке по вашему желанию и создаваемой вами композиции. Колличество строк зависит от колличества слоёв, которые вы хотите заложить в рамочку.

Теперь переходим к редактированию содержимого рамочки.

В соответствии общему фону поста подбираете цвет текста (стр. 11), размер (стр. 12), шрифт (стр. 13) какой больше нравится. В рамочке (стр.14) аккуратно стираете слова "Содержание рамки 1" и в ней начинаете писать свой текст и ставить картинки, только не забывайте регулировать расположение текста в рамочке кнопочками (стр. 17).
Небольшой совет:
Для того, чтобы картинка у вас встала по центру, справа или слева от текста пишите следующий код: пример 1:
[показать]
пример 2:
[показать]
пример 3:
[показать]
Соответственно.
И ещё дополнение: чтобы получить картинку нужного вам размера, сделайте следующее, после ссылки на картинку пишете размеры, которые вам нужны. Например:
[показать]
А вот пример полной записи того, что вам нужно записать для вставления картинки:
[показать]
Для переброски содержимого в саму рамочку, ЖМЁМ на "CTRL+ENTER".
Для полного счастья, ЖМЁМ на кнопочку "Своя"(стр. 15) и в "содержимое рамочки 1" (предварительно стерев эти слова) пишем свой Ник в Ли.ру., соответственно подобрав шрифт, цвет, размер шрифта.Далее, ЖМЁМ на одну из кнопочек (стр. 16), в зависимости от того, где бы вы хотели, чтобы ваш ник отображался в вашей рамочке.
И теперь, переходите в основную рамочку, нажав на квадратик вверху, возле контура рамочки слева "общая". Проверяете созданный вами пост. Если всё нравится, то идёте к небольшой рамочке внизу (стр. 18) и жмёте на чёрненький треугольничек, из выпавшего списка выбираете Ливинтернет, щелкаем левой кнопкой мыши на него, и в нижней рамочке (стр.19) появится код созданной вами рамки.
Вот простьенький пример созданной мною сейчас рамочки:


Копируете код и переносите в свой дневник. ЖМЁТЕ "Новая запись", вставляете ссылку, пишете заголовок, тег, отмечаете, где он будет храниться у вас в дневнике и ЖМЁТЕ "Предварительный просмотр". Пост попадает к вам в черновик. Смотрите, если всё нормально, то внизу поста ЖМЁТЕ на "Опубликовать в свой дневник".
Вот и всё.
Более сложные рамочки делаются на этой же основе, только там корректируется каждая рамочка отдельно. Это не сложно - разберётесь, освоив азы.
Можете сохранить свои работы в "Галерее рамочника".
Удачи вам в освоении премудростей Ли. ру.
Если, что-то со вставлением картинок не будет
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка двойная"Осень" 15-09-2012 17:19

Это цитата сообщения Фантом53 Оригинальное сообщение

Рамочка двойная"Осень"

[показать]
Ваш текст
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наша память...: Стихи-медитации. 15-09-2012 17:17


 


[показать]

78925986_large_72306427_0_2aaad_1d7919fe_XL (278x38, 9Kb)
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Дорога в осень:музыка осени. 15-09-2012 16:12


 

[показать]
Дорога в осень.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Живопись.Картины художника Александра Найденова. 15-09-2012 15:01

Это цитата сообщения Фантом53 Оригинальное сообщение

Живопись.Картины художника Александра Найденова.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОРЫ. Хочу туда! 15-09-2012 14:52

Это цитата сообщения MORE20 Оригинальное сообщение

ГОРЫ. Хочу туда!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии