• Авторизация


Без заголовка 29-03-2012 20:40

Это цитата сообщения Миниатюра_кукольная Оригинальное сообщение

Бумажное. Кирпичи

Для оформление наружных стен применить можно распечатанные листы с изображением кирпича. А можно распечатать на картоне покрыть несколькими слоями лака и разрезать. Потом клеить их на стену, а швы заполнить затиркой.
[340x340]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-03-2012 20:39

Это цитата сообщения _Коша_ Оригинальное сообщение

Строительство кукольных домиков

http://dollshouse.ucoz.ru/
http://miniwelt.narod.ru/index.html
http://geny-z.livejournal.com/
http://www.dollplanet.ru/house_and_home.htm
[ur/community.livejournal.com/house_doll/14055.html[/url]

http://www.dollhousecollectables.com/
http://www.dollhousecollectables.com/links.htm
http://www.themagicaldollhouse.com/
http://www.dollhousecollectibles.com/
http://www.printmini.com/
http://www.miniatures.com/hbs/global/index2.asp
http://www.dollhouseminiatures.com/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 29-03-2012 20:12

Это цитата сообщения Gaya_Goa Оригинальное сообщение

кое-что о куклах

несколько ссылок ...
хожу сюда чтоб приобщится к высокой моде кукольных платьев и вдохновится ( сами куклы мне не нравятся ) но платья ох и ах!
http://www.chrismillerdolls.com/catalog1.htm

помогает мне индетифицировать куклу которая мне приглянулась где-либо при поисках...не шикарно - но всё же...
http://www.samanthasdolls.com/default.htm

сайт о красивости и для меня недоступности но лежит в закладках - полезно смотреть на изысканное
http://www.dollery.com/mm-dollery.htm

милые детки от Zapf
http://www.puppen-babys-zum-traeumen.de/kunden.htm

тоже о кукольной моде . Модели винтажные. Берётся за основу.
http://qualityvintagedollpatterns.com/high_heel_fashion1.htm



Серия сообщений "КУКОЛЬНЫЙ МИР":

Часть 1 - кое-что о куклах
Часть 2 - мечта
Часть 3 - Solss и Wonder Frog
Часть 4 - Кукольникам и не только - пластик и т.д.
Часть 5 - Авторские куклы Лены и Кати Поповых


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-03-2012 02:24

Это цитата сообщения Лия_Ли Оригинальное сообщение

Сельд по-корейски

[показать]

[600x332]


Это одна из любимых закусок в нашей семье. Готовлю я такую селедочку
очень часто. И как только начинала вести свой блог, то рецептик этот я
уже писала. Правда, он был без фотографий. Поэтому я решилась на повтор,
представив пошаговое приготовление вкуснейшей закуски - остренькой,
пикантной, пряной...

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-03-2012 02:23

Это цитата сообщения Сания_Магизова Оригинальное сообщение

Как подготовить курицу для фарширования. МК

Удаление костей из курицы через место потрошения


Часто для приготовления фаршированной курицы приходится удалять из нее кости. Сделать это можно разными способами. На этой странице я попытаюсь объяснить и показать как это сделать через низ, через место потрошения курицы.


Установите плеер если у Вас не появился экран.

 

 

УДАЛЕНИЕ КОСТЕЙ ИЗ КУРИЦЫ ЧЕРЕЗ МЕСТО ПОТРОШЕНИЯ

Удалять кости из курицы удобнее всего в несколько этапов. На первом этапе удаляется позвоночник, на втором грудные кости, а на третьем кости из бедра и, при желании, кости плеча и голени (лично я эти кости не удаляю, чтобы сохранить естественный вид курицы в готовом блюде).
Нащупайте бедренный сустав и, надавив, вывихните его, отделяя кости позвоночника от костей бедра.

[400x315]  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-03-2012 02:14

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Если Вы родились 14 апреля...

14 АПРЕЛЯ - ДЕНЬ ТРАДИЦИИ

Тайна дня рождения

Рожденные 14 апреля питают огромное уважение к традициям. Как правило, увлеченные историей и наукой, как таковой, и изучением конкретных исторических событий, — они пытаются утвердиться в роли поистине незаурядной личности. Рожденные в этот день чрезмерно озабочены поисками своего места в обществе. Зачастую они видят себя во главе определенной социальной группы, хотя и не обладают ярко выраженными качествами лидеров. Наиболее вероятно, что именно посредством утверждения своего имиджа им удается вызвать почтительное отношение к себе со стороны окружающих. Просвещенным личностям, рожденным 14 апреля, достаточно уважения других, однако их не менее даровитым собратьям требуется открытое общественное признание и даже повиновение. Рожденные в этот день всегда стараются держать руку на пульсе времени, в котором они живут. Им свойственна глубокая проницательность, и они способны не только определить, насколько преуспел тот или иной человек в порученной ему сфере деятельности, но и сделать прогноз на будущее. Эти люди не склонны к переменам ради перемен — напротив, они чрезвычайно консервативны.
Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-03-2012 02:07

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Если Вы родились 19 ноября...

19 НОЯБРЯ - ДЕНЬ РЕФОРМАТОРА

Тайна дня рождения

Преисполненные революционного духа, рожденные 19 ноября обычно во всем стремятся к переменам. Однако рядовой протест их не устроит. Будучи в душе реформаторами, они должны упорно создавать нечто новое. Эти люди представляют собой любопытную смесь радикального и консервативного, анархии и добропорядочности. В их жизни всегда присутствует тема контроля, даже подавления — борются ли они против него или сами осуществляют. Рожденные 19 ноября часто поглощены укреплением или осуществлением своих властных полномочий, причем это может происходить в семье, социальной группе или на службе. Они невероятно серьезно относятся к таким вопросам, как делегирование власти и установление ее пределов. У рожденных 19 ноября часто возникают конфликты различной степени тяжести с теми, кто не согласен с их методами, причем такие люди почти никогда не сомневаются в своей правоте. Им вполне свойственно ницшеанство, позволяющее оправдать свои действия словесно или с помощью философских принципов, что может быть чревато полным разрывом с основными общественными ценностями. Поэтому рожденным в День реформатора необходимо тщательно следить за собой и быть открытыми для критики со стороны окружающих.

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-03-2012 02:00

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ВЕСЕЛЫЙ КОВРИК ИЗ ПАКЕТОВ ИЛИ ИЗ РАФИИ.


[500x375]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-03-2012 01:57

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Значение вышивки-символы и приметы в вышивании

[350x249]
Если вы любите вышивать, то наверняка задумывались о том, что означает та или иная вышитая вами картина. Особенно важно это при вышивке в подарок, ведь подарить (себе или другу) зачастую хочется не просто красивую картину, но и удачу, счастье, здоровье и любовь. Сделать это можно, если руководствоваться при выборе темы для вышивки вышивальными приметами и значениями символов по Фэн-Шуй.
Существует ряд примет, о которых знают многие вышивальщицы.
Попытаемся их систематизировать.

(1) Квартирный вопрос или что вышить, чтобы расширить жилплощадь
(купить дачу, квартиру, обзавестись своим домом).
Вышитый ДОМИК способствует появлению своего жилья. Неважно, будет ли это набор какой то фирмы, вышивка по схеме, крестиком, гобеленовым швом или гладью. Не важно, будет ли это сельская избушка или роскошный особняк. Любое здание поможет улучшить жилищные условия. По опыту вышивальщиц – вышивались и небольшие картинки и грандиозные здания – примета работает.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-03-2012 01:56

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Красивые рукодельные рамочки для фото в викторианском стиле

[показать]
[показать]
[показать]

CМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2012 18:02

Это цитата сообщения maranafa Оригинальное сообщение

цветы из салфетки

[показать]

 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2012 17:59

Это цитата сообщения maranafa Оригинальное сообщение

подушечка

[400x300]

 

[400x300]

[400x300]

[400x300]

[400x300]

[400x300]

[400x300]

[400x300]

[400x300]

[400x300]

[400x300]

[400x300]

[400x300]

[400x300]

[400x300]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2012 17:10

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Yokkie - удобная программа для скачивания с интернета.

[показать]

Yokkie - это удобная программа, с помощью которой пользователь может искать и скачивать любой медиа-контент (фильмы, музыка, игры, софт и тд). Для того, чтобы пользоваться программой, от пользователя не требуется никаких дополнительных знаний! Yokkie совместима с любыми ОС Windows и Linux. Установка Yokkie занимает менее одной минуты.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2012 14:43

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Беляши

Беляши

[700x465]

Я была просто потрясена, какие вкусные получились.беляши. Это было мягкое воздушное тесто с хрустящей корочкой. А внутри было сочное мясо с ароматом жареного лука. В следующий раз обязательно сделаю беляши из баранины!

[700x441]

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2012 14:42

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Куриные котлеты "Нежность"

[550x409]
Действительно, очень нежные котлеты. Делала и с зеленью и без, и с грибами - всегда одинаково вкусно! Рекомендую.
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2012 14:41

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Мясо в картофельной корочке

[показать]

Когда-то нашла этот рецепт в интернете. Удобно: 2 в одном – мясо и гарнир. И мясо очень сочное получается.
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2012 14:38

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Пирог "Ленивец"

[показать]
Легкий, необычный и очень вкусный пирог.
Автор готовила пирог в мультиварке, но можно также приготовить в духовке.
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2012 14:35

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Котлеты из фарша по рецепту Сержа Марковича

[показать]

Знаю давно рецепт этого фарша, но «руки до него дошли» только сейчас.

Результатом осталось более чем довольна: котлеты получились сочные, ароматные, очень вкусные. Буду делать еще!
[показать]

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2012 14:33

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Подробный мастер-класс по изготовлению сирени из мастики

[показать]
Вот такой веткой сирени можно украсить торт,а сделана она из мастики.
мастер-класс

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2012 14:32

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Фаршированный перец - ну очень вкусно!

Доброго времени суток!
И вот я снова с Вами!
 Отпуск был замечательный, но рано или поздно он все таки закончился. Домой вернулись вечером: загоревшие, довольные, жутко уставшие и не менее голодные))) Благо заготовки я приготовила накануне отъезда, поэтому приготовление ужина заняло не больше часа.

  [показать]
Рецепт не ахти какой необычный, но без ложной скромности скажу, вкуснее своего фаршированного перца я не ела ни у кого. Итак, кому интересно, прошу под кат.
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии