• Авторизация


Без заголовка 21-02-2012 11:37

Это цитата сообщения svetlyachok36 Оригинальное сообщение

чоко-пай

Взято  здесь:http://www.liveinternet.ru/community/2009145/post134654821/
слова и фото автора

[500x335]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2012 11:33

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

Самый быстрый и простой из тортов

[500x415]
Самый быстрый и простой из тортов

http://www.liveinternet.ru/users/elenka-lenusya/post190428509/Для теста:
2 стакана муки
2 стакана сахара
2 стакана кефира
2 столовые ложки меда (мед растопить, если он густой)
2 яйца,
Пакетик разрыхлителя.

Для крема:
2 большие банки сметаны ( примерно литр) 20-25% (густой)
1/2 стакана сахара
По одной горсти чернослива, кураги и изюма.
150 грамм жареного миндаля.
1/2 плитки шоколада

Процесс приготовления:
Смешиваем все вместе: муку, сахар, кефир, яйца, мед и добавляем разрыхлитель. Взбиваем миксером. Тесто делим на две части. Выпекаем в духовке два коржа.
Готовые коржи остудить и разрезать вдоль на 2 части.

Пока пекутся коржи, прокручиваем через мясорубку чернослив, курагу и изюм. Перемешиваем. Мелко рубим миндаль ( но не в пыть).
Для крема смешиваем сметану с сахаром. Хорошо взбиваем даем постоять, чтобы сахар растаял и еще раз перемешиваем.
Трем на мелкой терке шоколад и смешиваем с 1/4 частью дробленого миндаля. ( для украшения )

На холодные(!!!) коржи намазываем крем:
Первый слой : крем и сверху орехи. Кладем корж.
Второй слой: массу из сухофруктов, поливаем кремов и сверху орехи. Кладем корж.
Третий слой: крем и орехи. Последний корж.
Четвертый слой: остатки крема и сверху обильно посыпаем орехами с шоколадом.

Даем постоять немного ( пока мою посуду и убираюсь на кухне) в тепле и затем в холодильник.
Перед подачей на стол лучше дать постоять несколько часов, чтобы пропитался хорошенько.
из блога Анны Красоты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-02-2012 11:26

Это цитата сообщения RavolD Оригинальное сообщение

Маски для век

[224x258]

 

Применять для кожи век те же самые маски, которые вы привыкли наносить на лицо, не рекомендуется. Кожа  век тонкая и чувствительная, она требует особого внимания и деликатного ухода. Не стоит накладывать маски непосредственно на кожу век, лучше делать то через марлю. Маски держат от 10 до 20 минут, затем смывают тёплой или прохладной водой. Для достижения максимального эффекта косметологи рекомендую смывать маски отваром из растительных трав. Вы можете использовать отвары ромашки, петрушки, липовый цвет. Затем просто промокните кожу салфеткой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2012 11:14

Это цитата сообщения RavolD Оригинальное сообщение

Лечение секущихся кончиков волос

[213x320]

 

Как много сил и труда стоит приложить, чтобы вырастить волосы длинными и густыми. И как бывает больно, когда видишь, что кончики волос начинают расслаиваться, а сам волос приобретает нездоровый вид. Для того чтобы устранить эту проблему необходимо знать причины ее возникновения. В большинстве случаев волосы теряют здоровый вид и блеск вследствие неправильного ухода. Частые окрашивания, использование фена, плойки, химические завивки пересушивают ваши волосы и делают их ломкими. Волос начинает расслаиваться на концах и если сразу же не приступить к лечению, то расщепление произойдет по всей длине волос. Негативные последствия для волос имеют не только тепловые и химические воздействия, но и состояние организма. Если в организме наблюдается дефицит витаминов и минералов, нарушаются обменные процессы, что в свою очередь приводит к сухости волос.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2012 23:33

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Самые красивые замки мира

Самые красивые замки мира...Все эти сооружения были построены в те времена, когда не
существовало никаких технологий, подобных современным. Тем не менее эти
замки поражают нас своей красотой, величием и оригинальными
архитектурными проектами. 10 самых красивых старинных замков...
[показать]

Арагонский замок
в Италии.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2012 23:32

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Упражнение "смыкание ступней и ладоней"

[показать] [показать]Усилить способность организма самостоятельно приводить себя в норму и гармонизировать разрушительные и созидательные силы мы можем, смыкая одновременно ладони и ступни.

Исходное положение: лечь на спину на твердую ровную поверхность, подложив под шею небольшой валик или скрученное полотенце.

Сложить руки ладонями перед грудью, а ноги развести в стороны, согнуть в коленях, не отрывая от поверхности, на которой вы лежите, и плотно сомкнуть ступни друг с другом. В этом положении нужно оставаться 10- 15 минут.  

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2012 23:31

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Сахарный скраб для тела с какао. Подробный рецепт с фотографиями.

Я еще не делала этот скраб, но он мне даже во время прочтения показался восхитительным! А аромат!!!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2012 23:26

Это цитата сообщения Paradise_-LS Оригинальное сообщение

Домашняя восстанавливающая маска для волос...

Оригинал взят у в Домашняя восстанавливающая маска для волос

Увидела в сообществе Make up пост – думаю, многим будет интересно:

«Месяц назад купила себе плойку и по неопытности практически сожгла волосы в ноль. Концы секлись, расчесать этот пук соломы было невозможно, от волос пахло паленым даже сквозь все шампуни и бальзамы.

Моя бабушка, видя мои страдания, предложила мне попробовать домашнюю маску для волос, которой она в свое время восстанавливала маме волосы после псориаза.


Волосы до и после маски:
[375x178]


Ингредиенты:

1) яйцо – 2 штуки
2) коньяк – 1-1.5 столовых ложки
3) кофе молотый – 1 столовая ложка


Три составляющих маски смешиваются в произвольном порядке до однородной кашицы. Наносим на волосы, укутываем полиэтиленом, сверху шапочку. Вот тут начинается самое противное. Маска липкая, коричневая, и как ни завязывай, она протекает под краями пакета и стекает на шею. Но я хочу быть красивой и не лысой. Поэтому терплю полтора часа, периодически вытирая вытекающую маску влажным полотенцем (это была моя ошибка – полотенце потом так и не отстиралось).


Через полтора часа, по совету бабушки, тщательно промываю голову обычной водой, не используя ни шампунь, ни бальзам, вообще ни-че-го. Вытираю полотенцем, сохну.

На выходе получаю абсолютно чистые, блестящие, мягкие и шелковистые волосы.


За последний месяц делала такую маску 4 раза, теперь мои пожженные волосы полностью восстановлены, моя парикмахер даже не заметила, что они были таковыми.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2012 23:12

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Мясной рулет ” Голубец ” в сливочном соусе

[показать]

Вкусное сытное блюдо.Достойно попасть на праздничный стол. Готовится из доступных продуктов,легко и удобно, получается много вкусного сырного соуса. На гарнир можно подать картофель,рис или гречку.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2012 23:10

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Заварные блинчики на кефире

[показать]Огромная благодарность автору: Оля


Выпечка на кефире — всегда самая нежная. Эти блинчики тонкие, упругие, очень легко пекутся.

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2012 23:05

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ШАШЛЫЧКИ ИЗ КУРИЦЫ И ГРИБОВ. КАРТОФЕЛЬ ПО-ДЕРЕВЕНСКИ

Текст и фото автора рецепта[info]lovely_kitchen

[показать] 

ГОТОВИМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2012 23:04

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Быстрый обед в рукаве

Быстрый обед в рукаве

Уехал муж в командировку,жду третьего дня,тут звонок:- Милая жди на обед,через полтора часа буду и не один.
Ну с ним бы то решила бы я ,в худшем случае то и яичницей отделалась .Ну так шутки ради.А здесь нужно было что то решать.Размораживать мясо поздно,в холодильнике лежало немного для супа. Поскребла по сусекам и вот получилось такое блюдо
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2012 22:55

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Долой изжогу!

[240x150]
Хочу поделиться рецептом, который помог мне избавиться от изжоги навсегда!

Заливала 1 ст.л. травы чернобыльника (полынь обыкновенная) 200 мл кипятка, ставила на огонь и кипятила в течении 6-7 минут. Затем остужала и процеживала. Пила по 100 мл утром натощак. После чего через 10 минут выпивала 0,5 ст. отвара аптечной ромашки, приготовленного точно также, как отвар полыни.

galka (15x18, 0Kb)Если вы не поленитесь и проведете, не прерываясь 12-дневный курс лечения, то наградой вам будет полное избавление от изжоги!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2012 22:50

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Очищение организма

 

Очищение после курения.

 
 

[показать]


После того как вы наконец-то избавились от этой пагубной привычки,перед многими людьми возникает вопрос,как сделать очищение лёгких после курения.

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2012 22:39

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Деруны(драники) мамины

Деруны(драники) мамины

Так моя матушка их готовит .Мне кажется ,это самое вкусное и сытное блюдо Что может быть быстрее,очистил картошку,натер на терку и на сковородку.Раз два и готово.
Люблю я их только с самой картохи,без добавления муки,Для меня они так вкуснее.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2012 22:38

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Коллекция "ЛЮБИМЫЕ ТОРТЫ" - Как приготовить торт "Пьяная вишня"?

http://otvetin.ru/recept/6828-kak-prigotovit-tort-pyanaya-vishnya.html
 

Как приготовить торт "Пьяная вишня"?

     
[показать] Изумительно вкусный торт "Пьяная вишня" станет незабываемым лакомством на Вашем праздничном столе. Итак, как приготовить торт "Пьяная вишня"?
Необходимо:
- для теста: 3 яйца, 120 гр. майонеза, 3/4 стакана сахара, 1 стакан муки, 4 ст. ложки какао, 1 ч. ложка соды, гашенной уксусом.
- Для крема: 2 яйца, 1/2 стакана молока, 4 ст. ложки какао, 300 гр. сливочного масла, ванилин 2 стакана вишни без косточек, 50-100 гр. коньяка, 5 ст. ложек сахара.
Вишню следует на 2 суток замочить в коньяке. Тесто готовится следующим образом: яйца взбивают с сахаром, добавляют майонез, какао, муку, соду, гашенную уксусом. Смеси дать постоять 10-15 минут. Затем выпекать при температуре 180° в течение 20-30 минут. На готовность проверяют сухой спичкой.
Готовый корж следует разрезать на 2 одинаковых коржа.
Крем готовят так:1 яйцо смешивают с 5 ст. ложками сахара, 1/2 стакана молока и 4 ст. ложками какао, доводят до кипения и остужают.
В остывшую массу добавляют ванилин, 1 яйцо, 300 гр. размягченного сливочного масла. Все тщательно взбивают, охлаждают. Затем из коржей вилкой аккуратно достают содержимое, чтобы они приобрели вид"тарелочки". Вынутую массу смешивают с кремом и вишней. По желанию можно добавить тертые грецкие орехи.
Кремом заполняют тарелочки, соединяют их. Сверху торт заливают шоколадной глазурью и украшают.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2012 22:31

Это цитата сообщения Ирина_Александровна Оригинальное сообщение

Кто Вас читает? Где о Вас знают? Кто упоминал Ваш блог или делал на него ссылку узнать легко.

Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ
[показать]

Напишу немного о том, как узнать кто упоминал ваш блог, или делал на него ссылку в разных поисковых системах.
Сколько страниц Вашего блога есть в Поиске? Сколько блогов ссылаются на Ваш блог
Идём на страничку ПОИСК ПО БЛОГАМ.
Вводим в строку поиска адрес своего блога, (Вместо http:// пишем link:) Это выглядит вот так: link:адрес вашего блога.
Моя запись выглядит так: link:http://blogs.mail.ru/mail/galina.lena/
Никаких пробелов не должно быть! Жмём "Поиск по блогам".
В результате получаем список блогов, которые видит Гугл, с активной ссылкой на ваш блог.


В Яндексе такой сервис находится на странице: ЯНДЕКС-БЛОГИ.
В строку поиска просто пишем адрес вашего блога и жмём "Найти". и смотрим что вам найдет поисковик


Можете спустится вниз страницы и посмотреть сколько страниц нашел поисковик, листая их вы можете видеть другие результаты.


Сколько страниц Вашего блога есть в Поиске.
Введите в строку ПОИСКА Google адрес своего блога, но вместо http:// напишите site:

Вот так:site:ваш блог. Никаких пробелов не должно быть!
Вот моя запись: site:http://blogs.mail.ru/mail/galina.lena/

Под поисковой строкой написано, сколько страниц вашего блога Гугл проиндексировал.

Как узнать, кто упоминал Ваш блог
Введите в строку ПОИСКА Google адрес своего блога без http://, взяв его в кавычки, вот так: "ваш блог"
В результате Вы получите выдачу всех блогов и сайтов, которые видит Гугл, которые упоминали ваш блог на своих страницах. В том числе и ваш собственный блог с адресами на страницы работ.
Вот так это выглядит у меня: "http://blogs.mail.ru/mail/galina.lena/"

Внизу под адресной строкой вы так же видите сколько страниц вашего блога Гугл проиндексировал.

В других поисковых системах вы так же можете поискать ссылки на свои блоги. Надеюсь у вас все получится.Удачи.


[показать]

рамка от Ольгерды

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2012 16:11

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

На лето

[419x699]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2012 15:08

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Вяжем носки - тапочки для всей семьи

В альбоме 65 изображений, есть модели и на русском и на английском языках, много полезного и очень доступно.

Альбом полностью >>>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2012 15:03

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

тапочки

[500x155]
[350x468]

читать описание>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии