• Авторизация


Без заголовка 21-02-2012 18:26

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Домашнее сливочное масло

 

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2012 18:21

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Ресницы.Как увеличить объем и длину ресниц

РЕСНИЦЫ 200% ОБЪЕМА

Длинные пушистые ресницы подчеркивают неповторимую красоту ваших глаз.

И хотя жизнь их коротка - всего 100-150 дней, постарайтесь  сделать их здоровыми и длинными, используя для этого не только тушь, но также простые и доступные рецепты

[625x305]


За ресницами следует ухаживать не менее тщательно, чем за волосами.

Самое проверенное и эффективное средство для этого - касторовое масло.

Каждый вечер перед сном наносите его на ресницы по всей длине от корней до кончиков, используя для этого ватные палочки или промытую кипятком щеточку для ресниц.

*****

Подойдут и другие масла: розовое, сандаловое, льняное, миндальное - все они будут укреплять и питать ресницы.

В них можно добавить витамины А или Е.

Смешанное с витамином масло удобно хранить в старом тюбике от туши (заранее вымойте его и просушите).

*****

Если же под рукой не оказалось масла, используйте обычный вазелин: наносите его щеточкой, как тушь.

Подпитывайте ресницы маслом не от случая к случаю, а регулярно, каждый день в течение 10-30 дней: делайте такие процедуры 2-3 раза в год.

*****
Понравится вашим ресницам и такая маска:

в оливковое масло добавьте сок алоэ и очень мелко нарезанную зелень петрушки.

Легкими массирующими движениями нанесите смесь на верхние и нижние веки так, чтобы она попала на корни ресниц.
Касторовое масло и витамины могут уже входить в состав туши для ресниц, также компонентами пита-тельной туши могут быть кератин, восстанавливающий структуру волос, и протеины из ростков пшеницы, благоприятно влияющие на рост ресниц.

Секрет визажиста
Если вам срочно надо придать ресницам длину, важно правильно нанести на них тушь при окрашивании.

Для этого необязательно использовать удлиняющую тушь.

Тонким слоем нанесите на ресницы тушь по всей длине и, пока она не высохла, слегка припудрите ресницы; после этого нанесите следующий слой туши. )

SelenArt

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-02-2012 18:14

Это цитата сообщения Anna_Mur Оригинальное сообщение

5 причин полюбить ванны с морской солью

[700x465]

Морская соль чрезвычайно полезна - она обладает омолаживающим эффектом и способствует общему оздоровлению всего организма человека.

5 полезных свойств морской соли:

1. Очищает кровь и повышает гемоглобин. В наших сосудах плещется частица Мирового океана, в котором когда-то зародилась жизнь на земле. Оттого-то и кровь соленая! Только что возникшие клетки получали все необходимое из морской воды. Объединившись в многоклеточный организм, они создали собственное внутреннее море, которое по праву можно было бы назвать Красным. Погружение в ванны с морской солью приносят ему огромную пользу. Проникая через неповрежденную кожу в ткани и кровь, ионы растворенных в морской воде солей улучшают работу вилочковой железы и костного мозга, обновляющих состав крови, стимулируют выработку гемоглобина, защищая нас от анемии.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2012 18:12

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Неповторимость вязанного свадебного платья

источник http://kruchcom.ru/archives/8486
В жизни каждой девушки когда-то наступает ответственный и самый волнующий момент, в который хочется быть неотразимой и не такой как все. Свадьба – самый лучший момент в жизни. В поисках своего неотразимого образа, девушки зачастую пользуются услугами специализированных магазинов, но можно сделать самой, связав его, тем самым удивить своего будущего мужа и всех окружающих своим уникальным видом. Вязаное смотрится нежно и оригинально, поэтому запомниться всем надолго.

Но учитывая все плюсы, связать такую шикарную вещь сможет не каждая женщина, потому что работа очень сложная и требующая много терпения. В таком случае, лучше обратиться за помощью к профессионалу, но заказ нужно сделать за некоторое время, для того, чтобы успеть к дате свадьбы.

Существует множество техник по вязанию свадебных платьев.



Одной из самых известных является брюггское кружево, названное в честь первого упоминания в XVI веке. Элементы кружева вывязывались руками, а затем нашивались на основу из тюля. Такой способ позволял платью выглядеть легко и романтично, но на выполнение изделия уходило много времени, поэтому такой образец считался самым дорогим.


Особой известностью в проектировании свадебных нарядов пользовалось, в начале XX века, ирландское кружево, которое появилось в XVI веке. Кружево также сложно в изготовлении, но результат просто удивляет своим изяществом и красотой.


Модель свадебного платья с описанием
[223x300]
ОПИСАНИЕ1 ОПИСАНИЕ2
Еще одна потрясающая модель свадебного платья с описанием

[202x300]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2012 18:10

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Легкие сапожки из... свитера. Мастер-класс

Доброго времени суток!

Оказывается, можно сделать новые модные сапожки, имея в арсенале только свитер и тапочки:) О! Как интересно получается!

[показать]

[показать]    [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2012 18:06

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Для начинающих: вязание крючком за одну из дужек петли.

Автор:  

[показать]

Очень часто у начинающих вязальщиц возникает вопрос по основам вязания крючком, связанный с провязыванием столбиков. Суть вопроса в вязании за одну или две дужки петли.

Что это значит?

Каждая петля состоит из двух стенок – дужек. Та дужка, которая ближе к нам при вязании называется передней, а та что дальше – задней.

В описаниях указывается за какую из дужек вязать, если точных указаний нет, то предполагается вязание за обе дужки одновременно.

Все варианты и описание здесь: http://crochet-story.ru/?p=2053

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2012 18:04

Это цитата сообщения Домашний_Кулинар Оригинальное сообщение

Вкусненький салат с курицей и кукурузой

Случайно увидела рецепт салата с копченой курицей и кукурузой, увидев ингредиенты решила, что салат должен быть вкусным и приготовила его. Всему моему семейству салат пришелся по душе, поэтому решила поделится им с вами. Надеюсь вам он тоже понравится!

 

[600x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2012 18:01

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Как мстят Зодиаки?

 

 

[показать]

(Галерея Сэйанн. Месть.)

Овен 
Представить себе мстительного Овна - дело достаточно сложное. Если кто наступает Овну на больную мозоль, то Овен, так правило дает обидчику в ухо безо всяческих задержек и предисловий.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2012 17:57

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Любимые блоги и сайты -Ваш интеллектуальный досуг.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2012 17:53

Это цитата сообщения Аркалика Оригинальное сообщение

Лук в борьбе с морщинами

[228x206]
Пару лет назад в статье о моих маленьких хитростях в борьбе с морщинами, я выложила рецепт использования лука. Многим тогда эти рецепты понравились, и они были процитированы тысячи раз! Поэтому я захотела более подробно рассказать, чем лук так полезен для нашей кожи.

Сегодня луковая косметика непростительно забыта. Однако лук – это уникальное средство в борьбе с морщинами! Если после 25-ти лет вы начнёте регулярно делать луковые маски – к 50-ти у вас практически не будет морщин. Даже если вам далеко за 20, используя лук постоянно, вы скоро заметите, что морщин стало намного меньше. И как думаете почему? Потому что лук регенерирует клетки кожи.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2012 17:50

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Если зимой есть на ночь, то летом можно здорово об этом пожалеть

Если зимой есть на ночь, то летом можно здорово об этом пожалеть.... Согласны?

Вот честь мне и хвала, что я об этом и не забыла, только теперь я очень боюсь заходить в ванную. Потому что у меня теперь там живет вот эта штука. И в общем-то не только живет, я ей еще и регулярно пользуюсь. Грозная это вещь и фамилиё у нее соответствующее -  "Смерть целлюлиту". Вот представьте, присасываете вы эту баночку к своим нежным жировым складочкам и начинаете ей там возить-елозить. Боль адская, аж слезы из глаз, зато целлюлит или какие там еще ненужности подкожные на глазах погибают в страшных корчах и практически на глазах старое дряблое желтое тело превращается в упругое молодое и розовое. Вот.

Но тут, конечно, одним разом не обойдешься, это надо регулярно так над собой измываться, вот я и делаю так каждый день под душем. Ага,  именно под душем, запомните, это очень важно! Во-первых, ты уже голый и никуда не убежишь, во-вторых, присасывать эту пиявку лучше всего на намыленное или нагеленное тело, тогда она замечательно скользит по всей проблемной поверхности, а в третьих, ты все-равно будешь кричать и плакать, ну и пусть все думают, что ты так под душем песни поёшь... Зато к лету можно стать краше прежнего!

[640x480]

И чтоб закрепить результат непременно надо что-то полезное съесть. Правда все уже знают, что полезное и вкусное это две большие разницы, только в каждом правиле есть исключения, например вот такой салат, он точно из серии про то "Что бы такого съесть, чтобы похудеть"

Я не знаю как он называется, я его просто нежно люблю и судя по всему все остальные тоже, потому что вот только сейчас сделала полную миску, на секунду за фотоаппаратом отвернулась, а больше половины в тазике уже и не хватает!

[640x480]

Готовить легко и просто!

1 луковицу нарезать полукольцами и замариновать соком лимона, лимон не жалеть, выдавить целую половинку. О, как лихо сказала!

Добавить банку консервированных ананасов, их тоже нарезать 

Вареную куриную грудку порвать руками на небольшие кусочки

И пару кочанчиков пекинской капусты тоже порвать, можно крупно

Опционально - 1 апельсин, просто он у меня был и ничего не испортил!

Полить растительным маслом и сиропом от ананасов.

Это все! Можно есть тазиками, а в организме все равно будет легкость, благодать и тропическая свежесть

Ну о-очень советую!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2012 17:47

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. Женственная узорчатая водолазка.

[показать]

ЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2012 17:45

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Сумочка - игольница

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2012 17:43

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Красивый маникюр своими руками. Видео

http://www.trozo.ru/archives/35956#more-35956

Водный маникюр – одно из новых и таких красивых веяний в nail-искусстве. Каждой девушке хочется почувствовать себя красивой и желанной, а для того, чтобы быть привлекательной, нужно иметь ухоженный внешний вид. Особенно это касается ногтей, ведь красивые и ухоженные ручки – это так прекрасно, они всегда притягивают внимания и дают понять окружающим, что вы женщина, заботящаяся и ухаживающая за собой. Походы по салонам красоты доступны не каждой женщине, да и времени на это порой так не хватает. Мы предлагаем вам достойную альтернативу – сделайте красивый маникюр самостоятельно, попробуйте воспользоваться советами мастерицы из сегодняшнего видео. Возможно, у вас получится не менее красивый водный маникюр.



Серия сообщений "Видео по рукоделию":
Часть 1 - ДЕЛАЕМ КОВРИКИ СВОИМИ РУКАМИ. ВИДЕОКОЛЛЕКЦИЯ
Часть 2 - Как сделать конверт без клея и ножниц. Видео
...
Часть 28 - Обновляем мебель с помощью веревки. МК + видео
Часть 29 - Перевод изображения на деревянную поверхность. 2 способа. Видео
Часть 30 - Красивый маникюр своими руками. Видео
Часть 31 - Модные балетки - легко! Видео
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2012 17:41

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Вкуснейший десерт "Птичье молоко" для сладкоежек!

[показать]

Если вы еще не пробовали этот нежнейший десерт - срочно приготовьте! Это ведь не так уж и сложно. А как вкусно! В восторге будут не только дети, но и взрослые! 

3407372_55515137_1266789203_35003 (100x120, 30Kb)

РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2012 17:36

Это цитата сообщения Iksu Оригинальное сообщение

Удивительный калькулятор

Уже видела у кого то в блоге такое чудо, сразу поразил дизайн программы и то, что она делает.

Сегодня инженерный калькулятор довольно большая редкость, даже виндовый калькулятор по сравнению с этим на порядок менее удобен.

Тут есть даже секансы, касекунсы, тангенсы, арктангенсы... о я даже назвния этих функций помню со школьной скамьи.
Удивительно!
Отойдя от эмоций, этот математический калькулятор довольно продвинутее виндового, а набор инженерных функций гораздо лучше.
А вот перейдя к эмоциям, дизайн превосходный. Основная особенность этого калькулятора это то, что он выдает решение по шагам на всем привычном тетрадном листе с красненькой границей, что также напомнимает о беззаботных школьных годах. Учитывая, что взрослый человек приходит к решению задач решая их где то в глубине мозга, и за частую уже не в состоянии объяснить свое решение простым языком. Эта программа может стать хорошим помощником, когда необходимо проверить задания ребенка, которое написано в каких то столбиках, с какими то сдвигами значками, которые мы и помним, но от давности их использования за частую врубаемся не сразу...
Да и ребенку, который добросовестно учит уроки эта программа конечно поможет, хотя соблазн заставить ее сделать все за тебя очень велик:)

Вообще думаю этой компании необходимо еще заняться выпуском обучающей продукции. Представьте себе продукт, который вот на таком листики с аудисопровождением учит детей делить в столбик. Или работать с дробями, решать уравнения. Мы в этом году недели 2 просидели на карантине, почему бы ребенка не занять изучением математики, с помощью какого нибудь онлайн продукта. Сейчас детям чинить делать за компьютером очень интересно и не важно что, так почему бы не объединять приятное с полезным.
[700x665]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2012 12:48

Это цитата сообщения Оксана_Куприянова Оригинальное сообщение

Помните этот тортик?

Наверняка многим он знаком еще с советских времен. Помните, тогда в магазинах продавались торты "Птичье молоко" с толстым слоем нежного белкового суфле? Купить его во времена дефицита удавалось не всегда, лично у нас в поселке он всегда был редким лакомством. Так что дома хозяюшки пекли одноименный тортик, только не с суфле, а с манным кремом. Тортик нежнейший и очень простой в приготовлении. Вспомним молодость?

[640x480]

Торт "Птичье молоко" с манным кремом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2012 11:44

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

«Розы» к чаю

[250x187]
«Розы» к чаю

Когда-то давным-давно я пробовала эти розочки у моей киевской подруги, но в те времена я считала себя неопытной хозяйкой и даже рецепт побоялась просить. А сейчас в своих постоянных поисках я его нашла и спешу с вами поделиться!

Ингредиенты:

3 яйца;
200 гр. сахара (я взяла 150);
200 гр. муки.

Яйца взбить в блендере вместе с сахаром, добавить муку и продолжать взбивать. Тесто должно получиться жидким, как на оладьи.

Противень смазать маслом и чайной ложкой выкладывать небольшими лепешками разных размеров. Выпекать в разогретой духовке при температуре 160-170* в течении 5-6 мин.

А теперь самое интересное: нужно одеть хлопчатобумажные перчатки или обмотать пальцы лейкопластырем, потому, что скручивать розы нужно горячими — тесто очень хрупкое. Можно на хлебную соломку, можно на деревянные шампура, а можно и просто так.

Посыпать сахарной пудрой (по-моему и так слишком сладко) и приятного чаепития!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2012 11:43

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

Пончики

[300x159]
Пончики


Мои дети очень любят пончики, поэтому мне приходиться часто их делать. Я много перепробовала рецептов пончиков, но этот оказался самым удачным. Вот решила и с вами поделиться им.

Для приготовления пончиков нам потребуется:
3 стакана муки.
2 яйца.
2 чайных ложки сухих дрожжей.
1 ст. ложки сахара.
полпачки разрыхлителя теста.
60 гр. маргарина.
2 ст. ложки меда.
1 ст. молока.
сахарная пудра

Способ приготовления:
1. Подогреть молоко чтобы оно было слегка теплым.
2. Размешать в нем сухие дрожжи, 1 ст. ложку сахара и щепотку соли (лучше чтобы дрожжи в молоке поднимались в литровой банке, в теплом месте без сквозняков в течение примерно 15 минут).
3. Просеять 1 ст. муки в глубокую миску.
4. Влить поднявшиеся дрожжи в муку. Хорошо размешать, дать подняться (около 1 го часа).
5. Теперь делаем опару, в поднявшуюся опару добавляем 1 ст. просеянной муки, 2 яйца, маргарин, 2 ст. ложки меда и разрыхлитель.
6. Все перемешиваем до однородной массы деревянной ложкой. Оставляем на час-полтора до увеличения объема в 1.5-2 раза.
7. На стол высыпаем 1 ст. муки, рукой разравниваем муку, в высыпанную муку выкладываем поднявшееся тесто, не забивая его аккуратно перемешиваем с мукой. До момента, когда тесто перестанет прилипать к рукам.
8. Делим тесто на шарики размером с яйцо и присыпаем их немного мукой, пальцами аккуратно делаем дырочку по середине и формируем колечки.
9. Ставим на маленький огонь кастрюльку и наливаем в нее растительное масло высотой 4-5см.
10. Аккуратно выкладываем пончики и жарим в кипящем масле с начало с одной стороны а потом с другой.
11.Готовые пончики выкладываем на салфетку, и только потом на блюдо, посыпаем сахарной пудрой.
Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2012 11:39

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

'Пирожные "Радуга"'


Кулинарные рецепты на Поварёнок.ру

Пирожные "Радуга"
Пирожные "Радуга"
Рецепты: Десерты -> Пирожные

В детстве, когда я видела в небе радугу - становилось радостнее на душе. Казалось что это волшебство и всe вокруг радуется вместе со мной!
И хоть я уже давно не ребeнок, и могу обьяснить при каких условиях мы можем в небе наблюдать наблюдать такое природное явление, всe равно каждый раз завороженно смотрю в небо и мне хочется кричать: "Смотрите! Радуга в небе!"


Ингредиенты: яйцо, сахар, сахарная пудра, мука, какао-порошок, молоко, масло сливочное, порошок пекарский.
Тэги: пирожные, десерт.

Читать рецепт полностью >>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии