• Авторизация


Без заголовка 05-03-2012 17:04

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Бисероплетение. МИМОЗЫ и РОЗЫ на 8 Марта. Мастер-классы

[показать]

МИМОЗА из бисера
Автор: Екатерина Gg


Скоро наш праздник, женский день 8 МАРТА. Я решила сделать вот такой весенний букетик из бисера. И хочу с ВАМИ поделиться своим МК!

читать МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2012 16:38

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Рисуем айсингом. Украшение тортов

Продолжаю тему украшения тортов айсингом. Рецепт приготовления и еще несколько идей у меня ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ

 

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 05-03-2012 15:35

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Постные котлеты

[604x453]

 

Постные котлеты
 
Ингредиенты:
 
1 кг капусты
1 луковица
0,5 ст. манной крупы
0,5 ст. муки
2 зуб. чеснока
зелень(у меня укроп)
растительное масло для жарки
панировочные сухари
соль по вкусу
специи по вкусу
     
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2012 15:34

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ЛИМОННЫЙ ПИРОГ

[604x402]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2012 15:32

Это цитата сообщения Елена1202 Оригинальное сообщение

Острая капустка

[448x336]
Нам понадобиться: вилок капусты белокочанной, свекла 1 штука, головка чеснока, острый стручковый перец 2 штуки, пучок укропа и петрушки, соль, уксус, сахар, перец черный и душистый горошком, 3 листика лаврушки.готовим
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2012 15:08

Это цитата сообщения Вальтинина Оригинальное сообщение

ПЛОМБИР в домашних условиях

Алексей Дыма предлагает вариант приготовления любимого многими ПЛОМБИРА в домашних условиях. Доступно, просто, вкусно!!!

 

Depositfiles

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2012 23:43

Это цитата сообщения Heidelbeeren Оригинальное сообщение

Форумы о вязании

Dolce Vita
Knitting-Info.Forum
SibMama
myJane.ru
womenweb.info
Осинка
Вязание крючком и на спицах
Деточка.ру
Няня.ру
Ручная работа
Форум на Полезных мелочах
Вязание - мое хобби!
Мелисса
Вяжем сами
Все о пряже и вязании
Поиски себя! Вязание
Форум о рукоделии
Конфеткин форум
Вязание на Узелок.ру
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2012 01:39

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Отопление дома своими руками

реклама в блоге

У Вас намечается капитальный ремонт?Кто желает сделать отопление своими руками?Этому не сложно научиться

  [показать]



Более подробную информацию,а это полный   видеокурс отопление дома своими руками  , Вы можете скачать и научиться,а также посмотреть другие статьи о видах отопления и их монтажу.Осваивать новое всегда не поздно,лишь бы было желание.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2012 01:31

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Домашняя рыбная колбаска

[показать]

6 средних морковок
1 кг. рыбного филе (карпа)
8 луковиц
250 гр. белого сдобного батона
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2012 01:28

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Загадка озера Титикака.

Озеро Титикака считается не только самым красивым озером мира, но и самым загадочным. В его глубинах столько тайн... Вообще не понятно, как могло появиться это соленое озеро в Андах на такой высоте? И почему в нем обитают морские животные, живущие в Тихом океане? Но самое интересное, что на берегу озера есть очень древние руины каких-то сооружений.Всё это так загадочно. Научных гипотез много, но определенного ответа нет. И тайна озера до сих пор существует.
Предполагают, что около 100 миллионов лет назад это была часть моря - залив.
От природных катаклизмов образовалось озеро и поднялось вместе с горами.
Недалеко есть древние развалины города, остатки цивилизации. По легендам, боги разгневались на строителей и послали землетрясение, и город исчез в водах Титикака. На берегу сохранились некоторые скульптуры древних зодчих украшенные таинственными изображениями и божествами. Пирамида, храм с двумя массивными скульптурами внутри, блоки весом до 450 тонн с идеально гладкой поверхностью - наша цивилизация такой обработки камня не знает.
Под водой был обнаружен вход в храм - каменная лестница и дорога, о также остатки древнего города. Тайн очень много....
[600x394]

[600x452]


Читать далее
РЕКЛАМКА.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Любое строение должно быть оснащено надежным покрытием. Компания “Кровли и Фасады” утверждает, что может помочь профессионально решить строительные вопросы. Покрытие
металлочерепица монтеррей - новая разработка, отличающаяся прочностью и долговечностью.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2012 01:27

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Состояние шеи - показатель Вашего возраста

[показать] 

Многие женщины тратят огромные деньги на уход за лицом и волосами, на маникюр и педикюр, но они совершенно забывают про шею, а ведь она – это первое, на что следует обращать внимание. Кожа на шее очень нежная, поэтому по ней можно определить возраст женщины еще до появления признаков старения на лице. Нередко можно увидеть женщину с молоденьким лицом, но старой и обвислой кожей шеи. Это ужасно. Не правда ли?

В этой статье мы предлагаем Вам полезные советы по уходу за кожей шеи.

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2012 00:45

Это цитата сообщения orkxr Оригинальное сообщение

Чтобы Знали Свой Размер

Теперь думаю многим будет попроще с выбором одежды!

 

[600x299]

 

[488x229]

 

Читайте также:

Самые дешевые авиа билета по России

Плоский Живот - Это Реально

Узнать исполнителя мелодии по короткому отрывку

Самый Полезный Чай

Математиеческий Калькулятор Онлайн

Как самому выбрать новый автомобиль

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2012 18:52

Это цитата сообщения sancase Оригинальное сообщение

Мастер-класс по вышивке картин «Идеальная изнанка»

 

Мне попался в Интернете вот такой мастер-класс, который я посчитала полезным не только для себя, но и для многих любителей рукоделия, ведущих дневники на LiRu. Автор мастер-класса - Ирина Комарькова . Предлагаю его вашему вниманию.

Мастер-класс "Идеальная изнанка"

Некоторые мастерицы вышивания считают, что идеальная изнанка в вышивке крестом нужна только при вышивке скатертей, салфеток и др. вещей, где вышитая изнанка легко доступна, при вышивке картин изнанка видна не будет. Хотя в те времена, когда умение вышивать являлось обязательным для любой девушки, считалось, что аккуратная обратная сторона вышивки свидетельствует об аккуратности и рачительности хозяйки...

[225x300]
[225x300]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2012 17:56

Это цитата сообщения Агнесссса Оригинальное сообщение

Корзиночка из мыла

 

 Пока варила мыло, вспомнилось, как в детстве делали корзиночки из мыла и атласных ленточек.

[508x640]
 

  [600x450]

 

И тут случайно наткнулась на похожий мастер-класс на сайте: 

www.floraland.cz.it/Saponetta.htm

Оказывается, такие корзиночки можно делать и из ниток.

[700x525]
 

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2012 17:55

Это цитата сообщения Natali_Tiraspolskaya Оригинальное сообщение

Корзиночки из мыла (часть 2 -модифицированные)

А вот здесь корзиночки с красивыми бочками,подсмотренные мною на страницах "Страны мастеров".

[показать] 

2. Необходимый нам материал для выполнения мыльной корзиночки : мыло правильной формы,иглы,различные ленты,бусинки и декоматериал .

[показать]

3. Чертим карандашом или иглой на мыле линии и овалы,там ,где должны быть иголочки,если иголочки без бусинок на конце,то можно на такие иголочки нанизать бисеринки,как это сделано у меня
 

[показать]

4. Крепим ленточку за иголочку и начинаем оплетать вернюю часть
 

[показать]

5. Таким вот узелком можно закрепить ленточку за иголочку
 

[показать]

6. Таким вот образом оплетается верхняя часть мыла
 

[показать]

7. Затем начинаем оплетать нижнюю часть мыла
 

[показать]

8. После того,как закончили оплетать и нижнюю и верхнюю часть,переходим к верху
 

[показать]

[показать]

10. Затем оплетаем подставочку,т.е. ножку
 

[показать]

11. Затем боковую часть
 

[показать] [показать]

13. Закончили оплетать мыло и переходим к оформлению ручки
 

[показать]

14. Берём тонкую,но прочную проволоку примерно 15-18 см. и нанизываем на неё 2 метра щелковой ленточки
 

[показать]

15. Ручка для корзиночки готова

[показать]

16. Затем крепим ручку при помощи иглы с бусинкой

 

[показать]

17. Корзиночка готова,теперь нам осталось придумать для неё декор.
 

 

[показать]

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2012 17:54

Это цитата сообщения vata1951 Оригинальное сообщение

Мастер-класс "Корзиночка с розами"

Милые мои ПЧёлки, хочу предложить вам мастер-класс по изготовлению очень красивого подарка "Корзиночка с розочками"

Для этого вам понадобится следующее: набор разного цвета ленточек

[700x525]

10 метров основной ленты (в моём случае это синяя). Я люблю когда основной лентой являются ленты тёмного цвета.

Кусочек мыла (желательно не старого, иначе оно будет крошиться),
Иголочки с пластиковыми головками,
Можно использовать готовые цветы, но я делаю сама.

[700x525]

ТЕХНОЛОГИЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ

Берём мыло, вставляем иголочки в мыло в виде овала, так чтобы они держались крепко.

[700x525]

Тоже самое делаем с обратной (нижней) стороны. Только уже овал должен быть немного меньше размером. Количество иголочек одинаковое и сверху и снизу  по 16 штук.

Затем отмеряем 5 метров ленты, обрезаем и прикрепляем иголочкой к мылу с верхней стороны.

[700x525]

Начинаем оплетать мыло сверху вниз таким способом, желательно чтобы край ленточки заходил на предыдущий виток.

[700x525]

Вот получилась у вас такая драпировка.

[700x525]

Начинаем оплетать верхние иголочки

[700x525]

Сверху должно быть три ряда, когда выполнили эти ряды, ленту обрезаем и закрепляем иголкой. Остаток ленты используем для нижней стороны, точно также оплетаем иголки, только уже делаем два ряда. Когда вы это выполнили, прижимаем иголки, т. е. втыкаем глубже.

[700x525]

Теперь приступаем к изготовлению цветочков.
Технология изготовления очень проста. Когда-то в детстве мы таким способом делали ёлочные гирлянды из цветной бумаги.

 Берём кусочек ленточки 25 см, складываем пополам, загинаем одну сторону, получается сверху треугольник.

[700x525]

Затем поочерёдно подгибаем одну сторону под  другую, т.е. плетение идёт снизу, верх придерживаем пальцем, таким образом делаем 12-15 загибов. Потом верхнию часть отпускаем, держим нижнюю.

[700x525]

Теперь берём один конец ленточки и тянем вниз, как-бы сжимая изделие.

[700x525]

Можно для закреления один конец ленты обвести вокруг другого пару раз и вдеть иголку, обрезать концы.

[700x525]

Вставляем цветочек в мыло.

[700x525]

Таким образом заполняем всю корзинку цветами. 

[700x525]

Теперь делаем листочки. Отрезок ленты зелёного цвета в 3см обрезаем наискось и иголкой закрепляем в мыло.

[700x525]

Тем, кто владеет искусством плетения макраме, могу предложить сплести ручку для этой красоты. Кто не может,- сделайте ручку из чего-нибудь другого или оставьте без ручки. Вот, что

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2012 17:51

Это цитата сообщения Sajani Оригинальное сообщение

Корзинка из мыла. Мастер-класс.

Для начала идеи из интернета:

  [показать]

[показать]

[показать]

[показать]

  [показать]

Далее мастер-класс

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2012 17:49

Это цитата сообщения Naniika Оригинальное сообщение

Ароматный сувенир (МК)

Эти сувениры можно изготовить всего за пару часов.
Нам понадобятся: Кусочек ароматного мыла; 40-50 булавок с бусиной на конце; лента(тесьма) шириной не более 5-7 мм,двух
цветов (5м основного цвета,3м для декора); проволока 15 см(для ручки);
1.Берем мыло и булавки. Втыкаем булавки в мыло по верхней части,прямо,а не под углом,на расстоянии 5-7мм от края. Расстояние между булавками 5-7мм. Тоже самое проделываем снизу,пройдя весь круг,нижние булавки должны помещаться под верхними.
[450x600]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2012 14:01

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Торт "Черная роза". Карамельно-конфетный восторг. Рецепт с фотографиями.

[показать]

Благодаря необычному тесту это лакомство напоминает мне ириску. Сразу оговорюсь - достаточно сложный в исполнении торт: времязатратный и трудозатратный. Но я все же решила рискнуть и испечь это чудо кулинарного искусства на 23 февраля. Само название - в некотором роде мужское) строгий без излишеств вид торта также соответствует. Я уже не говорю о том, что жена за время приготовления гарантировано сбросит пару кг))  А все потому, что в состав теста входит растопленный сахар, вымесить который можно только из большой любви к близким)) Но это не беда, килограммы вернуться на следующий же день, после употребления Розы)) Итак:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2012 13:57

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Как сделать оригинальный настенный светильник!

[показать]



Источник http://www.marthastewart.com/how-to/paper-doily-wreath?backto=true&backtourl=/photogallery/holiday-wreaths#slide_3
http://clubs.ya.ru/4611686018427425516/posts.xml?tb=270
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии