[показать]
[604x453]
[448x336]Алексей Дыма предлагает вариант приготовления любимого многими ПЛОМБИРА в домашних условиях. Доступно, просто, вкусно!!!
реклама в блоге
У Вас намечается капитальный ремонт?Кто желает сделать отопление своими руками?Этому не сложно научиться
Более подробную информацию,а это полный видеокурс отопление дома своими руками , Вы можете скачать и научиться,а также посмотреть другие статьи о видах отопления и их монтажу.Осваивать новое всегда не поздно,лишь бы было желание.
[показать]
[600x394]
[600x452]Многие женщины тратят огромные деньги на уход за лицом и волосами, на маникюр и педикюр, но они совершенно забывают про шею, а ведь она – это первое, на что следует обращать внимание. Кожа на шее очень нежная, поэтому по ней можно определить возраст женщины еще до появления признаков старения на лице. Нередко можно увидеть женщину с молоденьким лицом, но старой и обвислой кожей шеи. Это ужасно. Не правда ли?
В этой статье мы предлагаем Вам полезные советы по уходу за кожей шеи.
Теперь думаю многим будет попроще с выбором одежды!
Читайте также:
Самые дешевые авиа билета по России
Узнать исполнителя мелодии по короткому отрывку
Математиеческий Калькулятор Онлайн
Как самому выбрать новый автомобиль
Пока варила мыло, вспомнилось, как в детстве делали корзиночки из мыла и атласных ленточек.
И тут случайно наткнулась на похожий мастер-класс на сайте:
www.floraland.cz.it/Saponetta.htm
Оказывается, такие корзиночки можно делать и из ниток.
А вот здесь корзиночки с красивыми бочками,подсмотренные мною на страницах "Страны мастеров".
2. Необходимый нам материал для выполнения мыльной корзиночки : мыло правильной формы,иглы,различные ленты,бусинки и декоматериал .
3. Чертим карандашом или иглой на мыле линии и овалы,там ,где должны быть иголочки,если иголочки без бусинок на конце,то можно на такие иголочки нанизать бисеринки,как это сделано у меня
4. Крепим ленточку за иголочку и начинаем оплетать вернюю часть
5. Таким вот узелком можно закрепить ленточку за иголочку
6. Таким вот образом оплетается верхняя часть мыла
7. Затем начинаем оплетать нижнюю часть мыла
8. После того,как закончили оплетать и нижнюю и верхнюю часть,переходим к верху
10. Затем оплетаем подставочку,т.е. ножку
11. Затем боковую часть
13. Закончили оплетать мыло и переходим к оформлению ручки
14. Берём тонкую,но прочную проволоку примерно 15-18 см. и нанизываем на неё 2 метра щелковой ленточки
15. Ручка для корзиночки готова
16. Затем крепим ручку при помощи иглы с бусинкой
17. Корзиночка готова,теперь нам осталось придумать для неё декор.
Милые мои ПЧёлки, хочу предложить вам мастер-класс по изготовлению очень красивого подарка "Корзиночка с розочками"
Для этого вам понадобится следующее: набор разного цвета ленточек
10 метров основной ленты (в моём случае это синяя). Я люблю когда основной лентой являются ленты тёмного цвета.
Кусочек мыла (желательно не старого, иначе оно будет крошиться),
Иголочки с пластиковыми головками,
Можно использовать готовые цветы, но я делаю сама.
ТЕХНОЛОГИЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ
Берём мыло, вставляем иголочки в мыло в виде овала, так чтобы они держались крепко.
Тоже самое делаем с обратной (нижней) стороны. Только уже овал должен быть немного меньше размером. Количество иголочек одинаковое и сверху и снизу по 16 штук.
Затем отмеряем 5 метров ленты, обрезаем и прикрепляем иголочкой к мылу с верхней стороны.
Начинаем оплетать мыло сверху вниз таким способом, желательно чтобы край ленточки заходил на предыдущий виток.
Вот получилась у вас такая драпировка.
Начинаем оплетать верхние иголочки
Сверху должно быть три ряда, когда выполнили эти ряды, ленту обрезаем и закрепляем иголкой. Остаток ленты используем для нижней стороны, точно также оплетаем иголки, только уже делаем два ряда. Когда вы это выполнили, прижимаем иголки, т. е. втыкаем глубже.
Теперь приступаем к изготовлению цветочков.
Технология изготовления очень проста. Когда-то в детстве мы таким способом делали ёлочные гирлянды из цветной бумаги.
Берём кусочек ленточки 25 см, складываем пополам, загинаем одну сторону, получается сверху треугольник.
Затем поочерёдно подгибаем одну сторону под другую, т.е. плетение идёт снизу, верх придерживаем пальцем, таким образом делаем 12-15 загибов. Потом верхнию часть отпускаем, держим нижнюю.
Теперь берём один конец ленточки и тянем вниз, как-бы сжимая изделие.
Можно для закреления один конец ленты обвести вокруг другого пару раз и вдеть иголку, обрезать концы.
Вставляем цветочек в мыло.
Таким образом заполняем всю корзинку цветами.
Теперь делаем листочки. Отрезок ленты зелёного цвета в 3см обрезаем наискось и иголкой закрепляем в мыло.
Тем, кто владеет искусством плетения макраме, могу предложить сплести ручку для этой красоты. Кто не может,- сделайте ручку из чего-нибудь другого или оставьте без ручки. Вот, что
Для начала идеи из интернета:
[450x600]Благодаря необычному тесту это лакомство напоминает мне ириску. Сразу оговорюсь - достаточно сложный в исполнении торт: времязатратный и трудозатратный. Но я все же решила рискнуть и испечь это чудо кулинарного искусства на 23 февраля. Само название - в некотором роде мужское) строгий без излишеств вид торта также соответствует. Я уже не говорю о том, что жена за время приготовления гарантировано сбросит пару кг)) А все потому, что в состав теста входит растопленный сахар, вымесить который можно только из большой любви к близким)) Но это не беда, килограммы вернуться на следующий же день, после употребления Розы)) Итак: