• Авторизация


Verena Special 07-01-2012 00:08

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Verena Special

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 принципов каждого Знака Зодиака, иллюстрации - картины ЖОЗЕФИНЫ УОЛЛ 30-12-2011 21:09

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

10 отличительных принципов каждого Знака Зодиака-иллюстрирован картинами ЖОЗЕФИНЫ УОЛЛ

***
[3x] [338x93] [3x] [333x93]
жжжжж
[3x] [591x322] [3x]

  Не для кого не секрет,что у людей определенного  Знака Зодиака есть свои принципы.

...о  10 отличительных принципах каждого Знака Зодиака Вы можете прочитать в этом новом гороскопе.

(в качестве оформления поста,использованы картины замечательной художницы ЖОЗЕФИНЫ УОЛЛ -
она родилась и живет в Англии. Ее картины в стиле фэнтези уже давно
популярны и известны во всем мире. Своих сказочных персонажей Жозефина
создает с помощью ярких акриловых красок, увлекая нас в
волшебный мир собственного воображения. Ее работы можно увидеть во многих галереях Англии и Америки.)
  Овен:
1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом подумаю.
3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
4. Буду вечно молодым.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
6. Самое трудное выслушать собеседника до конца.
7. Упрямство-не порок.
8. Легко контролировать ситуацию, сложнее -свои эмоции.
9. Один овен- хорошо, два овна- много.
10. первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.

[3x] [416x524] [3x]
....>>>>>Читать далее
[3x] [416x524] [3x]
***
[3x] [показать] [3x]



Серия сообщений "эзо ГОРОСКОПЫ и АСТРОЛОГИЯ":

Часть 1 - КОШАЧИЙ ГОРОСКОП
Часть 2 - 10 отличительных принципов каждого Знака Зодиака-иллюстрирован картинами ЖОЗЕФИНЫ УОЛЛ
Часть 3 - Гороскоп года Гороскоп на 2011 год
Часть 4 - гороскоп-пожелания в на 2011
...
Часть 38 - Гороскоп. Зодиакальная реинкарнация
Часть 39 - Судьба зависит от времени суток рождения
Часть 40 - БЛОГГЕРСКИЙ ГОРОСКОП




Серия сообщений "РАМОЧКИ только для лиру":

Часть 1 - рамочки для видео(только для лиру)
Часть 2 - рамка для видео(только для лиру)
...
Часть 14 - 3 в одной №2
Часть 15 - 3 в одной №3
Часть 16 - 10 отличительных принципов каждого Знака Зодиака-иллюстрирован картинами ЖОЗЕФИНЫ УОЛЛ
Часть 17 - 19 декабря по н.с. день Святителя Николая Мирликийского, чудотворца
Часть 18 - ЗАГАДАЙ НОВОГОДНЕЕ ЖЕЛАНИЕ
...
Часть 38 - рамочка с прокруткой для текста
Часть 39 - ПОКРОВ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ
Часть 40 - только для ЛИру и Яру...на майле НЕ АЙС!!!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пояса крючком 29-12-2011 04:10

Это цитата сообщения podari_me4ty Оригинальное сообщение

поясочки-пояса

[300x]
АЖУРНЫЙ ПОЯС
http://www.liveinternet.ru/users/3671849/rubric/1404416/

[300x]
ВЯЗАНЫЙ ПОЯС

[200x]
Черно-белый ПОЯС
http://www.liveinternet.ru/users/cravennat/post176287288/

[250x]
Ещё сумочка и шаль
Из журнала Мод №500 - ШАЛИ
http://www.liveinternet.ru/users/ksucha_krivyh/post160795928/

[250x]
[20x]
Плетение шнуров Кумихимо
http://www.liveinternet.ru/users/zinaida-k/post177009374/

[30x] [17x]
http://www.liveinternet.ru/users/3562642/post169484340/

[40x] [15x] [35x]
http://www.liveinternet.ru/users/alla190476/post173667816/

[30x] [30x] [30x] [30x] [30x] [30x]
ПОЯСА Тани Григорьевой - ПРОСТО СУПЕР!!! МК.
http://www.liveinternet.ru/users/4114762/post177856478/

[30x] [30x]

[30x] [20x]
http://www.liveinternet.ru/users/blackcat001/post165379127/

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые украшения крючком 29-12-2011 01:33

Это цитата сообщения jelena88 Оригинальное сообщение

Красивые украшения крючком.

Нашла много красивых украшений вязаных крючком.Любуемся и создаем свои:http://www.flickr.com/photos/daintycrochetbyaly/page11/
[240x231]
[230x240]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё, что вы хотели знать о ЛиРу, но... (Самый полный FAQ по ЛиРу) 29-12-2011 01:16

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Всё, что вы хотели знать о ЛиРу, но... (Самый полный FAQ по ЛиРу).

вам никто не рассказал.
Скажу сразу и честно: решил собрать у себя, чтобы потом на все подобные вопросы отвечать ссылкой на этот пост (или из этого поста).
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить сообщество Сама_овца. Оно не только меня вдохновило на создание этого сообщения, но и поделилось первыми ссылками.

Итак, здесь будет что-то типа самый полный FAQ по ЛиРу



LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя перчинка. Подарила Queen de la reanimaR 28-12-2011 23:01

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

Скорпион

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2011 22:56

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

Ваша Характерная Перчинка

Твоя Перчинка по Знаку Зодиака
[показать]
Oвeн
[показать]
Телец
[показать]
Близнeцы
[показать]
Рак
[показать]
Лев
[показать]
Дева
[показать]
Весы
[показать]
Скорпион
[показать]
Стрелец
[показать]
Козерог
[показать]
Boдoлeй
[показать]
Рыбы
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Романтическая мелодия 28-12-2011 00:12
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лунная соната в обработке Марка Субботина 28-12-2011 00:10
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпаргалки новичкам. Настройка рубрик-подрубрик дневника с оформлением цитаты. Шпаргалка 2. 28-12-2011 00:04

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Шпаргалки новичкам. Настройка рубрик-подрубрик дневника с оформлением цитаты. Шпаргалка 2.

Шпаргалки новичкам. Настройка рубрик-подрубрик дневника с оформлением цитаты. Шпаргалка 2.

Дорогой друг,ты завел дневник и не знаешь с чего начать? Надеюсь мои советы тебе помогут!

Для начала нажми надпись сверху Еще дневник, которая тебя приведет к случайному дневнику. Эту надпись ты можешь нажимать сколько угодно и она каждый раз будет приводить тебя к новому дневнику. Так вот, как только ты найдешь что нибудь интересное для себя смело нажимай на кнопку +в цитатник, откроется страничка в твоем дневнике, как только ты перенесешь заголовок из цитаты в свой пост в поле Заголовок, тебе нужно заполнить раздел Теги.
[583x133]
Теги- это главные слова сообщения, которые заносим обязательно через запятую.



Теги настраиваются так:
Настройки-Настройки дневника
[показать]

Настройки-Настройки профиля
[показать]

И вот ты наконец дошел до Категории сообщения, т.е. до разделов, рубрик, а их у тебя еще нет, не создал ты их. Давай будем создавать. Каждое сообщение в дневнике можно отнести к одному или нескольким разделам дневника. Открой второе окно браузера, зайди в свой дневник, найди под аватаркой Настройки-Разделы в дневнике-Добавить новую рубрику - создаем и добавляем рубрику, а затем и подрубрику. Не забываем жать на Готово.

Посмотреть

После этого в левой панели и профиле твоего дневника появится блок <<Рубрики>>. Может быть задано до 100 разделов с любыми названиями. Выбирая один из них, читатель получает все записи дневника, соотнесённые тобой с данным разделом.
Следующие твои действия такие: тут же в настройках, слева жми на Настройки дневника, находи Использовать деление сообщений на разделы, ставь галочку на Да и внизу на Внести изменения.

[490x80]
[490x46]
[490x40]

Теперь перейдем в первое открытое окно браузера, где оформляется цитата и обновим страничку(ПКМ-Обновить страницу, не бойся, твои записи не исчезнут) и увидим, что появились названия рубрик, тех, которые ты добавил в настройках, в моем примере Кулинария-Выпечка и проставляем галочки напротив рубрик.

[531x78]

Затем жмем на Опубликовать - все, цитата оформлена и занесена в Цитатник твоего дневника!

C категориями(рубриками,подрубриками) мы разобрались.

Желаю удачи в оформлении дневника!


Здесь вас обманут.

Aspidistra1

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С наступающими праздниками! 27-12-2011 19:54






[290x180]



Дорогой друг! Я очень хочу, чтобы
в твоей жизни всё было просто СУПЕР!!!
Поэтому я посылаю тебе это


[показать]


Которое снимает боль в суставах,
нормализует давление,
полностью убирает зубную и головную боль,
улучшает зрение, аппетит, гардероб,
внешний вид и жилищные условия:


[показать]


Не оставляй эту страничку только себе.
Поделись ею со своими любимыми друзьями!
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Дежурный-Ангел 27-12-2011 17:07


Я не богиня, не земная...
Я - дочь Земли, дитя Небес.
Вы говорите: 'Ты такая...!'
И ждёте от меня чудес.
Да, я лечу чужие раны
И отвожу руками боль,
Но я не покоряю страны,
Не превращаю в сахар соль.
Нужны и мне любовь и ласка.
И запах кофе по утрам.
Страсть, нежность, приключенья, сказки.
Дожди и солнце, и ветра...


[490x356]
[SIZE=3]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии