• Авторизация


Двойная цепочка крючком. Видео. 18-01-2012 01:56

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Двойная цепочка крючком. Видео

http://www.knittingforbeginners.ru/dvojnaja-cepocka-viazanie-kruckom/

[показать]

Двойная воздушная цепочка внешне представляет из себя мягкий шнур. Вяжется она очень быстро и в этом её главное достоинство. А применить такой шнур можно по-разному – от завязочек до кружев. Двойную цепочку можно пришить к платью или к шляпе, выложив из неё красивый узор. Ведь она легко изгибается. И конечно двойная цепочка может быть использована в качестве наборного края – то есть в качестве первого ряда вязания. В этом случае он будет более эластичным. Как же вяжется такая двойная воздушная цепочка? Смотрим видео:



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красивая вышивка в технике БАРДЖЕЛЛО 18-01-2012 01:47

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Очень красивая вышивка в технике БАРДЖЕЛЛО

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Юбка-полусолнце на кокетке 17-01-2012 20:31

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем юбку-полусолнце на кокетке!

[показать]
Необыкновенно привлекательная расклешённая юбка струящейся текстуры.
Зрительно сужает линию талии, делая фигуру более привлекательной!

смотреть выкройку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кольца для салфеток в технике барджелло 17-01-2012 20:28

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

Кольца для салфеток в технике барджелло

http://kreslo4u.ru/aksessuary-iz-tkani/aksessuary-...etok-v-texnike-bardzhello.html



1.
[500x317]

2.
[500x505] [показать]

3.
[500x507] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ожерелье и серьги 17-01-2012 20:22

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Ожерелье и серьги. Схема

Ожерелье и серьги

Очень красивое и простое в изготовлении ожерелье от Алины Смит.

[550x665]

Далее схема и пояснения
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Техника "барджелло" 17-01-2012 20:18

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

Техника "барджелло"

[700x437][  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удивительный грейпфрут 17-01-2012 03:51


[290x668]
Слово «грейпфрут» в переводе с английского означает «виноградный плод». Но ничего общего с виноградом с точки зрения пищевых свойств этот цитрус не имеет. А название свое он получил за то, что растет гроздями по 3-18 штук на ветке. Как ботанический вид и как культурное растение грейпфрут (Citrus paradisi) стал известен немногим более 100 лет назад. Морозостойкость растения слабая, поэтому его культивируют в более теплых, чем другие цитрусовые, областях.

Продукт «Цитростар» Фаберлик (Эдельстар) – уникальный природный комплекс, в основе которого лежит натуральный стандартизированный экстракт грейпфрутовых косточек (25%) в растительном глицерине. Экстракт косточек грейпфрута оказывает противогрибковое; антибактериальное; противомикробное; противопротозойное; противовирусное действие. Благодаря уникальным свойствам, способен заменить целый ряд лекарств и сильнодействующих средств, которые мы используем при лечении различных заболеваний.

читать далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ с драпировкой у горловины 16-01-2012 23:05

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем топ с драпировкой у горловины (по просьбе подруги)

[показать] Как сделать актуальную в этом сезоне модель - топ с американской проймой и драпировкой у горловины - один из часто задаваемых вопросов. Как моделировать такой фасон, а так же массу идей вы сможете найти здесь.

Модель очень интересная, но не все умеют моделировать. Одна из подруг попросила найти готовую выкройку. Может кому-то еще пригодится.

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний чемодан 16-01-2012 00:05

Это цитата сообщения Lana-moon Оригинальное сообщение

Новогодний чемодан. Мастер класс по декупажу

[600x]

Теперь игрушкам хорошо в таком красивом домике

[600x]

В наличии был очень старый чемодан, с ним еще свекровь ездила в институт поступать, то есть ему примерно лет 35 и в нем действительно последние годы хранились елочные игрушки. Чемодан был старый, грязный, с потертостями и пятнами.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вазочка Морской ёж 15-01-2012 23:11

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Тем кто увлекается полимерной глиной. Немножко понятных картинок с сайта http://www.glinki.net о том как сделать вазочку "Морской ёж"

[506x506]

                               

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Исправляем рубрики 15-01-2012 23:05

Это цитата сообщения ovkoch Оригинальное сообщение

В копилку Лиру. Исправляем рубрики.

На днях столкнулась с проблемой и случайно нашла способ ее решить. Чем и делюсь со всеми.

Итак, наводя порядок в своем дневнике я заметила, что при переносе сообщения из одной рубрики в другую, счетчик количества сообщений у старой рубрики уменьшается на 2 и так вплоть до 0. Как раз в последнее время стала замечать во многих дневниках наличие таких рубрик, хотя знаю, что если рубрика пуста, то она не отображается в Рубрикаторе. Выглядит это, например, так: 

[показать]

Попутно выяснилось, что список сообщений в рубрике формируется только если там до 53 сообщений.

Вобщем, в какой-то момент у меня оказалось на счетчике рубрики 26 сообщений, в списке числилось 53, а отображалось только 2 страницы по 20 сообщений, т.е. всего 40. И перегенирация списков-счетчиков не помогала совершенно. Из переписки с тех.поддержкой пришлось сделать вывод, что пользоваться надо тем, что дают и за все полученные в процессе работы "сюрпризы" они ответственности не несут.

К счастью, совершенно случайно, выход был найден.

Прежде чем делать перегенерацию, надо на любой рубрике изменить признак "серии сообщений" либо изменить родительскую рубрику. И тогда она срабатывает!

 

Для тех, кто еще не знает, как это сделать:    

смотрим далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОВРИК С ДЛИННЫМ ВОРСОМ 15-01-2012 22:52

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

КАК СДЕЛАТЬ КОВРИК С ДЛИННЫМ ВОРСОМ. 2 СПОСОБА

Имея остатки пряжи, можно самому сделать теплый мягкий коврик с длинным ворсом. Ниже представлены два разных способа. Вы можете использовать любую схему для вышивки и получить коврик с оригинальным узором.

[показать]

[показать]

 
 
 

 
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "БИТОЕ СТЕКЛО" 15-01-2012 22:47

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

[показать]

Не знаю, кто придумал такое название для этого замечательного тортика. Этот рецепт я подсмотрела в интернете. Лично я назвала бы его "Весёлый калейдоскоп", потому что получается он такой весёлый и красочный. Этот тортик очень лёгкий, можно есть его, не опасаясь за фигуру, так как в его составе не жирные крема, а полезные для женского здоровья желе и банан. Готовится он довольно просто, даже духовка не нужна.

Понадобится

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берет "Пышность мыслей" ( работа Lima Gi с Осинки) 15-01-2012 22:13

Это цитата сообщения Rinka-leo Оригинальное сообщение

Берет "Пышность мыслей" ( работа Lima Gi с Осинки)

[525x700]Читать далее:
[400x120]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Kitaro 15-01-2012 15:03


[473x436]
Китарo: (яп. 高橋正則, Takahashi Masanori) — японский композитор, музыкант-мультиинструменталист, лауреат премии Грэмми 2000 года за лучший альбом в стиле нью-эйдж[1].

Настоящее имя — Такахаси Масанори. Имя Китаро получил от своих школьных друзей в честь героя японского мультфильма[2].
Родился 4 февраля 1953 года в городе Тоёхаси. Его родители были крестьянами.
Живя на ферме, в окружении природы среди свято почитающих традиции и национальную культуру людей, он избрал то, что подсказывало ему сердце, а может и сам дух Страны Восходящего Солнца. В то время в Японии царило повальное увлечение западной культурой. В школах и ВУЗах играли рок и блюз, и юный Масанори не был исключением: будучи школьником и затем студентом, он увлекся ритм-энд-блюзом. В детстве его кумиром был Отис Реддинг. Глядя на него, Kitaro научился играть на электрогитаре, и вместе со своими друзьями организовал группу «Albatross».
В начале 70-х, после окончания школы, Kitaro постепенно перешёл на клавишные инструменты.
Не имея музыкального образования Kitaro, учился музыке самостоятельно. Став лидером группы Far East Family Band, он в полной мере брал ответственность за друзей. Известен случай, когда перед концертом барабанщик получил травму и Kitaro, ученик обстоятельств, занял его место. Как у него получилось играть на новом для него инструменте остается загадкой.
Закончил Высшую Коммерческую школу в Тоёхаси (Toyohashi Commercial High School), после чего переехал в Токио, где начал свою сольную музыкальную карьеру, перейдя с электрогитары на синтезатор.
В 1972 году, во время поездки в Германию, Kitaro познакомился с Клаусом Шульце, известным немецким музыкантом, который помог Kitaro освоить игру на синтезаторе. И это стало для Kitaro откровением, позволившим реализовать скрытые возможности на стыке музыки Востока и Запада, а также создавать новое на базе традиционного. Kitaro начал экспериментировать со звуками. «С помощью синтезатора я могу создать океан, зимний берег, летний пляж» — говорил он. Осенью 1975-го Schulze посетил группу в Токио и помог им в студийной работе.
В 1976 году Kitaro ушёл из «Far East Family Band» и начал сольную карьеру. Он посетил Лаос, Таиланд, Китай, Индию и некоторые другие азиатские страны и, наконец, вернулся в Японию, где открыл для себя новую музыку. «Мой собственный мир кончился. Я осознал, что не отличаюсь от нищего на улице Калькутты» — говорил он.
Распад группы не повлиял на всепоглощающую страсть Китаро к музыке. Напротив, роль организатора в группе дала толчок к развитию новых талантов: он становится композитором. Он творит, по-прежнему не имея даже начального музыкального образования, и, тем более, не зная правил построения музыкальных композиций.
В 1983 году Kitaro женился на Yuki. Отец Yuki был членом Японской мафии. Kitaro часто осуждали за это, на что он отвечал: «Ее отец член мафии, но не она. А я только музыкант». Однако вскоре они развелись. В своем интервью он говорил: «Нет никаких особых причин нашего развода: просто я имею хорошую работу в Америке, а Yuki не хочет бросать работу в Японии. Мы остаемся друзьями до сих пор». Его вторая жена Keiko. (В июле 98-го, на Тайване, она играла вместе с Kitaro на клавишных.) Сейчас у них двое детей.
В 1989 году Китаро перебрался из Японии в США, где создал музыкальную студию «Mochi House» в городе Вард (штат Колорадо).
В 1993 году, с участием Randy Miller’а, Kitaro написал музыку к кинофильму «Heaven And Earth» («Небо и земля»), а в 1997, к кинофильму «The Soong Sisters» («Сестры Сун»). Он получил награду Golden Globe за самую оригинальную музыку к кинофильму «Heaven And Earth». Получил награду Golden Horse в Тайване на Гонконговском международном кинофестивале за самую оригинальную музыку к кинофильму «The Soong sisters». Китаро множество раз номинировался на награды Грэмми, и наконец получил её в 2001 году за альбом «Thinking of you» выпущенный в 1999 году.
Kitaro не имеет никакого музыкального образования — он просто не знает нот. Он записывает музыку своим собственным способом. Помимо клавишных, Kitaro играет на многих инструментах, таких как гитара, флейта, барабаны Taiko и др. Kitaro является и композитором, и исполнителем, и режиссёром. Иногда он сам занимается световым оформлением концертов и аранжировкой альбомов. Кроме того, Kitaro — фотограф. Он создал целую фирму в штате Колорадо. Например, обложка альбома «Gaia», это фотография вида из его дома. Кстати, где-то в 80-х годах Kitaro работал ещё и профессиональным пиротехником.
Несмотря на то, что Kitaro стал мировой знаменитостью, он остался скромным человеком: «Меня вдохновляет природа. Я только вестник» — говорит он, «одни мои мелодии это облака, другие — вода». Kitaro продолжает чтить японские традиции. В дань уважения к матери-природе, он участвует в специальных концертах — церемониях полнолуния.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сайты для оформления блога, дневника 14-01-2012 01:47

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


[показать]

... САЙТЫ для оформления блога...

...ВСЕМИ САЙТАМИ ПОЛЬЗУЮСЬ САМА...
проверены Norton
*******
1.
Превью банерок БЛОКНОТ блоггера вензель м (161x43, 8Kb)


















2.






Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
46 рецептов "Тирамису" 13-01-2012 00:01

Это цитата сообщения Tessa_Fiery-Phoenix Оригинальное сообщение

К РОЖДЕСТВЕНСКОМУ СТОЛУ - 46 рецептов "Тирамису"

   Тирамису - одно из самых знаменитых итальянских блюд. Для приготовления классического тирамису необходимы mascarpone (маскарпоне) - молодой мягкий сыр с добавлением сметаны или сливок и savoiardi - воздушное пористое печенье в форме трубочек. Однако существует множество вариантов с добавлением фруктов, ягод, шоколада и различных алкогольных напитков.

   Кроме того, есть немало рецептов вкусных тортов с тем же названием, для которых используется крем на основе сыра маскарпоне и бисквитные коржи. Если вы не смогли купить маскарпоне, то для торта или десерта используйте смесь из нежного сливочного сыра или жирного творога с добавлением сливок, масла или молока.

 

[640x480]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина всегда права 11-01-2012 04:16


< [640x542]


1.Женщина всегда права.
2. Если женщина не права, см. п. 1.
3. Сапог много не бывает.
4. Сумок тоже.
5. Нижнего белья тем более.
6. Не говоря уж о косметике.
7. Женская логика существует.
8. Если вы думаете, что ее не существует,см. п. 1.
9. Футбол - зло.
10. Бокс тоже.
11. А Катя Пушкарева вовсе нет.
12. Если вы не согласны с п.п. 9, 10 и 11, см. п. 1. Кстати, то же относится к волейболу, баскетболу, рыбалке, компьютерным играм, большому теннису, водному поло, гольфу, пинг-понгу, литрболу... устала перечислять.
13. Бриллианты - лучшее вложение денег.
14. А недвижимость нет.
15. Даже если недвижимость лучшее вложение денег, чем бриллианты, см. п. 1.
16. Целлюлита нет.
17. Есть только средства от целлюлита.
18. На вопрос "Как я выгляжу?" есть только один ответ: "Прекрасно, любимая!"
19. Мужчина сделан, чтоб зарабатывать деньги.
20. А женщина для того, чтоб их тратить, а также ублажать своим видом мужчину.
21. Я сказала видом. Cекс тут ни при чем.
22. В магазин ходит мужчина.
23. Потому что он сильный и умный.
24. А мы красивые и хитрые.
25. Сосиска - друг человека.
26. В крайнем случае, яичница.
27. Да, действительно, женщина не человек. Она - Богиня

P.S. Лучшие друзья девушек... конечно, мужчины. Про бриллианты см. п. 10

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Дежурный Ангел" 11-01-2012 03:17


[400x533]


- Ангел-неудачник, - донеслось мне в спину.
Который раз. Я даже не вздрогнула. А смысл? Все равно его нет, да и искать бесполезно. Да я такая, какая есть. Серая мышь в плане внешности, слишком умна на фоне моих же коллег, а еще я ангел-неудачник.
- Неудачник, - согласилась я. – Ты что-то еще хотела?
Она стояла позади. Рыжая, зеленоглазая, красивая, уверенная в себе. И уже дослужившаяся до имени. Алоина. На ее лице появилось презрительное выражение. Оно у нее появляется всегда, когда мне не везет, и я попадаюсь ей на глаза.
Иногда я соглашаюсь с ее выражениями, иногда просто игнорирую ее. Я терплю ее уже почти сто лет… И сто лет она меня задевает. Сто лет я не могу понять почему. Банальная зависть? Мы ангелы. Пусть мы только учимся, но этого чувства в нашем спектре ощущений нет и быть не может. Ревность? Я никогда не переходила ей дорогу, не уводила у нее парней и подруг. Потому что я всегда одна. Я никто и зовут меня никак. Просто ангел-неудачница.
Сто лет. Это так много и так мало. Мое прозвище у меня появилось неспроста. Начиная с пятидесятого года обучения, мы проходим практику. Если практика не сдана – ты отчисляешься. Каждый год я остаюсь в Академии чудом. За сто лет почти все мои сверстницы получили имена. Осталась я и еще парочка неудачниц и неудачников как я. Вот только прозвище – ангел-неудачник закрепилось только за мной.
Сотый выпуск. Сегодня последний день, когда нам раздают дипломные задания, которые мы должны выполнить. Я его еще не получила. И все жду, когда, наконец, подойдут ко мне, вызовут. Ведь не объявлять же по вещателям.
Сердце упало, когда по громкой связи донеслось.
- Ангел-неудачник. Выпускной курс обучения. Группа «Д». Вас ждут в кабинете директора.
Горько усмехнувшись, я двинулась к кабинету… опустив глаза в пол. Не отвечая на взгляды, хотя в них иногда проскальзывало даже сочувствие. В кабинете было тихо. Архангел стоял у окна, не глядя на возникшую в дверях серую мышку.
- Здравствуй, ангелочек, - тихо сказал он. – Я приношу извинение за своего секретаря. Но он не знал, как тебя быстро вызвать и поэтому сделал глупость. Обидную глупость.
- Ничего, - ответила я. – Все хорошо.
- Так ли это? – он повернулся. И я в который раз утонула в синих мудрых глазах архангела.
- Я привыкла, - чуть улыбнулась я.
- Даже так. Пропустил я тебя. Проглядел, - директор вновь повернулся к окну. Посмотрел на проплывающие мимо пушистые облака. – Видишь в чем дело. В этом году слабый выпуск. Ангелов, которых можно отправить на действительно сложную и ответственную работу становится все меньше. Обычно наши выпускники отправляются в качестве ангелов-хранителей на землю. Только часть остается в нашей канцелярии. Кто-то отслеживает тех, кто сможет потом стать ангелом и курирует их. Кто-то следит за общим фоном в мире. Но есть еще и другие ангелы. Которых уважают все. Перед которыми все преклоняются. Но никто не знает, насколько эта работа тяжела. Как много пота и крови на ней проливается. Как быстро разрушается тот, кто работает дежурным ангелом.
- Зачем вы говорите это мне? – не поняла я.
- Твоя дипломная практика. – Архангел внимательно посмотрел на меня – Ты еще не поняла? Ты станешь дежурным ангелом.
По спине побежали мурашки.
- Дежурным ангелом? Я? Это невозможно!
- Так решно. И уже сегодня, через минуту, даже меньше, ты приступаешь к выполнению практики. Тебе надо продержаться двадцать четыре часа. Удачи, ангелочек.
Я не успела даже пошевелиться, как неведомая сила подхватила меня, скрутила и зашвырнула в небо.
Ласковое солнце коснулось моей макушки, весело пробежалось по лицу солнечным зайчиком, коснулось спины ярким светом и расправило крылья, насытив силой. Расслабившись, я почувствовала рядом присутствие других.
- Привет, - коснулся моего сознания чужой голос. – Ты новенькая?
- Практиканта.
- Надо же, - голос дружелюбно засмеялся. – А имя у тебя есть?
- Нет. Только прозвище.
- Я Катинка. А ты?
- А я ангел неудачник.
Странный ангел, впервые заговоривший со мной, неожиданно замолчал.
- Вот значит, как, - в ее голосе прозвучала угроза. Непонятно кому, непонятно за что.
Внезапно я почувствовала странный зов. Будущее коснулось моего лица, взглянуло в мои глаза.
И я увидела. Перекресток, лед. И огненный цветок поднялся в небо и распустился. Огромный бензовоз, врезавшийся в автобус. В котором ехали дети. На экскурсию. Сердце сжала боль.
Я не успела ответить Катинке, рванувшись вниз. Нужно было выбирать, как разрешить эту ситуацию. Я выбрала тот, который никогда бы не выбрали правильные ангелы. И рванулась к водителю машины, которая станет причиной аварии.

На бензоколонке к водителю подъехавшего бензовоза подошла молоденькая девушка. Толстая русая коса, перекинутая через плечо, ясный взгляд серых глаз, опушенных короткими соломенными ресницами, молочная кожа, усыпанная веснушками. Одета она
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трансформация тела при переходе 09-01-2012 22:33


[529x480]


http://blogs.mail.ru/mail/alinavrik59/1F88195E6ABF31A0.html - здесь много интересного.

Трансформация тела при переходе. Знаю, что у многих сейчас вопросы по
поводу своего физического состояния. Возможно данная статья поможет понять свои
симптомы. В Центральный кристалл Земли уже вложена программа перехода в
Четвертое измерение, т. е. изменена матрица планеты (ее
пространственно-временной континуум).

В основе Четвертого измерения лежит другая частотная характеристика по
сравнению с длиной волны третьего (нашего) измерения. Поэтому, переход в другое
измерение связан с перенастройкой основных процессов (физических, химических,
биологических и т.д.) на другую длину волны, при которой меняется расстояние
между ядром и электронами в каждой клетке. Человек продолжает жить на своей
планете (бежать нам некуда, наука ещё не нашла такого места, куда можно
“перелететь”, спасаясь). Поэтому, спокойно примем те процессы, которые должны
неизбежно произойти. Да, может будет несколько дискомфортно.

Но, когда знаешь, понимаешь, что впереди удивительная новая парадигма
жизни, то стоит постараться изучить и принять этот процесс — “превращение
гусеницы в бабочку”. Многие недомогания не являются болезнью (гриппом,
простудой), хотя симптомы схожи. Идёт перестройка, трансмутация тела и
физиологии. Сейчас многие пребывают “в коконе”.

Вот какие симптомы трансформации тела Вы можете чувствовать:
Усталость

При вознесении тело растёт подобно растущему ребёнку, который больше
спит. То же самое происходит и в процессе вознесения. Человечество полагает,
что достаточно 6 или 8 часов сна, а если появляется потребность в 9 или 12
часах, то что-то не в порядке. Ночной сон может доходить до 12 часов, поскольку
это требуется телам в связи с биологическим ростом и перестройкой. Поэтому
совершающим вознесение рекомендуется давать своему телу то, в чём оно
нуждается, в том числе сон более продолжительный, чем до вступления на путь
вознесения. В выходные может появиться потребность весь день провести в
состоянии дремоты. Чем больше спите, тем быстрее и незаметнее для здоровья
пройдут перестроечные процессы.

В нашей современной цивилизации существует медицинский диагноз
“синдром хронической усталости”, который на самом деле является симптомом
вознесения. Когда тело повышает вибрацию, ему требуется больше “чи” (энергии)
для сохранения сознания в данный день, неделю, месяц. Если вы не научились
набирать чи в форму, результатом является постоянное ощущение усталости.

Ещё одним прекрасным способом борьбы с хронической усталостью является
искусство Тай Чи или Йоги. Эти искусства, которые были прямо связаны с
техниками вознесения давнего прошлого, учат, как собирать энергию и направлять
её в теле с помощью определённых растяжек и/или движений. Они являются
прекрасным методом поддержания вашего желания вознестись и снять симптомы
хронической усталости.

Полезны неспешные прогулки на природе и ритмическое дыхание, купание в
водоёмах, заземляющие практики.

Бег, резкие физические упражнения и подъём тяжестей до изнеможения
вызывают разрыв мышечной ткани, усугубляя старение и разрушение тела. Я
рекомендую вам не сильную нагрузку, а лёгкую прогулку или плавание, дающую
возможность восстановить свой контакт с природой и её элементами. Многие из вас
живут в городах, но даже в самых густонаселённых местах есть парки и скверы, в
которых вы можете установить контакт с Матерью Землёй. Рекомендую вам приходить
в такие места, либо на берег океана, реки, озера, в горы, чтобы общаться с
природными царствами. Общение Матерью Землёй вновь наполнит вас энергией.

В современной цивилизации ваши служащие, друзья и члены семьи берут,
берут и берут. Они берут энергию у совершающих вознесение для подпитки своих
творческих усилий и разработок, тогда как возносящееся существо вырабатывает чи
для своего собственного вознесения. Выразите намерение: “Я намерен(а)
прекратить отдавать свою чи-энергию и освободиться от любой кармы и договоров,
заставляющих меня строить отношения с другими подобным образом”. Поскольку при
вознесении снятие кармы происходит слой за слоем, ежедневное выражение этого
намерения будет убирать из вашего поля стереотипы текущего дня. Вы должны вновь
и вновь, каждый день, неделю и месяц, выражать намерение вознестись и
освободиться от всех договоров и зрелой кармы. Каждый день приносит новый слой,
новый уровень, это справедливо и в отношении планетарного вознесения.

Острые и тупые боли

При изменении каждой части телесной формы растворяется старая
клеточная структура, уступая место новой, кристаллической. У тех, кто особенно
чувствителен, это может вызывать значительный дискомфорт до тех пор, пока не
произойдёт трансмутация достаточной части формы, позволяя новой вибрации
закрепиться в общей структуре обновляющегося тела. Телесные
Читать далее...
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии