• Авторизация


С Днем рождения, Галинка! 30-01-2012 02:46


[показать]
 
С Днем рождения, подруга моя дорогая!
Ты - самая первая, еще до детского сада...
Ты - любимая еще той, детской, любовью ко всему родному,
Несмотря на времена и расстояния,  
ты - рядом со мной, я - рядом с тобой
 
 
Хочу Тебе счастья, веришь?..
безбрежного, как небеса.
В открытые окна и двери 
Ворвется… Искрится в
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка бисером. Идеи, основные приемы 29-01-2012 20:20

Это цитата сообщения ITDalee Оригинальное сообщение

Вышивка бисером

[показать]

идеи и основные навыки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вышивка бисером. Мастер-класс 29-01-2012 20:14

Это цитата сообщения Enola_Handmade Оригинальное сообщение

Некоторый мастер-класс =)

По просьбе нескольких человек решила объединить свои ответы по вышивке бисером в своеобразный мастер-класс, чтобы всем было наглядно и, надеюсь, хоть как-то полезно. Это лично мой опыт и на мастерский урок не претендует =)

Про вышивку бисером можно долго и нужно рассуждать, а лучше загуглить "вышивка бисером мастер класс". По этой теме уже много интересного сказано и много продублировано, и мастер-классы один другого краше, так что не хотелось бы повторяться, ибо почти ничего нового я не смогу сказать. Но кое-что я сама не нашла в инете и пришлось открывать это самостоятельно. Для наглядности прилагаю фотки своего незаконченного браслета.

Во-первых, разберем материалы. Я для своих браслетов беру ткань (по которой вышивать), кожу (которой отделывать изнанку, чтоб красиво и функционально было), бисерную леску (можно и нитки, но они больше запутываются) и собственно бисер. Насчет цвета ткани, если не определились, берем телесный - если где-то мелькнёт просвет между бусинками, будет все равно выглядеть гармонично. По поводу вида ткани: обязательно чтоб она не растягивалась, то есть лучше всего подойдет джинса/коттон какой-нить. (в идеале нормальные люди берут тонкий фетр, конечно). По ним и рисовать удобно (вон на снимке видно карандашную линию):
[показать] [показать]

Читать дальше!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снежинки из стекляруса 29-01-2012 18:58


На бисероплетение никогда не покушалась, поскольку не хватает терпения и фантазии, но цепляют работы подобные снежинкам от Йожика из тумана (sirickss) вот с этого ресурса: http://sirickss.livejournal.com/68729.html... И так хочется повторить... Не знаю уж, возьмусь ли... Но, может быть, кому-то пригодится...

Этот пост - полная цитата:

" [490x376]
 

Та-да-да-да! Кто ждал, тот дождался)))
В связи с небывалой популярностью моих бисерных снежинок в интернете, а также с многочисленными просьбами сделать мастер-класс или «скинуть схемки в личку», решила всё же откопать давно отснятый МК, доработать и выложить в сеть, благо Новый год близко и тема весьма и весьма актуальна.

Общая инструкция.
Изучите оригиналы, то бишь природные формы снежинок, тем более что фотографий в интернете уйма.
Вот одна из подборок, сделанных мною - фотографии и рисунки снежинок в интернете 



Фотографии с сайта http://www.its.caltech.edu/~atomic/snowcrystals/

Как видите, основным и главным правилом является кратность шести любого элемента снежинки, т.е. у них шесть лучей и образующиеся при кристаллизации плоскости тоже шестигранные. Конечно, я позволила себе некоторую вольность, не только заменив шестигранники на ромбы, но даже добавив округлые элементы, но основа – шесть лучей – осталась неизменной. В моём понимании именно это отличает снежинки от, скажем, звезды или любого другого круглого орнамента.

Далее выбираем понравившийся объект, а ещё лучше – создаём в своей голове некоторое среднее арифметическое, некий эскиз и следуем ему.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про кабошоны, бисер и фантазию 29-01-2012 01:27

Это цитата сообщения Helenochka-01 Оригинальное сообщение

Про кабошоны...

 

Надыбано с разных сайтов... кого не указала - простите...

[250x500] [376x500]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

Мастер-класс . Комплект "Винтажный".

 

 


 
По многочисленным просьбам выставляю  МК по оплетению  высоких кабошонов. http://snivli.blogspot.com/2009/11/blog-post.html 
 
Обратите внимание! Данный МК  описывает способ оплетения конкретного кабошона.Так что когда будете оплетать свои камни - используйте принцип оплетения, варьируя размер и количество бисера по своему усмотрению. Остальное под катом.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восемь зеркал для Бога (видео) 26-01-2012 00:37



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебная энергия ТЭА. Золотая Пыльца 26-01-2012 00:07


[410x544]Через открытый портал Великих Врат Пятого Измерения на Землю нисходит Золотая Пыльца. Совершенно уникальная и драгоценная Божественная Энергия Вселенной. Это кристаллизованный Свет, Медовая Прана, Энергия Универсальной Магии и Волшебства. Это Священная энергия Верхних Миров — живая и осознающая, Её Имя — ТЭА.
Для того, чтобы все границы третьего измерения были полностью и необратимо растворены, вам нужно каждый день посвящать несколько минут взаимодействию с Энергией ТЭА. Медитируйте на Золотую Пыльцу. Она сыплется на Землю щедрым потоком, осыпая всё вокруг. Воздух сверкает, и радуга многогранно дробится в Кристаллах Света Волшебной ТЭА.
Чтобы ваши мечты и желания начали сбываться легко и быстро, чтобы все ваши давно сформированные Божественные Намерения были, наконец, полностью активированными, чтобы мир наполнился энергией Чуда, Праздника и Волшебства позвольте энергии ТЭА — Золотой Пыльце вашего осознания пройти в ваш мир, через вас.
Золотая пыльца сыплется из открытых Небесных Врат и осыпает всё вокруг, людей, Землю, воду, вашу одежду, животных, растения. Она сыплется везде, где присутствуете вы сами, она сыплется даже с вашего потолка. Это Волшебство Пятого Измерения и оно заполняет всё вокруг.
Создайте для себя установку — как только вы вспоминаете о Волшебной Энергии ТЭА, пространство внутри и вокруг вас начинает заполняться этой энергией. Магия и Чудеса становятся возможными и зримыми. Наполняйте ваш мир каждый день. Это Присутствие Вдохновения и Высшего Божественного Очарования.
Это Золотая Пыльца Благословения. Благословите Ею, мысленно осыпая всех, кого вы любите и чтите. Это Энергия Высшей Благодарности. Теперь используйте не только слова, но и ТЭА и Благодарите, создавая её образ и свет в пространстве. Осыпайте тех, кого вы хотите БЛАГОДАРИТЬ, ибо ТЭА — это и есть энергия БЛАГОДАТИ и БЛАГОДАРЕНИЯ. Кристаллизованный Свет, который очень близок к воплощению на Земле.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
40 вещей, которые нужно перестать делать прямо сейчас 25-01-2012 16:31

Это цитата сообщения Happy__baby Оригинальное сообщение

40 вещей, которые вы должны перестать делать прямо сейчас

[500x357]

Жизнь похожа на чистый лист бумаги, с которым вы в праве поступать так, как считаете нужным. Хотите – залейте этот лист вязкой серой гуашью, а хотите – разрисуйте красочной акварелью. Сделать свою судьбу яркой, насыщенной и интересной по силам каждому. Главное, что для этого необходимо - заполнить ее бесценными незабываемыми моментами, дать себе как можно больше поводов гордиться собой. Каковы ваши достижения на сегодняшний день? Не расстраивайтесь, если у вас до сих пор нет геройской медали и докторской диссертации. Достичь чего-либо можно и в менее глобальных, на первый взгляд, областях. Например, в такой области как самосовершенствование. Почему бы не начать именно с нее?
Уделяя слишком много внимания вещам, которые мешают вам достичь ваших целей, вы можете потерять из вида то, что делает жизнь счастливой.

Smart_girls

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты для праздничного стола 25-01-2012 15:50

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Новогодние рецепты 2012

   [450x541]

  [450x512]

 

Новогодние рецепты 2012

До Нового года осталась всего неделя. Поэтому я опять традиционно собрала для вас в одном посте рецепты, которые могут украсить ваш праздничный стол и порадовать ваших близких, родных и друзей.

Если вы еще не составили меню - выбирайте на здоровье. И пусть наступающие праздники будут для вас не только веселыми, но и очень-очень вкусными.

Приятного аппетита! 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для праздничного стола 1 25-01-2012 15:46

Это цитата сообщения NINA_253 Оригинальное сообщение

Для Вас мои дорогие хозяюшки!Рецептики для Новогоднего стола-на ваш выбор..........

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Десерт «Баунти» 25-01-2012 15:43


dK5v (200x156, 13Kb)
Понадобится:

200 г печенья
100 мл воды
20 г сахара
2 ст.л. какао
Крем:
80 г сливочного масла
80 г кокосовой стружки
60 г сахарной пудры
Способ приготовления:
Раскрошить в мелкую крошку печенье, соединить с какао, перемешать.
В горячей воде растворить сахар, постепенно соединить его с печеньем, помешивая, пока смесь не станет упругой.
Соединить сахарную пудру и сливочное масло, добавить кокосовую стружку, перемешать. Выложить тесто из печенья на пищевую пленку, разровнять, сверху выложить крем, свернуть все рулетом, на час убрать в морозильную камеру.
Перед подачей на стол выложить новогодний десерт с печеньем «Баунти» на плоское блюдо, предварительно нарезав пластиками.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шуба в шубке 25-01-2012 15:37


Превью 1323426673_x_ef37b494 (450x337, 47Kb)

Нам потребуется:

– 1 багет (французский батон)
– 2 филе из одной соленой сельди; если у вас целая сельдь, надо разделать ее на 2 филе, удалив кожу и кости
– 2 плавленых сырка
– 2 яйца
– 50 г сливочного масла
– 1 крупная свекла
– зелень (укроп)
– 10 корнишонов
– соль, перец по вкусу

Готовим начинку.
Плавленые сырки и яйца потереть на мелкой терке.
Добавить к ним размягченное при комнатной температуре сливочное масло (но НЕ майонез!), хорошо размешать.
Если сельдь не очень соленая, добавить соль, поперчить.
Третью часть смеси отложить, добавив к ней мелко рубленную зелень.
К оставшейся части смеси (это две трети) добавить отварную свеклу (а еще лучше - запеченную в духовке или СВЧ), натертую на мелкой терке, и все хорошо размешать.

Сборка «шубы в шубке».
Багет разрезать вдоль с одного бока так, чтобы он хорошо приоткрывался (как сундучок).
Ложкой и рукой убрать мякиш, оставив стенки багета толщиной около 1 см.
Обмазать багет внутри свекольной смесью, равномерно распределяя слой по стенкам.
Превью 1323426878_x_b4e33af0 (450x337, 40Kb)

Поверх свекольного слоя внутри багета равномерно размещаем слой с зеленью.
Можно добавить рубленый зеленый лук.
Затем возле неразрезанной стороны выкладываем в линию корнишоны, рядом кладем филе сельди, как показано на фото.
Превью 1323426901_x_caed847e (450x271, 37Kb)

Поверхность стенок по линии разреза батона слегка смазываем сливочным маслом, закрываем батон, аккуратно совместив края, плотно завертываем пищевой пленкой в несколько оборотов.
Если это сделано аккуратно, то разрез склеивается так, что его не обнаружить.
Помещаем на 3 часа в холодильник.
Перед подачей на стол снимаем пленку, нарезаем ломтиками толщиной около 1 см (нарезать толще не рекомендуется) и выкладываем ломтики на блюдо.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! При добавке в начинку майонеза получится жидковатая каша.

Добавил: Официант http://bonappetit.com.ua/food/salat/7832-shuba-v-shubke.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блицзапеканка 25-01-2012 14:59

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Блицзапеканка из 3-х ингредиентов (очень вкусненькая,сочная, сладкая запеканочка!!!)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тающие треугольнички 25-01-2012 14:56

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Тающие треугольнички (Это очень быстро, очень просто и очень вкусно!!!)))

  [640x475]

  [640x481]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии