• Авторизация


Магия для дома и уюта 31-01-2012 14:44

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Магия для дома и уюта

Каждая женщина мечтает о мире и уюте в своем доме. Но зачастую причиной ссор и  размолвок между членами семьи и источником бытовых пришествий становятся домовые.
 
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ритуал очистки дома от неблагоприятных энергий 31-01-2012 14:38

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Ритуал очистки дома от неблагоприятных энергий

8-фазовый ритуал очистки дома от неблагоприятных энергий по индо-славянской школе магии.

После выполнения этого восьмифазного ритуала дом (квартира) оказываются защищены от патогенных зон и ясновидящие видят дом окутанный светящейся сферой. После выполнения указанного ритуала освящение может действовать до ста лет и более. Каждую фазу ритуала, кроме того, можно выполнять как самостоятельный ритуал.

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Снежинки из бумаги 31-01-2012 13:05

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Простой мастер-класс по изготовлению снежинок

Предлагаю вашему вниманию простой МК по изготовлению снежинок, как новогодние украшения.
[600x450]

Для работы нам понадобится:

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочные шапочки 31-01-2012 13:02

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Цветочные шапочки (МК) - и на корпоратив можно надеть :)

 

Супер идея -  это просто роскошь! Я и сама такую на Новый год надену :)


[650x475]
 

<

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрап-открытки 31-01-2012 12:51

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Для рукодельниц (видео МК)

Дорогие наши рукодельницы, для вас немного видео для души и рук :))

Творческих вам успехов и неземных творений!

 



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стеганый кошелек 31-01-2012 12:23

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Мастер-класс: кошелек

Время работы:   2 часа

[показать]

[320x240]


Нам потребуется : 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарок для пианиста + МК "Розы из салфеток" 31-01-2012 12:10

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Подарок для педагога по фортепьяно + бонус МК "Розы"

[480x360]
 

"Этот сладкий подарок  был сделан на юбилей  педагогу моей дочери по фортепьяно.   Чтобы сотворить  это сладкое чудо мне понадобилось

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декорирование бокала 31-01-2012 11:54

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Яичное кракле. Декорирование бокала Часть 1. По мотивам бокала "Воспоминае об Италии"
 

Время работы:   2 дня

[показать]

Нам понадобиться:
1. Непосредственно сам бокал или др. декорируемый предмет
2. Яичная скорлупа
3. Краска ( в моем случае это золотой и бронзовый акрил Декола )
4.Тампон для нанесения краски
5.Клей ПВА
6. Кисточка

7. Ваши ручки и терпение, достаточно много терпения

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашние конфеты 31-01-2012 11:43

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Домашние конфеты с арахисом

Замечательная альтернатива магазинным сладостям. Делаются быстро, получается вкусно.
[600x450] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ценообразование в рукоделии 31-01-2012 03:21

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

О чем многие хотят знать... .Ценообразование в рукоделии.

 

 

[200x]Ценообразование.
Пишет Наталья Костикова.
Хабаровск, Хабаровский край, Russia
Я периодически получаю вопросы по ценообразованию и вот решилась написать пост о том, как это происходит у меня.
Скорее всего я не могу служить полноценным примером, так как не имею ни должного образования, ни большого опыта. И не претендую на научность моих рассуждений.

Мой опыт распространяется исключительно на меня и на ИГРУШКИ ручной работы. Продолжение ЗДЕСЬ igrushki1.blogspot.com/2011/05/blog-post_8447.html


[200x]

Как оценить и продать вышивку лентами.
Обсуждение на форуме   www.supersadovnik.ru/hmforum/post.aspx

 
 

[200x]

Сколько стоит батик?
Обсуждение вопроса ЗДЕСЬ irenabatik.ru/batik-kupit/skolko-stoit-batik.html


[200x]

Рукоделие, как бизнес. Ценообразование   www.strecoza.kz/index.php/soveti/139-price
 
 

Как устанавливать цены на вязание, как заработать? www.liveinternet.ru/users/elbar/post118638566/
Рукоделие. Реализация своих изделий.
ОЧЕНЬ дельные советы ЗДЕСЬ www.richmother.ru/work/work63.html

Ручная работа бесценна или как определить стоимость вязанного авторского изделия
Автор Парсапина Юлия.
Советы ЗДЕСЬ www.darievna.ru/page/ruchnaja-rabota-bescenna
 
Другие посты на тему своего дела можно посмотреть в ленте www.liveinternet.ru/users/marisha54/tags/%F1%E2%EE%E5+%E4%E5%EB%EE/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Места надо знать 31-01-2012 03:17

Это цитата сообщения Леночек700 Оригинальное сообщение

Места надо знать, или Где в интернете продавать товары ручной работы

[400x410]

colag


Когда задумываешься о том, где в интернете разместить свои товары для продажи, на ум приходят крупные интернет-моллы типа eBay (www.ebay.com), Etsy (www.etsy.com), нового проекта Artfire.com (www.artfire.com) или нашей рунетной Ярмарки мастеров (www.livemaster.ru). Однако есть и другие места, которые могут стать хорошей площадкой и привлечь к вам своих клиентов, пусть даже всего несколько человек.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аккуратные уголки 31-01-2012 03:11

Это цитата сообщения PiSHok Оригинальное сообщение

МК аккуратные уголки

Нашла прекрасный и понятный МК по созданию таких аккуратных уголков для салфеток. Источник -сайт Design Sponge. Все гениальное -просто! Хочу поделиться с вами.

[475x356]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫБИРАЕМ ПУФИК 31-01-2012 00:55

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

В немецком и русском языках этот предмет называют пуф и пуфик, во французском и испанском про этот предмет говорят “банкетка”, а в английском - “оттоманка”.

[показать]

Впрочем, иногда у нас называют банкеткой низкую скамеечку на ножках, а оттоманкой - квадратную или прямоугольную в плане мебель, имеющую жесткий каркас.

Оттоманки, пуфы, банкетки выбирают

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПУФИКИ ИЗ БУТЫЛОК 31-01-2012 00:21

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ПУФИКИ ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛОК

Из пластиковых бутылок можно сделать не только пуфик, но и целый диван. Из личного опыта знаю, что пуфики свободно выдерживают мужчину, весом 80 кг (испытано на муже)). Если их обтянуть синтепоном или паралоном, то они и не скрипят. Они получаются легкие и очень удобные. Советую всем! Можно пуфик обтянуть кожей, тканью, а можно - обвязать крючком. Как сделать пуфик и схему узора - смотрите под катом.

[показать]

[410x388]

[360x271]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подставка под ноутбук 30-01-2012 23:57

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как сделать подставку под ноутбук для охлаждения своими руками

"Ноутбук на базе процессора AMD Turion, когда купил, говорили, что это глючная серия и предлагали сдать. Теперь мучаюсь - старый-старый уже ноут, и греется. Один из вариантов - купить подставку для охлаждения ноутбука, но нет никакого желания делать апгрейд этой машины, уж лучше буду на новый собирать. Но все-таки хотелось бы сделать какое-то минимальное охлаждение. Ничего пока не могу придумать более простого, чем поставить книжки с обеих сторон и приподнять его" - такого типа вопросы пользователей часто можно встретить в сети на сайтах ноутбуков. Предлагаю вам одну идею подставки своими руками.

ПОД КАТОМ - ВЫКРОЙКА ПОДСТАВКИ В НАТУРАЛЬНУЮ ВЕЛИЧИНУ

[показать]

Из подручных материалов можно сделать простую подставку. Она компактна, легка, ее всегда можно разобрать и взять с собой. С подставкой рабочее место используется более рационально – ноутбук за счет наклона занимает на столе меньшую площадь, под него удобно складывать ключи, телефон и другие мелочи.

[550x412]

Удобное стационарное рабочее место на базе ноутбука за 2 минуты      

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАЛЕНЬКИЙ МЯГКИЙ ПУФИК 30-01-2012 23:19

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

КАК СДЕЛАТЬ МАЛЕНЬКИЙ МЯГКИЙ ПУФИК

  Как сделать небольшой мягкий пуфик в прихожую, гостиную да хоть куда.

[показать]

[показать]

[637x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Легкий тортик "Летний" 30-01-2012 12:00


[538x415]



Ингредиенты на летний тортик:
  • Бисквит – 300 гр. (можно купить готовый или приготовить самим)

  • Сметана – 500 гр.

  • Сахар – 1 ст.

  • Желатин – 3 ст. лож.

  • Клубника

  • Киви

Рецепт приготовления торта:
Желатин зальем 0,5 стакана холодной воды на 30 минут. В это время сметану взобьем с сахаром. По прошествии 30 мин. желатин поставим на огонь и подогреем до полного растворения (важно не доводить до кипения).Введем в желатин сметану тоненькой струйкой постоянно помешивая.

Застелим глубокую посуду пищевой пленкой, на дно выложим нарезанные на половинки ягоды клубники и киви, затем слой поломанного на кусочки бисквита, опять слой ягод и слой бисквита.
Зальем нашей смесью сметаны и желатина, и уберем в холодильник на 2 часа. По прошествии 2-х часов достаем тортик из холодильника и аккуратно переворачиваем на блюдо.



Источник: prigotovim.org
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии