• Авторизация


Шерстяные елки 04-02-2012 20:25

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Декор елки шерстяными нитками. Эффектно!

Доброго времени суток!

Похоже, новогодние праздники - отличный способ избавиться от рукодельных завалов. Если у вас имеются остатки  пряжи, предлагаю сотворить вот такую красоту!

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Слоновья слеза" 04-02-2012 19:58

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Торт "Слоновья слеза"

[показать]
Нехлопотный, интересный и очень вкусный торт!
[показать]
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Елка из креповых роз 04-02-2012 18:53

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Яркая новогодняя елка с розами из креп-бумаги! Мастер-класс.

Доброго времени суток!

Увидев эту елку, я замерла - вроде все просто: конус и розетки из скрученной креп-бумаги. Что привлекает - цветовая гамма?...полосатый бант?...цветочные розетки?... Думаю, автору удалось словить гармонию!  Чудесная работа!!! Спешу поделиться с вами!!!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриная печень в гранатовом соусе 04-02-2012 18:52

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Печень жареная в гранатовом соке

[показать]
Совершенно необычный замечательный вкус! Такую изумительную печенку стоит попробовать!

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные бусы 04-02-2012 18:50

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Как связать бусы. Мастер класс. Супер красиво и очень просто

Как связать бусы. Мастер класс. Супер красиво и очень просто


 

[501x357]


[508x446]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Банановый пирог 04-02-2012 18:43

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

БАНАНОВЫЙ ПИРОГ СО СМЕТАННЫМ КРЕМОМ.

 

[300x220]
Тесто по этому рецепту получается очень вкусным и воздушным, а в сочетании с бананами — сама нежность.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый пуловер: косы+жаккард 04-02-2012 18:41

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Красиво: пуловер спицами (косы+жаккард) и ожерелье. Все размеры!

http://shemyvyazaniya.com/page/pulover-29#cut

[показать]

 

Размеры: 38/40 (P1), 42/44 (Р2),  46/48 (P3), 50/52 (Р4).

Вам потребуется: пряжа Anny Blatt: 5/6/6/7 мотков Victoria (100% полиамида, 100 м/50 г), светло-серой (436); 8/8/9/10 мотков Angora Super (70% ангоры, 30% шерсти, 106 м/25 г), серой (889); спицы № 3.5,  набор чулочных  спиц № 3,5,  дополнительная спица.

Жаккард: вязать по схеме.

Узор с косами: число петель кратно 9 + 3 п. для симметрии, 1-й, 3-й, 5-й, 7-й, 11-й, 13-й, 17-й, 19-й и 21-й р: *3 изн., 6 лиц*, повторять от * до * и закончить 3 изн., 2-й и все четные ряды вязать по рисунку, 9-й и 15-й р. *3 изн , 6 лиц. перекрещенных налево (снять 3 п. на доп. спицу, помещенную спереди,  следующие 3 п. провязать лиц., затем 3 п. с доп. спицы, повторять от * до * и закончить 3 изн. Повторять с 1-го по 22-й р.

Зернистый узор: четное число петель,  1-й р. (лиц. сторона): лиц. п.,  2-й р.: 1 кром.. *2 п. вместе лиц.*, повторять от * до * и закончить 1 кром., 3-й р.: 1 кром .,  * из 1 п. вывязать 2 лиц.*, повторять от * до * и закончить 1 кром. 4-й р: изн п.  Повторять с 1-го по 4-й р.

Зернистый узор в

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя композиция с конфетами 04-02-2012 18:35

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Навесная новогодняя. Как я её делала.

http://gallery.ru/watch?a=IqK-hJ9w

1.
[700x551]<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ветка сакуры с конфетами 04-02-2012 18:33

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Сакура из конфет и гофрированной бумаги. МК от Ирины Цыбун

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота и нежность 04-02-2012 05:52

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Красота и нежность. Ленты...



1.
[700x641]

2.
[700x609]

3.
[700x445]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажная игольница 04-02-2012 05:46

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Мастерим игольницу.

Игольниц много не бывает, тем более красивых и созданных своими руками.
Поэтому вот еще одна фантазия на эту тему.

Понадобятся:
- Пару отрезов ткани, примерно 20-20 см,
- Синтепух,
- Скотч,
- Два ненужных CD диска,
- Ножницы,
- Карандаш,
- Масляные краски,
- Тесьма,
- Пуговица,
- Нитки,
- Кисточки,
- Раствор из кофе, клея ПВА, воды и ванилина с корицей.
И один час свободного времени)))


1.
[400x289]
Для начала возьмем кусочки ткани, прогладим, приложим диски к изнаночной стороне и обведем.
далее самое интересное...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подсолнух из конфет 04-02-2012 05:41

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Подсолнух.МК



1.
[700x525]<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из... сосисок 04-02-2012 05:39

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

ЖАРЕНЫЕ СОСИСКИ "РОМАШКИ"

[700x525]

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфетные тортики 04-02-2012 05:35

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Мастер-класс по тортику из конфет от Ирины Цыбун

[показать]

ДАЛЕЕ>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ананас из конфет 04-02-2012 05:24

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

АНАНАС ИЗ КОНФЕТ

Источник      Автор 'Николашка          Далее текст автора:
 

Увидела однажды в интернете ананас из конфет и заболела! Стала интересоваться как это делается, и что это за техника и что еще можно сотворить из конфет.
Оказалось, что это свит-дизайн, который покорил и захлестнул меня всецело!

 
Как ни странно, но первыми сотворились два виноградика и елочка из конфет, хотя покорил меня сначала именно ананасик и именно благодаря ему я заинтересовалась этой техникой вообще. Но это не столь важно, главное, что дошли ручки и до него. Ананасик я решила сделать в подарок любимому мужу на Новый год. Он сладкоежка, эти конфетки очень любит, поэтому надеюсь ему этот подарок понравится.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мак для конфетного букета 04-02-2012 05:17

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Маки из конфет и гофрированной бумаги. Мастер-класс от Ирины Цыбун

[показать]

ДАЛЕЕ>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если нет нужных контуров 04-02-2012 04:48

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Заменитель контуров!

Важная информация для тех, кто не может найти разноцветные контурные краски по стеклу и керамике! Ну такие, которыми точечками рисуют.

[400x300]

Вот какой заменитель нашла ВДАЛА. Смотрите, как все оказывается просто!

В своем рукотворчестве я часто сталкиваюсь с отсутствием материалов. Вот и сейчас, оказалось в нашем городке невозможно купить акриловый контур. Долго не могла найти выход из этой ситуации...

И вот сегодня осенило! Просто надела колпачок от суперклея на тюбик с обычной акриловой краской, резьба идеально накрутилась, отверстие там крошечное - ИДЕАЛЬНО! И чудесно простым образом получился контур.

Теперь буду контурить в свое удовольствие!Давайте вместе! 

                               

И еще один вариант!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самодельные пасты для объемного декора 04-02-2012 04:40

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Создадим сами структурные пасты для объёмного декора.

   Добрый день, милые декупажницы, мастера

и просто любознательные читатели!!!

   Тот, кто занимается  объёмным декором ,тот знает. как ускоренно улетучиваются структурные  художественные пасты и сколько они стоят в художественных магазинах, а для некоторых вообще они недосягаемы, так как живут в глубинках. Поэтому я хочу поделиться с Вами своими новаторствами :)

   Однажды ,я решила навести ревизию в своих закромах художественных мазюк  и выложить образцы на картон,чтобы иметь перед глазами всё своё добро :) и видеть возможности тех или иных паст.

И тут Остапа понесло.... :) Я наэкспериментировала составы паст,которые не хуже, а некоторые даже лучше!!!,


[320x240]  [320x240] 

Если  Вас это заинтересовало, то с удовольствием поделюсь с Вами своими открытиями.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неимоверно красивый жакет 03-02-2012 00:43

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Слов нет!!! Жакет крючком в необычной технике + МК

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зеленое платье 02-02-2012 23:22

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Зеленое платье

[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии