[699x364]
[697x179]
[698x235]
[700x560]
[525x700]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Доброго времени суток!
Похоже, тут у нас что-то новенькое!
Есть необходимость в обмене электронной валюты? Рекомендую воспользоваться мониторингом обменных пунктов от Bestchange.ru - здесь знают, где выгоднее всего, и, главное, безопаснее всего произвести обменные операции! Надежность электронных обменников проверяется самым тщательным образом!
[700x525]
[400x393]
[700x353]
Высокие перчатки. Эти перчатки имеют изысканность нежных и романтических ландышей. Строгая и элегантная красота способна растопить сердце даже Снежной королевы. Ажурный узор делает перчатки уникальными, подходящими для особых случаев, а также позволяет использовать и в качестве зимнего аксессуара. Перчатки вяжутся по кругу и отделаны по краю «зубчиками». Ажурное вязание
[400x300]>>>>>МК>>>>>
[360x450]Каждая хозяйка придумает куда этих бабочек использовать: на шторы, пасхальные корзины, упаковки для подарков, а я думаю можно на дерево посадить из бисера... Если на шторы - приклейте прищепку снизу! Самый простой и надежный вариант!
Обрезаный край пластиковой бутылки это не всегда удобно и, тем более, не всегда красиво и ровно. На ТЕХНОМАГИИ в теме пластиковые бутылки elena13 предложила вот такой способ обработки края:
1. Взяла пластиковую бутылку из-под минеральной воды (1 л).
2. Отрезала часть бутылки.
3. Положила сверху лист бумаги и поднесла горячий утюг (бумага нужна для того, чтобы пластик не прилип к подошве утюга).
4. Острые края бутылки от высокой температуры закруглились. Осторожно - утюг подносите ненадолго и постоянно проверяйте, что там делается под бумажкой.
На бутылке от минералки работает отлично. А маленькие бутылочки от йогурта (0,33 л) сопротивлялись. Видно пластик поплотнее. В общем, с маленькими бутылками номер не прошел
[показать] .
Сделала карандашницу за 10 минут
[показать]
Внутри картон золотого цвета, сверху всякие штучки наклеенные.
[показать] Для творческого человека ненужных вещей не бывает - чуток смекалки, чуток чего-нибудь блестящего и вот - получилась замечательная карандашница
[показать].
Серия сообщений "из пластиковых бутылок":
Часть 1 - Очень люблю всякие коробочки
Часть 2 - Домик из пластиковых бутылок
Часть 3 - Все те же пластиковые бутылки ;-)
Часть 4 - Как скруглить края пластиковой бутылки (МК)
Часть 5 - Держатель для телефона
Часть 6 - Веник из пластиковой бутылки
...
Часть 42 - ШКАТУЛКА ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛОК
Часть 43 - Дачное применение пэт-бутылок
Часть 44 - Цветы из одноразовых стаканчиков и ложек
Столик из бутылок
=Гладиолус= оригами.
Некоторое время назад, увидев эту работу, стала искать схему.... и нашла.
[700x525]
[400x346]>>>>>>>>>>>>