• Авторизация


АЙСИНГ. Приготовление, порядок работы,объемные украшения. 15-02-2012 04:28

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

 АЙСИНГ 

Рисовальная сахарно-белковая масса 

Продолжаю тему. Начало у меня здесь http://marrietta.ru/post195182203/

[показать]

[показать]

[500x375]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕТСКАЯ ШАПОЧКА С КОСИЧКАМИ 15-02-2012 04:10

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

 Понравилась мне шапочка. Не смейтесь надо мной, но мне нравится, что шапочку можно сшить из какой-нибудь старой вещи. Люблю дарить вторую жизнь ненужным вещам. Не думайте, я не жадная:) Просто получаю большое удовольствие от рукоделия и создания конфеток из ничего.

[449x600]

[600x449]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рыба под сырно-овощной шубой 15-02-2012 04:06

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Рыба под сырно-овощной шубой

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мак из ткани 15-02-2012 04:00

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Оформление подарка

[показать]

 Идея оформления очень проста и не очень затратна. Подарок в такой упаковке, несомненно, заставит окружающих улыбаться. К тому же, такой Мак можно искользовать не только в оформлении подарков

СМОТРИМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идейка для ванной комнаты 15-02-2012 03:51

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Предлагаю вам идею, которая, на мой взгляд, больше подойдет для дачи. Держатели или вместители для полотенец выполнены из жестяных консервных банок. Свеху - декупаж и оформление ленточкой.

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Великолепные фоторамки 15-02-2012 03:45

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Тканевый квиллинг. Мастер-класс.

Доброго времени суток!

С помощью техник квиллинга можно делать не только бумажные красивости, но и создавать эффектные цветы из ткани. 

Итак, в меню у нас фоторамки с необычными тканевыми цветами.  Кстати, и рождественский венок будет замечательно смотреться в подобном исполнении!

Итак, запасайтесь грубыми тканями, веревками, подложками для рамок-венков, будем создавать красоту!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лень-помощница 13-02-2012 20:18


[480x392]

Верно ли распространенное убеждение, что лениться - всегда плохо? Правильно ли
считать лень заклятым врагом любой эффективной работы?

Оказывается, лень, при правильном ее использовании, помогает сэкономить усилия, улучшить результат работы и использовать все возможности человека. И при этом не дать превратиться человеку в "безуспешного" трудоголика.

Система воспитания и общественное сознание твердо стоят на том, что для того, чтобы добиться эффективного результата работы, нужно продолжительно и настойчиво трудится. А быть ленивым нехорошо, постыдно и даже пагубно. Поскольку развивается склонность к паразитизму и человек перестает быть адекватным членом общества.

Но во всех ли ситуациях бурная деятельность дает тот положительный результат, на
который рассчитывали? Наверняка каждый может припомнить совершенно
противоположные случаи, когда успех достигался именно ленью, а не трудолюбием.
Ведь если очень стараться выполнить дело хорошо, часто оно выходит плохо или не
получается вовсе. Например, если изо всех сил стараться испечь пирог - он
обязательно подгорит или будет пересолен. А если готовить спустя рукава,- то
есть лениться! - результат, как правило, оказывается замечательным.

Какие же выводы можно сделать из аналогичных наблюдений?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОЩЕНИЕ - что это? 13-02-2012 19:44


[480x481]


     Прощение — необходимый элемент исцеления любых взаимоотношений, и работы со светом. В повседневной жизни мы обречены на то, чтобы хотя бы иногда «наступать друг другу на ноги». Увы, все мы не совершенны и неизбежно делаем ошибки, поэтому каждый попадает в массу ситуаций, требующих того, чтобы простили нас или простили мы сами. А значит, мы должны овладеть искусством прощения, иначе не очень далеко продвинемся в своем духовном развитии. Все мы знаем, что человеку далеко не всегда легко попросить прощения или простить. Мешает наше эго, которое упрямо не желает расставаться с обидами, раздражением и так далее. Во-первых, бывает так, что мы сами не понимаем — или не хотим понять, — что совершили что-то такое, за что следует попросить прощения. Во-вторых, нам бывает вдвойне тяжело простить другого человека, особенно если вред, который он нам нанес, достаточно серьезен. Многие люди уходят в мир иной, так и не простив тех, кто сделал им что-то дурное. Но прощение — это колоссальное внутреннее освобождение. Прощая, мы разрываем негативные связи, которые возникли между нами и тем, кто нас обидел. К примеру, если человек сделал вам что-то дурное, он направил в вашу сторону поток негативной энергии. И эта негативная энергия окажется на каком-то уровне связанной с вами, если вы не проявите достаточно мудрости, чтобы полностью ее отбросить, — впрочем, последнее происходит крайне редко. А значит, велика вероятность, что вы впустили в себя этот деструктивный энергетический поток, и вам приходится пожинать плоды. Простив, вы разрушаете данную негативную связь. Это освобождает вас от болезненной взаимозависимости между вами и вашим обидчиком. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Предназначение человека 13-02-2012 17:55


Жизнь на Земле— это одно большое путешествие. Отправляйтесь в него бесстрашно и решительно в ожидании самого лучшего. Осознайте свое предназначение. Каждый человек имеет свое предназначение в жизни. Если он не поступает в соответствии со своим предназначением, то его начинают преследовать неудачи и потери. Предназначение человека знает Высшее Я человека. Предназначением является талант человека, творческие наклонности или определенные способности. Ведь у каждого из нас существует свой путь в жизни. Предназначение - это применение себя в мире. Если человек «нашел себя» и свое предназначение, то он гармонирует с миром и чувствует себя счастливым. Предназначение человека - это его действия, наполненные любовью к тому, что он делает и получение от этого морального удовлетворения. Ведь найдя свой путь, следовать ему легко и интересно, и на данном пути можно достигнуть гармонии со Вселенной и быть счастливым.

Одним из показателей верного предназначения и пути является жизненный успех. Но не каждому дано понять свое предназначение…Поэтому для этого мы и проживаем свои уроки жизни. Никогда не бойтесь трудностей. Чтобы преодолеть их — идите им навстречу, погружайтесь в них, осознавайте их, но не провоцируйте и не создавайте себе сознательно. Проявляйте храбрость, пока у вас есть для этого возможность, поскольку в конце жизни, как правило, мы жалеем о том, чего не сделали, а не о том, что сделали.
Жизнь всегда движется циклично и каждая часть этого огромного жизненного цикла является неповторимой. Вы не должны испытывать трудности в развитии. В человеке с рождения заложено коллективное сознательное представление, согласно которому, он развивается через страдания. На самом деле вы можете развиваться духовно, не испытывая при этом никаких страданий. Если вы хотите изменить настоящие обстоятельства, измените свое прошлое, которое продолжает существовать как настоящее- в вашем уме.
Запомните- когда одна дверь закрывается — другая открывается….
Например- когда вы перерастаете некоторые ситуации и отношения, им на смену всегда ходят новые. Избегайте искусственности. Будьте всегда сами собою. И Вселенная поймет вас и всегда поддержит. Управляйте своей жизнью. Любое жизненное страдание или испытание несет в себе конечный смысл. Попытайтесь извлечь из него уроки. Если ваша работа не интересна вам —найдите другую. Следуйте за своей мечтой. Принимайте решения сердцем и с удовольствием, а не исходя из практических или корыстных соображений. Всему свое время. Что бы вы ни делали, делайте это хорошо и с полной отдачей. Не бойтесь потерпеть поражение. Больше пользы приносят изначально неудачи, а не успех. Человек, который никогда не ошибался, он и не выигрывал никогда. Никогда не будьте никому должны-ни материально, ни энергетически. Сделайте это своей первостепенной задачей. Платите по счетам вовремя. Никогда не теряйте чувства юмора. Независимо от того, сколько вам лет продолжайте развиваться и осваивать новое. Живите в ладу с Природой. Сконцентрируйтесь на прекрасном и ваша жизнь наполнится красотой. Признавайте свои ошибки и берите на себя ответственность за них, никогда не перекладывая их на других. Сомнения, тревоги, страх и неуверенность весьма ослабляют позитивную мысль, а поэтому как только вы осознали тот факт, что ваши мысли стали негативными, их надо немедленно нужно заменить на позитивные.
Развивайте свою интуицию, проявляйте готовность руководствоваться ей для осуществления действий, требующихся нужного вам результата.
Создайте собственное счастье. Настройте свой разум на то, что вы — счастливы. Счастье — это состояние души. Помните об этом всегда.
Живите здесь и сейчас! С Любовью к Вам, Стелана




http://blogs.mail.ru/mail/stelana/ECD52DA1C7A7A7F.html
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Алхимия Освобождения - сеанс исцеления 13-02-2012 17:36


Процесс освобождения не страшен, и не причиняет боли. Процесс освобождения дарит это самое освобождение, облегчение, очищение.Чтобы решить все свои внутренние проблемы, страхи и зажимы, необходимо просто идти им навстречу, обращать на них внимание, концентрироваться на них.
Да, вот так все просто.Старые глубинные проблемы решаются точно также.





http://blogs.mail.ru/mail/stelana/262AF4ECBEE09936.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О чем думают... грибы?.. 13-02-2012 16:36


С конца 80-х прошлого столетия в эзотерической литературе (ченнелинги, послания разных сущностей, диктовки) настойчиво проводится мысль о спасении Земли и человечества от того вала отходов, которое это человечество наворотило. Самая большая неприятность - радиация и пластик, т.к. не находилось способов экологичной утилизации того и другого. Однако, некоторые сущности утверждали, что у людей есть возможность очистить планету от любого "мусора" - грибки и бактерии, которые уже живут на Земле вместе с нами и готовы помочь, когда мы их найдем... Ну, вот и подтверждение... Только успеть бы...

[647x461]


Орен Гоберман ("calcalist"), 11.08.2011, Израиль
В году 2000 профессор Тошиюки Накагаки (Toshiyuki Nakagaki), биолог и физик из университета Хоккайдо (Япония), взял крошечный кусочек жёлтого плесневого гриба и положил его у входа в небольшой лабиринт. Это была 30-ти сантиметровая копия лабиринта, применяющегося обычно для проверки интеллекта и памяти мышей. В другом конце лабиринта он поместил кубик сахара.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Я живу в достатке" 13-02-2012 16:12


[357x404]Есть 2 волшебных слова, которые меняют вашу жизнь до неузнаваемости. И это не "спасибо" и "пожалуйста", как учили нас в детстве). Это слово "достаточно" и "достойна".
Итак начнем с "достаточно"... Почему мы страдаем в жизни? Нам постоянно чего-то не хватает. Не хватает денег, не хватает любви, не хватает внимания, не хватает уверенности в себе и т.д. А что, если вместо того, чтобы зацикливаться на недостатке - начать думать о достатке? Ведь Вселенная, Бог или Жизнь, как вам больше нравится, дает нам то, о чем мы думаем больше всего в течении дня!
Попробуйте сказать себе - "У меня достаточно любви!". Что вы чувствуете, когда говорите так? Уверена - чувство радости начинает подниматься и вот вы уже радостно перебираете - "У меня достаточно денег! У меня достаточно здоровья! У меня достаточно любви! У меня достаточно счастья! У меня достаточно радости!" - можете играть с этим как угодно - "У меня достаточно свободного места на дороге! (для водителей), У меня достаточно красоты, чтобы быть уверенной в себе! У меня достаточно творческой энергии! У меня достаточно самообладания и уверенности в своей исключительности!" 
Играйте с этим словом как угодно! 
Будьте детьми и чувствуйте, что на самом деле у вас всего в избытке. Как только вы пригорюнитесь о чем-то - сразу вспоминайте это слово и применяйте его по ситуации. Придумайте с этим словом чудесную аффирмацию и повторяйте или повесьте на видное место. Недостаток - это не для вас! У вас всего в избытке! 
Эту идею мне подала книга Дональда Уолша "Беседы с Богом" (это кажется 4 его книга, книга об иллюзиях), где обсуждается идея об иллюзорности нашего мира и о такой иллюзии, как недостаток.
Итак возьмем второе слово. Если у нас нет чего-то, значит нам это не нужно, или мы считаем себя недостойными этого (чаще всего). Значит, по той же схеме выше, повторяем себе - "Я достойна любви! Я достойна денег! Я достойна удовольствия, нежности и ласки! Я достойна иметь машину ...! Я достойна любимого и любящего меня мужчину! Я достойна всего самого лучшего в жизни!"
Повторяйте пока не поверите в это, и тогда начнутся чудеса!) 

источник http://www.fantasiya.net
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕЛАЕМ САМИ БРАСЛЕТЫ 13-02-2012 02:33

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Очень красивый браслет с использованием полосок кожи и ленты со стразами.

  [показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарные браслеты 10-02-2012 05:38

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

 Увидела в инете браслет. Описания никакого не было. Как видно, использованы две железные молнии от джинсов, сверху - полоска кожи и стразы. Идея мне нравится.

[показать]

[700x427]

В основе этого браслета - тоже ДЖИНС

[640x564]

Вдохновлялочка от Марриэтты

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Брошки из вискозных салфеток 10-02-2012 05:19

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Для того, чтобы сделать такие брошки, вам понадобятся вискозные универсальные салфетки и бисер.
 

[700x437]

[700x507]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Карвинг к праздничному столу 10-02-2012 04:48

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как из яблока сделать корзинку.

 


[448x336]

[466x640]

[448x336]

[448x336]

[448x336]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛЕТЕНЫЕ ЕЛКИ 10-02-2012 04:45

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Вы еще не начали плести елочки? Вот вам идейки для вдохновения.

[показать]

[525x700]

[525x700]

[700x700]

[700x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корзинка для рукоделия - из пластмассового ведра 10-02-2012 04:37

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусные Новогодние свечи 10-02-2012 04:31

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Делаем сами

Источник  http://teleorakul.ru

 Нам понадобятся продолговатые, вытянутые формочки, напоминающие свечи. Я использовала 25 кубовые шприцы (конечно новые ) На шпажку нанизать виноградины, поставить в форму и залить раствором желе. Для гранатовой свечи: вставить шпажку в формочку, засыпать зернами граната, залить раствором желе. Поставить на 2-3 часа в холод. Окунуть формочки на 2-3 секунды в горячую воду, вынуть свечи. Установить свечи очень легко - воткнуть свободный край шпажки в перевернутую половинку апельсина или брусочек сыра, украсить композицию на ваш вкус. 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини-книжечка 10-02-2012 04:27

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

МК - от Юлианы-Quest

 Всем добрый день!

Сегодня мы рассмотрим, как можно сделать миниатюрную книжечку в твердом переплете размером 3 на 4 см, которую вы можете использовать как подвеску, как брелок для сумочки или ключей.
 
 
Материалы и инструменты:          
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии