[700x463]Очень оригинальная праздничная закуска. Но не берите слишком узкие и глубокие рюмочки (как получилось у меня). Может мои гости уже изрядно приняли на тот момент, но получившаяся форма закуски, в совокупности с любвеобильным названием блюда спровоцировала в их затуманенном разуме излишние ассоциации. Если есть такие опасения возьмите лучше чашечку помельче и пошире.
[показать]
[показать]
[показать]Множество поверий связано с углами домов, квартир и предметов домашнего обихода.
Помните примету: „Кто на углу сидит, семь лет замуж не выйдет“? Так чем же не угодил людям этот таинственный угол?
Дело в том, что выдающийся угол, такой как у стола или с внешней стороны зданий создает своего рода «энергетический ветер», который «сдувает» с человека его энергетику, что влечет за собой усталость, ослабление иммунитета и личные неудачи.
Просто печенье(ну очень простое и вкусное)))
[показать]
[показать]Ингредиенты:
Приготовление:
Простой и очень вкусный салат, готовится быстро.
Отлично подойдёт на закусон!
Но самое главное, все сейчас после праздников хотят либо похудеть, либо просто разгрузить организм, этот салат отлично для этого подходит, капуста и чили очень полезны, их диетические свойства известны всем.
[показать] Однажды мельком взглянув на себя в зеркало, мы можем заметить совсем не радостную картину. Если кому-то это зеркало и может признаться в том, что он «на свете всех милее», то значит, что женщина ухаживает за собой постоянно. Но чем мы хуже? Да ничем! И хотя кожа на лице уже не такая бархатистая, как была раньше, да и упругость потеряла, не все потеряно! Нужно срочно спасать себя! И тут как раз помогут маски для лица в домашних условиях. Только есть одно условие, - если вы хотите достичь действительно хороших результатов в уходе за кожей лица, то ухаживать нужно регулярно, а не раз в месяц.
[показать]Кожа лица страдает от постоянных негативных воздействий окружающей среды. Ее обдувают ветра, на нее падает снег, на ней оседает грязь и пыль. Если не заботиться о ее очищении, то очень скоро все последствия будут, как говорится, «налицо», а точнее на лице. Маска послужит прекрасным очищающим средством, а к тому же подарит коже необходимые ей питательные вещества. А если прислушаться к мнению визажистов, то необходимость маски становится и вовсе очевидна – качественный макияж без нее сделать ну просто невозможно.
[700x500]