• Авторизация


нежный, сочный и обалденно вкусный БЛИННЫЙ торт с ПЕЧЕНЬЮ 12-01-2012 09:51

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

нежный, сочный и обалденно вкусный БЛИННЫЙ торт с ПЕЧЕНЬЮ

 

Сегодня у меня на столе блинный торт с нежной, сочной и обалденно вкусной начинкой из куриной печенки. Готовить его не сложно, а получается он красивый, сочный и сытный. Попробуйте - ведь это так вкусно!
[700x463]

 

Ну что ж, приступим...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поцелуйчики 12-01-2012 09:25

Это цитата сообщения Tisulya Оригинальное сообщение

Поцелуйчики

            [700x533]

     Очень оригинальная праздничная закуска. Но не берите слишком узкие и глубокие рюмочки (как получилось у меня). Может мои гости уже изрядно приняли на тот момент, но получившаяся форма закуски, в совокупности с любвеобильным названием блюда спровоцировала в их затуманенном разуме излишние ассоциации. Если есть такие опасения возьмите лучше чашечку помельче и пошире.

Смотерть рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Зефирный торт 12-01-2012 08:41


1кг зефира, 500 г очищенных орехов, 15-16- шт печенья, 2 яйца, 1,5 стакана сахара,
1 стакан молока, 200 гр слив.масла, цедра лимона.
Дно формы выкладываем бумагой для выпечки или калькой. На дно укладываем печенье
плотно, чтобы не оставалось зазора. С зефира срезаем верхушки и аккуратно выкладываем
на печенье, зазоры закрываем срезанными верхушками, слой из зефира заливаем кремом,посыпаем
дробленными орехами и так до конца продуктов, последним должен быть слой из орехов.
Накрываем форму крышкой и в холодильник на 2-3 дня. Этот торт остается свежим в течение недели.
Крем: яйца растираем с сахаром,заливаем молоком, и, непрерывно пмешивая,варить на медленном огне до
густоты, не давая кипеть. В готовый остуженный крем добавить масло и цедру лимона, все хорошо вымешать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СДОБНАЯ ЛЕПЕШКА С МОЦАРЕЛЛОЙ И ЦУКИНИ 12-01-2012 08:24

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

СДОБНАЯ ЛЕПЕШКА С МОЦАРЕЛЛОЙ И ЦУКИНИ

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2012 08:14

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Приметы про углы дома. Очистка углов

[показать] [показать]Множество поверий связано с углами домов, квартир и предметов домашнего обихода.

Помните примету: „Кто на углу сидит, семь лет замуж не выйдет“? Так чем же не угодил людям этот таинственный угол?

Дело в том, что выдающийся угол, такой как у стола или с внешней стороны зданий создает своего рода «энергетический ветер», который «сдувает» с человека его энергетику, что влечет за собой усталость, ослабление иммунитета и личные неудачи.  

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХРУСТЯЩИЕ ЛОДОЧКИ С ГРИБАМИ 12-01-2012 08:12

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

ХРУСТЯЩИЕ ЛОДОЧКИ С ГРИБАМИ. И НЕ ТОЛЬКО...

  [430x587]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЫРНАЯ ЛЕПЕШКА ИЛИ ЗАКРЫТЫЕ ХАЧАПУРИ 12-01-2012 08:10

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

СЫРНАЯ ЛЕПЕШКА ИЛИ ЗАКРЫТЫЕ ХАЧАПУРИ

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Драники запеченные с грибами 12-01-2012 08:07

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Драники запеченные с грибами (очень нежно, ароматно и вкусно!!!)))

  [447x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРТОФЕЛЬНАЯ ЗАПЕКАНКА С РЫБОЙ И ГРИБАМИ 12-01-2012 08:06

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

КАРТОФЕЛЬНАЯ ЗАПЕКАНКА С РЫБОЙ И ГРИБАМИ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто печенье(ну очень простое и вкусное))) 12-01-2012 08:04

Это цитата сообщения Корнейчук_Лидия Оригинальное сообщение

Просто печенье(ну очень простое и вкусное)))

Просто печенье(ну очень простое и вкусное))) 

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбная запеканка с лимонным соком и медом 12-01-2012 08:02

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Рыбная запеканка с лимонным соком и медом

 

[400x300]

…читать дальше   

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный пирог с яблоками 12-01-2012 07:59

Это цитата сообщения pasaka Оригинальное сообщение

Творожный пирог с яблоками

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лагман по-узбекски 12-01-2012 07:55

Это цитата сообщения Elena_blogger Оригинальное сообщение

Лагман по-узбекски

[показать]Ингредиенты:

для теста лапши:
  • мука - 3 стакана
  • вода - 1 стакан
  • соль - 1 ч. л
для соуса:
  • говядина (мякоть) - 350г
  • масло топленое - 3 ст. л.
  • лук репчатый - 2 головки
  • морковь - 4 шт.
  • редька - 1/2 шт
  • сладкий перец - 4 стручка
  • помидоры - 3-4 шт.
  • картофель - 4 шт.
  • чеснок - 8 долек
  • мясной бульон - 4-5 стаканов
  • соль
  • перец - по вкусу
  • зелень петрушки или сельдерея - по вкусу.

Приготовление: 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат из капусты с красным луком (острый) 12-01-2012 07:50

Это цитата сообщения afrika-abr Оригинальное сообщение

Салат из капусты с красным луком (острый)

[600x414]

Простой и очень вкусный салат, готовится быстро.
Отлично подойдёт на закусон!

Но самое главное, все сейчас после праздников хотят либо похудеть, либо просто разгрузить организм, этот салат отлично для этого подходит, капуста и чили очень полезны, их диетические свойства известны всем.

рецепт салата из капусты с красным луком

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фитнес-йога. Видео 12-01-2012 07:44

Это цитата сообщения POSITIVE_7 Оригинальное сообщение

Фитнес-йога. Видео





Фитнес_красота_здоровье
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЮЛЬЕН ИЗ БАКЛАЖАНOB С ГРИБАМИ 12-01-2012 07:41

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

ЖЮЛЬЕН ИЗ БАКЛАЖАНOB С ГРИБАМИ от Carina

1 баклажан средней величины
. 200 г грибов ( мороженые, свежие, консервированные)
. 1/2 средней луковицы ( 2 луковички-шалот)
. 150 мл нежирных сливок
. 1 ст. л. сметаны

http://www.carina-forum.com/carina/index.php?topic=128.0

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маски для лица в домашних условиях 12-01-2012 07:32

Это цитата сообщения Elena_blogger Оригинальное сообщение

Маски для лица в домашних условиях. Становимся красивой, не выходя из дома!

Однажды мельком взглянув на себя в зеркало, мы можем заметить совсем не радостную картину. Если кому-то это зеркало и может признаться в том, что он «на свете всех милее», то значит, что женщина ухаживает за собой постоянно. Но чем мы хуже? Да ничем! И хотя кожа на лице уже не такая бархатистая, как была раньше, да и упругость потеряла, не все потеряно! Нужно срочно спасать себя! И тут как раз помогут маски для лица в домашних условиях. Только есть одно условие, - если вы хотите достичь действительно хороших результатов в уходе за кожей лица, то ухаживать нужно регулярно, а не раз в месяц.

[показать]Кожа лица страдает от постоянных негативных воздействий окружающей среды. Ее обдувают ветра, на нее падает снег, на ней оседает грязь и пыль. Если не заботиться о ее очищении, то очень скоро все последствия будут, как говорится, «налицо», а точнее на лице. Маска послужит прекрасным очищающим средством, а к тому же подарит коже необходимые ей питательные вещества. А если прислушаться к мнению визажистов, то необходимость маски становится и вовсе очевидна – качественный макияж без нее сделать ну просто невозможно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный синий пуловер 12-01-2012 07:15

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

Ажурный синий пуловер

[340x499]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожные кексики Райское наслаждение 11-01-2012 23:15

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Творожные кексики Райское наслаждение

Милые мои друзья и читатели,
случайно нашла рецепт, приготовила и была восхищена райским,
нежно - тающим вкусом творожных кексиков.
С радостью делюсь с вами этим рецептом:

45643 (200x39, 27Kb)
200 гр. - муки
200 гр. - сах. песок
2 яйца
200 гр. - творог ( я брала жирность 9%)
100 гр. - сливочное масло (довести до мягкого состояния)
пакетик разрыхлителя (10 гр.)
соль на кончике ножа
корица - по вкусу ( я положила 1,5 чайной ложки)

Кто не любит корицу можно заменить на ванилин.
45643 (200x39, 27Kb)

Все ингредиенты хорошо взбить миксером, разлить тесто, в хорошо смазанные раст. маслом, формочки и выпекать 20 - 25 минут при температуре 180 - 200 градусов.
Кто любит можно присыпать сахарной пудрой.

Приятного вам аппетита!

[700x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пай с ветчиной, сыром и грибами 11-01-2012 23:11

Это цитата сообщения Jea Оригинальное сообщение

Пай с ветчиной, сыром и грибами.

В запале предпраздничной готовки я совсем забыла про выпечку несладкую, а ведь именно ее муж любит больше всего. И вот, в один из вечеров, он мечтательно заговорил про тот-самый-заливной-пай-с-ветчиной-и-сыром, о которым у него остались только воспоминания, и который теперь ему, почему-то, не готовят. На самом деле, в свое время, он мог есть этот пирог чуть бы не каждый день (то же самая история, что и с макаронной запеканкой), а я в страхе, что ему скоро надоест, просто перестала его готовить. И вот на днях я наконец-то снова сделала любимое лакомство, которое улетело со стола со скоростью света, оставив после себя только несколько крошек и отваливавшийся томат.

Этот пай готовится очень просто и быстро. Все ингредиенты доступны.

[показать]
рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии