• Авторизация


Слоеный салат «Мясо под шубой» 19-01-2012 09:38

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Слоеный салат «Мясо под шубой»

[показать]Огромная благодарность автору: Оля

Сытный мясной салат, который очень хорошо задерживает степень опьянения за праздничным столом. В качестве мясной составляющей берите все, что есть под рукой — отварную говядину, язык, курицу, жареную свинину, птицу (в том числе и копченую), и просто любую колбасу.

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
очень вкусные и не намного уступающие настоящим Отбивные из ФАРША "Коварная подмена" 19-01-2012 09:38

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

очень вкусные и не намного уступающие настоящим Отбивные из ФАРША "Коварная подмена"

 

Если ваш супруг не представляет своей жизни без отбивных, а под рукой у вас – так уж получилось – как назло оказался только мясной фарш, можно все равно порадовать свою вторую половину его любимым блюдом. Для этого достаточно лишь не побояться рискнуть и пойти на маленькую кулинарную хитрость: приготовить отбивные из… фарша.
[700x501]
Как утверждают некоторые хозяйки, им не раз удавалась эта кулинарная проделка: увлеченный поглощением вкусного ужина супруг так и не замечал коварной подмены. Но даже если ваш любимый в этом деле мастак и все же разгадает все тонкости приготовления поданных к столу отбивных, на вас в обиде он точно не останется. Ведь отбивные из фарша получаются очень вкусные и не намного уступают настоящим отбивным!

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Куриная запеканка из филе - вкусно и просто 19-01-2012 09:37

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Куриная запеканка из филе - вкусно и просто

[показать]Огромная благодарность автору: allenka

Отличная запеканка - и в горячем и в холодном виде сочная. Очень вкусно, глаз радует и просто!

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2012 00:37

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Как отключить всплывающие уведомления

[319x70]

Вчера появилось много "всплывашек" - всплывающих мгновенных  уведомлений о разных событиях в дневнике и у ваших друзей.

Валентин написал пост по этому поводу, и там уже раз сто спросили, как это отключить.

Как отключить всплывающие уведомления

Если вы пользуетесь плавающей панелью, то нажмите на кнопку "Настройки".

[596x171]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2012 00:32

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

юмор

[380x213]
Беспредел в зоопарке! Бабочка-однодневка напилась,
всех обматерила, взяла кредит в долларах и сдохла!

Инспектор ГИБДД не смог досмотреть Формулу-1.
От такого превышения скорости его от жадности схватил
инфаркт.

Надпись на двери кабинета психиатра: "Пожалуйста, соблюдайте
тишину.
Помните: вы не одни. Они слышат вас... Они везде!.."


Разделить всё по справедливости невозможно, потому что
справедливости много, а всего - мало.


Президент нам рассказал, что в Гонконге выключают свет
после десяти, предлагая последовать их примеру. Правда, не
стал рассказывать о том,что там не топят с октября по апрель.
Я понимаю. Не всё сразу.

Мечтаете станцевать на сцене Большого театра? Устрою в ночное
время за небольшую плату.
Вахтер Петров.

Детский викиликс. Деда мороза нет, жопа от сгущенки не слипается,
детей не приносит аист.

Операция по смене пола прошла неудачно. Я крайне возмущено...

Минимальная сумма денег, достаточная для того, чтобы вы каждый день
шли на работу, а вечером не шли на баррикады, называется зарплатой.

Если бы за каждое твоё враньё я дарила тебе по воздушному шарику, ты
бы улетел на фиг ещё 20 лет назад!

Вопрос: Почему с 2012 года лейтенант полиции или армии будет получать
40 000 руб., а врач-специалист с 15-летним стажем только 20 000?
Ответ: Потому, что военные и полицейские присягают государству и
правительству, а врачи дают клятву какому-то Гиппократу. Вот пусть он им
и платит!

- Сёма, а что за имя такое - Ихтиандр?
- Ну, Ихти - по-гречески рыба, андр - человек.
- То есть всё вместе значит: Фишман?

- У нас в парке есть один аттракцион, меня после него полдня
тошнило!
- Ларёк с шаурмой?

Пассажиры поезда Москва-Одесса поняли, что что-то пошло не так,
когда по вагону с напряжённым лицом прошёл Стивен Сигал.

Павел Глоба объявил, что предскажет судьбу Путина. В ответ Путин
сообщил, что в этом случае он предскажет судьбу Павлика и посмотрит
кто будет более точен в предсказаниях.

Я из того поколения, чей комп был слабее нынешних телефонов!

Блондинка поместила на заставку рабочего стола фото своего парня и
через полчаса напрочь поссорилась с монитором.

Мужчина, руку вы не предлагаете, сердца у вас нет, дайте хоть на шею
сяду...

- Дорогой, что Вадику подарим? Племяннику, четырнадцать, скоро...
- А давай сделаем сюрприз - подарим резиновую женщину!
- Ну, ты в своём уме, интеллигентный, скромный мальчик?!
- Тогда в очках!

Мне кажется, Фурсенко мстит образованию за то, что не получил его в
своё время. По принципу "не доставайся же ты никому!".

Вот интересный русский народ. Он скотину считает по головам, а
правительство по членам!

Пришел в магазин... картошка 45 рублей, бананы 40!
Ну и кто тут Банановая Республика???

Если помидор - ягода, можно ли называть кетчуп вареньем?

И как красота может спасти мир, если она все время требует жертв?

И почему боксерские перчатки называют перчатками, если они - варежки?

В одесской гостинице постоялец обращается к дежурной по этажу:
- Послушайте, в моей постели клопы!
- Ой, не смешите меня! За эту цену вы таки хотите иметь в постели
Джулию Робертс?

Кто-нибудь может объяснить почему если кричишь "пожар" приезжают
пожарные, "убивают" приезжает милиция, а на "галактика в опасности"
всего лишь санитары?

Много чего в жизни важнее денег, когда они есть.

Американские ученые признали, что их теория глобального потепления
верна лишь частично. По новой теории глобальное потепление наступает
только летом. А зимой наступает глобальное похолодание.

- Представляешь, недавно в джунглях Амазонки обнаружили дикое
племя, живущее на уровне первобытно-общинного строя!
- У них что, даже Интернета нет?
- Ну, не настолько дикое...

И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень,
три белых коня,
два красных слона,
пингвин, бегемот и олень...

Сисадмин - самый трудолюбивый сотрудник в офисе: пашню засеял,
город построил, воинов купил...

Прежде чем сказать правду, задумайся, знаешь ли ты её.

"Бе-бе-бе" - самый весомый аргумент в любом споре.

- Алло, здравствуйте! Это Василий!

- Здравствуйте, Василий. Это алло.


И наступил декабрь 2012 года... И появился в небе астероид. И стал он
падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по
ацтекскому календарю. И упал астероид на каменный календарь ацтеков. И
была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте
разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года. И
рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: "Следующий
календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого
календаря, спасибо за использование наших каменных календарей!"

Дорогой Дедушка Мороз! Пусть в новом
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2012 00:31

Это цитата сообщения Анор Оригинальное сообщение

Поднимаем настроение!))). Извините за ненормативную лексику.

Рамочка Татьяны Вайман

[показать]

Ужинаем: я - супом, кот - колбасой. Кладу коту в миску кусок курицы из супа. Вижу, что ему вкусно. Выхожу из кухни взять телефон, возвращаюсь и нахожу в своем супе кусочек колбасы...

Вечером вышел на балкон покурить. По карнизу крадется соседский кот - явно разорить воробьиное гнездо. Я притаился и как заору: "А ну, брысь отсюда! Что ты тут, сука, делаешь?!!".
На месте остался только кот! С места сорвалась бабка, срывающая какие то семена с цветов под балконом; паренёк, пьющий пиво на трубе - свалился с неё и бежать; девка, вешающая объявление на подъезде, мгновенно слиняла...
...кот продолжал медленно красться...

- Мой кот по команде "КУДАБЛЯ!!!" полностью меняет траекторию своего движения.

В вагон входит беременная. Места заняты. Никто не уступает. Она подходит к пареньку. Слегка стучит его сумкой по коленке. Он раскрывает глаза, девушка с суровым видом кивком указывает ему на живот. Парень смотрит на нее с ужасом:
- Это не я! Я тебя вообще не знаю!

Если тебе позвонили в домофон и задали идиотский вопрос: «Ты дома?», не раздражайся и спокойно ответь: «Да, а ты где?»


Друг ехал и его "щелкнула" камера фиксирующая правонарушения. Он не понял! Скорость 60 км. в час! Он развернулся, снизил скорость и опять проехал мимо. Опять его фоткают! Он проехал ещё раз шесть, дошел уже до 20 км. в час. Через неделю ему приходит 7 штрафов ЗА НЕ ПРИСТЁГНУТЫЙ РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
11 Целебных напитков от простуды 19-01-2012 00:21

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

11 Целебных напитков от простуды

Снова простуда?  Самое время подумать о продуктивном лечении, одним из необходимых составляющих которого является обильное питье. Как известно, употребление большого количества теплой жидкости во время болезни способствует выведению токсинов из организма, к тому же многие растительные напитки обладают витаминизирующим и противовоспалительным действием.

 

[350x274]

Итак, самые полезные напитки от простуды:

 

1. ТЕПЛЫЙ ЧАЙ С МЕДОМ И ЛИМОНО

Очень полезен некрепкий черный или зеленый чай с добавлением 1 ч.л. меда (мед обладает противовоспалительным и бактерицидным действием, а также содержит множество полезных минералов, микроэлементов и витаминов) и сока лимона. Лимон важно добавлять не в кипяток, а в уже немного охлажденный чай, чтобы сохранить витамин С.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленивая пицца. 19-01-2012 00:14

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Ленивая пицца.



1.
[500x376]

                                                                             

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежно-розовый жакетик спицами 19-01-2012 00:12

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Нежно-розовый жакетик спицами

[363x600]  [600x316]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересная кофточка. 19-01-2012 00:09

Это цитата сообщения Verawolf Оригинальное сообщение

Интересная кофточка.


Фотографии пользователя [показать]Verawolf


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринад для птицы, свинины и шашлыка 19-01-2012 00:06

Это цитата сообщения RavolD Оригинальное сообщение

Маринад для птицы, свинины и шашлыка

[390x290]

 

С помощью маринада хозяйка может придать мясу неповторимый вкус и аромат.

 

С наступлением лета открывается сезон поездок за город и дачного отдыха. Такой отдых редко проходит в одиночку или в окружении пары знакомых, чаще всего для «вылазок на природу» собираются шумной компанией друзей или наслаждаются выходными в широком семейном кругу. Это всегда оборачивается поводом для большого застолья, которое хорошая хозяйка никогда не оставит без мясных блюд. Однако для получения по-настоящему вкусной свинины или, например, курицы, прежде всего необходимо подходящим образом подготовить мясо. Поэтому стоит освоить такую кулинарную хитрость, как приготовление маринада для мяса.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шницель по-министерски 19-01-2012 00:06

Это цитата сообщения All_for_women Оригинальное сообщение

Шницель по-министерски

[253x180]

Ингредиенты:

1 куриное филе
1 шт. яйцо
0.5 батона "вчерашнего" хлеба
растительное или топленое масло для жаренья
соль,перец по вкусу

Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Способы вязания квадратных мотивов 19-01-2012 00:03

Это цитата сообщения ЗоркийГлаз Оригинальное сообщение

Способы вязания квадратных мотивов

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
7 способов вывязывания рачьего шага 19-01-2012 00:02

Это цитата сообщения Ludmila5929 Оригинальное сообщение

7 способов вывязывания рачьего шага

7 способов вывязывания рачьего шага

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Турецкое блюдо «Борек» 19-01-2012 00:02

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Турецкое блюдо «Борек»

[показать]

Ингредиенты:

Для теста :
8 стаканов просеянной муки
8 чайных ложек (113г ) топленого масла или маргарина
1 яйцо
1 чайная ложка соли
2 чашки горячей воды

Для начинки :
8 чайных ложек расплавленного сливочного масла (это чтобы смазать пласты)
500г фарша

Заливка :
3 яйца
4 ст.ложки йогурта (катык)
1 / 8 чайной ложки соды

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два красивых топика на лето 18-01-2012 23:58

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Два красивых топика на лето

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СИРЕНЕВАЯ БЛУЗКА. Спицы. 18-01-2012 23:57

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

СИРЕНЕВАЯ БЛУЗКА. Спицы.



1.
[463x690]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2012 23:51

Это цитата сообщения Домашний_Кулинар Оригинальное сообщение

"Романтичный ужин"

 

[684x456]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет "Фальшивый заяц" из мясного фарша 18-01-2012 19:42


1 кг смешанного фарша, 1 луковица, 1 черствая булочка, 1 сырое яйцо, соль, черный перец, мускат, майоран, свежая петрушка, чеснок, 1 стл горчицы, 250 мл воды для жарки

Начинка: 2 вареных яйца для классического рулета и 1 красный сладкий перец для другого.

Варианты начинок и добавок: тертая морковь, каперсы, оливки, тмин, томат – паста, молотая паприка, имбирь и т.д. и т.п. Ограничений нет!

Замочить булочку в молоке или воде. Натереть лук на терке.
К фаршу добавить лук, соль и перец, горчицу, размоченную булочку, мускат, майоран, петрушку и раздавленный чеснок. Вмешать сырое яйцо до однородной массы.

*Лук, сырое яйцо, чеснок, горчицу и специи я пюрирую сразу в блендере – быстро, удобно и тушь не растекается от слез! Затем смешиваю все с фаршем, размоченной булочкой и вымешиваю до гомогенной массы.


Теперь поделим фарш пополам.
1. В одну половину добавим нарезанный кубиками сладкий перец и формуем буханку овальной или круглой формы.
2. Другую половину мяса делим еще раз пополам.
Одну часть кладем вниз, выкладываем очищенные вареные яйца в ряд , укрываем сверху второй частью фарша и формуем этакий овальный рулет (а можно прямоугольный).

Выкладываем на протвень, доливаем туда кипяток и выпекаем в разогретой духовке при 200°C 30 - 40 минут. Поливаем время от времени соками, чтобы появилась аппетитная корочка.

*В протвень добавила еще баночку помидоров - кусочками.

Из вытопившихся мясных соков делаем соус: сливаем все в кастрюльку, ставим на огонь (можно добавить еще воды или загустить мукой). Доводим до кипения, кладем 1 стл сметаны и любимые специи. Еще раз вскипятим и сниаем с огня.


Подаем с любым гарниром и овощами. Или просто с салатом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Талая вода. Не забудьте сделать! 18-01-2012 19:41

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Талая вода. Не забудьте сделать!

Употребление талой воды является прекрасным способом омоложения всего организма. Старые, разрушенные клетки мешают образованию новых и молодых, но благодаря ускоренному обмену веществ, которому способствует талая вода, эти клетки выводятся из организма, что помогает замедлить процесс старения.

[показать]

Благодаря талой воде улучшается работа всех органов и повышается иммунитет. Снижается уровень холестерина в крови, повышается мозговая активность и работоспособность. Талая вода способствует ускорению восстановительных процессов, помогает избавиться от аллергии и дерматологических заболеваний, улучшает пищеварение и помогает бороться с лишним весом. Талая вода помогает спортсменам, перенесшим травму быстрее придти в форму.

Талая вода дает большой заряд энергии, тем самым, способствуя уменьшению продолжительности сна.

 

Для начала лучше взять чистую фильтрованную воду, тогда качество исходного продукта будет на порядок выше. Кстати, интересная информация - здесь доставляют воду по Москве и Подмосковью, причем кроме природной питьевой воды тут можно приобрести кулеры и прочее оборудование, а так же широкий ассортимент сопутствующих товаров. 

Итак, дальше... Заливаем воду в ёмкость (удобно использовать ёмкость со скошенными боками) из нержавеющей стали или пищевого пластика, пригодного для воды. И помещаем её в морозилку до полного замерзания.

                                           

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии