• Авторизация


Кружевные восточные лепёшки 21-01-2012 18:57

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Кружевные восточные лепёшки



http://www.koolinar.ru/recipe/view/101307

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
17 правил жизни от Павла Дурова 21-01-2012 18:49

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

17 правил жизни от Павла Дурова

[560x375]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Для тех, кто хочет в комментариях написать о своей проблеме 21-01-2012 18:43

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

Для тех, кто хочет в комментариях написать о своей проблеме

http://www.valez.ru/post202212002/

Лучше всего сделать это в специализированной системе учета жалоб.

Вот тут есть форма добавления http://www.liveinternet.ru/contacts.html.

Вы будете получать уведомления о том, что жалоба получена, обо всей информации связанной с ее обработкой и рассмотрением. Тому из команды техподдержке, кто будет Вам помогать, тысячекратно проще будет это делать, если Вы сделаете свой запрос правильно.

Но, если очень хочется написать в комментариях, сам не знаю почему,



Серия сообщений "Начинающему ЛИРушнику,для ведения блога,справочник":

Часть 1 - Для слепых котят и опытных блогеров. Полный справочник по ЛиРу
Часть 2 - Как писать сообщение? (простой редактор)
...
Часть 4 - Памятка начинающим блогерам
Часть 5 - Кто упоминал ваш блог.
Часть 6 - Для тех, кто хочет в комментариях написать о своей проблеме
Часть 7 - Как сохранить самую необходимую цитату? (Совет Дня)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
почти два десятка вкуснейших тортов 21-01-2012 18:43

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

В предверье Нового года: почти два десятка вкуснейших тортов!

[499x640]
Еще один мой небольшой подарок сладкоежкам - выборка из почти двух десятков вкуснейших и красивейших тортов! Выбирайте!
ВНИМАНИЕ: людям со слабой психикой, либо натощак смотреть не рекомендуется!)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Датская слойка 21-01-2012 18:33

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Датская слойка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рогалики с орехами 21-01-2012 18:30

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Рогалики с орехами

 

[показать]

Рогалики с орехами

Для дрожжевого теста:

Пакетик дрожжей

3 ч. л. сахара

45 мл молока

300 г муки высшего сорта

30 г сливочного масла

2 щепотки соли

2 ч. л. апельсиновой цедры

3 желтка

масло для противня

мука для рабочей поверхности стола

Для начинки:

105 г разных молотых орехов

2 ст. л. меда

2 ч. л. корицы

2 ч. л. какао-порошка

Для украшения:

3 ст. л. молотого миндаля

1 ст. л. сахарной пудры

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чайный гриб от...ногтееда 21-01-2012 18:26

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Чайный гриб от...ногтееда

[300x214]
Долгое время не могла справиться с ногтеедом, пока не прочитала в одной из газет о чудесных свойствах чайного гриба.

  Я специально вырастила гриб побольше и

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
черный ажур... 21-01-2012 18:21

Это цитата сообщения Живая_река Оригинальное сообщение

черный ажур...



1.
[535x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбная запеканка с креветками и зеленью. 21-01-2012 17:46

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Рыбная запеканка с креветками и зеленью.

[показать]Огромная благодарность автору: mama tasi

Вкусная, сочная и лёгкая в приготовлении запеканка. Наводила порядок в морозилке, обнаружила пакет с замороженными креветками, рыбка уже была разморожена, правда для другого блюда, в результате через час на столе был вкусный и неизбитый ужин. Угощайтесь!

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стир-фрай из курицы с перцем и ананасом. Рецепт с фотографиями. 21-01-2012 17:45

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Стир-фрай из курицы с перцем и ананасом. Рецепт с фотографиями.

Стир-фрай – это не одно конкретное блюдо, а способ приготовления, такой  как варка или жарка, например.

Стир-фрай в переводе с английского – это “жарь и перемешивай”. Этот способ приготовления, пришел из Юго-Восточной Азии – Японии, Китая, Вьетнама, Кореи, там таким образом жарят всё, что только возможно жарить – мясо, рыбу, овощи, пельмени.

Сковороду с высокими бортами и тонким дном раскаляют, затем наливают немного растительного масла, дают ему разогреться и насыпают туда то, что будет жариться (небольшими порциями – чтобы в сковороде было свободное место, это важно!), затем подливают соевого соуса и начинают непрерывно и интенсивно перемешивать. В результате продукт на сковороде находится всего несколько минут, но успевает дойти до готовности – этому способствует и высокая температура масла, и наличие соевого соуса, который, к тому же, позволяет обойтись без соли.

Источник

[показать]

 

Я использовала свежий ананас, но за неимением вполне можно взять и консервированный из банки. Подавать, конечно же, лучше всего с рисом или рисовой/соевой/гречневой лапшой.

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки с картошкой "Капельки" 21-01-2012 17:45

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Пирожки с картошкой "Капельки"

Огромная благодарность автору: Ксюша К

[показать]Люблю печь пирожки. А знаете почему? Потому что в качестве начинки может выступать множество продуктов. И если использовать каждый из них ежедневно, то можно обеспечить себя разнообразными пирожками на целый месяц, а то и больше.
В семье наиболее сильно полюбилась в качестве начинки картошка. А что? Легко, быстро, не затратно и, тем не менее, очень вкусно. Чтобы сделать из обычных пирожков с картошкой необычно-интересные, я готовлю «Капельки», рецепт которых я сегодня вам предлагаю прочитать.
Почему пирожки с картошкой называются «Капельки»? Все очень просто — пирожки настолько маленького размера, что очень похожи на капельки дождя.
Тесто для таких пирожков я готовлю особенно жирное, чтобы они были хрустящими сверху, но мягкими внутри.
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовим в горшочках - вкусно и полезно! 21-01-2012 17:37

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Готовим в горшочках - вкусно и полезно!


[400x267]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АВСТРАЛИЙСКИЙ ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ "ДРОВОСЕК" 21-01-2012 17:34

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

АВСТРАЛИЙСКИЙ ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ "ДРОВОСЕК"

Елизавета - Автор, текст и фото Автора
На этот необычный пирожок я случайно наткнулась в одном кулинарном блоге. Все так его нахваливали, что стало даже интересно. Решила попробовать. Сначала я вообще не поняла «в чем прикол»: какой-то влажный, как сырой… Но пирог остыл и преобразился! Из непонятного не пропеченного кекса он превратился в нежнейший, таящий во рту восхитительный десерт! Мы с мужем не могли от него оторваться!
Потом я испекла еще один и стала раздавать по знакомым. Заценили абсолютно все!
Поэтому, мне кажется, что этот пирог вам тоже должен понравиться.
Отмечу особо, что кокосовый топпинг здесь – в самую точку. Без него пирог сильно проиграет.
Пирог очень простой в приготовлении, не сложнее обычного кекса. Надеюсь, вы его попробуете!  
РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадные пирожные в микроволновке 21-01-2012 17:34

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шоколадные пирожные в микроволновке

[показать]Огромная благодарность автору: vvp

Очень нежные, сочные, ароматные пироженки. Очень выручает летом, когда сладенького хочется, а жара не пускает к духовке.

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мини Пирожки из слоеного теста...с творогом и вишней...на палочке 21-01-2012 17:33

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

мини Пирожки из слоеного теста...с творогом и вишней...на палочке

[показать]Огромная благодарность автору: OlesiaLesha

Вот такие пирожки...аль и не пирожки это, даже не знала как назвать. Главное очень вкусно и детям и взрослым. Сынулька с молочком кушал...да причмокивал...)))))

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУЖСКОЙ СВАДЕБНЫЙ ГОРОСКОП 21-01-2012 16:50

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

МУЖСКОЙ СВАДЕБНЫЙ ГОРОСКОП

[показать]

 

ОВЕН

Быстро вспыхивает, быстро остывает. Готов рубить сплеча, часто ошибается в своем выборе, принимая желаемое за действительное. Решив что-либо, намерен добиваться своего и преодолевать препятствия. Своеволен, импульсивен, горяч. О серьезности его намерений можно судить именно по тому, как он примется разрушать описанные выше стереотипы.
Запомните: Овен станет как-то тише и спокойнее внешне, серьезнее и практичнее в делах, чувствительнее и мягче в общении. Вы поймете, что "клиент готов", и по необычной для него задумчивости, по непривычному равнодушию к шумным и многолюдным компаниям.
Указанием на готовность к важному шагу является его интерес к квартирному вопросу и возросшее честолюбие:
Овен захочет продвинуться по службе, преуспеть в профессии. Поэтому, если кавалер вдруг начнет уделять вам меньше времени и внимания по причине занятости на работе, то все в порядке. Он не разлюбил вас и делает все это ради будущей семьи.
Если перечисленные перемены в характере партнера не произошли, не тешьте себя иллюзиями.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я НЕ... 21-01-2012 16:45

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Я НЕ...

[показать]

Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения

Я не пью- я дегустирую

Я не сплю - я отдыхаю

Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения

Я не опаздываю - меня задерживают важные дела

Я не забываю - я не засоряю свою память излишней информацией

Я не лгу - я веду себя дипломатично

Я не боюсь - я поступаю предусмотрительно

Я не люблю сплетен - я просто выслушиваю мнения

Я не беру взяток - я принимаю знаки благодарности

Я не изменяю - я меняю обстановку

Я не красива - я чертовски мила

Я знаю себе цену - но ни разу ее не называла

Я не принцесса - но для некоторых просто подарок

Я не вру - я просто хорошо сочиняю

Я Вам не хамлю - я просто использую длинные слова

Я Вас не перебиваю - просто у Вас регламент

Я над Вами не издеваюсь - я Вас изучаю

Я Вас не игнорирую - просто Вы малозначимы

Я не напыщенная - просто сегодня с самого утра не мой день!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБИТЕ СПОРИТЬ? 21-01-2012 16:45

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

ЛЮБИТЕ СПОРИТЬ?

[показать]

«Если женщина неправа, пойди и извинись», - гласит французская поговорка. Другая небезызвестная народная мудрость говорит о том, что женщину следует выслушать и сделать наоборот. О том факте, что мужчина может быть неправ, заблуждаться, придерживаться ошибочной точки зрения многочисленные сборники афоризмов и полезных сентенций скромно умалчивают. Мудрые женщины избегают споров с мужчинами, а женщины не только мудрые, но и знающие, умеют одержать в таком споре верх. Для этого достаточно обладать достоверной информацией о том, к какому знаку Зодиака принадлежит данный представитель сильного пола.

Если он Овен, то спорить, в общем-то, незачем. Гораздо проще перевести разговор на другую тему и сделать по-своему. Овны склонны отстаивать свою правоту до последнего, но теряют интерес к предмету спора, если в поле их зрения появляется нечто красивое, соблазнительное, вкусное или загадочное. Стоит иметь в виду и то, что Овны очень любят парадоксы; пусть ваши слова нелогичны, но, если они расходятся с общепринятым мнением и здравым смыслом, то наверняка будут более или менее внимательно выслушаны.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕНСКИЙ ГОРОСКОП В СОНЕТАХ 21-01-2012 16:43

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

ЖЕНСКИЙ ГОРОСКОП В СОНЕТАХ

[показать]

Опыт тысячелетий указывает на зависимость характера и даже судьбы человека от расположения планет в минуту его рождения. На этот принцип и опираются многочисленные гороскопы. У данного гороскопа два знаменательных отличия от всех прочих: во-первых, он характеризует исключительно женщин, и, во-вторых, написан в форме сонетов. Здесь представлена квинтэссенция черт каждого знака, то есть дан "чистый" тип. Но в жизни много и смешанных типов, и типов, подверженных влиянию соседних знаков. Так что, если вы себя не совсем узнаёте под своим знаком, не спешите обвинять автора сонетов: просто вы "неправильный" Лев или "нечистая" Дева.

 

ОВЕН 21.3 – 20.4
Я вся – огонь. Я за собой веду.
Экстравагантна? Может быть, отчасти.
Кто ведает – на счастье иль беду
Бурлят во мне мои живые страсти.
Воительница я, а не раба!
Пусть бриллиант мою украсит руку!
Порой моя энергия груба,
Зато со мною не представишь скуку.
Не выношу я вялых полумер.
Легко возьму психический барьер.
Могу вспылить – характер мой неровен.
О, в корень я не слишком часто "зрю".
Легко и разорюсь, и разорю.
Что взять с меня: не агнец я, а Овен!

Стихия: Огонь
Правящая планета: Марс.
Астрологические камни: бриллиант, аквамарин, аметист.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну очень полезные кексы к завтраку 21-01-2012 16:38

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Ну очень полезные кексы к завтраку

[показать] Ну очень полезные кексы к завтраку
ИНГРЕДИЕНТЫ:
1яйцо
30 мл миндального масла [показать]
3 ст. л. меда
2 ч. л. соли
2 ч. л. корицы
50 г риса
50 г жареного миндаля
по 50 г пшеницы и ячменя
3 ст. л. зародышей пшеницы
3 ст. л. пшеничной муки грубого помола
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
• Разогреть духовку до 150°. Смешать 1 яйцо с миндальным маслом, медом, солью и корицей. Добавить рис, миндаль, зерна пшеницы и ячменя, зародыши пшеницы и муку, все хорошо смешать деревянной ложкой.
• Сформовать из теста с помощью чайной ложки круглые кексы около 5 см в диаметре, затем выложить на подготовленный противень и приблизительно 15 минут выпекать в горячей духовке.
• Дать кексам полностью остыть, затем снять с противня.

СОВЕТ
Кексы можно поместить в вакуумную банку, там они могут храниться до 1 недели.

Пищевая ценность 1 кекса:
75 ккал, 315 кДж.
Знаете ли вы?
Миндальный орех — „ это косточка твердого плода миндального дерева. Внутри плода находится плоский продолговатый орех с твердой желто-белой мякотью. Различают 3 вида миндальных плодов: сладкий миндаль, горький миндаль и миндаль в скорлупе. Сладкий миндаль имеет несильный аромат и сладковатый вкус, поступает в продажу очищенным. Горький миндаль не для еды. Миндаль в скорлупе покрыт тонкой, хрупкой кожурой. По виду и вкусу напоминает сладкий миндаль.

 

[показать]

Если внешний вид вашей машины вас чем-то не устраивает, добро пожаловать в интернет магазин тюнинга, здесь вы найдете все для тюнинга вашей любимицы. В каталоге сервиса есть тюнинг-аксессуары для модельного ряда практически всех иномарок, включая представительские авто и внедорожники.

 

Категории



AUDI

AUDI

BMW

BMW
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии