• Авторизация


Пляцок « Украинская супервышиванка!» 26-01-2012 08:04

Это цитата сообщения Ludmila5929 Оригинальное сообщение

Пляцок « Украинская супервышиванка!»

По многочисленным просьбам моих друзей и читателей!

Рецепт проверен, каждый год его готовлю, всегда удаётся, и съедается первым!

[показать]

Рецепт тут:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сметанное шоколадное печенье 26-01-2012 08:02

Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог Оригинальное сообщение

Сметанное шоколадное печенье

Это шоколадное печенье получается необыкновенно мягким, благодаря добавлению сметаны…


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

>Соусы – к мясу,к рыбе, к овощам 26-01-2012 07:57

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Соусы – к мясу,к рыбе, к овощам

[показать]СОУСЫ К МЯСУ.

Соус из брюквы.

Очистить 300-400г брюквы сварить до полной готовности и протереть. В протертую брюкву добавьте 1 столовую ложку сахара, 2 столовые ложки масла (любого) варите до густоты. Массу охладить, добавить белок одного яйца взбить до пышности влить 1 чайную ложку лимонного сока, добавить 1 чайную ложку лимонной цедры и снова взбить – соль, зелень, специи по вкусу.

Подается соус к жаренному и тушеному мясу, птице.

Соус с хреном.

1 столовую ложку муки обжарить слегка, с 1 столовой ложкой масла сливочного, и развести с одним стаканом горячего бульона, додавить 1,5-2 столовые ложки сметаны, и варить на слабом огне 5-10 минут. Натираем хрен, можно взять готовый. На сковородку положите 2 столовые ложки сливочного масла и 2 столовые ложки тертого хрена слегка прожарьте, добавьте 1 столовую ложку уксуса или сока лимона, 2-3 столовые ложки бульона, 1 лавровый лист, перец горошком 5-8 штук. Затем ставят опять на огонь, и выпаривают жидкость. Проваренный хрен добавьте в приготовленный соус прокипятите, посолите, размешайте, добавьте небольшой кусочек масла, чтобы не образовалась пленка.

Подается к мясу, языку.

Соус с кефиром.

Тщательно взбиваем 1 сырое яйцо, затем, не переставая взбивать, тонкой струйкой вводим растительное масло 1 стакан и взбиваем до однородной массы (густота сметаны). Потом так же тонкой струйкой вводим стакан кефира. Все тщательно перемешиваем, добавляем соль по вкусу ,1-2 зубчика чеснока и красный острый перец на кончике ножа.

Соус подойдет к мясу, овощам (этот соус очень любим в нашей семье, попробуйте, надеюсь понравиться)

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог-ТРУХЛЯВЫЙ ПЕНЬ - очень ПРОСТО, очень БЫСТРО, очень ВКУСНО!!! 26-01-2012 07:54

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пирог-ТРУХЛЯВЫЙ ПЕНЬ - очень ПРОСТО, очень БЫСТРО, очень ВКУСНО!!!

Многие помнят этот пирог из детства. Ароматный, сладкий, и очень интересный на вид, ну точно – трухлявый пень. Весь такой темный, а внутри пористый, как будто его проточили муравьи и дырочки – это их потайные ходы, только им известного направления. А цвет внутри еще интересней, он имеет зеленоватый оттенок, да, да, и не бойся, ведь именно поэтому у этого пирога такое название – «Трухлявый пень», а получается этот цвет благодаря варенью, которое необходимо добавлять в пирог.

Красоту и аромат этого пирога помнит, наверное, каждый, а вот с точностью рецепта, увы, случаются проколы. Вот и решила напомнить рецепт пирога «Трухлявый пень».
[640x411]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень вкусные пресные лепешки с начинкой!!! 26-01-2012 07:52

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Очень вкусные пресные лепешки с начинкой!!!

Сегодня предлагаю вам посмотреть, как я делал пресные лепешки с начинкой. Рецепт нашел на сайте Поваренок.ру, выложила его барышня под псевдонимом «xsenia». Смотрю – просто масса восторженных отзывов, ну как не попробовать, тем более что продуктов минимум, готовится вроде бы просто и быстро. И вот моя "проба пера":

[440x458]


Оказывается, и в этом простом рецепте есть свои маленькие «секреты», которые я узнал, полистав многочисленные отзывы к заметке.


Так что, после подобного «курса теории» я был уверен - лепешки с начинкой получатся как надо, а вот когда делал мясную закуску, такой уверенности не было. Думал: «испорчу три кило мяса – прощай блог и читатели – жена секир башка будет делать», а вышло очень даже неплохо.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздничная мясная закуска 26-01-2012 07:51

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Праздничная мясная закуска

Помните, обещал вам приготовить «нечто»? Вот и занимался этим вчерашний день, а сегодня утром еще дофотографировать пришлось. И вот она, праздничная мясная закуска!

[440x442]


Хороша? Или видит глаз, да зуб неймет? Ничего, у вас все впереди, а вот у меня с такими темпами новогодний бюджет скоро исчерпается. Придется латать бюджетные «дыры» - экономить на домочадцах, как там правительство придумывает: снизить социальные выплаты (карманные расходы), увеличить пенсионный возраст (не пользоваться газом, водой, электричеством).


Шучу, Бог с ним, с бюджетом, я в новогоднюю ночь все равно на дежурстве буду, а потом пойдем по гостям. А вам советую приготовить такое мясное ассорти, очень вкусно. Продукты не из дешевых, но раз в году можно позволить:



[400x608]



  • свинина (ошеек) – 2 кг;

  • говяжья вырезка – полкило;

  • куриное филе – 400 г;

  • маринованный перец чили – один большой или несколько маленьких;

  • клюква – полстакана;

  • грецкие орехи – хорошая горсть;

  • орегано сушеный – чайная ложка;

  • перец черный молотый – чайная ложка;

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Даосский комплекс "Омолаживания кожи" 26-01-2012 07:48

Это цитата сообщения Иланг Оригинальное сообщение

Даосский комплекс «Омолаживание кожи»

Комплекс, второе название которого «Возвращение детства», предназначен главным образом для кожи лица и головы. Его регулярное выполнение делает кожу лица гладкой, нежной, омолаживает ее, замедляет появление морщин, пятен и воспалений.

Во время занятий необязательно выполнять все упражнения. Выберите 2-3 из тех, которые соответствуют вашим физическим возможностям и самочувствию. Постепенно увеличивайте число упражнений. Занимайтесь регулярно: каждый день утром и вечером по 3-5 мин, а затем по 10-15 мин.

Выполняя комплекс, будьте уверены в его эффективности. Если у вас нет этой уверенности или вы несерьезно относитесь к выполнению упражнений, ожидаемого результата не будет. Помните, вера и тренировка — залог успеха.

Хотя упражнения комплекса не так динамичны, как чисто спортивные, они приводят в движение всю мышечную систему, весь опорно-двигательный аппарат и наиболее важные внутренние органы. Поэтому ваши движения не должны быть очень резкими, поспешными и повторяться любое число раз. Тренироваться надо так, чтобы было приятно. Постепенность во всем — основное правило при выполнении комплекса.

Перед тем как приступить к выполнению комплекса, умерьте свои желания и изживите злость. Умерить желания — это значит уменьшить нереальные потребности и желания. Нужно понять, что неосуществимые желания вызывают печаль и горечь. Изжить злость — это значит быть жизнерадостной, во всех ситуациях сохранять спокойствие, не волноваться.

Комплекс направлен на тончайшее регулирование эндокринной системы, которая моментально и бурно реагирует на все эмоциональные перепады, что сказывается на важнейших физиологических функциях организма.

Поэтому, приступив к занятиям, постоянно духовно совершенствуйтесь. В свою очередь, упражнения комплекса этому помогут.

Выполняйте упражнения с улыбкой на лице, представляя себя в лучшие годы юности или молодости. Вы спокойны и жизнерадостны — поэтому и появляется улыбка. Помните китайскую пословицу: «Каждая улыбка омолаживает на десять лет, каждое переживание добавляет седой волос».

6. Все упражнения комплекса основаны на мягкости и пластичности. Поэтому все ваши движения должны быть округлыми, непрерывными, медленными и мягкими. Все мышцы тела расслабьте так, как будто у вас нет костей.

Итак, сами упражнения.

1. «Сияние трех звезд».
Встать спокойно, ноги вместе, расправить грудь, подтянуть живот, расслабить мышцы, на лице улыбка. Руки спокойно опущены вдоль туловища. Дышать медленно, размеренно. Взгляд устремлен вперед. Руки медленно поднимаются вперед-вверх, ладони вниз. Когда руки поднимутся выше головы, ладони повернуть вверх — пальцами «друг к другу». Пальцы сомкнуть, руки выпрямить. Пятки чуть оторвать от земли. Одновременно расправить грудь, втянуть живот, вдохнуть как можно больше воздуха. Вдох делать медленно, беззвучно. Закончив вдох, опустить медленно руки вниз по той же линии, по которой поднимали. Вернуться в исходное положение, одновременно сделав выдох (весь «грязный» воздух выходит). Выполнить упражнение 3 раза подряд.

2. «Орел точит когти» .
Исходное положение такое же, как и в первом упражнении.

Движения этого упражнения являются продолжением предыдущего. Когда руки из положения выше головы опускаются вниз и доходят до уровня колен, ладони соединяются и помещаются между ними. Тело наклоняется вперед, колени сгибаются и сильно сжимают кисти рук.

После этого пятки обеих ног отрываются от земли и тут же снова опускаются. Одновременно ладони трутся одна о другую. Повторять эти движения непрерывно 8 раз. Во время трения одна ладонь перемещается относительно другой не более чем от центра до кончиков пальцев, ладонь от ладони не отрывается. При трении ладоней прикладывать умеренную силу, добиваясь возникновения между ними тепла. Наклон туловища должен выполняться естественно и свободно.

При болезнях щитовидной железы и гинекологических заболеваниях, а также болях и судорогах в ногах рекомендуется чаще выполнять это упражнение. Однако оно противопоказано беременным женщинам.

При трении ладоней происходит воздействие на биологически активные точки на спине. Поэтому после выполнения этого упражнения вы почувствуете, как гибко двигаются в суставах пальцы, как эластичны и подвижны мышцы и связки.
Если хотите быть вечно молодой, «точите орлиные когти».

3. «Три поглаживания глаз» .
Ноги вместе, встать прямо. Сомкнутые ладони поднять вверх до уровня выше носа (ладони плотно прижаты друг к другу). Затем ладони разомкнуть и закрыть ими глаза. Горячие от предыдущего упражнения ладони прижать осторожно к глазам 8 раз. Затем ладони выгнуть (руки остаются на месте — у глаз), образуя полусферы. Глаза открыть, вращать ими слева направо и справа налево по 8 раз в каждую сторону. В заключение под ладонями открывать и смыкать веки 8 раз.

4. «Поддержка небесного свода» .
Встать свободно. Тремя пальцами обеих рук — указательным, средним, безымянным — поглаживать от бровей
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Укрепление и лечение волос медом 26-01-2012 07:46

Это цитата сообщения elenaalex961 Оригинальное сообщение

Укрепление и лечение волос медом.

 

Укрепление и лечение волос

медом.

 

 

 

 

[показать]

 

Каждой женщине хочется иметь шикарные волосы, сияющие здоровьем, однако не каждая из нас обеспечивает им бережный уход и достойное питание. Если волосы очень сухие, то поступают несколько по-другому: к кашице из лука с медом добавляют небольшое количество оливкового масла и за час до мытья втирают в корни волос, на это время надевают резиновую шапочку. Потом моют голову как обычно.

More
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аспирин...для гладких ножек 26-01-2012 07:45

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Аспирин...для гладких ножек

 (200x133, 12Kb)
Не так давно в рубрике «Я буду лучше!..» был опубликован рецепт маски для лица из аспирина http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post135174011/,после которой кожа лица обновляется и выравнивается. Воспаления пропадают. Поры очищаются. Пропадают черные точки.. Она вызвала большой интерес. Но, оказывается, аспирин может помочь не только коже лица!

аспирин для   гладких ножек
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с рельефным узором 25-01-2012 17:26

Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

Пуловер с рельефным узором

[422x576]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПУЛОВЕР С АЖУРНЫМИ ЛИСТЬЯМИ. 25-01-2012 17:25

Это цитата сообщения Марина_Роман Оригинальное сообщение

ПУЛОВЕР С АЖУРНЫМИ ЛИСТЬЯМИ.

[400x550]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«ФУА-ГРА» по-нашему(с) 25-01-2012 17:17


Название интригует? А рецепт совсем прост, даже не требует пошаговых фото!
Для приготовления сего блюда нам понадобится:
1. Печень говяжья (телячья) – 200 г
2. Свиное сало – 50 г
3. Морковь свежая очищенная – 1 шт. средних размеров
4. Лук репчатый – 1 шт.
5. Соль, перец черный молотый – по вкусу, перец горошком – 3-4 шт., лавровый лист – 1-2шт.
Позволю себе дать несколько советов по составу ингредиентов. Первое: свиную печень не рекомендую – она горчит. Если раздобудете гусиную печенку, кавычки с названия можете уверенно снять! Наверное, можно попробовать куриные печенки, но я ни разу с ними не делала, поэтому советовать и рекомендовать не могу.
Второе: Сало должно быть свежее! Иначе в конечном итоге мы будем четко чувствовать «свиносальный» вкус. И третье: соотношение основных ингредиентов печень /сало должно быть 1:4.
Итак, начнем. Печень зачищаем от пленок и проток. Если на кусочке сала есть шкурка, ее лучше срезать.
Печень, сало и морковку ставим варить в одной кастрюльке, чтоб морковка впитала в себя немного жирку. Когда закипит, положите перец горошек и лавровые листочки. Процесс варки недолгий, 10-15 минут, иначе нежная печенка превратится в камень, да и свежее сало лярдом становится быстро. А вот моркови этого времени явно недостаточно, поэтому ее перекладываем в другую емкость с горячей водой и продолжаем варить до готовности.
Печенку советую оставить остывать в той же воде, где она варилась (в этом случае она не будет сухой). И потом бульончик не выливайте, он еще потребуется!
Пока варится морковь, чистим лук, режем его мелко и обжариваем на любом растительном масле до золотистого цвета.
Вот и завершена подготовительная работа: все сварилось, поджарилось и подостыло. Теперь берем любое кухонное приспособление, способное измельчать – блендер, кухонный комбайн или мясорубку. Я использую старинный бабушкин девайс – ручную мясорубку, так как предпочитаю крупнодисперсный итоговый продукт – «фуа-гра» по-нашему (с). Если хотите получить мелко протертую пасту, лучше воспользуйтесь блендером.
Вы уже догадались, что все подготовленные продукты - печень, сало, морковь и лук нужно прокрутить/протереть/проблендерить? Получившуюся массу хорошо вымешать, добавить пару столовых ложек того самого бульончика. Если, на Ваш взгляд, получилось суховато, добавьте еще. Посолите, поперчите по вкусу (но особо не усердствуйте, «фуа-гра» по-нашему – блюдо нежное, претендующее на французский изыск!).
Правда, видок у этого «изыска» не совсем изысканный получается, поэтому советую перед подачей украсить блюдо как фантазия подскажет.
Еще несколько советов: в процессе измельчения продуктов можно добавить маленький кусочек сливочного масла (для тех, кто не боится за собственную печень). Тогда блюдо приобретет нежный сливочный вкус. Пикантности блюду добавит маринованный огурчик. Единственное – не добавляйте чеснок! Это грубо! Все-таки у нас фуа-гра, пусть и в кавычках и по-нашему!
P.S. Дорогие волшебники от кулинарии, уважаемые гуру от гастрономии, достопочтенные знатоки кухонь всех народов мира! Не надо кривить губы и убеждать меня, что это ни разу не фуа-гра! Кулинарные энциклопедии и интернетную Википедию я тоже читаю. И из чего и как готовится фуа-гра – знаю. Но я искренне надеюсь, что все обратили внимание на кавычки в названии блюда и, особенно, на значок (с)? Поэтому также искренне я верю в то, что лишних диспутов и споров мое изложение не вызовет! )))))
Всем спасибо за внимание! Здоровья, удачи и ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как разместить видео в пост 25-01-2012 16:59

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Как разместить видео в пост

Появился вопрос - собираю в одном посте несколько разных сообщений о размещении видео на ЛиРу.

Разместить видео на ЛиРу с помощью "местной" загрузки: выбираем ссылку "видео" при написании нового сообщения...

[469x196]

Кнопка "Обзор" - выбираем файл, кнопка "Загрузить" - загружаем. Обязательно дождитесь полной загрузки и прочитайте (справа), какие форматы можно размещать. Укажите заголовок и текст сообщения. Публикуйте.

[377x240]

Общий подробный рассказ: Как скачать видео из Интернета и загрузить его на ЛиРу

Несколько постов по отдельным сайтам:

Как вставить в пост на Лиру видео YouTube и Самый простой способ получения кода видео YouTube

Как вставить в пост на ЛиРу видео Первого канала и указать новый размер плеера

Как вставить в пост видео Vimeo

И на всякий случай: Как разместить видео на сайте Одноклассники.ру

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Испекла мини-СОЧНИ 25-01-2012 16:50

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Испекла мини-СОЧНИ

Я публиковала на днях рецепт "мини-СОЧНИ".
Знаю, что многим он понравился, и если вы еще не готовили, то обязательно попробуйте!
Замечательный рецепт! Рассыпчатое тесто, нежная начинка. Очень и очень похожи на магазинные из детства)) Размер "на 2 маленьких укуса". Дети были в полном восторге. Даже маленький штуки 4 стянул))
На фото сочни только с одного противня. То есть получилось довольно много.
В начинку я добавила чуть больше сметаны и полпачки "Творопыша".
На ночь положила в пакет и на следующий день они стали мягкие и нежные. Мне так понравилось даже больше, но дети сказали, что рассыпчатым тесто было вкуснее. Так что выбирайте как хранить, в зависимости от того, какой результат вы хотите получить))
Еще раз большое спасибо за рецепт неля0503!!!
[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕЧЕНЬЕ С КОРИЦЕЙ 25-01-2012 16:49

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

ПЕЧЕНЬЕ С КОРИЦЕЙ.

ПЕЧЕНЬЕ С КОРИЦЕЙ

[480x360]

Печенье из разряда "очень быстрое ".

3140201_71922352_123451 (65x31, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленивый муравейник 25-01-2012 16:48

Это цитата сообщения ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ_ЧАРОВНИЦА Оригинальное сообщение

Ленивый муравейник.

2 упаковки сладких кукурузных палочек,
1 банка вареной сгущенки,
200 гр. слив. масла.

Палочки поломать. Масло растереть со сгущенкой и перемешать с палочками. Сформировать тортик и в холодильник.

Быстро и вкусно!!!!

http://mama.kharkov.ua/forum/lofiversion/index.php/t50579-600.html
[640x576]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Небольшая подборочка, связанная со здоровьем позвоночника :) 25-01-2012 16:42

Это цитата сообщения Curious_Watcher Оригинальное сообщение

Небольшая подборочка, связанная со здоровьем позвоночника :)

Для человека очень важной составляющей гармоничного развития является здоровье, как духовное так и физическое.

Небольшая подборочка статей , фильмов и обучающей литературы на тему "Здоровый позвоночник", лежит здесь:
http://www.wizardfox.net/showthread.php/10552-Сист...хранения-позвоночника-здоровым

Список материалов:
1. В.И. Дикуль. Суставная гимнастика (видео)
2. Нил Кинг (Neil King) - Как улучшить свою осанку (видео)
3. Дикуль - Суставная гимнастика категории №4 (видео, 2006)
4. Дикуль. Суставная гимнастика категории 5 (видео, 2005)
5. Цигун. Упражнения для спины. Обучающее видео
6. Суставная гимнастика доктора Бубновского (видео)
7. Суставная гимнастика по системе С.М.Бубновского с Вероникой и Эльвирой Платоновыми (видео, 2005)
8. Адаптивная партерная суставная гимнастика для начинающих (видео)
9. Суставная гимнастика с Викторией Островской (видео, 2006)
10. Упражнения Тимура Гуссейнова для шейного отдела позвоночника (видео)
11. Андрей Яковлев - Нет болям в спине! Основные приемы массажа (видео, 2009)
12. Йога-Терапия - пояснично-крестцовый отдел позвоночника (видео)
13. Анатолий Пахомов - Корректный подход к позвоночнику в асанах (видео)
14. Тамара Аверина - Мануальная коррекция позвоночника и суставов (видео)
15. Доктор П.А.Попов - Альтернативная гимнастика для позвоночника (видео, 2008)
16. Звиад Арабули - Хаду. Гимнастика, продлевающая жизнь (видео, 2005)
17. Киевский медицинский центр "Четвертый позвонок" - Дефанотерапия (видео, 2008)
18. Гимнастика Хаду: дышите животом и ходите, как обезъяна (статья с иллюстрациями)
19. Яна Жигалова - Лечебная гимнастика для позвоночника (видео, 2006)
20. Йога-терапия - Шейно-грудной отдел позвоночника (видео, 2008)
21. Любопытный вариант утренней зарядки от _Alena (статья с иллюстрациями)
22. Гимнастика для шеи Шишонина А.Ю. (видео, 2008)
23. Гимнастика для спины доктора Новотна (видео, 2006)
24. Lose The Back Pain Complete System (видео, 2006)
25. Биогимнастика Аллы Гречихо (статья с видеодополнением)
26. Биогимнастика - упражнения для похудения, коррекции талии, бедер, живота и ягодиц (статья с иллюстрациями)
27. Биогимнастика - комплекс упражнений "В постели" (статья с иллюстрациями)
28. Боли в пояснице. Упражнения для снятия боли (статья без иллюстраций)
29. Ишиалгия. Упражнения для снятия боли (статья без иллюстраций)
30. Биогимнастика - комплекс упражнений "само-массаж для начинающих" (статья с иллюстрациями)
31. Комплекс упражнений на шведской стенке с перекладиной (статья с иллюстрациями)
32. Лечебная гимнастика в Кунцевском центре Дикуля (видео)
33.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота: как бороться с расслоением ногтей 25-01-2012 16:41

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Красота: как бороться с расслоением ногтей

[показать]Здоровый ноготь, независимо от его длины, должен быть прочным и эластичным. Но, к сожалению, такими ногтями может похвастаться не каждая девушка. Наиболее часто встречающаяся проблема — это расслоение ногтей.

Причины расслоения ногтей могут быть разные:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Едим каждый день. Корица. 25-01-2012 16:32

Это цитата сообщения klavdievna Оригинальное сообщение

Едим каждый день. Корица.

Б0ЛЕЗНИ СЕРДЦА: Ежедневно ешьте на завтрак хлеб, намазанный вместо джема пастой из меда и пудры корицы. Это снижает уровень холестерина в артериях и спасает человека от инфаркта. Даже те, у которых уже был инфаркт, могут уменьшить риск повторного инфаркта. Регулярное употребление меда с корицей улучшает дыхание и укрепляет мышцу сердца. В некоторых домах престарелых Америки и Канады, регулярный прием смеси меда и корицы пациентами, заметно улучшил состояния их, подвергшихся возрастным изменениям, вен и артерий.

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье, думаю, с рукавом тоже будет хорошо... 25-01-2012 16:27

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Платье, думаю, с рукавом тоже будет хорошо...

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии