• Авторизация


Пуловер ажурный на спицах 02-01-2012 11:10

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Пуловер

[показать]

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ружевной полувер 02-01-2012 11:10

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Кружевной пуловер

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Кофточка с кружевной кокеткой 02-01-2012 11:07

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Кофточка с кружевной кокеткой

 

Красивая ажурная кофточка с кружевной кокеткой выполнена крючком.  Тонкий кружевной узор и блеск мерсеризованного хлопка -  достоинства данной модели кофточки.

Размер 46-48

[487x799]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бежевй пуловер 02-01-2012 11:01

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Женская кофточка с узором «Ананас». Вязание крючком

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый полувер 02-01-2012 11:00

Это цитата сообщения O_l_i_v_i_y_a Оригинальное сообщение

Белый пуловер

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный розовый жакет 02-01-2012 10:59

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Ажурный розовый жакет

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет фиолетовый 02-01-2012 10:59

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Жакет «Фиолетовый ажур»

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый летний жакет 02-01-2012 10:54

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

белый летний жакет

  [показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый ажурный жакет 02-01-2012 10:54

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Белый летний жакет

  [показать]

 

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-01-2012 10:50

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

Этикет и тело: секреты невербального общения.

[200x]
Любая коммуникация, осуществляемая без слов, считается невербальной. Чувства, также как информация, могут быть переданы при помощи одного или нескольких невербальных способов. Вы зеваете, надеваете нелепую шапку, смотрите кому-то в глаза или отводите их, просто молчите - все это невербальные сообщения. К ним же относятся жесты, позы, мимика, интонации, эмоции и даже запахи.
[700x]
Психологи обнаружили, что сообщение, посланное на языке тела, воздействует на собеседника сильнее, чем вербальное. Например, если человек сквозь слезы будет убеждать друзей: «У меня все хорошо!», то они скорее поверят его слезам, чем словам.

Как правильно общаться без слов? >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-01-2012 10:49

Это цитата сообщения Ксюшичек Оригинальное сообщение

Манеры. Вежливость. Извинение.

[380x]Манеры - это то, как мы ведем себя, общаемся с другими людьми, как мы говорим и какие употребляем при этом выражения, тон, интонация, свойственная человеку походка, жестикуляция и даже мимика. Манеры являются частью культуры поведения человека, их регулятором является этикет.

Если Вы спросите, какие манеры должны быть у человека в обществе, то, в качестве основных, услышите следующие: скромность и сдержанность человека, умение контролировать свои поступки, внимательность и тактичность при общении с другими людьми. Человек, который следует всем правилам поведения и обладает хорошим манерами, всегда чист, аккуратен, опрятен, приветлив и вежлив, он умеет выслушать собеседника и поддержать разговор, умеет делать комплименты и умеет их принимать.

Если же поинтересоваться манерами дурными, то в числе первых назовут: привычку громко говорить, не стесняясь в выражениях; вольность и развязность в жестикуляции и поведении; неряшливый внешний вид, неопрятную или вызывающую одежду; грубость, проявляемую в откровенной недоброжелательности к окружающим; бестактное навязывание другим людям своей воли и желаний; неумение сдерживать свои эмоции, (пусть и негативные по отношению к человеку, который Вам не нравится или откровенно противен); когда Вы не умеете, что называется, «следить за словами» - бестактность и сквернословие; навешивание и употребление унизительных кличек и прозвищ.

Далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сложные люди: как с ними общаться? 02-01-2012 10:47

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение

Сложные люди: как с ними общаться?

Сложные люди: как с ними общаться? [400x]Читайте по теме: "Легкие" и "тяжелые люди"

Сложные люди окружают нас повсюду. Каждый, наверное, может припомнить случай общения с неприятным, агрессивным человеком. Деваться некуда - сложные люди есть везде. Причем, вполне возможно, что это нам они кажутся трудными. Ведь они не обязаны любить нас, а конфликт - всегда неотъемлемая часть нашей жизни. И чтобы ее никто не отравлял своим негативом, нам стоит научиться общаться с тяжелыми людьми.

Что же делать, если кто-то пристает с нелестными комментариями, пытается огорчить или обидеть вас? Единственный и самый главный совет: не стоит вообще обращать на такую личность внимания. Пусть у нее не выйдет отравить вас своей желчью.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-01-2012 10:47

Это цитата сообщения Целительница Оригинальное сообщение

Защита от энергетического вампира

[320x448]Сложные люди, диктаторы, манипуляторы, энергетические вампиры - у них много названий. Они хотят, чтобы ТЫ жил и думал так, как ОНИ живут и думают. Они чувствуют себя лучше, если ты напряжен и несчастен. Общение с ними небезопасно и сложно.

Что ты можешь сделать, чтобы мгновенно нейтрализовать их отрицательное воздействие? Ты не сможешь заставить их перестать быть сложными и напрягающими. Да поможет тебе Бог, если ты хотя бы попытаешься это сделать! Но ты можешь контролировать свои эмоции и собственную реакцию.

На давление извне ты можешь реагировать фразами, которые нужно произносить про себя, они должны быть простыми, честными и убедительными. Правильная фраза - это Сила! Это точка твоего возвращения в спокойное и уравновешенное состояние. Она должна показать, что имеешь достаточно мудрости и силы, чтобы контролировать свои действия самостоятельно.

Рассмотрим 7 готовых фраз, назовем их Убеждениями, которые ты можешь использовать, когда столкнешься с энергетическим вампиром. Просто скажи сама себе одно из этих секретных Убеждений.

1. Я не актер, который будет играть по твоему сценарию

У манипулятора отработан готовый сценарий. В этом сценарии написано, что ты злишься, борешься с манипулятором, осуждаешь его и, в результате, получаешь стресс и разочарование. Он хочет борьбы и сопротивления. Это его главная цель! А ты примени Убеждение и сообщи себе, что у тебя есть право выбора. Ты никогда не обязан следовать пути, на который толкает тебя энергетический вампир. Молчаливый отказ от его приманки - очень мощный сигнал для манипулятора. Это отличное оружие против таких, как он.

Предупреждён - значит вооружён! Способы защиты от манипуляторов >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-01-2012 10:43

Это цитата сообщения Ксюшичек Оригинальное сообщение

6 типично женских ошибок в бизнесе

[270x698]Почему, находясь на одинаковых стартовых позициях, одни женщины достаточно быстро двигаются вперед, их воспринимают как равноценных партнеров, а другие так и остаются хорошими исполнительными сотрудниками и не более того? В чем секрет успеха одних и неудачи других?

Первые шаги в начале карьеры часто бывают трудными, мы учимся на своих ошибках, получаем опыт. Постепенно мы становимся профессионалами. К сожалению, профессионализм не всегда является предпосылкой карьерного роста. На первый план здесь выходит умение себя позиционировать, т.е. то, какими видит нас работодатель и коллеги.

Причины женских неудач на этом поприще берут начало в самой культуре воспитания. С детства девочкам прививают определенные модели поведения, которые они переносят во взрослую жизнь. Не все из этих моделей являются эффективными и помогают достичь успеха в профессиональной деятельности. Давайте рассмотрим типичные ошибки, которые заставляют нас топтаться на месте.

Ошибка первая: Желание сохранить со всеми хорошие отношения.
С детства девочек учат заботиться о других, быть милыми и покладистыми. Только такой может быть настоящая женщина. Если ты помогаешь другим, то это обязательно вознаграждается - говорят нам родители. Чтобы понравиться, мы сами часто предлагаем помощь, а потом корим себя за доброту. Но уже поздно.

Как можно отказать симпатичному коллеге, если он просит тебя задержаться и помочь сделать ему презентацию? Как можно отказать сослуживице, у которой заболел ребенок? К сожалению, на работе такое поведение приводит к печальным результатам. Женщины часто тратят время на мелочи, и в итоге перетягивают на себя рутинную работу, которая отвлекает от более заметных и успешных действий.

К себе мы предъявляем самые строгие требования, даже когда работа не нравится. Но почему мы относимся с пониманием к лени и безответственности других? Мы часто ворчим, но при этом, не выдвигаем никаких конкретных требований.

Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-01-2012 10:43

Это цитата сообщения Премьер Оригинальное сообщение

Как стать богатым: правило 10%

[322x402]Неважно, сколько вы зарабатываете. Важно, сколько денег у вас остается и как вы ими распоряжаетесь.

Впервые правило 10% упоминается в Библии. Ветхозаветный Иаков обещал отдавать Богу десятую часть всего, что получит по его милости. В обмен Господь гарантировал высокие урожаи: «Внесите всю десятину в житницы мои, чтобы в доме моем была пища, и тем испытайте меня: не открою ли я вам хляби небесные и не дам ли вам плодов до избытка. Я изолью на вас благословение мое, и ничто не погубит вам плодов земли, и не зачахнет лоза в поле вашем, и блаженными называть будут вас все народы» (Мал. 3:10–12). Так что, по сути, церковная десятина была для плательщика инвестицией, вложением, которое приносит доход.

С тех пор представления об источниках благоденствия существенно изменились, но цена вопроса, на удивление, осталась неизменной: 10% от дохода. Именно столько финансовые специалисты рекомендуют откладывать на будущее, а еще лучше - инвестировать во что-нибудь, приносящее доход: банковские депозиты, золото, ценные бумаги, недвижимость.

Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-01-2012 10:42

Это цитата сообщения Бизнесвумен Оригинальное сообщение

Чем мы лучше мужчин в бизнесе?

Или чему бизнесмену стоит научиться у бизнесвумен?

[306x190]В конце прошлого века ООН провела в 130 странах исследование, выясняя способности мужчин и женщин к решению одновременно нескольких задач. Женщины в этом «испытании Цезаря» победили: мужчины справлялись максимум с двумя приоритетными задачами.

Еще одно исследование: смешанную женско–мужскую группу просили вспомнить, что они видели перед этим в другой комнате. Результат - дамы назвали гораздо больше деталей. У слабого пола есть и другие особенности, которые могут обернуться преимуществами. И самое главное - в бизнесе женщины умеют превращать свои «слабости» в силу.

Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-01-2012 10:41

Это цитата сообщения Бизнесвумен Оригинальное сообщение

Бизнес-леди на рандеву

[350x222]Сильная женщина все может сделать сама. Кроме одного: создать себе счастье в личной жизни. Для этого нужно желание двоих.

Дама, которая делает карьеру, сегодня уже не ассоциируется с мужеподобной героиней фильма «Служебный роман». В ее органайзере отмечены не только часы переговоров, деловых встреч, но и время посещения тренажерного зала, салона красоты и бутиков. Она уверена в себе, успешна, позитивно настроена. И не ждет, что мужчина сделает ее жизнь комфортной и интересной: сама заработает себе на квартиру и заплатит за отдых в пятизвездочном отеле.

Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-01-2012 10:41

Это цитата сообщения Lara_Amber Оригинальное сообщение

Десять законов богатства

[345x459]Возможно, Вы об этом догадывались, но ещё не знали.
Как известно в мире денег – свои законы. Хотите хорошо жить – тщательно соблюдайте каждую букву этих законов.

1. Закон подсознательных утверждений.


Наше благосостояние – точное отражение наших убеждений. Насколько вы себя цените – столько вы и имеете. Уверены, что достойны зарплаты в тысячу долларов, - будете получать тысячу. Убеждены, что можете с полным правом рассчитывать на пять тысяч, - получите пять. Сомневаетесь, что вам удастся выбить из работодателя триста баксов, - и их не получите. Все просто: богатого от бедного отличает не размер дохода, а внутренние установки. Вывод очевиден: позвольте себе быть богатым.

2. Закон всепоглощающего желания.


Чтобы обрести благополучие, надо стремиться к этому всей душой, это должно стать главной задачей. Ради своей цели человек должен быть готов пожертвовать всем – разумеется, кроме здоровья, личных взаимоотношений и порядочности. Речь не о том, что ради денег можно пойти на что угодно, а о выстраивании системы приоритетов. На первом месте всегда – здоровье, отношения с близкими и душевное спокойствие, а далее – достижение поставленной цели.

Хочешь стать богатой - стань ею! >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-01-2012 10:40

Это цитата сообщения Клуб_МИРСПА Оригинальное сообщение

Женское лидерство.

[423x300]Начнем, как обычно, от истоков: Женщина - тоже человек. Что бы там себе не думали об этом.

А если принять, как исходные данные, что человек создан по образу и подобию Творца - желание самореализации, это не признак гордыни или еще какого-то ужаса, это то, что заложено в нас изначально от образа и подобия Творца. Вы когда-нибудь задумывались о том, что на Земле нет никого, кроме человека, кто озадачивался бы и горел вопросами созидания, чего бы то ни было?

Кто задавал бы себе вопросы: "Зачем я живу? В чем смысл моего существования? Кто вспомнит обо мне, когда меня не станет?". Так что желание оставить какую-то память о себе, какие-то следы, что-то сделать яркое и запоминающееся - это нормально для человека. Для любого человека. Ненормально, когда это желание не проявляется.

Самореализация: притча Соломона и практические упражнения >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-01-2012 10:39

Это цитата сообщения Бизнесвумен Оригинальное сообщение

8 правил успешной карьеры для женщины

Когда на одну и ту же вакансию претендуют двое - мужчина и женщина - работодатель скорее предпочтет мужчину. При этом у претендентов могут быть примерно одинаковые достоинства и единственным «перевесом» мужчины станет его пол. Увы, так устроен бизнес: его придумали мужчины, они же написали все писаные и неписаные законы бизнес-сообщества. Это их мир! Однако нам, женщинам, тоже хочется играть в этом мире отнюдь не роль веника в углу, а очень даже существенную роль. Увы! Мужчин не только охотнее берут на работу. Они еще и частенько обставляют и обыгрывают нас в офисных играх. Как научиться обыгрывать мужчин?

На первый взгляд, все просто - надо изучить их правила игры. На деле же все сложнее. И мне кажется, нет более подходящего учебника для начинающих business woman, чем воспоминания и мемуары заядлых карьеристок.

Мне нравятся книги, написанные такими женщинами. Рассказы о бедном детстве перемежаются радужными воспоминаниями о работе курьершей; описания первого в жизни вечернего платья плавно переходят в цитирование по памяти меню первого делового ужина, который состоялся в 1968 году… Я попыталась систематизировать полезные советы и секреты деловых женщин. Получилось 8 основных советов. Итак…

[500x333]

Правило №1: Не бойтесь говорить!


Вы никогда не задумывались о том, что миф о женской болтливости сильно преувеличен? Давайте хорошенько подумаем и проанализируем - действительно ли мы так уж много говорим на работе?

Как обойти мужчин в игре под названием «карьера»? >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии