• Авторизация


Белый палантин 04-01-2012 13:13

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Белый палантин

[475x604]


http://kruchcom.ru/archives/8263

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Две кофточки одним узором 04-01-2012 13:09

Это цитата сообщения Блог_Настика Оригинальное сообщение

Две кофточки одним узором

 

[346x495] [345x495]

Источник

Источник со схемой

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вязанный жакет 04-01-2012 12:53

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

Вязаный жакет

Не могла пройти мимо, ну, очень красиво
[показать]
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет, жилет, пуловер 04-01-2012 12:51

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

Жакет, жилет, пуловер

Красивые вещи, обязательно что то из этого свяжу.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка крючком с отделкой 04-01-2012 12:49

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

КОФТОЧКА КРЮЧКОМ С ОТДЕЛКОЙ

[показать]

[показать]

с сайта http://frefut.3dn.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плед "Подсолнух" 04-01-2012 12:47

Это цитата сообщения gnomka03 Оригинальное сообщение

Плед "Подсолнух"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кепочка 04-01-2012 12:44

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

Кепочка

По мотивам Джей Ло.

[показать]

Белая пряжа - Троицкая Ангора в 2 сложения, крючок 3.
Зеленая - что-то семеновское, полотно показалось слишком мягким и было благополучно распущено.
Обычно вяжу из более толстой пряжи на четверке.
Поехали... 3 воздушные пели замкнуть в кольцо. Далее по схеме:
[показать]
Вяжем по спирали(без рядов подъема) до нужного размера.
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
Далее 2 ряда по прямой, т е в веерочке вместо 5 столбиков вяжем только 3, убавления сохраняем.
Затем вяжем сужение - оставляем только убавки, в промежутках между ними провязываем
ст с/н над ст с/н предыдущего ряда.
Выравниваем край, провязывая столбики разной высоты.
At! Создаем ряд перегиба - столбики без накида вяжем как выпуклые столбики,
обхватывая вершину столбика предыдущего ряда спереди. Этот ряд сильно подтягивает полотно,
поэтому начинаем его вязать когда голова свободно "проваливается" в кепку.
Ежели получилось очень туго - не боимся распустить лишний ряд.
Вяжем бортик-околыш на высоту 3-4 ряда столбиками без накида.
[показать] [показать] [показать]
Козырек вяжу на 3 клиньях. На этих петлях снова
делаем ряд перегиба - чтобы козырек стоял перпендикулярно к лицу. Дальше вяжем, выполняя по 3 прибавки
равномерно в каждом втором ряду. Недовязывая по несколько петель в конце каждого ряда,
формируем желаемую форму и высоту козырька. Затем обвязываем его,
выравнивая ступени и стараясь не стягивать боковые стороны,
если стянуть - козырек упрямо будет смотреть вниз.
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]

Когда вяжу козырек, а вяжу я его столбиками без накида, делаю по 3 прибавки в КАЖДОМ ВТОРОМ ряду. Первые два ряда вяжем на всю ширину козырька. Далее - укороченные ряды: недовязываем в конце каждого ряда сначала по одной, потом по две петли. Козырек получается ступеньками - не страшно. Главное, чтоб ступенек с обеих сторон было поровну.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка крючком (ананасы) 04-01-2012 12:40

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

КОФТОЧКА КРЮЧКОМ (ананасы)

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блузон крючком 04-01-2012 12:34

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

БЛУЗОН КРЮЧКОМ

[показать]

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет розовый крючком 04-01-2012 12:30

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

РОЗОВЫЙ ЖАКЕТ КРЮЧКОМ И ШЛЯПКА

[показать]

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый пуловер крючком 04-01-2012 12:30

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

Белый пуловер крючком

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серо-голубой топ 04-01-2012 12:27

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

СЕРО-ГОЛУБОЙ ТОП

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет филейного вязания 04-01-2012 12:27

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

Жакет филейного вязания

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женская ажурная жилетка 04-01-2012 12:21

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

Женская ажурная жилетка

[показать]

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожные рогалики с апельсиновым джемом и корицей 04-01-2012 12:18

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Творожные рогалики с апельсиновым джемом и корицей

[640x362]

Честное слово, они восхитительны! Мало того, что очень вкусные, еще и пекутся проще простого.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2012 12:13

Это цитата сообщения небо_на_ладошке Оригинальное сообщение

Без заголовка


[442x698]
[558x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Покрывало 04-01-2012 12:01

Это цитата сообщения rasaabu Оригинальное сообщение

покрывало

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белая туника крючком 04-01-2012 11:58

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

БЕЛАЯ ТУНИКА КРЮЧКОМ

[показать]

ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый жакет крючком 04-01-2012 11:56

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

БЕЛЫЙ ЖАКЕТ КРЮЧКОМ

[показать]

ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Медовое полено" 04-01-2012 11:40

Это цитата сообщения nataloveu Оригинальное сообщение

Как приготовить торт "Медовое полено"

[показать]Сегодня я поняла, что я хозяйка своего слова. Почему, спросите, друзья мои? Ещё с утра я приняла твёрдое решение - торт на новогодний стол не готовлю. Нечего чревоугодничать. И что вы думаете? Совершенно случайно в инете натолкнулась на рецептик тортика "Медовое полено". Сначала хотела просто почитать, а потом созрело решение - буду готовить. Что же, я хозяйка своего слова, - сказала нет - значит нет, а решила готовить - готовлю. Уж больно просто готовить этот тортик, да и представляю, какая будет вкуснятина. Желаю и вам, друзья, чтобы на вашем новогоднем столе были красивые, а самое главное, - полезные блюда.

Итак, рецепт:

Ингредиенты:  3 яйца, 2/3 ст. сахара, 2 ст. л. меда, 2,5 -3 ст. муки, 1 ч. л. соды, 700 мл сметаны, 500 г творожной массы с ванилью, 2/3 ст. сахара, 2 ст. л. желатина.

Способ приготовления:
1. Смешать яйца с сахаром и медом. Всыпать муку с содой и замесить эластичное тесто.

2. Разделить тесто на три части и каждую раскатать толщиной 0.5см. на длину вашего противня. Разрезать тесто на полоски 1-1.5 см и положить их на расстоянии друг от друга.

3. Печь при температуре 220 °С 5-7 мин. до зарумянивания. Теплые палочки подровнять.

4. Приготовить крем: развести желатин в 0,5 ст. горячей воды, взбить 20-процентную сметану с сахаром, добавить творожную массу и желатин, хорошо вымешать.

5. Собрать тортик: на фольгу или пленку нанести небольшое количество крема, а сверху выложить палочки из теста, затем опять крем и палочки и т. д., пока не закончатся палочки. Завернуть в плёнку и поместить в холодильник на 8 часов. Затем снять фольгу и, если мало крема, смазать ещё сметаной и украсить.

Источник: tvoymalysh.com.ua

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии