• Авторизация


Что делать, если не можем зайти на нужный сайт? Изучаем файл hosts... 26-02-2013 11:44

Это цитата сообщения Cindara Оригинальное сообщение

Что делать, если не можем зайти на нужный сайт? Изучаем файл hosts...

Была ли у вас хоть раз ситуация, когда вы не могли попасть на какой-либо сайт, а точнее сайт просто не открывался в браузере?
К примеру, ваш браузер вообще не заходит «ВКонтакт» или же несмотря на все ваши старания не открываются «Одноклассники».

Другой пример - вместо открытия нужной интернет-страницы в браузере появляется окно, в котором вас просят отправить платную SMS или же ввести номер своего телефона якобы для валидации аккаунта (проверки ваших данных) или авторизации:

[550x194]

А в последствии вы понимаете, что это был мошеннический сайт...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 неожиданных способов использования микроволновки 26-02-2013 11:44

Это цитата сообщения Рыжа_лисичка Оригинальное сообщение

• 10 неожиданных способов использования микроволновки

 



10 неожиданных способов использования микроволновки

Представляем вам десятку неожиданных свойств микроволновки и в тоже время полезные советы для домохозяек.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как сделать копилку 25-02-2013 14:48


 

[700x466]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройка женского демисезонного пальто. 4 размера 24-02-2013 15:07

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Выкройка женского демисезонного пальто. 4 размера

[показать]

Выкройка женского демисезонного пальто в четырех размерах: ОГ от 88 до 100 см
Демисезонное пальто с рельефами, отстроченными отделочной строчкой, с отложным воротником на маленькой стойке. Карманы расположены в швах рельефов. Если говорить о сложности обработки, то это, наверное, один из самых простых видов карманов. Застежка на петли и пуговицы. Рукава втачные на манжетах.
По этой выкройке можно сшить не только демисезонное пальто, но и плащ или жакет. В последнем случае нужно всего лишь подкорректировать длину.
Пальто не перегружено элементами, поэтому позволит вам, в зависимости от подобранных аксессуаров, создавать самые разные образы. Маленький воротник не помешает дополнить пальто легким шарфом, палантином или надеть снуд.

Далее ...

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Рецепты для мультиварки и не только..." (пошаговые рецепты с фотографиями.) 24-02-2013 15:05

Это цитата сообщения M_i_K_a_z_Z_z Оригинальное сообщение

"Рецепты для мультиварки и не только..." (пошаговые рецепты с фотографиями.)

Для того, чтобы попасть в нужный раздел с рецептом, просто нажмите на кнопочку с нужным названием.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сшить сарафан для девочки до года. Мастер класс и выкройки 24-02-2013 15:04

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Сшить сарафан для девочки до года. Мастер класс и выкройки

Нашла еще один мастер класс о том как можно сшить летний сарафан для ребенка до года. Есть и выкройки. Удачи

[500x482] [600x600] [570x321]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Классная идея!!!Сшить детские колготы из носков))мастер класс 24-02-2013 00:06

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Классная идея!!!Сшить детские колготы из носков))мастер класс

Классная идея!!!Сшить детские колготы из носков))мастер класс. Смотрите внимательно и всё будет понятно.


 

[700x466]


[700x466]


[700x466]
 


[700x576]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольное кресло.Маленький, мягкий и складной 24-02-2013 00:06

Это цитата сообщения ioaxasa Оригинальное сообщение

Прикольное кресло.Маленький, мягкий и складной

http://www.paradizza.com/review/mebel/356

[показать]

Еще одно решение для небольших площадей. На этот раз – очень уютное.

Кресло Futon от дизайнера Андерса Баке (Anders Backe) уже само по себе очень симпатичное и стильное. Так и хочется забраться в него, сложить ноги по-турецки и чувствовать себя в теплом стеганом домике.

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Буфы 24-02-2013 00:05

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Буфы

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свадебная шляпка (МК от kupavka) 24-02-2013 00:05

Это цитата сообщения victoriya_vika Оригинальное сообщение

Свадебная шляпка (МК от kupavka)

Сегодня я поделюсь с Вами, идеей как можно сделать шляпку практически из «ничего». Думаю, что на бескрайних просторах интернета, многим из Вас встречалась тема «шары из ниток». Задумывались ли Вы когда-нибудь, что из такой заготовки можно сделать легкую, изящную, необычную….. шляпку! А понадобится нам для этого: Две катушки обычных швейных ниток № 35 Косая бейка – 60 см. Фатин или вуаль Шарик воздушный – 1 шт. Желатин. Для начала подготовим желатин: для этого, 3 чайных ложки желатина заливаем холодной водой ( 2/3 стакана) и оставляем на 40 минут для набухания. Воздушный шарик надуваем и крепко перевязываем ниткой, чтобы не выходил воздух. Приблизительная окружность шарика 51 – 53 см.Затем ставим емкость с набухшим желатином на огонь, доводим до кипения, но не кипятим. Чтобы желатин не остывал, емкость с желатином следует оставить на небольшом огне.Опускаем катушку ниток в желатин, кончик нитки фиксируем на шарике и начинаем намотку, при этом одной рукой держим шарик за «хвостик», другой рукой производим равномерную намотку, пропуская при этом ниточку сквозь пальцы, снимая тем самым излишки желатина.После завершения намотки обеих катушек, шарик подвешиваем для просушки. Просушка займет не менее четырех часом (можно оставить на ночь). При просушке характерно небольшое потрескивание.После того как наша заготовка полностью просохнет, приступаем к крою. Для этого проткнем иголкой шарик, затем разрежем заготовку на две части: верхнюю -2/3 и нижнюю – 1/3. Из верхней части мы будем формировать шляпку, а нижнюю часть заготовки можно использовать для выкройки лепестков или листьев (в фантазийных цветах).Край заготовки обшиваем косой бейкой.Для того, чтобы придать шляпке форму, верхнюю (выпуклую) часть аккуратно вдавливаем внутрь заготовки.Формируем «бортик», высота которого: спереди 3 – 3,5 см,сзади -7 см.Надеваем шляпку на голову манекена (или свою) при этом как бы выдавливаем макушку шляпки вверх.Выравниваем. Дополняем вуалью или фатином и украшаем цветами. Шляпка готова.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рекомендации по шитью из трикотажа!!! 23-02-2013 23:29

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Рекомендации по шитью из трикотажа!!!!

[показать]Трикотажные вещи, особенно платья не теряют своей актуальности в любом модном сезоне. Присутствует множество фасонов – от самых коротких до очень длинных, от свободных до тех, которые облегают фигуру, и которые выполнены в темных и также в пастельных тонах.

Вещи из трикотажа носить приятно, они красиво садятся на фигуру, но шить из него порой становится целой проблемой. И если у Вас возникли какие-то проблемы при обращении с этим деликатным материалом, то Вам сюда)))
читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЮБКА БЕЗ БОКОВЫХ ШВОВ. 23-02-2013 23:28

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ЮБКА БЕЗ БОКОВЫХ ШВОВ.

 

Юбка без боковых швов удобна при использовании ткани в полоску или клетку, так как подгонка клеток или полосок по боковым швам представляет иногда большую трудность. А также отсутствие боковых швов позволяет экономить ткань по ширине, что особенно важно при использовании узких тканей.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЛУЗКИ И ПЛАТЬЯ. ИДЕИ. 23-02-2013 23:23

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

БЛУЗКИ И ПЛАТЬЯ. ИДЕИ.



1.
[512x700]

2.
[510x700]

3.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
По просьбам моих читателей. Как выстегивать одеяла. МК. 23-02-2013 20:28

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

По просьбам моих читателей. Как выстегивать одеяла. МК.


[690x552]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание и вышивка по пластиковой канве . 23-02-2013 16:52

Это цитата сообщения TVORYU Оригинальное сообщение

Вязание и вышивка по пластиковой канве .



[500x702]


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивание по канве: различные прямые стежки. 23-02-2013 16:41

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Вышивание по канве: различные прямые стежки.

Комбинированный шов Норидж.


[535x296]

Начинайте с левого нижнего угла квадрата:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крючок, игла и пластиковая канва. Сумки. 23-02-2013 16:41

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Крючок, игла и пластиковая канва. Сумки.

[640x456]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабочка - кофточка (батик) 23-02-2013 15:44


 

[365x500]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет??? 23-02-2013 15:41


 

[500x618]

[640x299]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушка - цветок 23-02-2013 15:39


 

[327x551]

[400x299]


[331x508]


[426x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии