• Авторизация


Аннулировать! 03-10-2012 15:08

Это цитата сообщения haritta Оригинальное сообщение

Аннулировать!


Сегодня Вы узнаете новое слово-пароль,
которое помогает Вам избавиться от многих фобий.

В прошлый раз мы с Вами рассмотрели слово-пароль "Ну и что", которое помогает бороться с необоснованными страхами. Если же страхи настолько сильны, что превратились в фобии, то тут на помощь придет очень сильное слово-пароль "АННУЛИРОВАТЬ!"

Если у Вас нет фобий, я Вас поздравляю, тогда этот пароль может помочь Вам исправить любую неприглядную ситуацию, когда в вас борется два человека, ведь все мы эгоцентричны. В момент разлада с собой, произнесите "Аннулировать". И вы найдете решение вопроса, найдете нужные слова, чтобы примириться с самим собой и жить в гармонии. Тогда Вы заметите, насколько смешны те проблемы, которым Вы раньше придавали столько значения.

Только прошу Вас не забывать благодарить, когда слово-пароль помогло Вам. Просто подумайте про себя тихо-тихо об этом свершившемся чуде и пошлите слова благодарности Тому, кто Вам помог....

из рассылок Натальи Булхак



Серия сообщений "слова-пароли":

Часть 1 - Обрести
Часть 2 - Система лёгкой жизни. Ключи - пароли
...
Часть 6 - ЗАКРОЙ...
Часть 7 - Ну и что!
Часть 8 - Аннулировать!
Часть 9 - Качество жизни зависит от одного слова
Часть 10 - Похвала!
...
Часть 28 - ВНИМАНИЕ..
Часть 29 - Кончено!
Часть 30 - Доверие


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Легкие кудри 03-10-2012 14:20

Это цитата сообщения Солнечная_Мамзель Оригинальное сообщение

Легкие кудри

[140x]В моде локоны! А у вас только утюжок для выпрямления волос? Не волнуйтесь! С его помощью тоже можно сделать завивку. Да ещё какую креативную!
Существует, по крайней мере, три способа, как завить волосы с помощью щипцов-утюжка.
Для всех трех способов завивки нам потребуется утюжок для волос и спрей-термозащита для волос.


СПОСОБ 1.
Быстрый и не сложный. Займет не более 5 минут.
Шаг 1. Разделите волосы на пряди. Если волос немного - достаточно трех секций. Если волосы густые – четыре-пять.
[показать]

Далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Чтобы было в кайф! 03-10-2012 14:17

Это цитата сообщения Бизнесвумен Оригинальное сообщение

Чтобы было в кайф!

[400x]Задумывались ли вы когда-нибудь о том, кто такая сильная и успешная женщина? Большинству из нас важно быть успешной. Но какой путь к успеху вы выбираете? У каждой из нас есть некий образ, к которому мы стремимся. Образ успешной женщины.

Очень часто, когда задаю этот вопрос женщинам, я слышу приблизительно следующее: уверенная, решительная, целеустремленная, принципиальная, реализованная, умная, обеспеченная… И т.д., и т.п.

И если приглядеться, то это некий образ бизнес-леди, а может, даже и бизнесмена. Потому как почти все качества, на самом деле, «мужские». Такой сейчас существует стереотип успешного человека у большинства людей. Но образ успешного именно человека, личности, а не Женщины.

И несколько лет назад я сама двигалась в таком режиме. И, надо заметь, многого достигла. Только уставала сильно. Периодически возникала депрессия, и тогда уже никакие достижения не радовали.

А если задуматься - неужели мы приходим в этот мир в женском теле, чтобы реализоваться именно так? Что же задумывал Бог, когда разделил человечество на мужчин и женщин?
Для тех, кто хочет найти себя >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарный Лимонный джем. 03-10-2012 11:31

Это цитата сообщения MONIA Оригинальное сообщение

Шикарный Лимонный джем.


Данный рецепт опубликован в сообществе Вкусно_Быстро_Недорого

 

И попал в лирушную рассылку от 05 февраля  2012 года,

Вкусно Быстро Недорого

Следите за обновлениями!

***

[500x494]
Подумала, какие рецепты подойдут в такие холода. Вот вам рецепт джема. И витамины и к чаю хорошо.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ ПРИПРАВА ПРАКТИЧЕСКИЙ ДЛЯ ВСЕХ БЛЮД 03-10-2012 11:24

Это цитата сообщения Целебный_бальзам Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ ПРИПРАВА ПРАКТИЧЕСКИЙ ДЛЯ ВСЕХ БЛЮД

ВОЗЬМИТЕ БУТЫЛОЧКУ ОТ КЕТЧУПА (СТЕКЛЯННУЮ) ПОЛОЖИТЕ В НЕЁ
СТРУЧОК КРАСНОГО ПЕРЦА ЧИЛИ, ПАРУ ЗУБЧИКОВ ЧЕСНОКА, ЛАВРОВЫЙ ЛИСТ, ДВЕ –
ТРИ  ГВОЗДИЧКИ И ВЕТОЧКУ ПЕТРУШКИ ИЛИ
КИНЗЫ. ПОСОЛИТЕ КРУТО И НАЛЕЙТЕ ЧАЙНУЮ ЛОЖКУ УКСУСНОЙ ЭСЕНЦИИ, ЗАЛЕЙТЕ КИПЯТКОМ
ДОВЕРХУ, ЗАКРУТИТЕ ПРОБКУ И ЗАМОТАЙТЕ В ШУБУ.


НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПРИПРАВА ГОТОВA. ВАМ ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО
ПРОБИТЬ В КРЫШКЕ ШИЛОМ  ТРИ – ЧЕТЫРЕ
НЕБОЛЬШИХ ДЫРОЧКИ. А ТЕПЕРЬ МОЖНО БРЫЗГАТЬ И В СУП, И ВО ВТОРОЕ, ИПРОСТО НА
ХЛЕБ  

www

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашняя фотосессия. Как это делается? 02-10-2012 23:27

Это цитата сообщения Я-Крис Оригинальное сообщение

Домашняя фотосессия. Как это делается?

[400x]Читайте по теме: Лучшие позы для фотографирования дома, на улице и в студии. * Как хорошо получаться на фотографиях? * Позы для фотосессии * Как сделать хорошее фото детей?

Фотографируясь или снимая других мы обычно не задумываемся, как это сделать правильно, как хорошо сделать фото. А ведь искусство фотографии хранит в себе массу секретов. И не только технических. Например, знаете ли вы, как правильно одеться на съемку? Какой сделать макияж, чтобы он хорошо смотрелся на фото? Какое освещение сделает снимок самым лучшим? Какая позиция наиболее выгодна на групповой фотографии?

Секрет удачных фотографий знаменитостей, размещённых в глянцевых журналах, заключается: во-первых - в профессионализме фотографа, во-вторых - в знании некоторых нюансов и секретов, используемых позирующими людьми при фотосъёмке. Вот о некоторых таких тонкостях мы и расскажем.

Чтобы освоить основные правила позирования, не нужно оканчивать какие-либо специальные курсы, достаточно просто присмотреться повнимательней к своей внешности и следовать общеизвестным примерам. В принципе любой опытный фотограф знаёт большинство приёмов и способов фотографирования людей и всегда подскажет, как вести себя перед камерой. Именно поэтому на фотографиях, сделанными профессионалами, вы всегда получаетесь значительно лучше. Так давайте сами учиться фотографироваться!

Что надо знать, чтобы сделать хорошие фотографии дома >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашние "Рафаэлло" 02-10-2012 22:51

Это цитата сообщения Viola_Metel Оригинальное сообщение

Домашние "Рафаэлло"

рецепт (158x130, 17Kb)
Я как то выставляла постик с рецептом, с интернета.
Сегодня руки дошли у меня до них:)
Думаю многие любят эти конфеты...
Я когда делала думала о своей племяннице, она очень их любит:)
Теперь и вы можете порадовать своих любимых и родных
Конфетками приготовленными своими руками.
По бюджету они не особо давят, делаются просто и быстро:)
Зато как приятно:)
[555x357]
ФОТО И РЕЦЕПТ...:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУМОЧКИ С ИНТЕРЕСНОЙ ВЫШИВКОЙ... есть схемы... 02-10-2012 20:57

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

СУМОЧКИ С ИНТЕРЕСНОЙ ВЫШИВКОЙ... есть схемы...

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные цветы крючком. Короткие мастер классы 02-10-2012 17:22

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Вязаные цветы крючком. Короткие мастер классы

Вязаные цветы крючком. Короткие мастер классы


 

[640x425]


[640x674]

 

[300x255]
 

1.
[567x453]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашние шампуни .Рецепты 02-10-2012 17:22

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Домашние шампуни .Рецепты

ДОМАШНИЕ ШАМПУНИ

[700x500]


Пышные густые волосы свидетельствуют о хорошем здоровье человека.

Ухаживайте за волосами постоянно, а помогут в этом шампуни, приготовленные собственноручно

Если вы из всего разнообразия, которое предлагает парфюмерная промышленность, никак не подберете подходящий для ваших волос шампунь, попробуйте натуральную косметику.

Хотя по цене домашний шампунь обойдется вам так же, как «магазинный», он обладает несомненными плюсами: не содержит консервантов, красителей и заменяет маски для волос.

Конечно, придется повозиться, чтобы его приготовить. но результат того стоит.

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимые блоги и сайты -Новый улучшенный "Радикал фотохостинг" 02-10-2012 17:12

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Любимые блоги и сайты -Новый улучшенный "Радикал фотохостинг"

Новый улучшенный "Радикал фотохостинг"

Проект "Радикал Фотохостинг" - бесплатный сервис для публикации фотографий и любых изображений в сети,без утомительных регистраций, заполнения различных форм и прочего!

Просто грузите картинку и берете коды! Напишу немного о Новом "Радикал Фотохостинг" для тех, кто еще не работал в нем. Хорош этот сайт тем, что не требует регистрации, и легко грузит сразу несколько картинок. Напишу немного подробнее.

Если вы просто хотите загрузить картинку с компа, то как обычно нажимаете ОБЗОР, выбираете картинку из компа , и жмете ЗАГРУЗИТЬ.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Связать крючком шикарный цветок. Мастер класс 02-10-2012 16:13

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Связать крючком шикарный цветок. Мастер класс

Связать крючком шикарный цветок. Мастер клас
 

1.
[400x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по цветам в различных техниках 02-10-2012 16:06

Это цитата сообщения ULUNA Оригинальное сообщение

МК по цветам в различных техниках

[427x413]

МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожное из кукурузных палочек. Не надо печь !!! 02-10-2012 15:50

Это цитата сообщения НАТАША_ЯЦЕНКО Оригинальное сообщение

Пирожное из кукурузных палочек. Не надо печь !!!
 

[600x450] 

 


 


 


Потребуется: 150 граммов мармелада, 200 граммов очищенных грецких орехов или арахиса, две с половиной пачки кукурузных палочек по 70 грамм, одна банка вареной или обычной сгущенки, масло сливочное 175 грамм.


 


[400x300]


Кукурузные палочки высыпаем в глубокую посуду, туда же выкладываем сгущенку и растопленное сливочное масло.


[400x300]


Нарезаем мармелад.


[400x300]


Перемешиваем кукурузные палочки со сгущенным молоком и маслом. При этом следует очень сильно разминать палочки рукой, ломая их.


[400x300]


Затем добавляем порезанный мармелад и перемешиваем.


[400x300]


Измельчаем орехи.


[400x300]


Из получившейся массы формируем продолговатый батон.


[400x300]


Обваливаем в измельченных орехах.


[400x300]


Заворачиваем в целлофан или фольгу. И отправляем в морозилку на полчаса.


[400x300]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Качество жизни зависит от одного слова 02-10-2012 15:45

Это цитата сообщения haritta Оригинальное сообщение

Качество жизни зависит от одного слова

[600x401]
Знаете ли вы, какое слово – самое страшное?
Возможно, вы скажете «война».
И будете правы.
Но, на мой взгляд, самое страшное слово – это слово «потом».

Потому что оно проедает вашу жизнь, как моль разъедает шерстяные вещи.
Как хозяйка, вы знаете,что бывает , когда вы откладываете на потом их обработку.
Или скажем, бросаете на потом , вместо того,чтобы убрать, молоко на столе

Потом – это отложенная жизнь. Молоко, оставленное на столе.

- Я потом поговорю с мамой, свекровью
- Я потом схожу в больницу
- Я потом займусь собой

Но «потом» не наступает никогда..

Подойдите к зеркалу прямо сейчас.
Посмотрите на себя внимательно.

У вас сейчас есть свои мечты, свои желания.
Если вы их отложите на потом, то вам той, которая будет через год-два-десять
то будет уже не нужно. Как то молоко, в которое вы могли, были добавить мед и корицу,
свернуться в мягком кресле и насладиться книгой и его вкусом.

Ваша мечта скиснет
Ваше желание потеряет яркость красок и волнующий аромат.
Ничего не останется, как вылить скисшие возможности в унитаз.

Прямо сегодня замените слово «потом» на слово «сейчас».

И теперь, когда «потом» по привычке слетит с губ, не отпускайте его далеко.
Поймайте его и подумайте, что из этого вы можете сделать прямо сейчас.

Позвольте себе потратить силы и время на начало движения к своей лучшей жизни.

Говорят, что жизнь – это велосипед. Ты движешься, пока крутишь педали.

Начните движение – с простой замены слов.

Не «потом», а «сейчас»
источник - http://subscribe.ru/group/zdorove-bez-vrachej-i-lekarstv-/1553803/

 


Серия сообщений "слова-пароли":

Часть 1 - Обрести
Часть 2 - Система лёгкой жизни. Ключи - пароли
...
Часть 7 - Ну и что!
Часть 8 - Аннулировать!
Часть 9 - Качество жизни зависит от одного слова
Часть 10 - Похвала!
Часть 11 - ЗАКРОЙ...
...
Часть 28 - ВНИМАНИЕ..
Часть 29 - Кончено!
Часть 30 - Доверие
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мое терпение не резиновое 02-10-2012 15:31


[220x154]

Я бы хотела поговорить о тех моментах, которые нам очень сильно мешают, когда мы принимает решение не бить/не кричать на ребенка. Один из очень важных моментов - это терпение. Почему-то считается, что терпение у матери должно быть железным. Когда ребенок орет, швыряет вещи, топает ногами, щиплется, кусается, идеальная мать должна напоминать этакий памятник неизвестному солдату: спокойное, полное внутреннего благородства лицо, сомкнутые губы, гордо поднятая голова. Разрешается иногда, добрым и ласковым тоном, с одинаково благожелательной интонацией повторять: "Пожалуйста, перестань. Это нехороший поступок. Прошу тебя, перестань кричать". Дескать, это оказывает потрясающий эффект на детей и они сразу начинают уважать и любить тебя без памяти.

Я предлагаю вам эксперимент. Сядьте за компьютер, а мужа попросите минут через двадцать попросить вас о чем-нибудь тихо и благожелательно. Раз пять. Или шесть. Или десять. Удивительно, но вместо того, чтобы вскочить и резко отправиться выполнять поручение, вы в лучшем случае промычите "Ага-ага", а в худшем вообще не заметите, что от вас чего-то хотят. Почему? Да вы вообще не уловили, что происходит.

Еще один эксперимент. Теперь вы просите мужа не обращать на вас внимания, а сами тихо и вежливо просите его о чем-то. Раз. Два. Десять. Закипаете? Хочется треснуть ему чем-нибудь по башке, чтобы он уже проснулся и обратил на вас внимание? Еще бы. Вы же были такой милой и вежливой, а толку никакого.

Теперь вы понимаете, что происходит? Мужественно играя роль идеальной матери вы просто сами себя раздракониваете. Ну а потом, с чувством выполненного долга (ну, как же, я ж целых десять минут держалась), начинаете срываться на ребенке, который либо вас не слышал, либо не понял по вашему тону, что вы действительно чего-то от него хотите.

Как этого избежать? Расстаньтесь с мечтами об идеале. Ну или можете мечтать по ночам, когда никто не видит. А здесь и сейчас станьте реальным человеком со своими плюсами и минусами. Если вы хотите, чтобы ребенок прекратил греметь кастрюлей, прежде всего убедитесь, что он обратил на вас внимание. Подойдите, троньте за руку, посмотрите в глаза. Орать из другой комнаты бессмысленно. Когда он сконцентрирует на вас свое внимание, твердо и четко скажите ему о ваших чувствах и ощущениях "Прошу тебя, перестань стучать кастрюлей. У меня болит голова и мне очень неприятно". Если просьба не возымела воздействия, скажите еще раз, строже. Добавьте, что вас огорчило, что к вам не прислушались. На третий раз кастрюлю придется забрать самой. Это естетственное последствие.

Строго? Да. С любовью? Да. Никого не оскорбили, ни на кого не накричали, ни кого не ударили? Да.

Что надо иметь в виду?

1. До двух лет избегайте прямых замечаний и запретов. Иными словами, убирайте кастрюли заранее, ставьте заглушки на розетки и прячьте бьющиеся статуэтки до того, как ребенок их заметит. Ваши замечания в таком возрасте будут ему до лампочки, а за отобранную кастрюлю вы получите грандиозную истерику, которая, кстати говоря, вполне оправдана.

2. Если вы будете запрещать все подрят, ребенок перестанет слушаться. Что толку слушать маму, если она ничего, кроме запретов, не умеет. Если не хотите выглядеть глупо, запрещайте только то, что никак нельзя разрешить.

3. Думайте и анализируйте. Сначала попробуйте выяснить, почему ребенок так себя ведет, а потом уж решайте, надо ли запрещать или можно сделать что-то другое. Если малыш ревет в магазине, потому что он устал, ему скучно и жарко, ваши замечания и, тем более, естественные последствия (раз ты ревешь, не куплю пряник) вызовут у него только негодование и новый взрыв плача. Тут больше подойдет активное слушание (ты ревешь, потому что устал и тебе жарко. я понимаю. давай снимем шапочку и расстегнем куртку) и отвлечение (как насчет того, чтобы поискать бананы?).

4. Не держите эмоции в себе. Это нормально сказать ребенку "Я злюсь, потому что уже много времени. Дай я тебе помогу, иначе мы опоздаем в сад". Это нормальная человеческая речь, а не слабоумное сюсюкание. Ребенок должен знать, что у вас тоже есть эмоции.

5. Выражайте только свои эмоции, без оценки ребенка. Нельзя говорить "Я в бешенстве, потому что ты тупой/медленный/зануда". Говорить нужно о себе, а не о ребенке.

6. У вас всегда есть время успокоиться. Ей-богу, земля не разверзнется, если вы пойдете на кухню и выпьете чашку чая. Если проблема не решается, сделайте перерыв, не давите.

7. Никогда не отступайте. Именно поэтому очень важно обдумывать свои запреты и замечания. Если вы уже сделали первое замечание, идите до

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детская дружба. 02-10-2012 10:21

Это цитата сообщения Ксюшичек Оригинальное сообщение

Детская дружба.

В каком возрасте и почему возникают дружеские привязанности? В дружбе, как и в любви, есть тайна. Легче объяснить ее на примерах, чем докопаться до скрытых механизмов зарождения.
[600x]
Потребность в общении со сверстниками возникает у ребенка очень рано, впервые заявляя о себе на третьем году жизни. Тогда же появляются и первые проблемы в общении со сверстниками. Взрослые вдруг замечают, что малыш быстро сворачивает игру с другими детьми, если возникает "угроза" его благополучию, ни в какую не желает делиться игрушками, а при попытке другого ребенка завладеть ими, реагирует агрессивно или плачет.

Психология детских взаимоотношений >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькие женские хитрости: как скрыть свой возраст? 02-10-2012 08:55

Это цитата сообщения LERARS Оригинальное сообщение

Маленькие женские хитрости: как скрыть свой возраст?

[показать]
[425x393]
От морщин на лице до неприглядных коричневых пигментных пятен на руках - появление первых признаков старения всегда оказывается шоком, даже если внутренне вы были к этому готовы.

Зачем тратить огромные деньги на косметические процедуры и пластическую хирургию, если скрыть свой возраст можно намного проще и дешевле?
Как это сделать, написала Эмма Бакстер-Райт в своей книге «Как выглядеть моложе: 1001 маленькая хитрость«, вышедшей недавно в Британии. Вот несколько советов автора.
Читаем! >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Принцип одной минуты 02-10-2012 08:42

Это цитата сообщения haritta Оригинальное сообщение

Принцип одной минуты





«С понедельника начну новую жизнь, буду ходить в тренажерный зал, заниматься йогой, качать пресс…» — каждый из нас периодически ставит себе какие-то цели и не достигает их, переносит на следующий месяц, на несколько месяцев, на год. Не потому ли это происходит, что мы сразу хотим очень много и планы наваливаются на нас тяжелым грузом, не давая в итоге сделать даже самую малость.
Иногда мы рьяно начинаем выполнять задуманное, но позанимавшись, к примеру, 3 раза в неделю в тренажерном зале по несколько часов, бросаем занятия на долгое время. Почему так происходит? Потому что нагрузка большая, потому что надоедает, а привычка еще не выработана.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учителя вызывали? 02-10-2012 08:37

Это цитата сообщения Вперед_с_Надеждой_идущая Оригинальное сообщение

Учителя вызывали?

[показать]
Коллекция видеоуроков по основным предметам школьной программы - постоянно пополняемая, в открытом доступе
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии