• Авторизация


Вышитые маски на чехлах для подушек 09-10-2012 20:19

Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица Оригинальное сообщение

Вышитые маски на чехлах для подушек

[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Перекошенный" крой. Подборка 09-10-2012 19:38

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

"Перекошенный" крой. Подборка

[показать]

[показать] [показать]

[показать]

Продолжение подборки здесь: http://printingtextil.blogspot.co.il/p/asimetricno.html

Серия сообщений "идеи для шитья (без выкроек)":
Часть 1 - Сумки от Roberto Cavalli
Часть 2 - МАЛЕНЬКОЕ ЧЕРНОЕ ПЛАТЬЕ "КОРОЛЕВСКОГО" РАЗМЕРА
...
Часть 41 - Отличная идея: "кошачий" кошелек
Часть 42 - Новые модели для шитья с выкройками от Vogue
Часть 43 - "Перекошенный" крой. Подборка
Часть 44 - Для вдохновения: платье в технике "пэчворк" от Ребекки Тейлор
Часть 45 - Понравился: сарафан на Etsy (без выкройки)
Часть 46 - Для вдохновения: черное платье от Free People + каталог
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

5 стратегий способных сделать вас счастливой... Когда ты думаешь, что сил нет... 08-10-2012 20:42

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

5 стратегий способных сделать вас счастливой... Когда ты думаешь, что сил нет...

http://midliveclub.com/2011/5-strategij-sposobnyx-sdelat-vas-schastlivoj

 

[300x237]

Когда мы счастливы, то чувствуем это состояние. Но, стоит задать вопрос, что действительно делает нас счастливыми , не всегда находим ответ. Секрет счастья у каждого человека свой. Кто-то говорит, что в этом виноваты гены, ведь они являются проводником наших программ. Не знаю, спорить не буду. Знаю немало примеров, что заложенные генетически программы можно успешно менять. Проверила на себе.

Уверена, что каждая из нас может научиться создавать это состояние, прилагая небольшие усилия и следуя определенным стратегиям.
Давайте поделюсь с вами стратегиями, которые сама использую.

1.Сосредоточиться на том, что дает смысл и ведет к вашим целям.

Другими словами стоит тратить время на то, что заставляет вас чувствовать себя хорошо. Не имеет значение, что это будет : выращивание цветов, уход за животными, рисование, пение и т.д. Все что наполняет, вдохновляет вас, способно дать больше смысла и закладывать фундамент самореализации. Это состояние никак не связано с ответственностью. Оно эмоционально наполнено словом «Хочу», а не «Надо» .

2.Развивать отношения важные для вас.

Осознанно относиться к развитию отношений важных для вас. Время проведенное с близкими и дорогими людьми, важная стратегия и ее стоит рассматривать, как инвестицию в себя. Когда вокруг вас создается пространство из людей, с которыми хочется общаться, встречаться, с которыми хочется делиться мыслями, чувствами.Уделяя им внимание, давая им свое тепло, вы сами наполняетесь энергией, становитесь более заботливой, щедрой и это приводит к большей удовлетворенности от жизни.

3.Создание внешнего пространства, радующее глаз.

Говорят, что с милым и в шалаше можно жить, как в раю. Возможно. Но, желательно, чтобы в этом шалаше был уют. Когда дом доставляет радость, комфорт мы чувствем себя по- иному. Хочется возвращаться в него, быть как можно больше в нем, ощущать поддержку от своих стен. Размеры квартиры, дома, шалаша не имеют значения. Чистота, порядок и « запахи» дома, вот то, что создает пространство. Мне вспоминается особое состояние пробуждения , в доме у бабушки, когда аромат пирожков или блинов мог разбудить ранним утром. Но, пространство это еще и книги, фильмы, увлечения, которые вас наполняют и дают удовлетворенность от соприкосновения с ними.

4. Ох, уж этот позитив!

Смейтесь. Играйте. Веселитесь. Живите менее серьезно. Смейтесь над собой, нелепостями жизни, над серьезностью ситуации.
Жаловаться, ныть, уходить в депрессию, значит передавать свою энергию под управление негатива. Зачем же кормить этого монстра, особенно, когда и так нужны силы для иных задач? Развивая в себе позитивные качества, значит передавать свою энергию более позитивным сторонам жизни. Так, кого вы возьмете в союзники?
Не смеется? Для меня источниками смеха стали мой любимый Ералаш,Жванецкий,сборники карикатур советских художников и конечно же добрые старые комедии. В каждом доме есть аптечка и в ней лекарство от отравления желудка. Создайте свою аптечку с лекарствами от ментальных отравлений.

5. Благодарность за уже имеющееся благосостояние.

Насколько мы не благодарны тому, что имеем. Я не перестаю удивляться, когда даю задание клиентам, перечислить все то, что они уже имеют и хотят иметь дальше в своей жизни. Вы намного богаче, чем думаете! Уделите 2 часа времени и просто сделайте опись своего имущества, достижений, результатов жизни. Проведите инвентаризацию.
Зачем жизни давать вам еще счастья, когда не ценится то, что есть?
Зачем ждать счастья, когда вы можете уже сегодня приступить к его созданию своими руками. Сделав первый шаг, проведя инвентаризацию вы сможете повысить уровень удовлетворенности жизнью, а это позволит вам легче справляться со стресами, а значит укрепится и ваше здоровье.

PS: К стратегии благодарности можете приступить уже сейчас.

  • ==========================================================================

Когда ты думаешь, что нет сил …

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Экономная хозяйка. Часть 1 - Питание 08-10-2012 18:05

Это цитата сообщения Дама-хозяйка Оригинальное сообщение

Экономная хозяйка. Часть 1 - Питание

[230x]Все богатые люди, которые встречались мне в жизни, умели экономить и рационально использовать имеющиеся в их распоряжении ресурсы. Они никогда не тратили деньги, не задавшись предварительно вопросом: а что мне это даст? И наоборот, те люди, которые явно имели проблемы с финансами и часто просили в долг, руководствовались принципом «живем один раз и на широкую ногу».

Экономия ради самой экономии - дело неблагодарное и беспощадное. Экономить надо ради того, чтобы освободить денежные ресурсы для более важных целей, чем забитые полки холодильника. А первым шагом к разумной экономии должен стать учет имеющихся финансовых ресурсов.

Невозможно разумно распоряжаться своими деньгами, если неизвестна точная сума доходов и расходов. Поэтому, если мы приняли решение пойти по пути разумной экономии на питании, то надо точно знать, сколько именно семья тратит в месяц на продукты, и какой процент составляет эта сумма от общесемейных доходов.

Думаю, что не стоит ставить себе цель снизить, допустим, расходы на питание до какой-то определенной суммы. Гораздо разумнее ставить себе цель снизить процент расходов на питание. А это достигается двумя путями:
- за счет снижения расходов;
- за счет увеличения доходов.

Какой из этих путей предпочтительней лично для Вас - выбирайте сами. Расходы на питание не должны превышать 30% от общих доходов. Оптимально - до 20%. Если меньше 10%, то можно только позавидовать Вашим доходам.

Учет расходов надо вести хотя бы месяца два-три, чтобы получить представление о том, откуда приходят и куда уходят деньги. Даже если вы думаете, что приблизительно представляете себе этот процесс, то вас ждет масса сюрпризов. Например, вы удивитесь, сколько лишних денег может уходить на разные сладости и ненужности, вроде шоколадок, чипсов, скромных посиделок в кафешках и т.д. Когда я начала вести учет, то была буквально шокирована размером графы: «Еда вне дома». Потом в течение нескольких месяцев старалась залатать эту черную дыру, в итоге цифра в ней уже не выглядит такой пугающей.

Ну а потом, после знакомства с реальностью, можно приступить к планированию семейного бюджета и конкретным задачам: где сократить, а где добавить.

Как экономить на питании? >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Экономная хозяйка. Часть 2 - Домашние заготовки 08-10-2012 18:04

Это цитата сообщения Дама-хозяйка Оригинальное сообщение

Экономная хозяйка. Часть 2 - Домашние заготовки

Читайте также: Экономная хозяйка. Часть 1 - Питание

Приятно, что тема "экономная хозяйка" вызвала у вас большой отклик. Поэтому изменила первоначальный план решила рассказывать подробнее о том, на чем можно экономить в домашних условиях. Экономить время и деньги. Сегодня бережём содержимое своих кошельков.))
[340x]Краткое содержание поста:
1. Как заготовить домашние приправы (укроп, петрушка, перец, лук,овощи) на зиму?
2. Как заморозить огурцы?
3. Как заморозить ягоды для компота?
4. Как лучше заморозить клубнику?
5. Как сделать домашний сыр маскарпоне?


1. Делаем домашнюю «Вегету»


Универсальную приправу к блюдам «Вегета» (Vegeta) знают все. Она представляет собой комбинацию сушеных овощей + соль, сахар, крахмал, усилители вкуса и красители. Мы расскажем о том, как сделать домашнюю «Вегету» только из сушеных овощей и зелени, без вредных и сомнительных добавок. Полезно, просто и экономно.

Состав и пропорции зависят от вкуса и желания. Вот что может войти в состав приправы:
• Морковь • Болгарский перец • Пастернак • Сельдерей • Петрушка • Укроп • Перья зеленого лука и т.д.

Приготовление «Вегеты» дело не одного дня, но в принципе, не утомительное.
Петрушку и укроп можно сушить в микроволновке. Это займет 2-3 минуты. Вот как это делается:

Продолжение >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Экономная хозяйка. Часть 4 - Как составить меню на неделю 08-10-2012 18:04

Это цитата сообщения Дама-хозяйка Оригинальное сообщение

Экономная хозяйка. Часть 4 - Как составить меню на неделю.

Читайте также: Часть 1 - Питание * Часть 2 - Домашние заготовки * Часть 3 - Чудеса в холодильнике
[показать]
Краткое содержание поста:
1. Зачем составлять меню на неделю?
2. Составляем список блюд, которые умеем готовить
3. Выбор удобной формы для меню
4. Составление меню с учетом ресурсов и возможностей
5. Как составить список продуктов на неделю?

Продолжение >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Техника симорона или Ваша остановка - СЧАСТЬЕ! 07-10-2012 17:59

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Техника симорона или Ваша остановка - СЧАСТЬЕ!

Прочитала не так давно технику, мне она замурчала, поэтому делюсь с вами... Техника простая донельзя, запоминать практически ничего не нужно, но для ее применения нужно находиться в  любом виде транспорта, где объявляются остановки.

[показать]

Вот едите вы на работу, в гости, за город (в метро, на электричке, в автобусе) и когда нужно сходить, при объявлении: "Остановка - ......", после слова - "остановка", вы вслух или про себя добавляете: ... СЧАСТЬЕ!!!! или... ЗДОРОВЬЕ!!!! или ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА!!!!... или ДЕНЬГИ НА КВАРТИРУ (МАШИНУ, БРИЛЛИАНТЫ и т.д.) или ... СТРОЙНОСТЬ!!!

После этого, с улыбкой и чувством, что вы взмахнули волшебной палочкой, и все-все-все сбудется - выходите, и довольные и счастливые идете к своей цели! И знаете, по отзывам на форуме, ЭТО РАБОТАЕТ!!!! Фсё, завтра выхожу на остановке: ЗДОРОВЬЕ МОИХ СУСТАВОВ!!! (кстати можно и уточнять), Удачи вам, мои дорогие и сбытия мечт!!!!!

[показать]

 

 

УДАЧИ от Гуррри!!!  

А вот если вам предстоит важный вечер, где нужно выглядеть на "все 100", прокат вечерних платьев в Новошахтинске - отличная возможность и выглядеть превосходно, и не отвалить кучу денег ради пары часов "королевского блеска"!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ресницы.Как увеличить объем и длину ресниц 07-10-2012 15:55

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Ресницы.Как увеличить объем и длину ресниц

РЕСНИЦЫ 200% ОБЪЕМА

Длинные пушистые ресницы подчеркивают неповторимую красоту ваших глаз.

И хотя жизнь их коротка - всего 100-150 дней, постарайтесь  сделать их здоровыми и длинными, используя для этого не только тушь, но также простые и доступные рецепты

[625x305]


За ресницами следует ухаживать не менее тщательно, чем за волосами.

Самое проверенное и эффективное средство для этого - касторовое масло.

Каждый вечер перед сном наносите его на ресницы по всей длине от корней до кончиков, используя для этого ватные палочки или промытую кипятком щеточку для ресниц.

*****

Подойдут и другие масла: розовое, сандаловое, льняное, миндальное - все они будут укреплять и питать ресницы.

В них можно добавить витамины А или Е.

Смешанное с витамином масло удобно хранить в старом тюбике от туши (заранее вымойте его и просушите).

*****

Если же под рукой не оказалось масла, используйте обычный вазелин: наносите его щеточкой, как тушь.

Подпитывайте ресницы маслом не от случая к случаю, а регулярно, каждый день в течение 10-30 дней: делайте такие процедуры 2-3 раза в год.

*****
Понравится вашим ресницам и такая маска:

в оливковое масло добавьте сок алоэ и очень мелко нарезанную зелень петрушки.

Легкими массирующими движениями нанесите смесь на верхние и нижние веки так, чтобы она попала на корни ресниц.
Касторовое масло и витамины могут уже входить в состав туши для ресниц, также компонентами пита-тельной туши могут быть кератин, восстанавливающий структуру волос, и протеины из ростков пшеницы, благоприятно влияющие на рост ресниц.

Секрет визажиста
Если вам срочно надо придать ресницам длину, важно правильно нанести на них тушь при окрашивании.

Для этого необязательно использовать удлиняющую тушь.

Тонким слоем нанесите на ресницы тушь по всей длине и, пока она не высохла, слегка припудрите ресницы; после этого нанесите следующий слой туши. )

SelenArt

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пластилин своими руками 07-10-2012 15:47


Остапа несло. Остап сам пластилин сделал!:)
У меня сегодня - острый приступ рукотворчества. Я решила осчастливить свою дочь (бьют литавры и фанфары ).

Был у нас чудный пластилин Play Dough. Всем он был хорош: и красивый, и яркий, и какая-то фигня пластиковая имелась, чтобы разные фигурки выдавливать через нее, и на окружающие предметы он не лепился... Из недостатков - мелкие детальки между собой не скреплялись и, оставленный на долго на воздухе, он необратимо засыхал.

Юзали мы этот пластилин долго. Довели его до совершенно упаднического состояния: некогда разноцветные кусочки превратились в унылую бурую массу. Которая, к тому же, стала очень непластичной, грубой... Даже я ничего не могла из него слепить, а Ксюха так просто психовала и выкидывала его.

И нашла я в инете (сайт не помню) описание приготовления этого пластилина в домашних условиях. Загорелась (особенно воодушевила разница между ценой плэй духа магазинского - самодельного ) и пошла творить.

Что нам потребуется: 1 стакан муки, 1 стакан воды, 1/2 стакана соли, 1 столовая ложка раст. масла, 6 ст. л лимонного сока (это 1 крупный лимон), пищевые красители. (красители для окрашивания пасхальных яиц)

Смешиваем в чашке все ингредиенты, кроме красителей. Делим полученное тесто на несколько частей (на столько, сколько цветов хотите получить в итоге). В каждую часть добавляем свой краситель, хорошо перемешиваем. Каждую часть отдельно выливаем на горячую сковороду, и на самом маленьком огне варим. Энергично и непрерывно помешивая при этом. В описании было сказано, что варить надо около 5 минут - пока масса не затвердеет (до консистенции теста на пельмени). Мне хватило минуты. Потом просто на сковороде месила ложкой этот комок.
Выкладываем полученный пластилин на доску, варим остальные куски. Как остынет, хорошо проминаем каждый кусочек (как обычное тесто). Оно не должно липнуть к рукам (если липнет, плюхайте его обратно на сковороду и варите-месите еще разок).

Из полученного пластилина можно сразу лепить. Хранить - в герметичной таре.
Пластилин совершенно неотличим от магазинского (разве что - мерзкого запаха нет), мягкий, пластичный. На весь процесс у меня ушло полчаса.

Вот что у меня получилось:


[500x375]

Зеленый и синий цвета такие неяркие вышли, потому что я краситель добавила не в жидкое тесто, а когда оно уже "схватилось" нас сковороде (первые блины комом )

А это - счастливый и довольный заказчик-потребитель, Колобка ( по ее словам) пробует делать.


[500x666]

http://www.stranamam.ru/post/2469767/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как управлять мужчиной 06-10-2012 17:15


[350x230]

"Как управлять мужчиной? Что надо знать, чтобы управлять мужчиной? Можно ли управлять мужчиной?"

Именно об этом, наш сайт love-911 будет сегодня говорить с Вами, Дорогие женщины. Ведь многие из Вас, хотят научиться этому, мы же скажем больше - каждая женщина должна научиться управлять мужчиной.

Женщины хотят управлять мужчиной по разным причинам, например:


 1 Сохранение взаимопониманий в отношениях;
 2 Быть значимой и понимать, что от неё тоже многое зависит;
 3 Хочет, чтобы её желания и потребности, зависящие от мужчины, осуществлялись.

Наш сайт love-911 на основе знаний и опыта, хочет, сказать Вам дорогие женщины, что ни одни отношения не смогут жить долго, если Вы не будете уметь управлять мужчиной, не будете контролировать процесс ваших отношений и ход их развития.

Управлять мужчиной - это необходимость!

Женщина — спасение или гибель семьи. А. Амьель

Многие из Вас, возможно, возмутятся, этому факту, ведь желание управлять мужчиной это одно, а понимать, что от этого зависят Ваши отношения, благополучие Ваших отношений и долгосрочность Ваших отношений, это совершенно другое.
Именно поэтому, желая научиться управлять мужчиной, Вы должны понимать, что это ещё и ответственность, но научившись этому искусству Вы сможете добиться неимоверных результатов в Ваших отношениях с мужчиной.
Ведь мужчина сам по себе, это кладезь ума, способностей и знаний, которые надо лишь направить в правильное русло и из неудачника получится прекрасный предприниматель, а из плохого семьянина великолепный муж и отец.

В связи с этим вспомнилась прекрасная и очень популярная пословица «Женщина шея, а мужчина голова»
Теперь представьте человека, который не может двигать шеей. Представили? Что сможет тогда, человек? Конечно, много чего, но будет ли ему комфортно, удобно, сможет ли он хорошо себя чувствовать, будет ли такая жизнь полноценной и всесторонней, как у здорового человека? Нет! Такой человек может и знает и умеет много, но что он сам сможет сделать? Не очень много, не правда ли? Ведь это нарушение, следствием которого является ограничение способностей.

Если же организм будет здоровым, то и жизнь у этого человека будет полноценной.
Поэтому, мужчина совершенно не может быть без женщины, у него потребность в женском обществе, он не может чувствовать себя полноценным, настоящим и состоявшимся мужчиной без женщины.
Не даром случается так, что один и тот же мужчина с одной женщиной не был способен ни на какие подвиги, но с другой он сворачивает горы, с одной он не мог прокормить даже себя, а с другой стал обеспеченным семьянином.
Мужчине необходимо, чтобы женщина управляла их отношениями, ему необходима женская поддержка и её способность направлять его в правильное русло, а это и есть управление мужчиной.

Мужчины, конечно же, в силу своего самолюбия, гордости, высокого самомнения и стремлении быть во всем и везде первыми и независимыми, никогда этого не признают. А если учесть, что большинство мужчин считает женщин милыми глупышками, то ещё и убеждают себя, что от них мало пользы и помощи.

Ну что же «обидно, досадно, но ладно», женщинам это даже на руку, пусть мужчины думают что хотят, ведь так гораздо легче управлять мужчиной, ведь, прибывая в своём заблуждении, мужчина не будет защищаться…

В реальности же, женщина в сфере личных взаимоотношений даст фору любому мужчине, так как женщины гораздо проницательней. У них прекрасно развита интуиция, и они прекрасно справляются со сложными ситуациями, в которых замешаны чувства.
Но, как и во всём женщинам, тоже свойственно ошибаться, и не так как надо, строить отношения, поэтому-то им необходимо научиться правильно себя вести, правильно реагировать на те, или иные моменты в отношениях и находить подход в этих отношениях.
Особенно это необходимо живя в браке с мужчиной. В наше время институт браков и семей развалился, мало того, люди зная как много разводов, перестали жениться и стали жить в гражданском браке, считая его лучшей альтернативой.
Связан такой распад браков далеко не с тем, что раньше было проблем в семьях меньше, просто раньше для людей были ценности, которые сейчас потеряны, раньше были сдерживающие факторы. Такие как, положение общества, церковь, родные. Все эти факторы, были сильным стимулом, для того, чтобы бороться за свою семью и отношения, чтобы переживать трудности.

В наше время от трудностей предпочитают бегать и уклоняться. Таким образом, переживая

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Только спокойствие! 06-10-2012 16:29

Это цитата сообщения Натали_Пушкина Оригинальное сообщение

Только спокойствие!

Вы обращали внимание на то, что внимательнее всего слушают тех, кто говорит негромко, спокойно, убедительно? А вот от крикунов или чересчур эмоциональных ораторов быстро устаешь, и даже невольно хочется отодвинуться подальше. Да и вообще, спокойные люди вызывают симпатию, если, конечно, спокойствие настоящее, а не показное.
[показать]
Спокойные люди умеют не поддаваться мелким неприятностям, не впадают в панику, а потому быстрее принимают верные решения и легче справляются со множеством проблем, которые людей импульсивных и возбудимых ставят в тупик и выводят из себя. К спокойным людям невольно тянешься, испытывая неосознанное доверие, словно они знают какую-то истину, которая неизвестна вам.

Продолжение >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИСЦЕЛИ СЕБЯ САМ – СОВЕТЫ ПАРАПСИХОЛОГА 06-10-2012 16:09

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

ИСЦЕЛИ СЕБЯ САМ – СОВЕТЫ ПАРАПСИХОЛОГА

[показать] [показать]Обычно они мчатся в голове непрерывным потоком, как табун диких лошадей.

Захватывают нас и несут, несут, неизвестно куда, будоражат чувства, лишают сна. А то и вовсе — здоровья...

Поэтому каждому полезно научиться приручать их, использовать себе во благо. И, прежде всего, чтобы исцелять свои тело и дух.

Мысли - реальная сила  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фото и схемы- делаем быстро красивыми и четкими 06-10-2012 12:28

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Фото и схемы- делаем быстро красивыми и четкими

Источник http://nitochka09.ru/blog/43549798566/Foto-i-shemyi---delaem-byistro-krasivyimi-i-chetkimi

Фото и схемы - делаем быстро красивыми и четкими

 

 Практически у каждого на компе есть программа для просмотра изображений  "Microsoft Office Picture Manager".  Обнаружить ее легко, кликнув мышкой на изображение правой клавишей, и из выпадающего списка "Открыть с помощью" - выбираем эту программу. Эта программа позволяет сделать нам несколько нужных операций с картинками. А самое главное - б ы с т р о!

   Уменьшить картинку для вебстраниц

 1) Сделаем копию нужной нам картинки, и с копией будем делать манипуляции. Открываем нашу копию в программе   "Microsoft Office Picture Manager"

 

  [480x300]

Картинка открылась. На панели инструментов жмем "Изменить рисунки", затем "Сжатие рисунков"

[480x300]

Нажимаем на " для веб-страниц" (1) . Программа нам показывает какой будет объем файла (2). Если нас устраивает, то "Ок" (3).

[480x300]

Картинка уменьшилась. Сохраняем наш файл:

[480x300]

Делаем картинки четче и красивей

Уберем с краев

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Твой оазис в пустыне 05-10-2012 22:32

Это цитата сообщения izogradinka Оригинальное сообщение

Твой оазис в пустыне

Умейте радоваться жизни!
[показать]

Многим людям их собственная жизнь, которая дается только один раз, видится как безрадостная череда пустынь. Грядущий рабочий день - это пустыня. Поскорее бы он закончился. Дотянуть бы до конца и смыться! Малюсеньким оазисом является обеденный перерыв, как глоток теплой воды в пустыне. Крупным оазисом является отпуск.

Часто ли вы смотрите на себя со стороны? >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чистим серебро или мельхиор. 05-10-2012 22:32

Это цитата сообщения Вперед_с_Надеждой_идущая Оригинальное сообщение

Чистим серебро или мельхиор.

[340x]Девочки, вот способ как очистить серебро или мельхиор без всяких натирок и дорогих средств для чистки серебра.

Берёте лист фольги размером примерно как пара листов формата А4 и 2-3 столовые ложки соды.
Порвать фольгу на кусочки и уложить в какую-либо посуду, высыпать туда же соду, сложить своё серебришко и мельхиор сверху и залить всё это дело КРУТЫМ КИПЯТКОМ (обязательно крутым).

И прямо на ваших глазах происходит волшебство. Не успеете вы досчитать до пяти, как вся чернота с вилок-ложек уходит. При этом фольга темнеет и чувствуется неприятный запах серо-водорода. Не сильный, но если почувствуете его, не пугайтесь - это не страшно.

Вот сделала сегодня эту прцедуру. Ложки до и после и в процессе. Абсолютно одинаковые, для наглядности.
[показать]
[показать]
[100x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем "чайникам" и не только. Бесплатные компьютерные курсы. 05-10-2012 22:31

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Всем "чайникам" и не только. Бесплатные компьютерные курсы.

Не будь чайником,
освой компьютерную грамотность!

[800x]
Представляю вам очень хороший сайт для чайников и профи компьютерной системы. Он настолько прост, что не понять будет стыдно. Это настоящий подарок - страница со списком самых необходимых программ для Вашего компьютера. Здесь Вы сможете скачивать наиболее часто используемые программы, а также получать сообщения о новых версиях программ на свою электронную почту.

И что характерно - всё это для Вас будет совершенно бесплатно, без каких-либо дополнительных регистраций и отправки платных СМС. Все программы скачиваются одним кликом.

Продолжение здесь >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисуем лицо кукле.Шаблоны 05-10-2012 16:11

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Рисуем лицо кукле.Шаблоны.

Рисуем лицо кукле.Шаблоны.

С помощью этих шаблоном можно красиво нарисовать лицо у куклы, как на  ткани, так и на бумаге.

1.

[314x442]

Далее шаблоны для лица куклы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Чердачная кукла» в психотерапии детей 04-10-2012 11:57

Это цитата сообщения Назаревич_Виктория Оригинальное сообщение

«Чердачная кукла» в психотерапии детей

[252x448]
«Чердачная кукла» в психотерапии детей
1. Кукла может использоваться психологом при работе с проблемами: дистанционирования детей и родителей, страхах, панических атаках, невротических проявлениях.
2. Учитывая что кукла пахнет ванилью, шоколадом и корицей присутствует стойкий антидепрессивный, антистрессовый, успокаивающий эффект взаимодействия с такой куклой.
3. Кукла выглядит старой и неряшливой, что эффективно срабатывает при психотерапии непринятия себя даже у взрослых пациентов.
4. Важно создавать куклы вмести с клиентом при этом транслируя в куклу целительный эффект. Такую куклу созданию руками клиента с помощью куклотерапевта можно отдавать домой.
© Назаревич Виктория

Больше про психотерапию куклами и игрушками на занятиях по куклотерапии или на сайте psi-art.rv.ua

Ниже мастер-класс «Чердачный зайка»

1.
[316x448]

2.
[479x700]

3.
[393x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по изготовлению кокошника. 04-10-2012 11:09

Это цитата сообщения Veronica_19 Оригинальное сообщение

МК по изготовлению кокошника.

Наконец-то нашла очень доступный МК по изготовлению кокошника!Вот ссылка на автора,у неё ещё есть замечательные костюмы,но тем кому интересно зайдите посмотреть на сайт!
http://stranamasterov.ru/node/293102#comment-3227094
[354x480]

Текст автора
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Катушки для ниток 03-10-2012 15:08

Это цитата сообщения Maruselka Оригинальное сообщение

Катушки для ниток

http://trendario.djournal.com.ua/2010/09/blog-post_5460.html

[700x]

Разноцветные «живые» катушки для ниток от блога Wildolive. Скачиваем pdf-шаблон, распечатываем на плотной бумаге, вырезаем и пользуемся.

Шаблон тут…

[700x]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии