[показать]
[показать]
[показать]
Продолжение подборки здесь: http://printingtextil.blogspot.co.il/p/asimetricno.html
Серия сообщений "идеи для шитья (без выкроек)":
Часть 1 - Сумки от Roberto Cavalli
Часть 2 - МАЛЕНЬКОЕ ЧЕРНОЕ ПЛАТЬЕ "КОРОЛЕВСКОГО" РАЗМЕРА
...
Часть 41 - Отличная идея: "кошачий" кошелек
Часть 42 - Новые модели для шитья с выкройками от Vogue
Часть 43 - "Перекошенный" крой. Подборка
Часть 44 - Для вдохновения: платье в технике "пэчворк" от Ребекки Тейлор
Часть 45 - Понравился: сарафан на Etsy (без выкройки)
Часть 46 - Для вдохновения: черное платье от Free People + каталог
http://midliveclub.com/2011/5-strategij-sposobnyx-sdelat-vas-schastlivoj
Когда мы счастливы, то чувствуем это состояние. Но, стоит задать вопрос, что действительно делает нас счастливыми , не всегда находим ответ. Секрет счастья у каждого человека свой. Кто-то говорит, что в этом виноваты гены, ведь они являются проводником наших программ. Не знаю, спорить не буду. Знаю немало примеров, что заложенные генетически программы можно успешно менять. Проверила на себе.
Уверена, что каждая из нас может научиться создавать это состояние, прилагая небольшие усилия и следуя определенным стратегиям.
Давайте поделюсь с вами стратегиями, которые сама использую.
1.Сосредоточиться на том, что дает смысл и ведет к вашим целям.
Другими словами стоит тратить время на то, что заставляет вас чувствовать себя хорошо. Не имеет значение, что это будет : выращивание цветов, уход за животными, рисование, пение и т.д. Все что наполняет, вдохновляет вас, способно дать больше смысла и закладывать фундамент самореализации. Это состояние никак не связано с ответственностью. Оно эмоционально наполнено словом «Хочу», а не «Надо» .
2.Развивать отношения важные для вас.
Осознанно относиться к развитию отношений важных для вас. Время проведенное с близкими и дорогими людьми, важная стратегия и ее стоит рассматривать, как инвестицию в себя. Когда вокруг вас создается пространство из людей, с которыми хочется общаться, встречаться, с которыми хочется делиться мыслями, чувствами.Уделяя им внимание, давая им свое тепло, вы сами наполняетесь энергией, становитесь более заботливой, щедрой и это приводит к большей удовлетворенности от жизни.
3.Создание внешнего пространства, радующее глаз.
Говорят, что с милым и в шалаше можно жить, как в раю. Возможно. Но, желательно, чтобы в этом шалаше был уют. Когда дом доставляет радость, комфорт мы чувствем себя по- иному. Хочется возвращаться в него, быть как можно больше в нем, ощущать поддержку от своих стен. Размеры квартиры, дома, шалаша не имеют значения. Чистота, порядок и « запахи» дома, вот то, что создает пространство. Мне вспоминается особое состояние пробуждения , в доме у бабушки, когда аромат пирожков или блинов мог разбудить ранним утром. Но, пространство это еще и книги, фильмы, увлечения, которые вас наполняют и дают удовлетворенность от соприкосновения с ними.
4. Ох, уж этот позитив!
Смейтесь. Играйте. Веселитесь. Живите менее серьезно. Смейтесь над собой, нелепостями жизни, над серьезностью ситуации.
Жаловаться, ныть, уходить в депрессию, значит передавать свою энергию под управление негатива. Зачем же кормить этого монстра, особенно, когда и так нужны силы для иных задач? Развивая в себе позитивные качества, значит передавать свою энергию более позитивным сторонам жизни. Так, кого вы возьмете в союзники?
Не смеется? Для меня источниками смеха стали мой любимый Ералаш,Жванецкий,сборники карикатур советских художников и конечно же добрые старые комедии. В каждом доме есть аптечка и в ней лекарство от отравления желудка. Создайте свою аптечку с лекарствами от ментальных отравлений.
5. Благодарность за уже имеющееся благосостояние.
Насколько мы не благодарны тому, что имеем. Я не перестаю удивляться, когда даю задание клиентам, перечислить все то, что они уже имеют и хотят иметь дальше в своей жизни. Вы намного богаче, чем думаете! Уделите 2 часа времени и просто сделайте опись своего имущества, достижений, результатов жизни. Проведите инвентаризацию.
Зачем жизни давать вам еще счастья, когда не ценится то, что есть?
Зачем ждать счастья, когда вы можете уже сегодня приступить к его созданию своими руками. Сделав первый шаг, проведя инвентаризацию вы сможете повысить уровень удовлетворенности жизнью, а это позволит вам легче справляться со стресами, а значит укрепится и ваше здоровье.
PS: К стратегии благодарности можете приступить уже сейчас.
[230x]Все богатые люди, которые встречались мне в жизни, умели экономить и рационально использовать имеющиеся в их распоряжении ресурсы. Они никогда не тратили деньги, не задавшись предварительно вопросом: а что мне это даст? И наоборот, те люди, которые явно имели проблемы с финансами и часто просили в долг, руководствовались принципом «живем один раз и на широкую ногу».Приятно, что тема "экономная хозяйка" вызвала у вас большой отклик. Поэтому изменила первоначальный план решила рассказывать подробнее о том, на чем можно экономить в домашних условиях. Экономить время и деньги. Сегодня бережём содержимое своих кошельков.))
[340x]Краткое содержание поста:
[показать]Прочитала не так давно технику, мне она замурчала, поэтому делюсь с вами... Техника простая донельзя, запоминать практически ничего не нужно, но для ее применения нужно находиться в любом виде транспорта, где объявляются остановки.
Вот едите вы на работу, в гости, за город (в метро, на электричке, в автобусе) и когда нужно сходить, при объявлении: "Остановка - ......", после слова - "остановка", вы вслух или про себя добавляете: ... СЧАСТЬЕ!!!! или... ЗДОРОВЬЕ!!!! или ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА!!!!... или ДЕНЬГИ НА КВАРТИРУ (МАШИНУ, БРИЛЛИАНТЫ и т.д.) или ... СТРОЙНОСТЬ!!!
После этого, с улыбкой и чувством, что вы взмахнули волшебной палочкой, и все-все-все сбудется - выходите, и довольные и счастливые идете к своей цели! И знаете, по отзывам на форуме, ЭТО РАБОТАЕТ!!!! Фсё, завтра выхожу на остановке: ЗДОРОВЬЕ МОИХ СУСТАВОВ!!! (кстати можно и уточнять), Удачи вам, мои дорогие и сбытия мечт!!!!!
А вот если вам предстоит важный вечер, где нужно выглядеть на "все 100", прокат вечерних платьев в Новошахтинске - отличная возможность и выглядеть превосходно, и не отвалить кучу денег ради пары часов "королевского блеска"!
РЕСНИЦЫ 200% ОБЪЕМА
Длинные пушистые ресницы подчеркивают неповторимую красоту ваших глаз.
И хотя жизнь их коротка - всего 100-150 дней, постарайтесь сделать их здоровыми и длинными, используя для этого не только тушь, но также простые и доступные рецепты
За ресницами следует ухаживать не менее тщательно, чем за волосами.
Самое проверенное и эффективное средство для этого - касторовое масло.
Каждый вечер перед сном наносите его на ресницы по всей длине от корней до кончиков, используя для этого ватные палочки или промытую кипятком щеточку для ресниц.
*****
Подойдут и другие масла: розовое, сандаловое, льняное, миндальное - все они будут укреплять и питать ресницы.
В них можно добавить витамины А или Е.
Смешанное с витамином масло удобно хранить в старом тюбике от туши (заранее вымойте его и просушите).
*****
Если же под рукой не оказалось масла, используйте обычный вазелин: наносите его щеточкой, как тушь.
Подпитывайте ресницы маслом не от случая к случаю, а регулярно, каждый день в течение 10-30 дней: делайте такие процедуры 2-3 раза в год.
*****
Понравится вашим ресницам и такая маска:
в оливковое масло добавьте сок алоэ и очень мелко нарезанную зелень петрушки.
Легкими массирующими движениями нанесите смесь на верхние и нижние веки так, чтобы она попала на корни ресниц.
Касторовое масло и витамины могут уже входить в состав туши для ресниц, также компонентами пита-тельной туши могут быть кератин, восстанавливающий структуру волос, и протеины из ростков пшеницы, благоприятно влияющие на рост ресниц.
Секрет визажиста
Если вам срочно надо придать ресницам длину, важно правильно нанести на них тушь при окрашивании.
Для этого необязательно использовать удлиняющую тушь.
Тонким слоем нанесите на ресницы тушь по всей длине и, пока она не высохла, слегка припудрите ресницы; после этого нанесите следующий слой туши. )
Остапа несло. Остап сам пластилин сделал!:)
У меня сегодня - острый приступ рукотворчества. Я решила осчастливить свою дочь (бьют литавры и фанфары ).
Был у нас чудный пластилин Play Dough. Всем он был хорош: и красивый, и яркий, и какая-то фигня пластиковая имелась, чтобы разные фигурки выдавливать через нее, и на окружающие предметы он не лепился... Из недостатков - мелкие детальки между собой не скреплялись и, оставленный на долго на воздухе, он необратимо засыхал.
Юзали мы этот пластилин долго. Довели его до совершенно упаднического состояния: некогда разноцветные кусочки превратились в унылую бурую массу. Которая, к тому же, стала очень непластичной, грубой... Даже я ничего не могла из него слепить, а Ксюха так просто психовала и выкидывала его.
И нашла я в инете (сайт не помню) описание приготовления этого пластилина в домашних условиях. Загорелась (особенно воодушевила разница между ценой плэй духа магазинского - самодельного ) и пошла творить.
Что нам потребуется: 1 стакан муки, 1 стакан воды, 1/2 стакана соли, 1 столовая ложка раст. масла, 6 ст. л лимонного сока (это 1 крупный лимон), пищевые красители. (красители для окрашивания пасхальных яиц)
Смешиваем в чашке все ингредиенты, кроме красителей. Делим полученное тесто на несколько частей (на столько, сколько цветов хотите получить в итоге). В каждую часть добавляем свой краситель, хорошо перемешиваем. Каждую часть отдельно выливаем на горячую сковороду, и на самом маленьком огне варим. Энергично и непрерывно помешивая при этом. В описании было сказано, что варить надо около 5 минут - пока масса не затвердеет (до консистенции теста на пельмени). Мне хватило минуты. Потом просто на сковороде месила ложкой этот комок.
Выкладываем полученный пластилин на доску, варим остальные куски. Как остынет, хорошо проминаем каждый кусочек (как обычное тесто). Оно не должно липнуть к рукам (если липнет, плюхайте его обратно на сковороду и варите-месите еще разок).
Из полученного пластилина можно сразу лепить. Хранить - в герметичной таре.
Пластилин совершенно неотличим от магазинского (разве что - мерзкого запаха нет), мягкий, пластичный. На весь процесс у меня ушло полчаса.
Вот что у меня получилось:
[500x375]
Зеленый и синий цвета такие неяркие вышли, потому что я краситель добавила не в жидкое тесто, а когда оно уже "схватилось" нас сковороде (первые блины комом )
А это - счастливый и довольный заказчик-потребитель, Колобка ( по ее словам) пробует делать.
"Как управлять мужчиной? Что надо знать, чтобы управлять мужчиной? Можно ли управлять мужчиной?"
Именно об этом, наш сайт love-911 будет сегодня говорить с Вами, Дорогие женщины. Ведь многие из Вас, хотят научиться этому, мы же скажем больше - каждая женщина должна научиться управлять мужчиной.
Женщины хотят управлять мужчиной по разным причинам, например:
1 Сохранение взаимопониманий в отношениях;
2 Быть значимой и понимать, что от неё тоже многое зависит;
3 Хочет, чтобы её желания и потребности, зависящие от мужчины, осуществлялись.
Наш сайт love-911 на основе знаний и опыта, хочет, сказать Вам дорогие женщины, что ни одни отношения не смогут жить долго, если Вы не будете уметь управлять мужчиной, не будете контролировать процесс ваших отношений и ход их развития.
Управлять мужчиной - это необходимость!
Женщина — спасение или гибель семьи. А. Амьель
Многие из Вас, возможно, возмутятся, этому факту, ведь желание управлять мужчиной это одно, а понимать, что от этого зависят Ваши отношения, благополучие Ваших отношений и долгосрочность Ваших отношений, это совершенно другое.
Именно поэтому, желая научиться управлять мужчиной, Вы должны понимать, что это ещё и ответственность, но научившись этому искусству Вы сможете добиться неимоверных результатов в Ваших отношениях с мужчиной.
Ведь мужчина сам по себе, это кладезь ума, способностей и знаний, которые надо лишь направить в правильное русло и из неудачника получится прекрасный предприниматель, а из плохого семьянина великолепный муж и отец.
В связи с этим вспомнилась прекрасная и очень популярная пословица «Женщина шея, а мужчина голова»
Теперь представьте человека, который не может двигать шеей. Представили? Что сможет тогда, человек? Конечно, много чего, но будет ли ему комфортно, удобно, сможет ли он хорошо себя чувствовать, будет ли такая жизнь полноценной и всесторонней, как у здорового человека? Нет! Такой человек может и знает и умеет много, но что он сам сможет сделать? Не очень много, не правда ли? Ведь это нарушение, следствием которого является ограничение способностей.
Если же организм будет здоровым, то и жизнь у этого человека будет полноценной.
Поэтому, мужчина совершенно не может быть без женщины, у него потребность в женском обществе, он не может чувствовать себя полноценным, настоящим и состоявшимся мужчиной без женщины.
Не даром случается так, что один и тот же мужчина с одной женщиной не был способен ни на какие подвиги, но с другой он сворачивает горы, с одной он не мог прокормить даже себя, а с другой стал обеспеченным семьянином.
Мужчине необходимо, чтобы женщина управляла их отношениями, ему необходима женская поддержка и её способность направлять его в правильное русло, а это и есть управление мужчиной.
Мужчины, конечно же, в силу своего самолюбия, гордости, высокого самомнения и стремлении быть во всем и везде первыми и независимыми, никогда этого не признают. А если учесть, что большинство мужчин считает женщин милыми глупышками, то ещё и убеждают себя, что от них мало пользы и помощи.
Ну что же «обидно, досадно, но ладно», женщинам это даже на руку, пусть мужчины думают что хотят, ведь так гораздо легче управлять мужчиной, ведь, прибывая в своём заблуждении, мужчина не будет защищаться…
В реальности же, женщина в сфере личных взаимоотношений даст фору любому мужчине, так как женщины гораздо проницательней. У них прекрасно развита интуиция, и они прекрасно справляются со сложными ситуациями, в которых замешаны чувства.
Но, как и во всём женщинам, тоже свойственно ошибаться, и не так как надо, строить отношения, поэтому-то им необходимо научиться правильно себя вести, правильно реагировать на те, или иные моменты в отношениях и находить подход в этих отношениях.
Особенно это необходимо живя в браке с мужчиной. В наше время институт браков и семей развалился, мало того, люди зная как много разводов, перестали жениться и стали жить в гражданском браке, считая его лучшей альтернативой.
Связан такой распад браков далеко не с тем, что раньше было проблем в семьях меньше, просто раньше для людей были ценности, которые сейчас потеряны, раньше были сдерживающие факторы. Такие как, положение общества, церковь, родные. Все эти факторы, были сильным стимулом, для того, чтобы бороться за свою семью и отношения, чтобы переживать трудности.
В наше время от трудностей предпочитают бегать и уклоняться. Таким образом, переживая
[показать]
[показать] [показать]Обычно они мчатся в голове непрерывным потоком, как табун диких лошадей.
Захватывают нас и несут, несут, неизвестно куда, будоражат чувства, лишают сна. А то и вовсе — здоровья...
Поэтому каждому полезно научиться приручать их, использовать себе во благо. И, прежде всего, чтобы исцелять свои тело и дух.
Мысли - реальная сила
Источник http://nitochka09.ru/blog/43549798566/Foto-i-shemyi---delaem-byistro-krasivyimi-i-chetkimi
[показать]Многим людям их собственная жизнь, которая дается только один раз, видится как безрадостная череда пустынь. Грядущий рабочий день - это пустыня. Поскорее бы он закончился. Дотянуть бы до конца и смыться! Малюсеньким оазисом является обеденный перерыв, как глоток теплой воды в пустыне. Крупным оазисом является отпуск.
|
Не будь чайником,
освой компьютерную грамотность!
[800x]Рисуем лицо кукле.Шаблоны.
С помощью этих шаблоном можно красиво нарисовать лицо у куклы, как на ткани, так и на бумаге.
1.
[354x480]http://trendario.djournal.com.ua/2010/09/blog-post_5460.html
[700x]
Разноцветные «живые» катушки для ниток от блога Wildolive. Скачиваем pdf-шаблон, распечатываем на плотной бумаге, вырезаем и пользуемся.
Шаблон тут…
[700x]