• Авторизация


Маска для маскарада МК 12-10-2012 18:33


http://vk.com/superdecoupage2012

[604x469]

Шаблон


[604x467]

Вам понадобится:
Тюльая или чист ткань (я использовал тюль),
ножницы,
ленты,
черная краска,
пленка,
шаблон

[604x438]

Распечатайте шаблон. Затем ленту кусок полиэтиленовой пленкой закрепите над ним.

[604x439]

Вырежьте ваши тюль, по крайней мере, 10 "x5".

[604x403]

Наносите краску по шаблону.

[403x604]

Дайте высохнуть

[604x349]

Вырезайте аккуратно.

[443x604]

Прорези для глаз.

[403x604]

Отрежьте два куска ленты. Нанесите немного клея на ткань на концах и прикрепить их к маске. Дайте высохнуть 1-2 часов.

[604x243]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Радуга в бутылке! 12-10-2012 18:16


Нам понадобится:

-Соль/песок
-Банка
-Цветные мелки
-Лист бумаги

http://vk.com/wall-36567097_152

[604x403]


[604x403]


[604x403]


[604x403]


[604x403]


[604x403]


[604x403]


[604x403]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Денежные картинки 12-10-2012 17:19

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Денежные картинки
 

Деньги к деньгам.

Денежные картинки.

Нашла вот такую интересную информацию;)

Говорят,даже простое созерцание  картинок с денежными знаками уже настраивает на «денежный» канал.

Вы наполняетесь энергией желания и совершения.

Через некоторое время вы почувствуете себя в центре денежных потоков, у вас появятся реальные шансы изменить свое материальное положение.

Все картинки работают, изображенные на них символы заряжены энергетикой, позволяющей «притянуть» денежные потоки.

[480x338]

Примите во внимание, что разные картинки работают на разных людях.

Все картинки вам, по большому счету, ни к чему.

Вам нужны одна-две-три «ваши» картинки.

Ищите среди картинок «свои»!

Для этого вам следует «попробовать» каждую картинку.

Как только найдете «свои», далее работайте только с ними (об этом более подробнее сказано в тексте, помещенном после описания картинок).

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шар-сюрприз МК 12-10-2012 15:05


Источник тут 

Добрый день!

По многочисленным просьбам показываю как в домашних условиях, совершенно просто, можно надуть шар-сюрприз

Необходимые материалы:
1. Большой прозрачный шар – 1 шт. (при покупке не пугайтесь, он желто-грязно-серого цвета, чем-то похож на цвет обычного напалечника). В магазинах "Все для праздника" его так и называют "шар-сюрприз"
2. Маленькие цветные шарики – 20 шт. (цвета выбираются по желанию)
3. Ручной насос (необязателен для тех, кто уверен в своих легких). Маленькие шары почти невозможно надуть обычным способом, поэтому и нужен ручной насос.

Я покажу на сделать шар-сюрприз на примере обычного белого шара и 5 маленьких цветных шариков (принцип будет ясен).
Сразу скажу, что шар-сюрприз отличается от обычного шара шириной горлышка, что облегчает процесс

Итак…
Необходимые материалы:


[700x525]

Первым делом надуваем наш большой шар и держим его, не завязывая, минуты 2. Это нужно для того, чтобы шар растянулся и стал более эластичным, чтобы в дальнейшем нам было легче с ним работать. Сдуваем и приступаем к следующему этапу.

Просовываем маленький (синий) шарик в горлышко большого шара. Придерживаем оба горлышка, чтобы маленький шарик не проскользнул в большой.


[700x525]

Берем насос и надуваем синий шарик, придерживая горлышко большого.


[700x525]



[700x525]

Завязываем синий шарик и проталкиваем его внутрь


[700x525]

Далее просовываем следующий маленький (красный) шарик в горлышко большого шара


[700x525]

Надуваем и завязываем

[700x525]

Просовываем очередной маленький (желтый) шарик в горлышко большого шара. Третий шар уже будет сложно надуть просто так. Чтобы третьему шару дать место, надуваем наш большой шар самым обычным способом (объясняю почему не насосом – шар-сюрприз очень сложно плотно прижать к горлышку насоса, поэтому проще и быстрее его надуть с помощью наших родных легких). Надуваем совсем немного, при этом желтый шар придерживаем пальчиком в стороне. Перехватываем поудобнее оба горлышка и надуваем желтый шарик.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как работать с видео, грузить его на YouTube и публиковать в блоге? 12-10-2012 15:02

Это цитата сообщения AllaFIT Оригинальное сообщение

Как работать с видео, грузить его на YouTube и публиковать в блоге?

[800x532]

Расскажу в этом в выпуске - как я работаю с видео, загоняю его на YouTube и потом публикую в блоге.

Рассказ в трёх частях далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не утюжить?? Возможно!! 12-10-2012 14:59

Это цитата сообщения vesnushka15 Оригинальное сообщение

Не утюжить?? Возможно!!

взяла здесь   http://www.4handmade.com/

 

 
[450x626]

До обработки "вместо утюга"

Если я задам чисто риторический вопрос.

- Кто любит ?

 

То наверное процентов 99 домохозяек скажет, что нет. 

Оказывается, что есть очень простой способ заменить утюжку.

Для этого нам потребуется приготовить простой состав.

Возьмем в равных пропорциях:

 

1 часть белого 5% уксуса

1 часть воды

1 часть любого ( я брала самый дешевый) смягчителя для белья

Все перемешиваем, переливаем в разбрызгиватель.

[450x559]

После "вместо утюга"

Берем любую вещь, которую нужно утюжить и сбрызгиваем полученным составом.

Я взяла рубашку, повесила на плечики, сбрызнула составом, и, о чудо! Она начала на глазах выравниваться!

Испытывала так же и на светлых тканях. Пятен не оставляет!

 


P.S. Кстати,в одном из комментов ниже Mag-da предложила заменить уксус на раствор лимонной кислоты 9%,как вариант,для тех,у кого на запах уксуса аллергия.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДТЯНУТЬ МЫШЦЫ ГРУДИ... за 6-8 недель 2-3 раза в неделю... 12-10-2012 14:55

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ПОДТЯНУТЬ МЫШЦЫ ГРУДИ... за 6-8 недель 2-3 раза в неделю...

http://healthharbor.ru

 

Упражнения для груди

 
 

[показать]

 

Красивый бюст – немаловажная деталь в облике женщины. Ради него стоит приложить усилия. Многие женщины, наверное, задают себе вопрос: есть ли упражнения для улучшения формы и увеличения объема груди?

 

Объем груди зависит от количества жировой ткани, а это определяется особенностями организма (состояние здоровья, вес, возраст, наследственность). Под жировой тканью и собственно молочными железами располагаются грудные мышцы, от которых и зависит форма и объем бюста.

Отсюда видно, что увеличить посредством упражнений объем груди вряд ли удастся. Для этого нужно обратиться к пластической хирургии или просто набрать вес. Но придать бюсту красивую форму и упругость можно, если правильно выбрать упражнения.

Модное сейчас белье «push-up» может только создать видимость. Чтобы реально придать груди упругость, не поленитесь в течение 6-8 недель 2-3 раза в неделю выполнять комплекс упражнений, в день от 1 до трех раз, каждое упражнение по 8-15 раз, и вам не понадобится никакое  «push-up».

Лучшие упражнения для грудных мышц

Упражнение 1.

Лежа на полу, оттяните носки. В руки возьмите гантели или любой другой утяжелитель (от 0,5 до 1,5 кг). Вытяните руки вверх, чтобы гантели оказались точно над плевами, а кисти выверните в сторону ног. Не опуская поясницу к полу, втяните живот. Вверх выгибаться тоже не надо. Подбородок подтяните к груди.

Не сгибая рук, опустите их вниз и немного в стороны, чтобы он коснулись пола. Теперь снова поднимите руки, стараясь от пола не отрывать лопатки.

Упражнение 2.

Лягте на пол. Под голову, шею и плечи положите по подушке. В руки возьмите гантели. Руки поднимите над грудью, развернув кисти вовнутрь. Подбородок подтяните к груди. Позвоночник и шея должны располагаться по одной линии. Важно, чтобы спина не выгибалась вверх и не провисала вниз, а сохраняла естественное положение.

Опустите вес, разведя руки в стороны, пусть локти прикоснутся к полу. Не выпрямляя рук, соедините их. Представьте себе, что обнимаете толстое дерево.

Упражнение 3

Лежа на животе, скрестите лодыжки согнутых ног. Руки тоже согните, отведите чуть вперед и в стороны, ладонями упритесь в пол. Опираясь на  колени и выпрямленные руки, поднимите тело.

Теперь опустите тело, согнув руки. Не надо опускать грудь, пока она не ляжет на пол. Достаточно, чтобы плечи стали параллельны полу. Теперь опять выпрямите руки и поднимитесь.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАКРОЙ... 12-10-2012 14:41

Это цитата сообщения haritta Оригинальное сообщение

ЗАКРОЙ...

[показать]

[показать]

Сегодня Вы узнаете новое слово-пароль, которое помогает Вам прийти в себя.

Вы замечали, что если Вы волнуетесь в минуты спора, или на Вас накричали в учреждении, обидели близкие или незнакомые люди, Вы волнуетесь, не можете прийти в себя, снова и снова прокручиваете эту обидную ситуацию. А давление уже подскочило, сердце усиленно стучит. Скажите "Закрой" - и вы увидите как быстро все станет на свои места, Вы успокоитесь, раздражение, злость, приступы боли в сердце пройдут.
"Закрой" также помогает, если Вы столкнулись с резкой нагрузкой на организм: были вынуждены бежать за отходящим автобусом, или не успевали к уходящему поезду. Скажите "Закрой" - оживление, сбитое дыхание, усталость пройдут в течение минуты.

Только прошу Вас не забывать благодарить, когда слово-пароль помогло Вам. Просто подумайте про себя тихо-тихо об этом свершившемся чуде и пошлите слова благодарности Тому, кто Вам помог.

[показать]

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa_1_ (127x26, 1Kb)

 



Серия сообщений "слова-пароли":

Часть 1 - Обрести
Часть 2 - Система лёгкой жизни. Ключи - пароли
...
Часть 4 - Вперед!
Часть 5 - Приспособь.
Часть 6 - ЗАКРОЙ...
Часть 7 - Ну и что!
Часть 8 - Аннулировать!
...
Часть 28 - ВНИМАНИЕ..
Часть 29 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как легко и безболезненно бросить курить?... 12-10-2012 14:36

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Как легко и безболезненно бросить курить?...

Способов бросить курить существует великое множество, от психологического настроя до замены обычных сигарет электронными. Я хочу поделиться своим личным опытом на данную тему.

Начну с того, что закурила в свои полные 21. В школе и институте я всегда с отвращением смотрела на курящих женщин. Зрелище жалкое, ведь это будущие мамы.

Но в 21 год я сама превратилась в такое жалкое зрелище. Сначала просто захотелось начать курить, потом стала выкуривать по 2-3 сигареты в день вечером после работы. Потом стала больше курить по пятницам-субботам, в ресторанах и ночных клубах.

И вот, в 24 года я пришла к выводу, что пора завязывать с пагубной привычкой. Намеренно травить свой организм без получения удовольствия или какой-то хотя бы минимальной пользы – что может быть глупее?

Решила – и бросила. Совершенно легко и безболезненно. Спешу поделиться с вами своим опытом и буду очень рада быть полезной хотя бы одному курильщику, желающему бросить. Рассказываю всё по порядку.

Первое. Решив завязать с пагубной привычкой, пойдите на маленькую хитрость. Пообещайте самому себе, что лишь проводите эксперимент. Всего неделю без сигарет.

Идея отказа от любимой привычки всего на неделю, эксперимента ради, воспринимается гораздо легче, чем глобальное решение до конца своей жизни не взять ни сигареты в рот.

Когда вы продержитесь эту неделю без сигарет (вы же должны доказать самому себе, что у вас есть сила воли), ваша жизнь разделится на «сигаретную» и «новую», и вы невольно отметите все плюсы «новой» жизни, когда вы были преисполнены гордости и уважения к себе.

Второе. Поощряйте себя. Вы делаете великое дело и заслуживаете похвалы. Купите себе то, о чём давно мечтали, но не решались. Сделайте тюнинг машины, отправьтесь в незапланированный отпуск, приобретите шубу – по мере ваших возможностей и интересов. Поощрив себя таким образом, вы просто не получите морального права отступать назад.

Третье. Сокращайте количество выкуренных сигарет постепенно. Я не верю в зависимость физическую, но зависимость психологическую никто не отменял. Старайтесь дотерпеть до вечера, обещайте себе, что выкурите сигарету, но чуть позже, и оттягивайте момент по мере возможности. Там глядишь – и забудете совсем.

Четвёртое. Займитесь спортом. И фигуру подтянете, и удовольствие получите, и курить расхочется. (Спорт и курение не шибко сочетаются, неужели спортивной фигуре вы предпочтете смолить сигареты?)

Пятое. Никогда не курите дома. Если раньше я выкуривала по 5 сигарет максимум в день, то когда приезжала в гости к дяде с тетей, то смолила весь день, так как они курили дома, с самого утра. А в курении часто срабатывает принцип обезьяны – сидишь с другом, друг закурил, и ты тянешься вслед.

Шестое. Во время праздничных застолий сокращайте количество алкоголя до минимума. Странная зависимость – чем больше мы пьём, тем больше хочется курить. Когда в обычной обстановке вы выпили сока или чая и вполне представляете себе счастливую жизнь без сигарет, то после бокала-другого вина (или чего ещё погорячительней) рука так и тянется за сигареткой. Выход единственный – отказаться от двух вредных привычек разом. Или хотя бы не совмещать их.

Многочисленные приёмы из серии «посмотрите на лёгкие курильщика», «почитайте страшные надписи на сигаретах» и т.д. и т.п. на деле оказываются не очень-то эффективными. Основной аргумент на это у заядлых курильщиков – жизнь даётся один раз, глупо умирать здоровым, и всё в таком духе. Это просто объяснить: человеку пытаются навязать чужое мнение, убедить его в чём-то, а это никогда не было эффективной панацеей. Отсюда следует самый важный пункт.

Седьмое. Вы действительно должны сами захотеть бросить курить. Это

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь прекрасна в любом возрасте! 12-10-2012 14:31

Это цитата сообщения haritta Оригинальное сообщение

Жизнь прекрасна в любом возрасте!

Недавно увидела запись выступления Сары Джонс, которая в свои 75 лет покоряет сердца зрителей зажигательным исполнением Сальсы. Посмотрите, сколько в ней жизнерадостности, энергии, грации.



Мне стало интересно, чем еще занимаются женщины и мужчины в этом возрасте. Хочу поделиться с Вами результатами своего мини-исследования по просторам инета на эту как оказалось весьма увлекательную тему.

В возрасте 84 лет Ричард Байерли покорил Килиманджаро. Не каждый молодой с этим справляется.

Есть женщина, которая не только стала звездой бодибилдинга, но и в свои 75 находится на вершине карьеры в модельном бизнесе



Расскажу о своей любимой родственнице. Сестра моей бабушки Мария Охлупина, разменявшая девятый десяток. Энергия и жизненная активность этой женщины поражает родных и близких. Она хорошо заботится о своем быте, живя на среднестатистическую пенсию, она ведет бухгалтерию для местно церковного прихода, раз в неделю совершает длинное путешествие из маленького областного города в Екатеринбург, что бы пообщаться с родственниками или отвезти очередной отчет в епархию или собрать документы из государственных органов для семейного архива (мы с ней пишем историю о нашей семье). Много ходит пешком, гуляет по лесу, заботится о своем здоровье. Несколько лет назад у нее появилось хобби: бухгалтер по образованию она стала вышивать картины русских художников Шишкина, Левитана шелковыми нитками, которые сама окрашивала. В 80 лет ее работы выставили в местном музее, оценив по достоинству мастерскую работу. Много лет она принимала участие в соревнованиях «Лыжня России» и получала призы как самая старшая участница марафона.
смотри полностью
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьём круглую диванную подушку! МК 12-10-2012 14:24

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Шьём круглую диванную подушку! МК

[показать]

Наверняка все помнят формулу длины окружности 2пR-где п=3,14. По этой формуле можно извлечь размеры выкройки нашей будущей подушки.Допустим, диаметр подушки= 40см,тогда размеры выкройки следующие: Длина прямоугольника =2*3,14*20=120см, ширина =20- 2см =18

Берём два прямоугольника разного цвета длиной 120+1 (на припуск) см и шириной 19см Читать далее

nelyasha

Серия сообщений "Подушки ":
Часть 1 - Покрывала
Часть 2 - Декоративные подушки
...
Часть 12 - Оригинальная диванная подушка.Мастер-класс
Часть 13 - МК. Декоративная подушечка "Ананас"
Часть 14 - Шьём круглую диванную подушку! МК
Часть 15 - Подушка с розой.Мастер-класс
Часть 16 - Подушка своими руками. Розовый букет. Подробный мастер класс
Часть 17 - Мастер-класс от Эльвиры Арслановой. Буфы для отделки штор,покрывал и подушек.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топлёное молоко, кефир, творог, простоквашу делаем дома! 12-10-2012 14:24

Это цитата сообщения Дама-хозяйка Оригинальное сообщение

Топлёное молоко, кефир, творог, простоквашу делаем дома!

[400x300]Чудесный продукт - молоко.

Вряд ли нужно кому-то доказывать, как полезно и питательно обыкновенное молоко. Ценность молока состоит в том, что оно сочетает приятный вкус с содержанием очень важных для организма человека пищевых веществ. В молоке содержится более 120 ценнейших компонентов, причем, что особенно важно, сочетание их очень благоприятное.

Ценность молока определяется еще и тем, что его можно употреблять в разных видах. Наибольшую ценность представляет свежевыдоенное молоко. Из молока приготавливают сыр и разнообразные кисломолочные продукты: простоквашу, кефир, варенец, сливки, творог.

Неоценима польза молока и при сохранении красоты женщины. Французская пословица гласит: «Некрасивых женщин нет, есть только женщины с плохой кожей.» Так вот - молоко и продукты из него - это и есть эликсир молодости для нашей кожи.

[247x204]Молоко является одним из самых доступных продуктов в косметологии. Хочешь отбелить лицо - используй простоквашу, кислое молоко или сметану. А чего стоят молочные ванны. Ведь не зря царица Египта Клеопатра любила принимать ванны из молока и меда, а Поппея Сабина, жена императора Нерона, придавала большое значение церемонии купания в мраморной ванне, наполненной молоком ослиц.

Однако надо помнить, что молоко является хорошей питательной средой для различных микроорганизмов, в том числе и болезнетворных.

Приготовление молочных продуктов в домашних условиях >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем красивые фотографии. 12-10-2012 14:24

Это цитата сообщения Куз_Инночка Оригинальное сообщение

Делаем красивые фотографии.

Статья взята с сайта dcpg.ru.  Автор статьи  Олеся Степовая. Далее текст и фото автора.

 

 

Я часто слышу лестные отзывы в адрес фото моих работ.В связи с этим появилась эта статья (во многом благодаря Алисе Лучинской, которая подвигла меня к этому).

Сразу оговорюсь, я не имею никакого отношения к профессиональной фотографии, я такой же любитель как и все. По этой причине эту статью не стоит рассматривать как руководство для серьезных занятий фотографией. Если кто то ставит перед собой именно такую задачу, то вам стоит обратится за обучением к профессионалу.Я дам лишь несколько практических советов которыми пользуюсь сама.

Давайте начнем с того , что определимся насколько нам это необходимо.

[показать]  

читать далее>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт -десерт: лёгкий, можно съесть много 12-10-2012 13:17

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Торт -десерт: лёгкий, можно съесть много


[699x518] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Знаменитая МАСКА для волос 12-10-2012 13:13

Это цитата сообщения MAC_ADDICTED_ODESSA Оригинальное сообщение

Знаменитая МАСКА для волос

Самая лучшая маска для волос. Достаточно сделать 1 раз в полгода. Волосы растут как сумасшедшие. Укрепляет волосы по всей длине. Через пару месяцев вырастает ежик новых волос. Проверено на себе и многочисленных знакомых. Не печет, не жирнит волосы. Стоит копейки.

При очень плохом состоянии волос можно через месяц повторить, но не чаще, чтобы не было передоза.

Смешать:
1 столовую ложку касторового масла,
1 столовую ложку репейного масла,
1 яичный желток,
1 ложка меда,
сок 1 луговицы (1 столовая ложка),
Витамины в ампулах (извлекаются с помощью шприца)
10 мл витамина B1,
10 мл витамина B6,
10 мл витамина B12,
10 мл витамина С.
Из ампул извлечь шприцем с иголкой. Наносить губкой

Все перемешать, нанести на корни волос и распределить по всей длине.

Когда смесь подсохнет, помыть голову шампунем, как обычно.

Сухие волосы практически луком не пахнут
Запах лука проявляется в основном при намокании (во время дождя).

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комментарии на все случаи жизни 12-10-2012 13:07

Это цитата сообщения СЧАСТЬЕ-_МОЙ_СИМВОЛ_ЖИЗНИ Оригинальное сообщение

Комментарии на все случаи жизни (часть1)

[300x200]


[240x300]

[193x300]


[300x217]


[237x300]


[271x186]


[300x210]


[297x169]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как читать плоховидимый текст 12-10-2012 13:05

Это цитата сообщения Елена_Ориас Оригинальное сообщение

Как читать плоховидимый текст

Как читать когда текст мелкий


или написано светленьким по светлому (темным по темному).

Может, это все и без меня знают, а вот для меня долго было мучением портить глаза в дневниках друзей. Потому что многие ради цветочков всяких пренебрегают четкостью шрифта.

Умные люди (да здравствуют друзья!) подсказали - чтобы читать когда помехой является цвет или крупный яркий рисунок фона, нужно просто мышкой выделить нужный текст.

А чтобы прочесть мелкоту типа нонпарели (6-й кегль) надо прижать на клавиатуре Ctrl и покрутить колесико мышки. Вперед - текст укрупнится, на себя - уменьшится. Так и детали картинок разглядывать удобно. Вот и вся премудрость.
*
Оленна_Пирожкова в комментарии написала: На панели еще есть такая кнопочка "Вид", там три вида "Стандартный", "Авторский" и "Мой"! Тоже хорошо работает :))
[595x172]
Эта кнопочка нашлась в правом верхнем углу, прилепилась к надписи "Еще дневник".
[228x199]Я, будучи в чужом дневнике, нашла там эту же кнопочку и нажала. В выпавшем меню нажала "Мой". И весь дизайн переменился на дизайн моего дневника, я аж удивилась. Вот проделайте этот фокус у себя - интересно нема спасу ))
Я полюбила пользоваться видом "Стандартный". С ним получается черно-белый вариант текста, все четко и никаких мучений для глаз.

Серия сообщений
*Мы на Ли.ру зачем
*Как не заблудиться на Ли.ру
*Как комментировать
*Как выразить (послать) симпатию
*Как сделать ссылку на друга
*Как вставить картинку - урок для новеньких
*Не суйте в комментарии картинки!
* Как разместить картинку со всплывающим текстом
* Как сделать скрин
*Как делать себе ПиАр
*Как остановить принтер
*Комментаторы-данайцы



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё faq по общим вопросам. 11-10-2012 22:09

Это цитата сообщения РоЗмАрИнКа Оригинальное сообщение

Ещё faq по общим вопросам.

1)Как сменить ник?

2)Как удалить друзей/ПЧ

3)Как стать/перестать быть ПЧ?

4)По какому принципу звёздочки начисляются?

5)Не загружается музыка или видео...

6)Можно добавлять не больше 8 мегов, а как тогда поместить всю понравившуюся музыку в днев?

8)Как вставить в пост несколько картинок?

9)Как вставлять в дневник видео с YouTube?

10)Как отписаться/подписаться в широком смысле слова?

12)Как скачать видео с ли.ру?

13)Как назначить модеров в сообщество?

14)Как вставить картинку в эпиграф и в другие поля? Как сделать так, чтобы она была посередине?

15)Как открыть/закрыть днев для определённых людей?

16)Как удалить анкету знакомств?

17)Как узнать, кто смотрел дневник?

18)Как удалить пост?

19)Как убрать/поставить схему аудитории читателей?

20)Как удалить дневник?

21)Как добавить сообщение в микроблог? Как убрать микроблог?

22)Как сделать чтобы теги more давали не "читать далее", а например "смотри, что дальше"?

23)Почему не работает расширенный редактор?

24)Почему при достаточном количестве сообщений звёздочка не добавляется?

25)Чем отличается открытое сообщество от закрытого?

26)Как отправить предложение дружбы?

27)Как сделать ссылку на дневник юзера в виде ника?

28)Как создать пост только с картинкой?

29)Сколько можно добавить аватаров?

30)Как создавать рубрики?

31)Как поставить рядом с баннером окошко с кодом на него?

32)Какие спец-коды можно использовать?

33)Как замутить кнопку?

34)Где найти черновик?

35)Удаляется ли запись из черновика после опубликования в дневнике?

36)Как создать тест?

37)Можно ли восстановить удалённый днев? Сколько раз можно восстанавливать днев после очередного удаления? Освобождается ли ник после удаления дневника?

38)Почему дневник приглашённого отмечен красным крестиком и очки за действия приглашённого не начисляются?

39)Что означают фигурка рядом с ником? От чего зависит её цвет?

40)Где указано количество опубликованных постов и комментариев в дневнике?


Для решения других проблем поройтесь по настройкам.
Спасибо юзерам, ссылки на дневники которых использованы.
Спасибо Leeres_Herz и kshushlin.
Огромное спасибо Rost!

[399x567]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОГРАММА РАСЧЁТА ВЫКРОЙКИ ИЗДЕЛИЯ... бомбочка... класс.. 11-10-2012 21:06

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ПРОГРАММА РАСЧЁТА ВЫКРОЙКИ ИЗДЕЛИЯ... бомбочка... класс...

источник

РАСЧЁТ ВЫКРОЙКИ ОН-ЛАЙН. ПОДРОБНЕЙШИЙ РАСЧЁТ ЖЕНСКИХ, МУЖСКИХ И ДЕТСКИХ МОДЕЛЕЙ НАХОДЯТСЯ НИЖЕ.

КАРТИНКИ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ ПО КЛИКУ

На сайте предложены два типа программ по расчету выкроек вязания.

Первый тип программы расчета вязания более прост в использовании:

(Данная схема НЕ КЛИКАБЕЛЬНА. ВСЕ кликабельные РАСЧЁТЫ находятся ниже)

[400x400]

Выбрать четное/нечетное количество петель в результате расчета (это удобно для некоторых вязальных машин).

Выбрать силуэт модели: свободный или прилегающий.

В случае, если длина изделия ниже бедер, поставить соответствующую галочку.

Указать, если необходимо сделать расчета рукава по ОР.

Указать плотность вязания, рассчитанную по контрольному образцу.

Ввести все обязательные мерки. Мерки можно посмотреть в таблице стандартных размеров.

Нажать кнопку "Расчет". Вы получите полный расчет вязаного изделия.

Результаты расчета можно распечатать, нажав кнопку "Печать".

Если Вы ошиблись при вводе и обнаружили ошибку после расчета, исправьте и вновь нажмите кнопку "Расчет".

Другой тип программ расчета вязания рассчитан на более точную подгонку выкройки вязания под особенности фигуры или под модель из журнала.

[400x359]

Сделать все настройки, что описаны выше.

Нажать кнопку "Расчет" и вы получите первоначальный расчет выкройки по Вашим размерам.

Вы можете внести изменения в выкройку. Изменять можно значения, которые указаны в сантиметрах. Чтобы изменения вступили в силу нужно нажать кнопку "Пересчет".

Если Вас опять что-то не устраивает, можно повторить эту же процедуру, внеся новые изменения.

Если Вы нажмете кнопку "Расчет" все внесенные Вами изменения будут аннулированы и расчет будет произведен по изначально заложенным формулам.

Помимо этого можно внести изменения в любые значения рядов, петель, убавок/ прибавок, полученных в результате расчета. Для этого щелкнуть мышкой на "не понравившемся" числе, стереть его и ввести другое.

Это может быть полезным, например, при вывязывании манжет в рукавах. Вручную можно изменить значения рядов с

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как забрать себе запись из закрытого дневника 11-10-2012 21:06

Это цитата сообщения Миледи_Малиновская Оригинальное сообщение

Как забрать себе запись из закрытого дневника

Меня выбешивают те персоны, которые закрывают все свои дневы на кучу замков......зная при этом, что если их друзья, у которых есть доступ к их дневу добавят себе пост, то они уведомят об этом в свою очередь своих друзей. Лично я устала получать на почту сотни постов, в которые сунешься - а там хрен! ...только для избранных. Я нашла выход , как быть избранной и брать себе любой пост, который мне нужен. Объясняю.У меня браузер Опера...не знаю, как в других (но, скорее всего то же есть похожая графа) , а в Опере делаю так:

1 Открываю на почте это письмо...в самом низу жму ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ СООБЩЕНИЯ.

2. Попадаю на страницу с этим постом того человека, который добавил себе закрытый пост.

3.Кликаю правой кнопкой мыши в любом месте страницы и выбираю ИСХОДНЫЙ КОД.

4. Открывается окно, где вся страница нам показана кодом HTML.

5. Так как мне нужно было забрать подборку клипартов, то зная, как выглядит ссылка на картинку, я легко нахожу список нужных мне ссылок. Вот они:

6. Копирую и втыкаю себе. И всё! Вот я забрала набор клипартов свитки. Без всяких проблем и поклонов с просьбой добавить меня в друзья, или разрешить мне стать постоянным читателем. Пошли они все лесом!))Кстати, ....берите свитки, кому надо!
[показать]

Читать далее
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии