• Авторизация


Сосиски в микроволновке 14-11-2012 10:09

Это цитата сообщения Нина_Андреевна Оригинальное сообщение

Сосиски в микроволновке


Зелень петрушки измельчить.

Чеснок продавить на чеснокодавилке.

Измельченный чеснок смешать с молотым перцем и зеленью петрушки.

Сосиски или сардельки надрезать вдоль, нашпиговать их чесночной смесью.

Сверху смазать майонезом и посыпать сыром.

Подготовленные сосиски уложить на низкую решетку и запекать 6 10 мин. на полной мощности.

Сосиски (лучше сардельки или шпикачки 4-5 штук ) — 8-10 шт
Чеснок — 2 зуб.
Майонез — 30 мл
Зелень петрушки — 1 ч. л.
Перец черный молотый
Сыр если есть можно плавленный. 


источник  http://svch.biz/sosiski-v-mikrovolnovke/ 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабочки в интерьере 14-11-2012 09:57

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Бабочки в интерьере


[450x307]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

шикарный МК декора для стены. 14-11-2012 09:43

Это цитата сообщения живу_не_тужу Оригинальное сообщение

шикарный МК декора для стены.

Понадобится ДВП, черная ткань, белая краска, маломальные навыки рисования или принт.

[400x266]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идея может и бредовая....но дети будут в восторге. ВЫРАЩИВАЕМ СЛАДКИЕ КРИСТАЛЛЫ 14-11-2012 09:42

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Идея может и бредовая....но дети будут в восторге. ВЫРАЩИВАЕМ СЛАДКИЕ КРИСТАЛЛЫ

 Приветствую вас мои дорогие! Предлагаю вам вырастить сахарные кристаллы. Где нашла? А черт его знает:))) Переводила с английского. Ну уж очень понравилась идея. Вот только там не указано сколько ждать этих кристаллов - написано так: ждать, ждать и еще раз - ждать!

Из блога momscraftyspace

Вобщем так. У выращивания кристаллов аж две пользы! Первая - сладость для деток, а вторая - изучение химии, дети на всю жизнь запомнят веселую, вкусную, сладкую, разноцветную химическую реакцию. Вам понадобятся ингридиенты: баночки с широким горлышком или стаканы, деревянные шпажки, прищепки, пищевые красители, ароматизаторы, много много сахара и много много терпения!
 

[700x469]

[700x469]

[590x700]

РЕЦЕПТ ВЫРАЩИВАНИЯ КРИСТАЛЛОВ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастика от А до Я. Мастер-класс 14-11-2012 09:16

Это цитата сообщения irisha_okey Оригинальное сообщение

 

Мастика от А до Я. Мастер-класс

Сахарная мастика из машмелоу

Для приготовления сахарной мастики нам понадобятся: 

маршмеллоу — 100 г 

сливочное масло — 1 ст.л. 

сахарная пудра — 200-300 г (пудры может понадобиться больше или меньше) 

пищевые красители 

[400x300]

Положить маршмеллоу в форму, добавить масло, поставить в микроволновку на 15-20 секунд. Маршмеллоу должно увеличиться в объеме. 

[400x300]

Добавить 50-100 г сахарной пудры, перемешать. Если Вы будете делать цветные фигурки, полученную массу разделить и добавить пищевые красители. 

[400x300]

Добавлять сахарную пудру до тех пор, пока не получится масса, похожая по консистенции на пластилин

[x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаблоны для рисования и аппликации 14-11-2012 09:16

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Шаблоны для рисования и аппликации

[380x380]  [295x400]

Смотреть далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамки из бумаги в интерьере. 14-11-2012 09:15

Это цитата сообщения BelyaEva Оригинальное сообщение

Рамки из бумаги в интерьере.

А с виду и не скажешь,что бумажные.Смотрятся довольно эффектно,главное бумагу подходящую подобрать,чтобы и плотность немного была и рельефность.
[550x411]

делаем рамку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Креативная елка из кружев и проволоки. Легко и быстро. Мастер-класс. 14-11-2012 09:11

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Креативная елка из кружев и проволоки. Легко и быстро. Мастер-класс.

Доброго времени суток!

Для тех, кто еще не успел украсить дом в новогоднее настроение или тех, кто составляет праздничные композиции, даже уплетая оливье за новогодним столом - еще одна елочка, очень необычная, и главное, легкая в исполнении!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Раскраска. Посчитай. Раз, два, три. 14-11-2012 09:07

Это цитата сообщения Модная_Маргарита Оригинальное сообщение

Раскраска. Посчитай. Раз, два, три.

[400x513]

Скачать раскраску полностью DEPOSIT

 

[показать]  [показать]   [показать]   [показать]   [показать]   [показать]   [показать]   [показать]   [показать]   [показать]   [показать]   [показать]   [показать]   [показать]   [показать]   [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для слепых котят и опытных блогеров. Полный справочник по ЛиРу 14-11-2012 09:03

Это цитата сообщения ALBENS Оригинальное сообщение

Для ведения блога. Полный справочник по ЛиРу

Если нам что-то непонятно на Лиру, то мы обращаемся к Valez или пишем в службу технической поддержки Контакты Li.ru (найдете в самом низу вашей странички). Кстати, не бойтесь обращаться к ним по сложным вопросам, хотя с ерундой беспокоить не стоит. Удивляюсь, на ЛиРу несколько миллионов пользователей, а они умудряются отвечать (на мои обращения, например, всегда отвечали).

Особенно трудно новичкам, они тыкаются во все углы, как слепые котята в поисках мамки, и не знают, что многие ответы совсем рядом.
Читать далее

[500x333]
Думаю, что такой справочник полезен не только слепым котятам, но и опытным блогерам. Пусть будет под рукой.
zerno-Ros
Полный справочник по ЛиРу для слепых котят и не только  (51x116, 14Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отбивные из грудей птыц "Дипломат" 13-11-2012 17:47

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Отбивные из грудей птыц "Дипломат"

Танцевала " Дипломат"  Вытанцевала ужин!!!!

[показать]

Подготовим нужные продукты: у меня для ужина на 5 Гавриков.
Птичья грудь  получилось одна целая грудь (можно мясо с окорочков даже вкуснее и сочнее) печень любая  гр. 100, лук репка или зеленый, зелень немного,орешки завалялись  гр. 20, сыр любой гр. 30,соль, перец,2 яйца, тертая булка для панировки  ¼ батона.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся Читать играя 13-11-2012 17:42

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

Учимся Читать играя

 

Учимся Читать играя

 
Дорогие друзья!
Предлагаю Вашему вниманию очень интересную и занимательную игру для ваших детей.
* Если вы учите буквы, то  игра "Учимся читать играя" подходит вам.
* Если вы учите новые слова, то эта игра "Учимся читать играя" для вас.
* Если вы учитесь собирать слова из букв, то эта игра "Учимся читать играя" для вас.
Вам необходимо распечатать карточки, приклеить их на картон или плотную бумагу. Вырезать кружочки с буквами . Вы можете их заранее приклеить на плотную бумагу, можете не делать этого.
 все игра готова.!





Расскажу как играть "Учимся Читать играя": Разложить все кружочки с буквами на столе. Ребенку давать по одной карточке. Малыш ищет необходимые буквы и кладет их на карточку.
Если в игру "Учимся Читать играя" играет 2 человека, то игру можно превратить в соревнование, кто быстрее найдет буквы и  соберет слово. Карточки можно менять, после того как их собрал один из малышей.
В данный комплект входят карточки со словами из 3х букв.
Такие карточки для игры учимся читать вы можете сделать сами. Вырежьте картинки из старых журналов и газет и приклейте на карточку прямоугольной формы. Нарисуйте циркулем круги, напишите в каждый круг буквы чтобы получилось слово, отдельно нарисуйте дополнительный комплект кругов с тем же словом.


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Арт деко. Украшаем интерьер. Делаем панно с подсветкой своими руками. Мастер-класс 13-11-2012 17:19

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Арт деко. Украшаем интерьер. Делаем панно с подсветкой своими руками. Мастер-класс

Сегодня я хочу вам предложить заняться украшением интерьера и оформить его в стиле Арт деко. Вы думаете, идея слишком грандиозная и сложная? Вовсе нет. И сейчас в этом убедитесь. Вам понадобится рамка с натянутым холстом. Ее можно сделать своими руками, сколотить рейки или планки нужного вам размера и обтянуть тканью. Для подсветки вам нужны люминесцентные лампочки, можно использовать новогоднюю елочную гирлянду. А самое интересное - вообще проще простого... Берете картон и вырезаете на нем цветочки, можно птичек или бабочек...да все, что угодно. Чтобы получилось ровненько и более профессионально, можно использовать трафареты или распечатанные шаблоны. Ну разве сложно? Совсем нет, а результат - супер! Смотрим мастер-класс?

[показать]

Вот так это выглядит без подсветки. Правда, красиво?

[460x613]

Можно сделать панно и маленького размера

[460x328]

От цвета люминесцентных лампочек зависит и цвет вашей будущей картины. Вот примеры:

[460x270]

[460x241]

[460x247]

Супер! Обязательно сделаю такое!
[показать]

Мастер-класс. Будем делать вот такое небольшое панно

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маскадля волос с желатином 13-11-2012 17:06

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

★ Маскадля волос с желатином.

Если нужно быстро отрастить волосы и придать невероятный объем и блеск, то это ваш рецепт! Так как желатин содержит много протеина, необходимого для "строительства" волоса и ногтевых пластин. 1столовая ложка желатина 3столовые ложки горячей воды 1чайная ложка шампуня Желатин развести теплой водой, хорошенько перемешать, чтобы не было комков, дать постоять. Когда желатин разбухнет, перемешать с шампунем.Нанести наволосы, покрыть полиэтиленом. Держать 20-30 минут. Хорошенько промыть волосы. Объем и блеск будут обалденные! Многие употребляют желатин для роста волос и ногтей еще и внутрь. Действительно, укрепляет ногти и волосы.
[400x522]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Увеличиваем рисунок на компьютере!!! Очень просто! 13-11-2012 17:06

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Увеличиваем рисунок на компьютере!!! Очень просто!

[400x248] Я давно хотела узнать , как можно увеличить рисунок, сделать его форматом больше чем А-4.
1.Выбрать на компьютере программу Microsoft Office Excel 2007, нажав на надпись 1 раз курсором ( левая клавиша мыши):
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учим алфавит. 13-11-2012 17:05

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Учим алфавит.

[339x450]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рабочая тетрадь для детей 4-5 лет.Путешествие в мир логики. 13-11-2012 16:53

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Рабочая тетрадь для детей 4-5 лет.Путешествие в мир логики.

[330x450]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Меры веса без измерительных приборов-для вас хозяюшки. 13-11-2012 16:52

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

Меры веса без измерительных приборов-для вас хозяюшки.

 

[показать]

Таблица объёмов
 1 стакан — 240 мл.
3/4 стакана — 180 мл.
2/3 стакана — 160 мл.
1/2 стакана — 120 мл.
1/3 стакана — 80 мл.
1/4 стакана — 60 мл.
1 ст.л. 15 мл.
1 ч.л. — 5 мл.
1 ст.л.-3 ч.л.
1 стакан-16 ст.л.
1 литр= 4 стакана + 2 ст.л.
 
 Соотношение-вес/объём различных продуктов.

 Масло.
 1 стакан растительного масла-200 гр.
1 стакан сливочного масла -240 гр.
1 с.л. сливочного масла-15 гр.
 
Мука, какао, крахмал. 
1 стакан обычной или самовосходящей муки -140 гр.
1 ст.л. -10 гр.
1 ч.л. 3 гр.
1 стакан цельнозерновой муки-125 гр.
 
Сахар белый. Сахар коричневый
1 стакан -200 гр 1 стакан -240 гр.
1 ст.л.12 гр. 1 ст.л.- 15 гр.
1 ч.л.- 4 гр. 1 ч.л. — 5 гр.
 
Сахарная пудра.
1 стакан- 120 гр.
1 ст.л.8 гр.
1 ч.л. приб.3 гр.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первоклассные упражнения! А-класс. Письмо. Для детей 4-5 лет 13-11-2012 16:50

Это цитата сообщения IRISHA___IRISHKA Оригинальное сообщение

Первоклассные упражнения! А-класс. Письмо. Для детей 4-5 лет

[400x508]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии