• Авторизация


20 идей переделок из ненужных свитеров 08-11-2012 22:11

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение



[645x517]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с курицей и морковкой по- корейски 08-11-2012 22:10

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пицца в булочке) 08-11-2012 22:09

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение



Еще одно изобретение современных кулинаров,мимо которого невозможно пройти мимо

Готовите ваше любимое тесто для пиццы ,раскатываете его в небольшие лепешки.

В  серединку каждой укладываете начинку,например,кусочек колбасы,кусочек,сыра ,и пластик помидора.

Начинка здесь может быть любой,на ваш вкус(рыба с сыром,сыр с зеленью,жульен)

Защипываете  начинку в булочку

Готовые булочки укладываете в форму для запекания, выпекаете в духовке, предварительно смазав маслом и посыпав приправами

[400x400]

Подаете с соусами ,горячим чаем или кофе)

Похожий рецепт можно посмотреть на этом видео

(видео на английском языке,но все очень понятно)



SelenArt

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
джемпер 08-11-2012 22:08

Это цитата сообщения danagri Оригинальное сообщение



[516x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КофеЙолки от Зимней Вишенки 08-11-2012 22:06

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение



Не забудьте сделать! Они правда радуют!

КофеЙолки от Зимней Вишенки

ИСТОЧНИК

В основе одной елочки упаковочный картон. вырезала три детали 18, 18 на 10 см.
Склеила малярным скотчем снаружи и внутри  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект: шапка, шарф и митенки 08-11-2012 22:05

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение



[394x597]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Повседневный шик. Мини-платье с косами (спицы) 08-11-2012 22:04

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение



[показать]

ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Банановое наслаждение. 08-11-2012 22:04

Это цитата сообщения МамаМира Оригинальное сообщение



[показать]

Нам понадобятся:
- бананы
- шоколад
- орешки
- шоколадная паста (Нутелла или другая)

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кекс с цукатами и орехами 08-11-2012 22:02

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение




[604x472]
Ингредиенты:
Мука - 4 стакана
Молоко - 1 стакан
Сахар - 1,5 стакана
Яйцо - 4 шт
Масло растительное - 1 ст.ложка
Сода - 1,5 ч.ложки
Сухофрукты - 1 стакан
Орехи (грецкие, фундук, фисташки) - 1 стакан
Лимонная цедра- 1 ст.ложка

Приготовление:
Взбить яйца с сахаром, до образования пены, добавить растительное масло, при этом постоянно помешивая, добавить порезанные сухофрукты, затем муку, молоко, соду, орехи измельчённые, цедру с одного лимона, всё тщательно перемешать, выкладывать в смазанную маслом и присыпанную мукой форму для запекания. Выпекать при температуре 200ºС около 60-75 минут, готовность можно проверить деревянной шпажкой. Приятного аппетита!



Volody24 glcenter
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грелка на чайник 08-11-2012 22:01

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение



 

 
Вам потребуется: остатки меланжевой пряжи и пряжи розового цвета, круговые спицы № 2, крючок № 3, немного ваты, маленький колокольчик.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клюквенные веночки 08-11-2012 22:00

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение



 

Ингредиенты:
Тесто:
- мука - 500гр
- дрожжи свежие - 25гр
- молоко - 3/4 стакана или вода)
- сахар - 2ст.л.                      
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажный розовый букетик из чайных пакетиков. Идеи и мастер-класс 08-11-2012 21:54

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение



Как красиво, какая нежность! Розочки сделаны из весьма доступного для нас всех материала - из чайных пакетиков, которые мы ежедневно выбрасываем. Предлагаю вам полюбоваться работами автора замечательных винтажных идеи и мастер-класса - Barbara Jean. Здесь примеры декорирования розочками винтажных рамок, примеры использования розочек для украшения подарков, а также идеи использования розочек в скрапбукинге.

Хочу обратить ваше внимание: как пишет автор в своем блоге, из использованных пакетиков от черного чая получаются коричневые розочки, из пакетиков от чая с малиной - розовые.

[525x700]

[700x525]

[594x700]

[показать]
[525x700]

[700x525]
[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игольница "чайник". Выкройка и мастер - класс 07-11-2012 19:09

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение



гольница "чайник"

Интересная игольница получается. Хороший сувенирчик для рукодельниц и не только.

[605x454]

Далее мастер - класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочные куклёны. 07-11-2012 19:09

Это цитата сообщения Lud-Milka66 Оригинальное сообщение



[667x700]

ромашка (25x25, 0Kb)Если нажать "НРАВИТСЯ", это прочтут друзья в ленте новостейромашка (25x25, 0Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джемпер спицами с интресным рисунком. Схема 07-11-2012 19:08

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение



Джемпер спицами с интересным рисунком

Оригинальный и тёплый джемпер. Как раз на предстоящие холода.

[518x699]

Далее схема
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОГОДНИЙ САЛАТ "ЗМЕЙКА" 07-11-2012 19:07

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение



[360x375]


Змея - любительница роскоши и деликатесов, поэтому встречать ее надо чем-нибудь необычным. В плане закусок кулинары советуют не сдерживать свою фантазию. Это могут быть тарталетки с маслом и икрой, мини-бутерброды с кифи и шпротами, шарики из сыра с различными приправами, бутерброды с красной икрой.
Единственное правило - закуски должны быть выложены в форме змеи, и желательно на большом сверкающем блюде.
Предлагаю салат, оформленный в виде змеи.
читаем далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя корзинка с подснежниками и конфетами 07-11-2012 19:04

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение



Автор:РаЙСКиЕ поДАРки




 Для корзинки нам потребуется:


корзина,


кусочек пеноплэкса  (пенопласта) размером с дно корзинки,


клей титан,


креп бумага флористическая 2-3 цвета,


 ветки ели, сосны искусственные,


шишки,


елочные игрушки,


тейп-лента,


скотч двухсторонний,


сизаль, 


проволока (друт) или шпажки,


конфетки,


нитки швейные,


 


ножницы 


[635x423]


кусок пеноплэкса я всегда обклеиваю бумагой. 


[635x423]


можно сверху с помощью клея Титан приклеить сизаль. Пусть будет напоминать снег

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сшить вкладыш-салфетку для плетеной корзинки. Мастер-класс 07-11-2012 19:02

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение



При использовании плетеных корзинок в качестве хлебницы, просто необходимо сшить вкладыш-салфетку) И красиво и гигиенично) Что-то я совсем не соображаю... эти вкладыши как-то называются, вылетело из головы)))

Сшить такую салфетку очень легко и просто, работа под силу даже тем, кто совсем не умеет шить) Для работы вам понадобится льняная или хлопчатобумажная ткань, кружева, нитки и иголка.

Автор мастер-класса Anioły Anielki

[700x524]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корзиночки из пластикового ведерка. Мастер-класс 07-11-2012 19:00

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение



Понравилась мне эта идея) Именно в таких ведерках я покупаю майонез и сметану. Всегда удивляюсь, как я сама до этого не додумалась)))) Для работы вам понадобится ткань, любая, желательно с рельефным рисунком, и кусочек поролона. Ниже - маленький фото мастер-класс от автора.

[показать]

[634x482]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
нежнейший МЕДОВЫЙ БИСКВИТ- рецепт самой низкой сложности - но лакомство самого что ни на есть высокого уровня 07-11-2012 18:59

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение



Нет на свете вкуснее и проще выпечки, чем медовый бисквит.

Медовый бисквит - это уникальная комбинация простоты приготовления, доступности ингредиентов и вкусности результата. Бисквит получается удивительно нежным, мягким, с привкусом меда. Бывают сухие бисквиты, но этот не такой - он прямо тает во рту, его можно есть безо всяких кремов как самый настоящий торт. А, что я рассказываю - марш на кухню готовить!
[604x369]

Попробуйте приготовить медовый бисквит - не пожалеете.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии