• Авторизация


Женские вязаные шапки спицами 12-11-2012 22:49

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

[245x300]

http://maqicknittinq.ru/zhenskie-vyazanye-shapki-spicami/

Модные женские вязаные шапки спицами для зимних дней можно связать за пару вечеров. Предлагаю связать не только шапочку спицами, но ещё и снуд.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про девушек 12-11-2012 22:47

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение



[показать]

 

Зашла в магазин. Продавец, улыбаясь, спрашивает: "Чего девушка хочет?" Отвечаю: "Девушка хочет "Мартини", но пришла она за хлебушком...
 
 
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
 
 
У настоящих мужчин - женщина счастливая... У остальных - сильная.
 
 
У каждой девушки должна быть изюминка, безуминка и тараканинка.
 
 
Женщинам, как и собакам, нельзя показывать, что ты их боишься.
 
 
 
Женщина, как погода, никогда не знаешь, что от неё ожидать.
 
 
Девушки они как соль: с ними не сладко, а без них не вкусно...
 
Хорошего всем дня!flirt
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Жакет 12-11-2012 22:45

Это цитата сообщения danagri Оригинальное сообщение



[490x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-11-2012 22:43

Это цитата сообщения danagri Оригинальное сообщение



[451x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соблазнительная тренировка ног и пресса 12-11-2012 22:32

Это цитата сообщения Грамотная Оригинальное сообщение







(c) schastie-ryadom.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельные рости 12-11-2012 22:26

Это цитата сообщения UniqueAlenka Оригинальное сообщение



[показать]

Вкусный вариант оладий из картофеля с творожным сыром, без яиц и муки.

РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Питательный напиток. Молоко с финиками 12-11-2012 22:21

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение



Молоко с финиками

Питательный, омолаживающий напиток. Придает сил и бодрости, в особенности в восстановительный период после простудных и других заболеваний. Полезно при гриппах, простудах, ангинах и менструальных болях.

[332x253]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ингридиенты

250 мл молока

6 крупных фиников

Способ приготовления

Финики разрежьте на 2 половинки. Удалите косточки и разомните. Поркипятите на очень медленном огне в течение 20 минут, регулярно помешивая. Поцедите и перелейте в чашку. Обеспечивает прилив энергии.

                                    

15а (150x97, 29Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние скрап-идеи. 12-11-2012 22:15

Это цитата сообщения Lud-Milka66 Оригинальное сообщение



[476x640]

МНОГО
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькие шаги. Режим дня – режим питания. Планируем ABC 12-11-2012 19:28

Это цитата сообщения Manty_Cora Оригинальное сообщение



Вспоминаем, что есть такая простая система, как ABC, помогающая распланировать режим питания на день.

[показать]


День делится на ЧЕТЫРЕ ключевые момента:

1. А - это время, во сколько вы встаёте
Постарайтесь позавтракать в промежутке A+ 2 часа (то есть первый прием пищи должен быть не позже, чем через два часа после сна). Это может быть совсем легкий перекус, но хоть что-то съесть надо обязательно, чтобы ваше пищеварение проснулось и заработало, как следует.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычные конфеты!! 12-11-2012 19:27

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение



 

Ингредиенты: 
Белый шоколад – 110 г 
Желтые M&M’s - 24 шт                
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожное Вецрига (Vecrīgas) 12-11-2012 19:25

Это цитата сообщения VideoCooking Оригинальное сообщение






Тесто:
Вода 100 г.
Молоко 100 г.
Масло сливочное 100 г.
Мука 1 ст.
Яйца 4 шт.
Соль
Сахар

Крем:
Сливки 35% 250 мл.
Творог 250 г.
Сахарная пудра 50 г.


Влить в кастрюлю полстакана воды и полстакана молока, добавить масло, соль, сахар и поставить на огонь. Как только вода закипит, всыпать сразу всю муку, размешать и на слабом огне проварить 1-2 минуты, помешивая. Затем снять кастрюлю с огня и прибавлять яйца (по одному), тщательно размешивая; как только тесто начнет тянуться, прекратить прибавление яиц, тесто разделать в виде булочек, выкладывая их на лист, слегка смазанный маслом, на расстоянии 2-4 см одна от другой. Для выпечки поставить лист в жаркий духовой шкаф разогретый на 220*С  на 10 минут, а как только булочки зарумянятся и увеличатся в объеме, убавить жар в шкафу до 190*С, не вынимая булочек, и допечь до готовности 15-20 мин. Готовые булочки надрезать вдоль с одной стороны, и, приоткрыв, наполнить середину кремом. Для крема взбиваем сливки, добовляем сахарную пудру и растертый творог.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запекаем рыбу в фольге 12-11-2012 19:25

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение



[490x365]
Продукты:

-Рыба любая;
-Морковка;
-Лук репчатый;
-Помидор;
-Лимон;
-Соль и перец по вкусу.

Способ приготовления:

*Рыбу чистим. Солим, перчим.
*Морковь трем на терке.
*Лук режем тонкими полукольцами.
*Помидор режем кружочками.
*Лимон режем кольцами, а потом еще пополам .

*Выкладываем на фольгу немного лука, потом рыбку .
*Затем морковь.
*Свеху - помидоры.
*Внутрь рыбы положить дольку лимона.
*Закрываем рыбку фольгой, и ставим ее в разогретую до 180-200 градусов духовку на 15-30 минут.

Приятного аппетита !
vcusna.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по змейкам! 12-11-2012 19:24

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение



С радостью спешу сообщить, что Вы теперь тоже можете вязать моих змеек себе на радость и на радость всем, кому Вы желаете ее подарить (радость) :) Замечательный подарок себе и другим к Новому году Змеи! Веселые змейки будут Вашим талисманом на протяжении всего года!  Не так уж и много времени осталось до главного праздника в году! Поэтому торопитесь! Новый год не за горами!

 

[700x525]

Все подробности здесь - в моем персональном магазинчике!

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем игольницу с клубничками. Мастер-класс 12-11-2012 19:16

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение



Предлагаю вам сшить игольницу с клубничками. Получится весьма симпатичная полезность для шитья, радующая глаз и поднимающая творческое настроение) А основа игольницы - CD диск, благодаря чему она получится более устойчивой.

[показать]

[490x369]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гетры крючком и спицами. 12-11-2012 19:16

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение



 

[200x]Гетры
Автор Виктория-
Мастер класс ЗДЕСЬ stranamasterov.ru/node/269065

[200x]





Гетры "Дуэт"
Автор Sjusen 
Мастер класс ЗДЕСЬ
stranamasterov.ru/node/271943




[200x]Вязаные гетры из ALIZE Diva.
Описание ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/4804599/post247177442/
[200x]


Полосатые гетры (спицы).
Описание ЗДЕСЬ


[200x]
Вязаные гетры. 
Описание ЗДЕСЬ spicami.ru/archives/4102
[200x]

Вязаные гетры крючком. 
Описание ЗДЕСЬ kruchcom.ru/archives/5062







[200x]

Вязаные ажурные гетры. Крючок.
Описание и схемы ЗДЕСЬ raz-petelka.ru/1133-vyazanye-belye-azhurnye-getry.html
[200x]

Гетры крючком.
Схема ЗДЕСЬ
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лапшевник с творогом 12-11-2012 19:12

Это цитата сообщения Elena_blogger Оригинальное сообщение



Сегодня готовила вкусное блюдо, необычное для нашей семьи - лапшевник. Это запеканка из макарон и творога. Самое интересное, что запеканка сладкая. А готовится она просто.

[показать]Ингредиенты:

 лапша или макароны 500 г.
творог 500 г.
яйцо 2 шт.
сахар 100 г.
сметана 60 г.
масло растительное 1 ст.л.

манка

Приготовление:

Яйца взбить с сахаром, добавить творог и вымесить до однородной консистенции. В массу выложить отваренные макароны и тщательно перемешать. Форму для выпекания смазать растительным маслом, обсыпать манкой и выложить в нее массу. Выпекать в духовке при температуре 180 градусов в течение 45 минут.

Вкуснятина получается необыкновенная! Детское здоровье - это самое важное, а оно зависит от полноценного питания. И если ваш малыш не любит творог, то это блюдо - самое то! Приятного аппетита!

[показать]

Серия сообщений "Рецепты. Детское питание":
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер класс новогодней упаковки для подарка. 12-11-2012 19:11

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение



Очень понравился мастер класс  корейской  мастерицы 바람마녀 вот по этой упаковочной новогодней коробке для подарка. Делать совсем просто. Украсить можно, как подскажет Ваша фантазия или как эта коробочка. 

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем игольницы - на руку и на палец. Мастер-классы 12-11-2012 19:11

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение



Как известно, игольниц много не бывает, особенно для тех, кому частенько приходится шить) Предлагаю вам еще два варианта удобных игольниц - на руку и на палец. Именно такие игольницы очень удобны при раскрое одежды и ее примерке.

[показать]

[показать]

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изящная зимняя шапочка “Бабочка” 12-11-2012 00:14

Это цитата сообщения Alexandrovna2828 Оригинальное сообщение



 

Изящная зимняя шапочка “Бабочка”

 

 

[498x517]

 

Эта красивая шапочка связана спицами по кругу, с узором «бабочка», который повторяется практически по всей поверхности. Используйте обычную пряжу или секционную для получения двух различных цветовых  вариантов.

Размер: взрослый

Читать далее

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожные " персики " 11-11-2012 20:55

Это цитата сообщения Лена-Бирюсинка Оригинальное сообщение



[700x525]

Ингредиенты:
250 гр творога
2 яйца
1 ч. л. разрыхлителя
4 ст. л. сахара
Муки примерно 1-1,5 ст
Растительное масло для жарки
Манная крупа или корица для обсыпки

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии