• Авторизация


Одна снежинка еще не снег... Снежинки своими руками. 14-11-2012 23:58

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение



 

[200x]Снежинка. Канзаши.
АВТОР: Elena Grebennikova 
Сборка снежинки ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/3888421/post247717241
или ЗДЕСЬ 
[200x]www.stranamam.ru/post/4169095/
 

 

Три зимних идеи из бумажных снежинок своими руками.
Идеи и МК ЗДЕСЬ piraku.ru/suveniri/sneg-kruzhitsya-letaet-letaet

 


[200x]Снежинки из пластиковых бутылок.
Мастер класс ЗДЕСЬ  bantikovyeazhurki.blogspot.ru/2012/11/blog-post_1.html
[200x]

Снежинка (квиллинг для начинающих)
Автор статьи: Юлия Часовских
Мастер класс ЗДЕСЬ  www.vsehobby.ru/snezhinka_kvilling.html

 

 

 


[200x]

Снежинка из макарон.
Мастер класс ЗДЕСЬ bar-guzin.com/post247710318/

[200x]

Снежинка . Вязание с бисером.
Мастер класс ЗДЕСЬ namenu.ru/b289/Snezhinka_svoimi_rukami

 


[200x]

3d снежинки своими руками.
Мастер класс ЗДЕСЬ hobby-mix.net/post242529964/

[200x]

Шьем прикольные снежинки.
Выкройки и МК ЗДЕСЬ

www.liveinternet.ru/users/3888421/post246920064/

[200x]

Необычные снежинки из прищепок.(мастер-класс в фотографиях)
ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/urlena/post247277724/

А кроме того:

Ах снег снежок, белая метелица... Снежинки своими руками.www.liveinternet.ru/users/marisha54/post196495217/

Рукотворный снегопад Снежинки вяжем, валяем, мастерим.
www.liveinternet.ru/users/marisha54/post140529858/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фруктовая елочка. 14-11-2012 23:58

Это цитата сообщения Натина Оригинальное сообщение



Фруктовая елочка.

1.
[604x242]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Новогодний венок своими руками 14-11-2012 23:57

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение




[350x261]Итак,продолжаем украшать наш дом к праздникам. Сегодня посмотрим как сделать новогодний венок своими руками. Такой венок можно повесить на дверь а со свечами - поставить на новогодний стол. Мы рассмотрим второй вариант - со свечами.


[350x262]Нам понадобится:


- соломенный или пенопластовый  круг ,



- ветки различных хвойных деревьев (пихта, ель,туя),



- натуральные и искусственные материалы для украшения - шишки, орехи, желуди, каштаны, целая корица, ленты,  шары, звездочки, ломтики сушеных фруктов, ну просто все, чем захотите украсить венок,



- тонкая проволока,



-свечи.



[350x262]



 



 



 



К кругу прикрепим при помощи клея или проволоки шишки по обеим сторонам.



[350x260]


Круг закроем ветками разных видов хвойных. Укрепим ветки проволокой. Чем больше видов зелени использовать, тем лучше будет смотреться венок.


[350x260]


Теперь, когда венок готов, начнем его украшать. С зеленым традиционно красиво сочетается красный цвет, но ниже увидите фото для вдохновения и в других цветных вариантах. Для аромата прикрепите к венку палочки корицы. 


[350x262]


Остается прикрепить банты и вот он - новогодний венок своими руками! А ниже укидите для вдохновения фото других венков.


[350x263]



[350x262]



[350x262]



[350x261]



 



Автор Сильвия Сладкова.


http://mirdoma.webnode.cz/news/novogodnij-vjenok-svoimi-rukami/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А вашем офисе живут ангелы? 14-11-2012 23:51

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение



 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры для вязания крючком. Схемы. 14-11-2012 23:50

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение



Узоры для вязания крючком. Схемы.

С помощью этих узоров можно крючком связать любую вещь, начиная от ажурной скатерти, заканчивая интересным жакетом.

1.
[481x348]

Далее схемы для вязания крючком
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетки для Вашего дома.Вязание крючком. 14-11-2012 23:49

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение



Салфетки для Вашего дома.Вязание крючком.

Салфеток не бывает много или мало, их всегда не хватает, а вот чтобы этого не происходило, надо, надо садится за вязание крючком...........

1.

[492x700]

Далее еще варианты салфеток
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашние лифтинг маски. 14-11-2012 23:46

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение



ДОМАШНИЕ ЛИФТИНГ МАСКИ.
[500x331]
Если морщинки уже появились, разгладить их можно с помощью домашних лифтинг масок.
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная шляпа -котелок 14-11-2012 23:46

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение



[414x597]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кардиган «Уютненький» (с вафельным узором). 14-11-2012 23:35

Это цитата сообщения Алёнчик_5 Оригинальное сообщение



 

http://lizanat.ru/rukodelie2/vyazanie/kardigany/uyutn1/\

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетение из 4 нитей. Видео МК 14-11-2012 23:25

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение



Плетение из 4 нитей



*Сундучок рукоделочек*



Серия сообщений "Плетение из ниток":
Плетение из ниток

Часть 1 - Плетение шнуров
Часть 2 - Плетение шнуров
...
Часть 24 - Плетение шнура на вилке. Видео МК
Часть 25 - Цветы из ниток. МК
Часть 26 - Плетение из 4 нитей. Видео МК


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Несколько идей, как оформить балкон. 14-11-2012 23:22

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение



Несколько идей, как оформить балкон. 

Разговор, сегодня, пойдет о балконе в наших квартирах. Согласитесь со мной, что балкон является важной частью нашего жилища и часто его используют, как маленький сад с различными растениями. Но в последнее время балкон начали использовать немного в другом направлении. То есть балкон используется, как кухня или дополнительная небольшая комната, если жилая площадь квартир небольших размеров  Тогда в одних случаях убирают часть стены, тем самым увелиивают размер жилой площади, а в других случаях на балконе обустраивают отдельную комнату.  Это может быть - комната для игр, кабинет или зона для чтения и отдыха, то есть все зависит от нашей с вами фантазии. Поэтому и решила, предложить Вам несколько идей, как обустроить балкон. Надеюсь, что они Вам пригодятся и будут полезны. Каждое фото буду объянять.

[500x360]

+dalee

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Черное платье с карманами 13-11-2012 23:15

Это цитата сообщения Светлана_Швец Оригинальное сообщение



[показать]  [показать]  [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джемпер 13-11-2012 22:29

Это цитата сообщения NDragonfly Оригинальное сообщение




[487x699]

Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОДЕЛИ ОТ КАТИ ГРИН 13-11-2012 22:25

Это цитата сообщения Veleslena Оригинальное сообщение



Модели от Кати Грин со схемами.

[540x700]

[536x700] [483x700]

[482x700]

[249x697]

[699x523] [698x399]

[430x699]

[485x700]

[485x700]

[390x616]

[468x700]

[422x550]

[700x591]

[490x700] [473x700]

[700x585]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо-средство от известкового налета 13-11-2012 20:39

Это цитата сообщения boirina Оригинальное сообщение



Прочла дельный, на мой взгляд, совет на Поваренке.ру о том, как избавиться от известкового налета, не изпользуя дорогостоящие средства .
Слова автора совета : Neemfy :

"Столкнулась с этой проблемой при переезде... вода у нас оставляет желать лучшего качества... Спасалась от известкового налета с помощью недешевого разрекламированного средства. И однажды увидев мои злопыхания над несчастными поверхностями, приятель моего мужа посоветовал такое средство...

[360x480]

Необходимые составляющие на фото (1. ацетон 2. картофельный крахмал 3. перчатка 4. губка), еще нам понадобится ненужная мисочка. Для рук обязательны перчатки (я обычно пользуюсь одной, т. к. в процессе задействована 1 рука. Размешиваем крахмал и ацетон (продается в любом строительном магазине, также можно взять любой растворитель)до получения кашицы, наносим ее на очищаемую поверхность губочкой и оставляем на 15-25 мин. По прошествии времени слегка трем поверхность губкой и ополаскиваем водой. Все... сэкономленные деньги и блестящий результат!!!"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самодельная паста, имитирующая снег 13-11-2012 20:38

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение





В качестве основы у вас могут совершенно различные варианты: мелкий кварцевый песок, манка, пенопластовая крошка. От вашего наполнителя будет зависеть и сама фактура. В миску насыпаем небольшое количество выбранного вами материала. Примерно 1 граненый стакан. В данный сыпучий материал начинаем понемногу добавлять белую акриловую краску. По опыту лучше покупать ее в строительном магазине для фасадных работ. Добавляем до такого состояния, чтобы наши сыпучие частицы слиплись между собой, но не плавали в жидкости. Затем добавляем ПВА, желательно густой. Добавляем также совсем немного, чтобы смесь была эластичной и тягучей. Ну, и немного серебрянных блесток. Все перемешиваем и вуа-ля!!! Приятного творчества. (Изготавливать лучше небольшими партиями.)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарные араны. Узоры спицами 13-11-2012 20:34

Это цитата сообщения OliLa Оригинальное сообщение



ИСТОЧНИК

[показать]    [показать]    [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать]

[521x600]
Увеличить

Образец узоров, связанных по этой схеме:

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про тюнинг и прочие переделки 13-11-2012 20:31

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение



Важное дело - тюнинг! Переделывать и подгонять существующие вещи под свои собственные запросы это святое дело, верно? Потому что добавив  каких-то пару тройку деталей к уже имеющемуся предмету можно изменить не только его внешний вид, но и возможности. Ну вот если на примерах: допустим есть у вас супер игрушка - Mercedes-Benz, ну или какой у вас там еще любимый автомобиль. Неужели вы так и остановитесь на заводской комплектации? И разве вам не захочется сделать его еще большим предметом гордости, добавив что-то от себя? Ну там альтернативной оптики добавить, пороги мл установить, колесные диски крутые найти... Нет? Да обязательно! Хотя, я заметила, что девочки в основном с интерьера салона пытаются начинать. Но и это неплохо, лиха беда начало...

Конечно, эта тема ближе тому, у кого есть свой родной четырехколесный друг, а вот у кого его нет и кто по своему родному городу своими ножками передвигается, тому может быть показаться интересным продолжение темы. Мы же все свои ножки любим и уберечь пытаемся, ну и свою любимую обувь в конце-концов тоже, а если вокруг вовсе не Бродвей, а свои родные корявые асфальты, или их полное отсутствие? Тогда и получается абсолютно логичное вот что

[674x448]

Слово "жесть" здесь будет звучать естественно и оправданно. И что нам остается делать в этом случае? Подсказываю - воспользоваться советом взятым на сайте http://www.wardroberecycle.com

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надписи на русском 13-11-2012 20:30

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение



Фотографии в альбоме «Надписи на русском» Леры Ажориной на Яндекс.Фотках

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшения на ёлку 13-11-2012 20:23

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение



[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии